Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

С 2021 годом!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На связи Йож.

2020 выдался годом, которому сложно написать резюме. Для кого-то он был годом перемен, для кого-то — годом испытаний, а для кого-то — годом потерь. Одно можно сказать с уверенностью — забудется он ещё не скоро. Но помимо глобальных сложностей, были и более интересные и приятные события, касающиеся нашей любимой игровой индустрии.

Во-первых, это общий рост. В связи с изоляцией люди стали больше играть, что повлекло за собой рост продаж как устройств и уже успешных тайтлов, так и неожиданные взлёты скромных проектов. Попутно мы получили уникальную возможность узнать, что многие известные личности — те ещё геймеры. Или что даже Супермен знает как собрать ПК.

Во-вторых, случился выход нового поколения игрового железа. PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Новые видеокарты от Nvidia и AMD. И все они оказались очень похожими друг на друга в том смысле, что купить их оказалось непростой задачей. Однако ситуация постепенно улучшается и всё больше геймеров получают возможность прикоснуться к некст-гену.

В-третьих, под конец года зашевелилась и сама BioWare. С одной стороны — компанию покинули ключевые сотрудники. С другой — оказалось что студия работает не только над следующей Dragon Age. Для меня показ тизера нового Mass Effect стал одним из самых приятных моментов года. А совсем скоро состоится выход долгожданного ремастера оригинальной трилогии.

И, конечно же, самое главное — наше сообщество продолжает оставаться самым уютным уголком рунета. К сожалению, не получилось устроить празднование 15-летия в оффлайне, но мы это как-нибудь наверстаем. Спасибо всем, кто читает наши новости, смотрит наши стримы, слушает споры в Ленивом Йоже, голосует в BRC Game Awards и пишет на форуме. Между прочим, мы перевалили за 3 000 000 сообщений. Страшно представить сколько времени нужно, чтобы всё это прочитать =)

Отдельная благодарность всем тем, кто продолжил поддерживать нас на Patreon. Ваша помощь неоценима и позволяет нам оставаться на плаву. Спасибо!

Все мы понимаем, что простой сменой числа в календаре ситуация в мире не изменится, однако это не должно мешать нам всем с оптимизмом смотреть в будущее и верить что уже совсем-совсем скоро мы сможем без каких либо проблем пойти и купить заветную RTX 3080. Гхм. То есть я хотел сказать, что дальше будет только лучше!

С Новым годом! Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с наступившим и не растоптавшим))) желаю счастья и предлагаю посмотреть мой клип))вспомнить чем закончилась третья часть)))

https://youtu.be/9VxnORIHgUQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была дата, али не была: "

Mass Effect Legendary Edition могут выпустить уже через два месяца — 12 марта. Об этом сообщают два азиатских магазина: Shopitree и GSSHOP
Обновление. По данным Eurogamer, дата выхода настоящая.
Официально релиз сборника запланирован на весну для PS4, Xbox One и PC, тогда как владельцы консолей нового поколения получат какие-то улучшения — возможно, на PS5 и Xbox Series коллекция будет запускаться через обратную совместимость с, например, повышенным FPS или разрешением. 
В состав легендарного издания входят Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 со всеми дополнениями. Сборник анонсировали за месяц до внезапного тизера новой части серии, которая продолжит события третьей части (и, возможно, «Андромеды»). 

 ЗЫ С наступающим старым НГ.

ЗЗЫ эт с игромании если что.

Изменено пользователем fenix74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с 2021 от РХ.)))) (новинка сезона:  варенье - без вкуса, без запаха))) - встречайте - кавидло)))

а теперь о нужном(модном, молодежном))) - на след. неделе (по словам Шиноби))) презентация (фанфары и чуть-чуть барабан) - МЕ , на которой объявят дату выхода и откроют предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...