Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Feanora

Мафия 082: Pret-a-Porter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

imgonline-com-ua-BigPicture-lEfmhRLgcO.thumb.jpg.baad1cef541e4ac6746aa62973842ec5.jpg

Часы тихо тикали в пустой комнате – замысловатые дизайнерские часы.

Часы  

463432645_.thumb.jpg.130ec1e1c3fcc48c2750cf96bbae94a4.jpg

Hide  

Они отмеряли, час за часом, бег тех нескольких дней, что остались до праздника.
Вечер спустился на улицы темной вуалью. Сейчас, когда в квартире было тихо и пусто, с наступлением сумерек, сработал любимчик хозяев Таймер и включи приглушенный свет. «Чтоб воры считали, что кто-то в доме есть.» - как говаривала хозяйка.
Все обитатели Шкафа прекрасно знали, что с Таймером можно договориться и попросить его оставить освещение дольше запрограммированных скольки-то там минут. Ну, если хочется поотжигать в комнате. В конце-концов, почему бы не быть вечеринке, пока есть время?

- Ох уж мне это молодежь., - бурчала себе в подкладку Августина Силеверстовна.
Августина была почтенной и уважаемой шубой. 

шуба  

1807727190_.jpg.90ab6c20ca42ce33eded5c9be35006c7.jpg

Hide  

Кстати, успешно держащей осаду от превосходящих сил Арчибальда при помощи тактической лаванды.
Всяких таки выскользных вечеринок в спальне, а уж тем более в гостиной Августина Силеверстовна не одобряла.
- Вы слишком строги к ним, душа моя, - усмехнулся Френки.

Смокинг  

2106894402_.jpg.83e66175e2016ae38c611c5978f8c3e9.jpg

Hide  

Френки - один из старожилов Шкафа и, откровенно скажем, был старше, чем даже Джонни – он жил здесь еще со времен свадьбы хозяев и практически никогда не выбирался наружу, хотя ему очень хотелось – он был глубоко светской персоной.
- Дело-то молодое.
Августина ему ничего не ответила. Для нее в мире существовало всего два мнения – ее и ошибочное.

419971043_1.jpg.bb39fe4eb4bdaa8a319b00a3eeb5ebe0.jpg

Роли розданы. Если вы не получили сообщение - вы мирный

роли, порядок ходов и порядок по времени  

Линч - док- шериф - мафия

Голосовать до 22:00 по МСК. Ходы активов до 21:30. Переголос до 21:50. 

Если будет ничья все остаються на месте. 

Пропуск голосования - голос против себя.

Мирный житель- вы спокойно живете в Шкафу
Снежок (Босс мафии)- лидер моли, невидим для проверок, решающий голос при выборе жертвыза ним, (при выходе из игры мафия пропускает ход.
Кабан и Тошкун(мафия) – рядовые моли. 
Полковник Арнольд Шварц-Спайдер - (глав.шериф)-  каждую ночь ищет мафию, имеет решающий голос при выборе проверяемого за ним.
Майор Кузенька Вахрушко- (помошник шерифа)- общий чат с шерифом,(при смерти шерифа занимает его роль.
Доктор Хаус- Лаванда– (док)- вычудо-препарат, способный отпугнуть  моль, себя может защищать через ход.

Таблица голосования.

День 1. День 2.

Hide  
В игре на данный момент  

Босс мафии (Снежок)- 1 нос

8362.jpg.5c02cd50e29a9938dd309e866eca66ec.jpg

Мафия (Тошкун и Кабан)- 0

Голодная моль | Тру-ХА — Смешные истории из реальной жизни: интересные  рассказы, забавные приколы

Доктор (Доктор Хаус-Лаванда) -0

1446579804_w640_h640_lavanda-uzkolistnaya-hidkot.jpg.54a53411ef9e5837373570dc9fdcc184.jpg

Шерифы  - 1 нос

(Полковник (начальник) Арнольд Шварц-Спайдер

1220475447_----.jpg.37b05a4a2fd20d91b6e6c80ce6e5644a.jpg

и Майор Кузенька Вахрушко)

1450647782170311206.jpg.73aad68bbb6260ccdfd42e1bc55f9824.jpg

 
Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 4
  • Horror 4
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

XnonCK.gif

Тактический юнит ПИСЮН, он же Встанислав, он же гроза шарфов и образец для подражания завистливых сдувшихся двухголовых дельфинов, никого собой прикрыть не пытался, но на экстренное собрание явился в первых рядах - соития с шарфами порядком наскучили Встаниславу, а больше никого врасплох застать не удалось.

- Если эта моль серая покусится на святое, то есть на меня, то я, Встанислав Шишкин, также известный под именем Головач Леня, обязуюсь найти и трахнуть эту моль! А также всех, кто попадется под горячую...эээ... руку. - заявил тактический юнит.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отступаем! Я прикрою!- скомандовал Джонни...

Он даже попятился бы, если бы сзади не было дамы.

- Если эта моль серая покусится на святое, то есть на меня, то я, Встанислав Шишкин, также известный под именем Головач Леня, обязуюсь найти и трахнуть эту моль! А также всех, кто попадется под горячую...эээ... руку. - заявил тактический юнит.-

- Вот-вот! - отчаянно выдохнул Джонни в адрес налетчиков и кивнул в сторону Встанислава -  Предупреждаю - он заряжен!

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой Встанислав не был причислен к лику святых прижизненно, хотя и заслуживал этого.

- Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок считается за попытку улететь. Стреляю навылет прямо в сердечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире посторонняя моль!

Постороннюю моль Аделаида Ипполитовна уже видела и сама. Так вот они, те самые родственники-лимитчики Арчибальда, скрывавшиеся в темных углах!  Она погрозила налетчикам обломком шпона и попыталась спрятаться за спиной Джонни. Спрятаться получилось не очень - настоящий полковник по весовой и габаритной категориями явно уступал Адочке. 

 Отступаем! Я прикрою!- скомандовал Джонни...

-  А эти шдесь останутся? - уточнила Алелаида, показав шпоном на налетчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  А эти шдесь останутся? - уточнила Алелаида, показав шпоном на налетчиков. 

- Я постараюсь сделать все возможное, чтоб мы уцелели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я Вам верю, Полковник! - торжественно прошуршала Аделаида и протянула свое оружие-шпон Джонни. - Возьмите, это Вам пригодится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я Вам верю, Полковник! - торжественно прошуршала Аделаида и протянула свое оружие-шпон Джонни. - Возьмите, это Вам пригодится! 

Джонни сгреб обломок шпона и угрожающе направил его в сторону крылатых тварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моли повисли посреди комнаты, улыбаясь.

- Ой какие мы борзые,- улыбнулся Снежок, оглядывая всю кодлу одежды. Он хрустнул кончиками лапок. Внезапно, морда Снежка стала какой-то наигранно-удивленной и добродушное.

- Слухайте сюда, шерстистые, с хрена вы тут устроили это, пардон, гониво? Вот так вот встречают у вас новых мужиков на хате? Зы-те, какой у нас фон. Мы с подвала, и нам один тараканчик нашептал, что скоро сюда другие поцыки подтянуться. Так вот. Я и мои братюни предлагаем вам попуститься и прикрыть хлеборезки. Мы вам даем крышу, а вы.... Ну... запускаете нас в свою хату. -  выдал Снежок, поглядывая на шкаф.

- Снежок, а... какие другие поцыки?- прошептал Кабан, глянув на белую моль.

- Захлопнись, Вася,- пробурчал посмотрев на Кабана.

Роли розданы, если кто-то не получил сообщения - вы мирный!

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы вам даем крышу, а вы.... Ну... запускаете нас в свою хату. -  выдал Снежок, поглядывая на шкаф.

- Снежок, а... какие другие поцыки?- прошептал Кабан, глянув на белую моль.

- Захлопнись, Вася,- пробурчал посмотрев на Кабана

- Конечно! И вас в шкаф, и козла в огород! - ответил Джонни, поудобнее перехватывая шпонину. - Я сейчас своего другана как позову!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно! И вас в шкаф, и козла в огород! - ответил Джонни, поудобнее перехватывая шпонину. - Я сейчас своего другана как позову!

- Слыш ты, дырявый. Если ты хочешь в огород - так пошуршику усвистовуй отседого,- Снежок подлетел к носку и с нахальной улыбкой посмотрел на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Слыш ты, дырявый. Если ты хочешь в огород - так пошуршику усвистовуй отседого,- Снежок подлетел к носку и с нахальной улыбкой посмотрел на него.

- Ты серьезно? - Джонни наморщил нос, а потом, не отрывая взгляд от хищника,  крикнул: - Петро-о-ови-ич!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты серьезно? - Джонни наморщил нос, а потом, не отрывая взгляд от хищника,  крикнул: - Петрович!

Из под кровати раздалось тихое шуршание.

- Малец, ик.... С хрена ли ты орешь? Ой... моя подошва,-  из самого темного угла кровати вынырнул синий старый тапочек с кучей дыр и пятном на подкладке, от которого разило спиртом.  Петрович наморщил свой разодранный нос и пьяным взглядом обвел комнату.

- Что уже случилось?-

Петрович  

597452818659d6c7274098c0f0cd7d956e5d0b3512_b.jpg.e5dd318d52c0dc004a990a7591b3fc7f.jpg

Hide  

Снежок глянул на тапок  и, на всякий пожарный, подлетел выше к потолку

- Ты нарываешся, Вася?- угрожающе спросил он у носка. 

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты нарываешся, Вася?- угрожающе спросил он у носка. 

-  И обидеть норовлю.  Петрович, ты что, до сих пор не просох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  И обидеть норовлю.  Петрович, ты что, до сих пор не просох?

- Я стеклый как трезвышко...ик,- пробурчал Тапок, подползая к Джонни. Перед отъездом хозяива благополучно разбили об пол бутылку водки и изрядно намочили этим старого Петровича.

- Петрович! Ты куда?!- раздался крик из под дивана.

- Михалыч,  ща буду. Тут молодняк чет разбушивался,- ответил старый тапок.

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Возмутительно! Безобразие! - Аделаида Ипполитовна была потрясена и шокирована. Преступные моли, мало того, что вели себя совершено по-хамски, так еще и ели все подряд! Бедное кухонное полотенце! Аделаида содрогнулась. Как хорошо, что у них есть такие защитники, как Джонни и Петрович. И  как хорошо, что она успела передать Джонни обломок шпона. Аделаида очень надеялась, что моли не рискнут нападать на Джонни, вооруженного таким грозным оружием. Сама же она, забравшись обратно в шкаф, свесила краешек вниз и из-под дверцы в тревоге  наблюдала за происходящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчибальд ждал когда налетчики влетят в шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопо-Моли переглянулись. Никто не хотел попасть сегодня под этот бухой тапок. Снежок окинул всю комнату взглядом и выдал несуразное "гыгы". Белая моль взлетела вверх, а за ним его братки. Сделав пару быстрых кругов по комнате Снежок направился к шкафу, но потом, сделав резкий манёвр, скрылся за ним. В темном пространстве между стенкой и шкафом раздалось шуршание и... потом все затихло

- Не к добру это,- пробормотал Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный пост

тут подсказок нет

Моли аккуратно, через щель, залезли в шкаф и затаились. Снежок аккуратно проскользнул на одного из обитателей, и пока несчастный не заметил, Снежок быстро отложил на нем свои яйца, а сам скрылся где-то в самом несчастном. Кабан с Тошкуном переглянулись, молча кивнули и поступили так же. С этого момента эти трое несчастных стали тупыми игрушками, которые подчиняются этим молям. 

 

Петрович просто подошвой чувствовал,  что скоро начнётся потеха. Он молча залез под кровать.

- Михалыч. У тебя еще есть связи с Полковником Шварц- Спайдером?- спросил старый тапок. Михалыч - старенький таракан, который уже давно жил под половицами квартиры, посмотрел на Петровича.

- Сейчас пойду их позову. - кивнул таракан.

- Только это... Михалыч, пусть они заныкаються где-то. А то знаю я этих молей с подвала... Они уже могли промыть мозги кому-то из наших. Так что... надо быть аккуратными. -  Петрович глянул на комнату. Ему так хотелось прихлопнуть эту гоп-компанию, но... нельзя было навредить другим. Михалыч быстро юркнул под половицы и пошел искать грозу мух и молей, ужас летящий на паутине ночи - черного паука Полковника Шварц-Спайдера. 

Паука не надо было искать слишком долго. Он как раз сидел под ванной и доедал недавно пойманную многоножку. Рядом с ним сидел его новобранец - майор Кузенька Вахрушко

- Полковник!- крикнул Михалыч. Большой черный паук повел глазами на таракана и приветственно кивнул, отстраняясь от своей многоножки. Он подошел к таракану и улыбнулся.

- Михаил Михайлович. Что вы тут делаете? Хотите присоединиться к нашему праздничному ужину?- Спросил Шварц

- Нет, полковник. Благодарю. Я вот зачем к тебе. У нас в квартире завилась приступная моль. По всей видимости наркоманы и алкоголики. Хотят крышивать нас. Помоги по старой памяти найти их,- улыбнулся старый таракан. Шварц-Спайдер глянул на свой ужин, осознавая перспективу, что он ее не доест и выдохнул.

- Хорошо, Михаил Михайлович. Но только для тебя.- Кивнул паук и глянул на майора.

- Кузьма. За мной. Похоже, у нас есть работа.-

Вахрушко заулыбался. 

- Ведите нас, Михаил Михайлович,- сказал Шварц- Спайдер. Михалыч кивнул и повел пару пауков в комнату. Там членистоногие быстро оглянулись, изучая территорию, и быстро куда-то (а точнее в кого-то) скрылись. Естественно, предварительно договорившись. 

Логичка начинается. Все сообщения под спойлеры!

 

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Horror 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонни, броссившийся,  было, в догонку за супостатами, потерял их буквально через несколько секунд после того, как ворвался в Шкаф.

- Ну и что теперь будем делать? Я даже не представляю - в ком они угнездились. И, как бы мне не хотелость схватить вот того белого мохнатого верзилу... вернее, выходит, что ту белую мохнвтую верзилу за яйца... Так просто это сделать не удасться. Идей у меня пока нет. Трансгендеры, епрст!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У Нас тоже пока нет идей, - отозвались Чужие, выглянув из кармана Френки. – Может, это кто-то из Своих? А? Что скажешь, Арчибальд? – Арчибальда Чужие, равно как и любую другую Моль, совершенно не боялись – тончайший полиэстер размера «эсочка» гарантировал защиту как от насекомых, так и от яиц. – Или присмотреться к конкурентам? Юнит, например, изъясняется точно как одержимый. – Или кто из траченных старожилов оброс стокгольмским синдромом, ммм? Как думаете, мадам Аделаида? Или вон  резвый Новичок, к новичкам надо присматриваться, а не то наделают дел. Впрочем, у Нас ещё есть время подремать, а потом мы стрельнем резинкой в небо, как и водится в таких случаях, - сообщили Они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ишь, девки нынче пошли... Наглые. Нишколько увашшения к заслушенным трушеникам нету. -  Аделаида Ипполитовна неодобрительно покосилась на Чужих и сварливо потрясла порванным в схватке со шпоном уголком.  - Появляются тут не пойми откеля, простихоспаде, а потом моли белые налетают. Не иначе как с собой приташшила, али по этому... Айфолону вызвала. 

Собственные рассуждения очень понравились Адочке, и потому она победно вскинула уголок и ткнула им в сторону Чужих. - Што скажете, красные? Только  ведь кобели наши не дадут вас выкинуть.  Да и вродь как жалко... Вещь почти што новая.  Мож и сгодитесь на что. 

Ишо, конешно, Арчибальд мог своих родичей тут прописать решиться. Лимита ж,  оне такие... Наглые! 

А свои и есть свои. Да хоть бы и Встанька этот, хоть и   охальник. Зато свой!  Так што присмотримся, конешна, но не сёдня, точно.  

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фу, Новичок, не завидуй так. Все-равно я лучше тебя тыкаю наугад. 

Тактический юнит ПИСЮН знал не понаслышке: если нет подсказки и выборов главного писюна, то тыкать пальцем в ж...небо - очевидное и единственное решение. А еще он знал по опыту, что те, кто лезет всюду первым - либо пионеры, либо пенсионеры, либо моль!

- Кто-нибудь еще выскажется? Или как всегда будем молчать до последнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хм... вариант, чот Арчибальд девок себе понавел... Ну, я пока отложу на потом. Он какой-то слишком очевидный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка Красотка желанием общаться не горела. Впрочем, как и всегда. Задумчиво поджались на миг кружева, зашелестел мягкий шёлк, когда она чуть сдвинулась к дверце, покачнувшись на плечиках вешалки. 

Пока она подозревала лишь Арчибальда - вдруг он сговорился с теми чужаками? Но не спешила делиться мыслями. Насчет остальных предстояло еще хорошенько подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...