Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Модификации для Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

1607673658_cyberpunk-2077-the-ripperdoc-walkthrough.jpg

Тема о модификациях и различных доработках, созданных комьюнити для Cyberpunk 2077 и предназначена для публикации модов напрямую относящихся к игре и их обсуждения.

 

  • При публикации чужих файлов не забывайте о правилах приличия - оставляйте ссылку на источник.
  • Крупные файлы можно заливать на Яндекс или Гугл-диск.
  • Не забывайте (желательно) указывать на каком патчей вы использовали мод.

 


Моды наших пользователей

Здесь вы найдете ссылки на моды, которые сделали люди зарегистрированные на нашем сайте, а значит и задать их авторам вопросы или поблагодарить их лично:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Equipment-EX - гардероб на максималках, немного поучаствовал в создании :)
- улучшенная система трансмога с 30+ новыми слотами одежды
- полностью новый экран управления экипировкой
- возможность создавать любое количество пресетов внешнего вида с собственными названиями

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 23:59, DJ_Kovrik сказал:

Quickhack Hotkeys - позволяет сразу активировать нужные квикхаки горячей клавишей вместо прокрутки колесиком мышки

пополнение коллекции ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К посту выше  

Автор этого мода по большей части делает барахло чтобы фармить загрузки на нексусе и зарабатывать деньги, этот мод не исключение xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - вот такой удобный мод есть: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/8144

Пропуск всяких заставок и роликов до самого главного меню. Ничего не требует, кроме следования инструкциям по установке и самого файла. И работает хорошо, проверил лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А встречался кому-нибудь мод, где можно все песни на радио заменить своим плейлистом и при этом комментарии ведущего оставались?

Нравится слушать, чо там эти товарищи имеют сказать, но музыка уже в печенках сидит >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера Отиса для 2.0+ от 30 сентября.

Документация здесь.

Изменения 

Changelog camera tools:
v1.0.35: Changed: Any key that's not bound to an action is now passed to the game if you're using mouse/kb for camera control.
    Fixed: When using tilt in a shot and IGCS DOF, focusing would not be possible due to the tilt angle being wrong
    Fixed: Eye left/right/up/down lookat controls were not able to move the eyes all the way to the edges at times because they were clamped to 5.0 but should have been clamped to 2 PI.
v1.0.34: Fixed: Injecting the tools when the pm is active doesn't make the tools intercept where the pm data is in memory.
      Fixed: The screenshot taken by the game for a save file looks corrupt.
    Fixed: Camera doesn't work in PL related cutscenes.
    Fixed: FoV isn't always obtained properly due to the different locations it is found within camera structures for various contexts.
v1.0.33: Fixed: The HUD toggle added to v1.0.32 for game version 2.0 did hide some ad panels. I've found the original one back and have implemented it again in this version so the HUD now toggles properly and you can again enjoy ads!
      Fixed: Exiting the photomode while the camera was active could crash the game.
    Fixed: Pressing spacebar in the PM while the camera is active won't do anything because it's  blocked by the tools. Space, F11 and F12 are now no longer blocked, even if input is blocked.
v1.0.32: Fixed: Fixed for Game patch 2.0.
v1.0.31: Fixed: The keyboard bindings for changing time of day weren't configurable anymore.
            Added: Cyberlit: Lights are now properly destroyed in the game world when they're removed (clear light list or individually)
            Added: (Cyberlit Addon) Changed: Uses the Reshade 5.9.x+ API now which will re-enable the cursor again when you enable the window.
            Added: (Cyberlit Addon) The addon is now automatically initialized when the tools are injected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2023 в 12:13, Juggle сказал:

А встречался кому-нибудь мод, где можно все песни на радио заменить своим плейлистом и при этом комментарии ведущего оставались?

Нравится слушать, чо там эти товарищи имеют сказать, но музыка уже в печенках сидит >.<

Свои песни добавляют с помощью RadioExt, который также совместим с карманным радио, но Вы, наверное, это  знаете...

И я не в курсе, остаются ли новости. По идее должны, раз заменяются лишь песни?.. :О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gimme_danger сказал:

Свои песни добавляют с помощью RadioExt, который также совместим с карманным радио, но Вы, наверное, это  знаете...

И я не в курсе, остаются ли новости. По идее должны, раз заменяются лишь песни?.. :О 

Нет, не попадалось xD
Спасибо большое, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gimme_danger где на нексусе найти файлы, которые ты скачивал ._. я пароль вспомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sourfox, вот есть такой вариант. Не смотрите на дату обновления, работают отлично и не требуют дополнительные моды, только ставить Горилла у Вика или другого риппера. НО - это сразу на обе руки, в отличие от Арасаковских.

Теперь Арасака - тут нужен еще один мод, и установка немного муторная (ооочень много папок), если без Vortex (с ним никогда не пробовала). Но и выбор больший - любые руки ставить можно, горилла, клинки, етс и можно ставить только одну руку. Есть Тонкие Арасаковские руки, выглядеть могут по-другому тоже.

Так, еще есть Альт на обе руки или на одну. Вот этот мод не работает с особым модом для Ви, VTK. Оба верхних с ним работают.

Лол, извиняюсь за энтузиазм х) Когда заходит о модах, меня заносит))) Если Вам понадобится помощь с установкой Арасаки, например, напишите в ЛС или сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gimme_danger сказал:

Лол, извиняюсь за энтузиазм х) Когда заходит о модах, меня заносит))) Если Вам понадобится помощь с установкой Арасаки, например, напишите в ЛС или сюда :)

та нормально) я нашла те, которые у меня стояли, там вариативности больше - тык 

В данный момент я всё равно не смогу заценить моды, только пооблизываться на скрины XD 

@ELunee ты тоже глянь сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sourfox сказал:

та нормально) я нашла те, которые у меня стояли, там вариативности больше - тык 

В данный момент я всё равно не смогу заценить моды, только пооблизываться на скрины XD 

@ELunee ты тоже глянь сюда))

О, а эти я и не видела! :О Нексус... все не перерыть х)

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gimme_danger сказал:

О, а эти я и не видела! :О Нексус... все не перерыть х)

я вроде их через арасачьи находила, или по поиску "киберармс".. не помню точно уже. Но на первое время меня вполне устроили, т.к. не захотела разбираться с вортексом и этим

26 минут назад, gimme_danger сказал:

тут нужен еще один мод, и установка немного муторная (ооочень много папок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Sourfox сказал:

я вроде их через арасачьи находила, или по поиску "киберармс".. не помню точно уже. Но на первое время меня вполне устроили, т.к. не захотела разбираться с вортексом и этим

 

Хохо. Понимаю, правда. Установка Арасаки - боль, даже когда делаешь это не в первый раз, все равно 'пустьповезетпустьповезет' :react_horror:

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

пустьповезетпустьповезет

некоторые татуировки пыталась так прикрутить... не повезло, не отображались и всё тут :С

Да и руки, те которые выбрала, сквозь текстуры нескольких маек просвечивали. Сейчас попробую найти скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Sourfox сказал:

некоторые татуировки пыталась так прикрутить... не повезло, не отображались и всё тут :С

Да и руки, те которые выбрала, сквозь текстуры нескольких маек просвечивали. Сейчас попробую найти скрины

Вы тату с кибер-руками пробовали или так? Тату более-менее новые могут зависеть от VTK или UV модов, иначе не отобразятся...

С кибер-руками вообще боль, но кто-то как-то умудряется их совместить, вроде. По-моему, играются с порядком загрузки.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шикарности Эребуса я с тобой полностью, кстати, согласен.)

Показать контент  

20231020213830_1.jpg

Hide  
Жаль при камере с дрона на них рукава сами вырастают, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Насчет шикарности Эребуса я с тобой полностью, кстати, согласен.)

Показать контент

20231020213830_1.jpg

Hide
Жаль при камере с дрона на них рукава сами вырастают, хех.

О да))) Элегантные. Кстати, Gоблин, смотри, что еще можно накатить на Эребуса, если у тебя есть желание.

О. Кидаю просто, вдруг ты не видел, или еще кому понравится. Еще на Мантис есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Вы тату с кибер-руками пробовали или так? Тату более-менее новые могут зависеть от VTK или UV модов, иначе не отобразятся...

С кибер-руками вообще боль, но кто-то как-то умудряется их совместить, вроде. По-моему, играются с порядком загрузки.

в установке модов я вообще хлебушек :seeel: не упомню как, что, и в какой последовательности делала, но несколько скринов нашла XD

а так же вспомнила, почему у меня был крик души :С не нашла нормальные моды на дреды Т_Т остановилась на прическе Панам

Текстуры майки спрятались в киберруку, в прямой позе они прячутся в ключицу  

IJU4E3Nbw2s.thumb.jpg.8f29c477505fc407238117129b7ca91c.jpg

Да, у нас бальшая лубофф  

M6nBCirWnfk.thumb.jpg.2c78bb63e304d635fb1854ec00ec633f.jpg

Hide  
Hide  
В редакторе и на одном скрине выглядело это неплохо, а дальше в игре начались приколы, то "удлинение" пропадало, то топорщилось, то мерцали текстуры XD  

RBHIFSP-jao.thumb.jpg.9f811186aac8ca2cd2685b833bad6888.jpg

Hide  
В итоге, пока что, это мой выбор)  

Y82ifvrBM1g.thumb.jpg.4c17cc3268650042e9422205d59709a9.jpg

Hide  
 
Hide  
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

О да))) Элегантные. Кстати, Gоблин, смотри, что еще можно накатить на Эребуса, если у тебя есть желание.

О. Кидаю просто, вдруг ты не видел, или еще кому понравится. Еще на Мантис есть.

А я как раз просто сторонник того, что все эти опасные игрушки должны быть исключительно металлическими, так что руки Эребуса в очередной раз доказывают своё тотальное превосходство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А я как раз просто сторонник того, что все эти опасные игрушки должны быть исключительно металлическими, так что руки Эребуса в очередной раз доказывают своё тотальное превосходство)

Так жаль, что моновайра у него нет... :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gimme_danger сказал:

Так жаль, что моновайра у него нет... :507076053764669440:

Единственное, да. С другой стороны я попробовал поиграть через струну и мне снова не понравилось. Не знаю даже... Видимо надо качать какой-то ребаланс-мод и заодно заменитель цвета струны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Sourfox сказал:

в установке модов я вообще хлебушек :seeel: не упомню как, что, и в какой последовательности делала, но несколько скринов нашла XD

а так же вспомнила, почему у меня был крик души :С не нашла нормальные моды на дреды Т_Т остановилась на прическе Панам

Текстуры майки спрятались в киберруку, в прямой позе они прячутся в ключицу

IJU4E3Nbw2s.thumb.jpg.8f29c477505fc407238117129b7ca91c.jpg

Да, у нас бальшая лубофф

M6nBCirWnfk.thumb.jpg.2c78bb63e304d635fb1854ec00ec633f.jpg

Hide
Hide
В редакторе и на одном скрине выглядело это неплохо, а дальше в игре начались приколы, то "удлинение" пропадало, то топорщилось, то мерцали текстуры XD

RBHIFSP-jao.thumb.jpg.9f811186aac8ca2cd2685b833bad6888.jpg

Hide
В итоге, пока что, это мой выбор)

Y82ifvrBM1g.thumb.jpg.4c17cc3268650042e9422205d59709a9.jpg

Hide
 
Hide
 
 

Немного дредов есть у Wingdeer. А тату, да... сейчас пошли только те, что зависят от уникальных Ви... VTK - дает 4k текстуры и/или грудь большую Hyst'а, UV разные виды тела позволяет поставить. Оба еще и ноги меняют - больше ноги не клипают на каблуках.

А с одеждой и кибер-руками вечно беда :(

К слову, надо залить сюда один офигенный тату мод-реплейсер, что можно найти только на китайском сайте теперь. Такое не должно пропадать! :Boi:

6 минут назад, Gоблин сказал:

Единственное, да. С другой стороны я попробовал поиграть через струну и мне снова не понравилось. Не знаю даже... Видимо надо качать какой-то ребаланс-мод и заодно заменитель цвета струны.

Заменители струн есть в Арасаке, но вот хз сработают ли они на дефолтный моновайр...

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...