Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Cyberpunk 2077 - обращение к игрокам и новая информация

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 13 января один из сооснователей студии CD Projekt RED Марчин Ивински опубликовал пятиминутное видеообращение  к игрокам по поводу старта Cyberpunk 2077. В ходе него разработчики сообщили, что обновление игры для консолей нового поколения выйдет не раньше второй половины 2021 года — судя по всему, на PS5 игра до этого момента так и будет работать в разрешении, близком к 1080p.

Проблемы технического плана студия собирается исправить уже в ближайшие два месяца последовательным выпуском двух патчей. Ради этих срочных исправлений разработчики решили немного отложить выпуск бесплатных сюжетных DLC. Они выйдут чуть позже — вместе с другими патчами.

Кроме этого видео было опубликовано и текстовое обращение в формате вопрос-ответ на сайте игры и дорожная карта будущих обновлений.

Очередной крупный патч для Cyberpunk 2077 выйдет в ближайшие 10 дней, после чего в течении ещё трёх недель, в феврале, команда планирует выпустить самый большой патч с момента релиза игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, поляки! У вас уже есть отполированная игра? 
- Ещё лучше! У нас есть дорожная карта отполированной игры!

:react_bgg:

  • Like 2
  • Haha 5
  • Bgg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид у Марчина в видео очень грустный, задумчивый и уставший, прям жалко его и их (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот снова начинают сами себе противоречить. Видимо так сложно понять что хаят то не сколько тех часть а за вранье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ну что, пора вставить в DLC бесплатные

1)Вырезанное метро в Найт Сити..после всех тизеров и трейлера с этим метром у них нет права его не вставить в игру.

2)Покупку-получение жил. площади для ВИ.

3)Кастомизацию машин

4)Компаньонов/временных компаньонов и потенциальные романы с ними, в игре мало женских персонажей для романа с мужчиной Ви....а обещали с три короба.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь представьте что глава ЕА извиняется за Андромеду или БФ2

Ну или глава Юбиков извинился бы баги

:react_sosoon: :react_otemporaokurwa:

 

Изменено пользователем Eres
  • Like 4
  • Bgg 1
  • Domostroy 1
  • Soon 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Eres сказал:

А теперь представьте что глава ЕА извиняется за Андромеду или БФ2

Ну или глава Юбиков извинился бы баги

:react_sosoon: :react_otemporaokurwa:

 

А что это меняет? Поляки просто дальше лезут в яму вранья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Eres сказал:

А теперь представьте что глава ЕА извиняется за Андромеду или БФ2

Ну или глава Юбиков извинился бы баги

:react_sosoon: :react_otemporaokurwa:

 

За исключением уродской анимации я от МЕА получила примерно то, что и ожидала - исследования планет, романы, позитивную историю первопроходца с классной боевкой.

На баги КП мне пофигу, а вот то, что вместо экшен рпг с обширным сюжетом и вариативностью выдали кино про мозгового слизня Джонни и огрызок романа для гетеро жВи реально обидно. 

Изменено пользователем Русалка
  • Like 3
  • Haha 2
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Русалка сказал:

За исключением уродской анимации я от МЕА получила примерно то, что и ожидала - исследования планет, романы, позитивную историю первопроходца с классной боевкой.

На баги КП мне пофигу, а вот то, что вместо экшен рпг с обширным сюжетом и вариативностью выдали кино про мозгового слизня Джонни и огрызок романа для гетеро жВи реально обидно. 

ислледование планет :react_sosoon:

Показать контент  

позитивная история - ну да, в мультиках она тоже позитивная, но мы же не натягиваем "Чип и Дейла" на "Блэйд Раннер"
К тому же позитивная - это не, простите, изнасилование устоев вселенной с про-лгбт вкидами и подчёркиванием того КАК это важно.
Классная боёвка с энкаунтерами а-ля ДА2 2.0 х ДАИ? (Это когда постоянно спаунятся враги в какой-то жопе и лазят по пол карты если не заступорятся в текстурах и их нужно будет найти). Да, боёвка - не только использование скиллов, механика укрытий и т.д. но энкаунтеры в целом, постановка каждого боя.
Кроме анимации ещё хочу отметить квесты которые не могли быть закрытыми, условно созданные невидимые стены чтобы игрок больше бегал, глупые миссии с кривым отображением маяков или даже отсутствие указателей(да, в полном гринд-квесте это важно), а ещё проблемы с музыкой и куча других разных багов, вплоть до краша сохранёнок.

Hide  
4 часа назад, Русалка сказал:

а вот то, что вместо экшен рпг с обширным сюжетом и вариативностью выдали кино

серия МЭ и моя любимая МЭ2 поперхнулась.
И да, анализ делали - там куча вариативностей по квестам.

4 часа назад, Русалка сказал:

про мозгового слизня Джонни и огрызок романа для гетеро жВи реально обидно

В целом да, неожиданный, неприятный момент. Путь МЭ3 в какой-то мере

Но, возвращаясь к моему посту - К Андромеде и БФ2 разве не те же вопросы? (Могу ещё Антем и Симс 4 добавить в целом или Колду... ну да ладно) Вместо экспедиции и истории колонизации подобно GreedFall - жнецы 2.0 с союзом независимых рас
БФ2 - очередной огрызок путешествия предателя Империи. 
Если так разобраться, - это ещё более продуманная кампания состоящая из лжи. 

И... вот таких заявлений мы бы не увидели от них. Да и в целом, компания тогда на всех рычала и кусалась за любую критику.

Но по поводу сюжета о совсем другом - это даже не ложь, а скрытие информации связанной с этим, чтобы не спойлерить и добиться нужной реакции на поворот. Многие игры с таким заигрывают и довольно отличные игры.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Eres сказал:

Ну или глава Юбиков извинился бы баги

До 2077 года будет извиняться :react_otemporaokurwa:

А ЕА будет извиняться

Показать контент  
Hide  

А ведь еще есть Бобби Котик, в лексиконе которого нет слова «извините». :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова поляки не такие как фсе. Вы еще Говарда с его фейлоутом 76 вспомните. Единственные, кто у проджектов отработал на все деньги - это пиар отдел, вот если б еще игра соответствовала тому же уровню,  что и пиар компания, то были бы полякам уважение и почет. А данное обращение Марчина мне больше напомнило не извинения, а это:

Показать контент  
Hide  
Кстати, а хоть одна студия когда либо придерживалась собственной дорожной карты?
Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, The_Crow сказал:

с его фейлоутом 76 вспомните

Вот да, кстати. И тогда Ковида не было к тому же

 

34 минуты назад, Dart Ph сказал:

А ведь еще есть Бобби Котик, в лексиконе которого нет слова «извините». :react_liara:

ему за такое не платят))))
За лям чистыми, с ролика, думаю и на колени бы встал за то что недоработал, недосмотрел :react_sainthudson:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Eres сказал:

А теперь представьте что глава ЕА извиняется за Андромеду или БФ2

Ну или глава Юбиков извинился бы баги

:react_sosoon: :react_otemporaokurwa:

 

Почему Юбисофт снимает с продажи Юнити? Почему WB снимает с продаж Arkham Knight? Почему Square Enix закрывает FF14 и отправляет ее на доработку? Почему у "корпораций зла" хватает совести это сделать, а у таких няшек, как Прожекты (которые пиарились на том, что все такие жадные, а мы свои и вообще бро, для всех игроков) не нашлось совести, чтобы снять с продаж PS-версию до ее починки? Не бро больше, что ли?

Это все на что их хватило? Лицемерное извинение? Ведь это другое, да?:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eres сказал:

позитивная история - ну да, в мультиках она тоже позитивная, но мы же не натягиваем "Чип и Дейла" на "Блэйд Раннер"

Ой да ладно, то что в итоге вышло, не считая драмы с Джонни совсем не Блейд Раннер, даже близко. При чем тут Чип и Дейл, когда в роликах рекламных чаще всего показывали отрывок из гулянок с Джеки - как выяснилось в игре это лишь мелкая нарезка, а подавалось так, будто именно в таком стиле и будет проходить игра за Ви.

8 часов назад, Eres сказал:


К тому же позитивная - это не, простите, изнасилование устоев вселенной с про-лгбт вкидами и подчёркиванием того КАК это важно.

Смешно читать после того, как Джуди пихали в каждый трейлер, впихнули в основной сюжет и потом еще впихивали буквально в лицо в ее квестах. Даже МЕА такого не делала.

8 часов назад, Eres сказал:

Классная боёвка с энкаунтерами а-ля ДА2 2.0 х ДАИ? (Это когда постоянно спаунятся враги в какой-то жопе и лазят по пол карты если не заступорятся в текстурах и их нужно будет найти). Да, боёвка - не только использование скиллов, механика укрытий и т.д. но энкаунтеры в целом, постановка каждого боя.
Кроме анимации ещё хочу отметить квесты которые не могли быть закрытыми, условно созданные невидимые стены чтобы игрок больше бегал, глупые миссии с кривым отображением маяков или даже отсутствие указателей(да, в полном гринд-квесте это важно), а ещё проблемы с музыкой и куча других разных багов, вплоть до краша сохранёнок.

Я писала про Андромеду, причем тут ДА2 и ДАИ, которых тоже ругали в хвост и в гриву, хотя они ничуть не хуже распиаренного Киберпанка. Боевка в Андромеде уж точно повеселее. А враги в текстурах как раз в Кибере застревают. Иной раз в контейнере застрянет и невозможно его ни убить, ни вырубить боевой режим.

8 часов назад, Eres сказал:
Hide

серия МЭ и моя любимая МЭ2 поперхнулась.
И да, анализ делали - там куча вариативностей по квестам.

Ага, особенно в ответах Ви, где два варианта - вялое согласие и бодрое согласие катиться по рельсам, указанным разрабами. Мне не нравилось, что в МЕА райдер некоторые реплики говорил без моего на то влияния, но Кибер и тут МЕА переплюнул.

8 часов назад, Eres сказал:

В целом да, неожиданный, неприятный момент. Путь МЭ3 в какой-то мере

Но, возвращаясь к моему посту - К Андромеде и БФ2 разве не те же вопросы? 

Они уже свое получили, и что касается Андромеды - заплатили за это сполна. Включая тех игроков, которым игра понравилась, т.к. из-за тонны хейта продолжения не будет. Сейчас обсуждают косяки другой игры, почему она заслуживает этого меньше остальных, мне не понятно.

8 часов назад, Eres сказал:

Но по поводу сюжета о совсем другом - это даже не ложь, а скрытие информации связанной с этим, чтобы не спойлерить и добиться нужной реакции на поворот. Многие игры с таким заигрывают и довольно отличные игры.

Дело вкуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.01.2021 в 20:27, RedLight сказал:

Видимо так сложно понять что хаят то не сколько тех часть а за вранье. 

Хейтят их за то, что они не доставили некую "игру мечты" которую игорьки сами себе навоображали. Никакого вранья в рекламной кампании не было, за исключением "вэн ит рэди". Но игорьки и инфлюенсеры тут тоже вляпались, поднимая космические истерики после каждого переноса. Так что их кирпичик на весах раннего релиза тоже есть. Самое смешное, Прожекты даже близко так не врали как врут обзорщики с ютуба про некое вранье, мошенничество, тех состояние игры и прочее. Игорьки испытывают невероятные страдания когда на своей сосноли видят баги - давайте им всю жизнь Прожекты будут платить пенсию.

А то, что прожекты с года девятнадцатого перешли на определенный корпоративный булщит к прямой рекламе игры отношения не имеет, и этого что-то в свое время никто не замечал. А умные люди тогда говорили - не все в порядке в Датском королевстве.

13 часов назад, Русалка сказал:

На баги КП мне пофигу, а вот то, что вместо экшен рпг с обширным сюжетом и вариативностью выдали кино про мозгового слизня Джонни и огрызок романа для гетеро жВи реально обидно. 

Киберпанк это полноценная РПГ, более вариаативная чем тот же Бладлайнз.

13 часов назад, Русалка сказал:

За исключением уродской анимации я от МЕА получила примерно то, что и ожидала - исследования планет, романы, позитивную историю первопроходца с классной боевкой.

Эээ? А что там с вариативностью в МЕА? Это безотносительно того что сюжет там полная днина, а да, там насыпали разных вариантов ответов в диалогах, вот только они друг от друга ничем не отличаются. Кстати, в МЕА я вообще багов особо не помню(пара незначительных) хоть играл на релизе, да и на анимации мне пофиг было.

1 час назад, Русалка сказал:

Смешно читать после того, как Джуди пихали в каждый трейлер, впихнули в основной сюжет и потом еще впихивали буквально в лицо в ее квестах. Даже МЕА такого не делала.

И что? В КП и сама Джуди нормально показана, за пределами рекламной кампании никто в этом плане ни в кого не тыкал, я ее квест еще не прошел, но там вроде вообще не говорится, что она лесбиянка. Как таковой повестки за пределами маркетинга в игре нет. В игре красивые интересные женщины(включая Джуди), нормальные крутые мужчины, интересный взрослый сюжет, а не тот треш, что творится во всяких Педромедах, Одиссеях, Инквизициях, Фоллаутах 4 и прочем. Плюс люди говорят как люди, и нам не тычут в лицо всякими кринжово-смищными диалогами. Ну и сейчас в принципе в ААА индустрии невозможна игра с такой же презентацией мужчин и женщин.

1 час назад, Русалка сказал:

Ага, особенно в ответах Ви, где два варианта - вялое согласие и бодрое согласие катиться по рельсам, указанным разрабами. Мне не нравилось, что в МЕА райдер некоторые реплики говорил без моего на то влияния, но Кибер и тут МЕА переплюнул.

Видимо форма важнее содержания, ведь в Ведромеде целых четыре варианта ответа, а то, что любой из этих вариантов не более чем эмоциональная окраска то фигня. Можно Ф4 вспомнить с да, нет, наверно, пока. В КП отличный отыгрыш, я даже удивился, думал его меньше будет. И в Кибере его всяко больше чем в Инквизиции, ДА2, любых МЕ, Фол4.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакими щенячьми глазками не исправить выпущенное говнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smiley:

В 10 числах появляется новость, что польская служба по защите прав потребителя проводит проводит расследование касательно Киберпанка. Результатом которого может стать штраф в суме до 10% годового дохода компании. 

Через пару дней появляется видео с грустным Марчином, который втирает про боль от того, что подвели фанатов, а они вообще-то не такие, исправятся, всё ради вас, любимых, сделаем- лишь бы вернуть доверие.

Кто-то всерьез думает, что видео создано для игроков? А не для инвесторов? Или не в ответ тому, что начинает жопа гореть?

Показать контент  

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0

Hide  

 

 

Мне вот ни капельки не жаль лидеров компании. Сочувствую рядовым разработчикам, которые кранчили месяцами.

А Марчин и ко долларами сигары зажигают, игра продала 30 (!) миллионов копий. 

Я возможно бы поверила в искренность их послания, выйди оно после релиза. А сейчас это обычный damage control, безчувственный и по рассчету.

А, ещё гнать на собственный отдел QA- агонь.

В жопу их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Мина сказал:

Кто-то всерьез думает, что видео создано для игроков? А не для инвесторов? Или не в ответ тому, что начинает жопа гореть?

Да, это создано для игроков. С реальными инвесторами, а не дурачками у которых несколько акций и которые решили что-то урвать в суде, есть другие формы коммуникации. Как и с гос. структурами, которым на ютбчик плевать, а важна процедура и соответствие законодательству.

Более того, Поляки желая быть хорошими сами себе подгадили. Я про эту тему с рефандами и извинениями сразу после релиза. Ну не дураки сидят в западных крупных компаниях, и там не извиняются не только из-за юридических последствий, а в том числе из-за того, что прекрасно знают что из себя представляет игорек-потрибитель. Игорьку-потребителю можно как угодно и чем угодно водить по губам, но в случае проблем лучше просто устранится и не отсвечивать, поскольку у игорька-потребителя сознание по уровню развития находится где-то между подростком и животным, и если ты просто не будешь его раздражать, то он скоро все забудет и вернется обмазываться лутбоксами с донатами, а если ты будешь вести себя с ним по человечески - извинятся, пытаться договориться, давать привелегии и бонусы(рефанды) то он с каждым разом будет биться в истерике сильнее и требовать все больше и больше, что мы уже видим на примере с Киберпанком - на редите уже темы есть где хвастаютя кто сколько раз КП прошел до того как рефанд получить, и это не самые отбитые примеры.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умилительная картина. Как же в свое время хаяли и обсмеивали фОнатиков БВ за предвзятость, за слепоту. И что я вижу по иную сторону баррикады? Безотносительно качества работы первых и вторых - картина маслом в целом - о жизни и людях.

Я не о том, что КП - плохая игра. В целом, перетягивание каната и метание нечистот в других (в попытке оправдать свою любимку) - зрелище любопытное.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Умилительная картина. Как же в свое время хаяли и обсмеивали фОнатиков БВ за предвзятость, за слепоту. И что я вижу по иную сторону баррикады? Безотносительно качества работы первых и вторых - картина маслом в целом - о жизни и людях.

Я не о том, что КП - плохая игра. В целом, перетягивание каната и метание нечистот в других (в попытке оправдать свою любимку) - зрелище любопытное.

Возможно я не совсем понял смысл сообщения. Но если это, в том числе, в мой адрес то:

Современной Биотвари прилетало и прилетает в основном за одно: сюжет, персонажи, качество повествования. Прожекты получают любовь и уважение за то же самое: сюжет, персонажи, качество повествования. У КП77 с этим все более чем отлично. Так что никакого противоречия в отношении Прожекты-Биовари нет. Есть и другие факторы, но там у Прожектов тоже все лучше чем у современной Биотвари.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostFox сказал:

Биотвари прилетало и прилетает в основном за одно: сюжет, персонажи, качество повествования. Прожекты получают любовь и уважение за то же самое: сюжет, персонажи, качество повествования. Так что никакого противоречия в отношении Прожекты-Биовари нет. Есть и другие факторы, но там у Прожектов тоже все лучше чем у современной Биотвари.

Я могу поспорить с тем, за что прилетает БВ и за что их, как раз, все также продолжают любить. А также с тем, что у Прожектов выходит хуже.

И? Станут от этого конкретные недостатки КП лучше, а личная катастрофа Прожектов краше? Фанатики по обе стороны баррикады адекватнее? Отвечать нужно в первую очередь за себя и за свои поступки. А также, как по мне, поменьше куражиться и насмехаться над людьми в целом. Потому что по жизни частенько бумерангом прилетает. Но это немного другая тема.

Энивей, даже начинать не хочу, сообщение в целом общей картины касалось, так что, если вы не против, откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostFox сказал:

Да, это создано для игроков. С реальными инвесторами, а не дурачками у которых несколько акций и которые решили что-то урвать в суде, есть другие формы коммуникации. Как и с гос. структурами, которым на ютбчик плевать, а важна процедура и соответствие законодательству.

Для инвесторов имелось ввиду, что они создают картину контроля над ситуацией: да, мы не оправдали ваши ожидания, но все исправим. У нас кипит работа, все будет хорошо, вот вам роадмап yada yada. Не ставьте на нас крест, мы ещё могЁм.

Это для инвесторов, которые ещё не слили свои акции- что они с большей вероятностью сделают, если вокруг релиза будет продолжаться хейт со стороны фанатов. А репутация и цена акций с каждым днем падает, когда с завидной периодичностью в медиа появляются статьи про хреновую корпоративную культуру, кранчи, суды и расследование официальными структурами. Вот динамика за месяц, например.

Показать контент  

image.png

Hide  
14 минут назад, FrostFox сказал:

Биотвари прилетало и прилетает в основном за одно: сюжет, персонажи, качество повествования. Прожекты получают любовь и увожение за то же самое: сюжет, персонажи, качество повествования. Так что никакого противоречия в отношении Прожекты-Биовари нет. Есть и другие факторы, но там у Прожектов тоже все лучше чем у современной Биотвари.

Я не могу воспринимать тебя серьезно, когда ты такое говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

И? Станут от этого конкретные недостатки КП лучше

Со всеми этими недостатками КП является великолепной игрой. Кстати, какие конкретно недостатки? Ради интереса.

13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

личная катастрофа Прожектов краше? Фанатики по обе стороны баррикады адекватнее? 

Какие фанатики, можно конкретизировать? У Прожектов это люди которые проходят игру и получают рефанды, таких много даже по русскоязычному сектору бегает. Или те кто кричат ета неРПГвыборанетвсевырезали! А про кого конкретно речь со стороны Биоварей?

13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А также, как по мне, поменьше куражиться и насмехаться над людьми в целом. Потому что по жизни частенько бумерангом прилетает. Но это немного другая тема.

Если это намек на то, что ахаха вот вы на Биоварей наговаривали, а теперь сами получайте, то ситуация разная. Можно поговорить об этом предметно, можно завтра.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostFox сказал:

Более того, Поляки желая быть хорошими сами себе подгадили. Я про эту тему с рефандами и извинениями сразу после релиза. Ну не дураки сидят в западных крупных компаниях, и там не извиняются не только из-за юридических последствий, а в том числе из-за того, что прекрасно знают что из себя представляет игорек-потрибитель. Игорьку-потребителю можно как угодно и чем угодно водить по губам, но в случае проблем лучше просто устранится и не отсвечивать, поскольку у игорька-потребителя сознание по уровню развития находится где-то между подростком и животным, и если ты просто не будешь его раздражать, то он скоро все забудет и вернется обмазываться лутбоксами с донатами, а если ты будешь вести себя с ним по человечески - извинятся, пытаться договориться, давать привелегии и бонусы(рефанды) то он с каждым разом будет биться в истерике сильнее и требовать все больше и больше, что мы уже видим на примере с Киберпанком - на редите уже темы есть где хвастаютя кто сколько раз КП прошел до того как рефанд получить, и это не самые отбитые примеры.

Я не могу воспринимать тебя серьезно, когда ты такое говоришь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Авторизация  

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...