Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

Мафия 082: НеЧат

А мы ждем хозяев в шкафу?  

6 проголосовавших

  1. 1. А мы ждем хозяев в шкафу?

    • Конечно!
    • Надо подумать!
    • Ик! Я слишком пьян/а для игры, праздники же =(


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744326954_.jpeg.5d1e6b73d4aca6e83e18f92f98add192.jpeg

Так. А по НеЧату дежурная я, как пом. мастера по сюжету. Поскольку сеттинг придуман совместно. Так что... прошу задавать вопросы, если есть.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город отгадывает мафию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмель  реально маф. блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю, ты была на высоте!

Доставка цветов в Тюмени, купить (заказать) цветы недорого в цветочном  магазине с доставкой на дом салон "Лафайет"

Всех мафов с победой!

 

Гулю нужно было чуть раньше высказать свои соображения, возможно я бы его поддержал. Он не дал мне времени обдумать. Однако, он угадал моль, - это пять, однозначно ).

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нечестно, я ему спасибо, а он в меня лавандой!))))  Злые вы, улечу я от вас!))

Показать контент  

D_VLNvoWwAAKfju.jpg

Hide  
Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gella сказал:

Нечестно, я тебе лайк ставлю, а ты в меня лавандой!))))  Злые вы, улечу я от вас!))

Показать контент

D_VLNvoWwAAKfju.jpg

Hide

Я сказал шкаф не отдам :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у вас тут и пожрать-то нечего, всё натуральное мы схарчили!))) Жаль, до халата не добрались, небось, махровый!))

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Мастер отвалился - ей реально паршиво по жизни... Итоги осилим к завтрему, надеюсь. Тут все по полету дятла, но надеюсь, что до завтра он таки полетит.

57 минут назад, Шмель сказал:

Я сказал шкаф не отдам :react_tea:

О боги! Она же девочка! Было бы проблем!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

 

Геллу поздравляем, я чет даже до конца была уверена в шмеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Эри сказал:

Геллу поздравляем, я чет даже до конца была уверена в шмеле.

Это мирных и погубило, - конспирологическая параноя. Есть граница любому алиби, как верно заметила Гелла. Двое последних вылетевших попались на нее:react_roshevernon:, подозрения вправду были необоснованными, потому странными. Не стоит приписывать сверхспособности даже хитрожопому врагу:react_happy_doshik:.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Шмель сказал:

Это мирных и погубило, - конспирологическая параноя. Есть граница любому алиби, как верно заметила Гелла. Двое последних вылетевших попались на нее:react_roshevernon:, подозрения вправду были необоснованными, потому странными. Не стоит приписывать сверхспособности даже хитрожопому врагу:react_happy_doshik:.

Если честно, то не совсем так) Моё алиби в этой игре было ничем не хуже твоего или Эри. Я же и правда не просто их упоминала, а целенаправленно топила с первого дня. Ещё и жертвой нашей рисковала, голосуя против неё. Просто так не делают, поскольку и правда очень рискованно оставаться одной, а мы сделали. И оно себя оправдало. Так что прикопаться можно было только к моей живучести. Гуль и прикопался. Потому я и пишу, что сильно рисковала, оставив его, он ещё за день до этого задавался вопросом. А если говорить о том, что действительно губило мирных в этой игре, так это не столько паранойя вас сгубила, сколько невнимательность одних и инертность других. Каждый ваш пропуск голосования или голос не вовремя  играл нам на руку.

А что касается паранойи - так это святое дело для мирных, особенно для последних дней))) Ты вспомни предыдущую игру, вот там действительно мирных сгубила паранойя. Мы потопили мирную ДАО, хотя были вы с Тродом, просто вы тоже сделали нестандартный ход - на моём веку босс ещё ни разу не истерил и не грозился самовыпилом с первого дня!)))) Поэтому я лично поверить не могла, что это вы, и искала варианты из области конспирологии))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Шмель сказал:

Это мирных и погубило, - конспирологическая параноя. Есть граница любому алиби, как верно заметила Гелла. Двое последних вылетевших попались на нее:react_roshevernon:, подозрения вправду были необоснованными, потому странными. Не стоит приписывать сверхспособности даже хитрожопому врагу:react_happy_doshik:.

Тут Гелла просто  как- то уж ловко  изобличала своих,  честно говоря  хотела присмотреться к Чужим и  была мысля.  Но я пошла на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...