Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Acknowledged

Сохранения DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делюсь я такой своим сохранением и тут понимаю, что нет на форуме темы, где люди бы накидали своих "сохранёнок".

Кому-то нужно срочно увидеть конкретный момент игры, кто-то готовится к DA4 и ему лень проходить великие Внутренние Земли, а кто-то просто хочет посмотреть на других, чтобы понять насколько же он круче их всех. Поэтому вот. Делимся.

Человек, воин, мужчина  

Красавчик с анимешной рожей. Самое раннее сохранение - глубинные тропы Нисхождения перед самым эпичным боем (до лифта в самые глубины). В основном сюжете пройдено до встречи с Хоуком в Западном пределе "Там лежит Бездна" ("Злые глаза и злые сердца завершены", исход не помню).

Второе сохранение прямо перед переходом в Чужака (роман с Кассандрой).

https://yadi.sk/d/voE6XliJ8tuZcQ?w=1

Скриншот внешности  

AsMhrHz.png

Hide  
Hide  

 

Человек, воин, женщина  

Суровая воительница с не менее суровым лицом. Одно сохранение прямо перед нападением на убежище (сторона магов), второе в начале перехода в Чужака (роман с Калленом, со спутниками вроде бы поговорил).

https://yadi.sk/d/zx31PBEPnriRcQ?w=1

Скриншот с внешностью  

CNunKn3.png

Hide  
Hide  

 

Эльфийка, маг, женщина  

Утончённая дама с жирафьей шеей. Первое сохранение во время снежной бури после нападения на убежище (сторона магов), второе перед переходом в Чужака (роман с Соласом).

https://yadi.sk/d/rhMkV_q2Tz7fnw?w=1

Скриншот с внешностью  

StL3fbE.png

Hide  
Hide  
Настройки DA Keep добавлю как-нибудь позже.
Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Первое сохранение классное, но жаль, что уже в локации Чужака. Нет возможности посетить черный магазин и сменить внешность.

 Мне нужен кое какой контент с DLC Чужак. Саму игру я прошла только в прошлом году раза 5-6 под подряд, не меньше. Пересытилась. Нужно больше времени для нового огня. Не могу заставить себя пройти, даже на самом легком уровне, вновь. С горем пополам дошла до Скайхолда и все.

Нет ли у кого нибудь сохранения с человеком-женщиной не важно с какой специализацией, с уже пройденной сюжеткой, но без Чужака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2021 в 19:26, Amanet911 сказал:

Добрый день! Первое сохранение классное, но жаль, что уже в локации Чужака. Нет возможности посетить черный магазин и сменить внешность.

 Мне нужен кое какой контент с DLC Чужак. Саму игру я прошла только в прошлом году раза 5-6 под подряд, не меньше. Пересытилась. Нужно больше времени для нового огня. Не могу заставить себя пройти, даже на самом легком уровне, вновь. С горем пополам дошла до Скайхолда и все.

Нет ли у кого нибудь сохранения с человеком-женщиной не важно с какой специализацией, с уже пройденной сюжеткой, но без Чужака?

В посту выше есть перед Чужаком, правда эльф маг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видно из названия: какое непопулярное решение является частью вашего видения состояния вашего канонического мира?

Для меня: Убить Хоука. В первый раз я покинул Хоука в Тени, потому что в этом мировом состоянии у меня был Серый Страж Алистер, и уход из Хоука был меньшим из двух зол. Но я выполнил квест-компаньон Коула сразу после этого и встал на сторону Варрика, и дополнительная эмоциональная глубина, которую я почувствовал, когда Варрик только что горевал, помогая Коулу пережить его горе, была просто поцелуем шефа. Несмотря на то, что в моем «каноническом» мировом государстве в конечном итоге есть король Алистер, я все равно оставляю Хоука в тени каждый раз из-за глубины, которую это добавляет отношениям отца / сына Варрика с Коулом.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TomBlundell сказал:

которую это добавляет отношениям отца / сына Варрика с Коулом

Скорее старший брат -младший брат, чем отец-сын 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2021 в 12:41, TomBlundell сказал:

Как видно из названия: какое непопулярное решение является частью вашего видения состояния вашего канонического мира?

 Для меня: Убить Хоука. В первый раз я покинул Хоука в Тени, потом 10.0.0.0.1 у что в этом мировом состоянии у меня был Серый Страж Алистер, и уход из Хоука был меньшим из двух зол. Но я выполнил квест-компаньон Коула сразу после этого и встал на сторону Варрика, и дополнительная эмоциональная глубина, которую я почувствовал, когда Варрик только что горевал, помогая Коулу пережить его горе, была просто поцелуем шефа. Несмотря на то, что в моем «каноническом» мировом государстве в конечном итоге есть король Алистер, я все равно оставляю Хоука в тени каждый раз из-за глубины, которую это добавляет отношениям отца / сына Варрика с Коулом.  192.168.1.254

 

issue got solved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...