Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Feanora

Мафия 082: Pret-a-Porter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

imgonline-com-ua-BigPicture-lEfmhRLgcO.thumb.jpg.baad1cef541e4ac6746aa62973842ec5.jpg

Часы тихо тикали в пустой комнате – замысловатые дизайнерские часы.

Часы  

463432645_.thumb.jpg.130ec1e1c3fcc48c2750cf96bbae94a4.jpg

Hide  

Они отмеряли, час за часом, бег тех нескольких дней, что остались до праздника.
Вечер спустился на улицы темной вуалью. Сейчас, когда в квартире было тихо и пусто, с наступлением сумерек, сработал любимчик хозяев Таймер и включи приглушенный свет. «Чтоб воры считали, что кто-то в доме есть.» - как говаривала хозяйка.
Все обитатели Шкафа прекрасно знали, что с Таймером можно договориться и попросить его оставить освещение дольше запрограммированных скольки-то там минут. Ну, если хочется поотжигать в комнате. В конце-концов, почему бы не быть вечеринке, пока есть время?

- Ох уж мне это молодежь., - бурчала себе в подкладку Августина Силеверстовна.
Августина была почтенной и уважаемой шубой. 

шуба  

1807727190_.jpg.90ab6c20ca42ce33eded5c9be35006c7.jpg

Hide  

Кстати, успешно держащей осаду от превосходящих сил Арчибальда при помощи тактической лаванды.
Всяких таки выскользных вечеринок в спальне, а уж тем более в гостиной Августина Силеверстовна не одобряла.
- Вы слишком строги к ним, душа моя, - усмехнулся Френки.

Смокинг  

2106894402_.jpg.83e66175e2016ae38c611c5978f8c3e9.jpg

Hide  

Френки - один из старожилов Шкафа и, откровенно скажем, был старше, чем даже Джонни – он жил здесь еще со времен свадьбы хозяев и практически никогда не выбирался наружу, хотя ему очень хотелось – он был глубоко светской персоной.
- Дело-то молодое.
Августина ему ничего не ответила. Для нее в мире существовало всего два мнения – ее и ошибочное.

419971043_1.jpg.bb39fe4eb4bdaa8a319b00a3eeb5ebe0.jpg

Роли розданы. Если вы не получили сообщение - вы мирный

роли, порядок ходов и порядок по времени  

Линч - док- шериф - мафия

Голосовать до 22:00 по МСК. Ходы активов до 21:30. Переголос до 21:50. 

Если будет ничья все остаються на месте. 

Пропуск голосования - голос против себя.

Мирный житель- вы спокойно живете в Шкафу
Снежок (Босс мафии)- лидер моли, невидим для проверок, решающий голос при выборе жертвыза ним, (при выходе из игры мафия пропускает ход.
Кабан и Тошкун(мафия) – рядовые моли. 
Полковник Арнольд Шварц-Спайдер - (глав.шериф)-  каждую ночь ищет мафию, имеет решающий голос при выборе проверяемого за ним.
Майор Кузенька Вахрушко- (помошник шерифа)- общий чат с шерифом,(при смерти шерифа занимает его роль.
Доктор Хаус- Лаванда– (док)- вычудо-препарат, способный отпугнуть  моль, себя может защищать через ход.

Таблица голосования.

День 1. День 2.

Hide  
В игре на данный момент  

Босс мафии (Снежок)- 1 нос

8362.jpg.5c02cd50e29a9938dd309e866eca66ec.jpg

Мафия (Тошкун и Кабан)- 0

Голодная моль | Тру-ХА — Смешные истории из реальной жизни: интересные  рассказы, забавные приколы

Доктор (Доктор Хаус-Лаванда) -0

1446579804_w640_h640_lavanda-uzkolistnaya-hidkot.jpg.54a53411ef9e5837373570dc9fdcc184.jpg

Шерифы  - 1 нос

(Полковник (начальник) Арнольд Шварц-Спайдер

1220475447_----.jpg.37b05a4a2fd20d91b6e6c80ce6e5644a.jpg

и Майор Кузенька Вахрушко)

1450647782170311206.jpg.73aad68bbb6260ccdfd42e1bc55f9824.jpg

 
Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 4
  • Horror 4
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот Арчибальд вроде и моль, а свинью подложил, - поглядел на голоса Лёлик.

Показать контент  

 

Hide  
@Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арчибальд заметил как шайка из подвала пробралась в шкаф. Он натянул на нос шапочку из ворса, оказавшуюся подобием противогаза и полетел к шубе, над которой болтался один из нескольких скверно пахнувших мешочков саше и, проткнув его крючком, потянул к себе. Он упирался лапками, махал крылышками до тех пор, пока тонкая струйка удушливой лаванды ни стала медленно осыпаться на вещи, наполняя шкаф зловонием.

Затем он рванул вон из шкафа. Переведя дух, Арчибальд приземлился на штору и стал вслушиваться в голоса вещей.

Говорят, со стороны виднее. Арчибальд видел как Красотка, Джонни и Чужие ведут себя подозрительно. Разве можно так тщательно выбирать жертву вслепую? Если ты не поражен тухлыми подвальными яйцами, разумеется. :react_alistair:

Травля тараканов, клопов, блох, моли! Гарантия, Договор - Для дома во  Владивостоке

Чужие

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он упирался лапками, махал крылышками до тех пор, пока тонкая струйка удушливой лаванды ни стала медленно сыпаться осыпаться на вещи, наполняя шкаф зловонием.

- Третьим будешь? - ухмыльнулся Лёлик.

Показать контент  
Hide  

Дурик, почему усы сбрил! голосование пропустил?

@Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стопаните, чуваки. Где сказано, что за неявку на голосование голос в себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурик, почему усы сбрил! голосование пропустил?

 

На часы взглянул только после написания поста.

463432645_.thumb.jpg.130ec1e1c3fcc48c2750cf96bbae94a4.jpg

В любом случае против Писюна пока голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурик, почему усы сбрил! голосование пропустил?

На часы взглянул только после написания поста.

 

Или Встаньку спасал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае против Писюна пока голосовать не буду.

- И почему же? Против своего шэфа голосовать не комильфо? - покручивая плавником, спросил Лёлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Встаньку спасал? 

 

- Чего мне его спасать? Резина не съедобная.

- И почему же? Против своего шэфа голосовать не комильфо? - покручивая плавником, спросил Лёлик.

Арчибальд насупился. Пусть сами разбираются кто из них шеф резиновый, а кто так, для баловства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчибальд насупился. Пусть сами разбираются кто из них шеф резиновый, а кто так, для баловства. 

- Спрошу проще, почему, по-твоему, Шишкин не агент моли? - две дэльфиньи головы нависли над Арчибальдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спрошу проще, почему, по-твоему, Шишкин не агент моли? - две дэльфиньи головы нависли над Арчибальдом.

 

- Даже если агент, он назвался. Круг его ролей ограничен с самого начала. Вдруг окажется тем, за кого себя выдает? Тогда вообще выйдет неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спрошу проще, почему, по-твоему, Шишкин не агент моли? - две дэльфиньи головы нависли над Арчибальдом.

- Потому что агент моли ты, злобный завистливый дельфин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Даже если агент, он назвался. Круг его ролей ограничен с самого начала. Вдруг окажется тем, за кого себя выдает? Тогда вообще выйдет неприятно. 

Если это было так, не сидел бы он, как в рот взявши сам себя, когда получил тычок от меня.

- Потому что агент моли ты, злобный завистливый дельфин! 

- Беги к шэфу за инструкциями, день явно у вас не задался, - махнул плавником Лёлик.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если это было так, не сидел бы он, как в рот взявши сам себя, когда получил тычок от меня.

- До окончания выборов оставалось не так много времени, а потом мне пришлось отвлечься на другие дела. У меня, в отличие от надувных резиновых дельфинов, есть ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- До окончания выборов оставалось не так много времени, а потом мне пришлось отвлечься на другие дела. У меня, в отличие от надувных резиновых дельфинов, есть ЖИЗНЬ!

- Половая? Вот уж для кого весь пол - в щелях! Буга-га!

Показать контент  
Hide  

- Нэ, я понэмаю, моль подарила тебе яйца, и теперь писюлька чувствует себя настоящим чилэном, но плохо играешь, молодежь, - пригрозил плавником Лёлик. - Неубэдительно. 

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нэ, я понэмаю, моль подарила тебе яйца, и теперь писюлька чувствует себя настоящим чилэном, но плохо играешь, молодежь, - пригрозил плавником Лёлик. - Неубэдительно. 

- Неубедительно? Как твой акцент - такой же фальшивый, как ты сам? А с виду еще казался приличным дельфином. Жаль - сдулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кажется мы себя подставили, когда отсыпались. Кто же знал что именно сегодня произойдёт такая драма!
- Ситуация выскользнула из наших рук. Но может нас не отправят за это на плаху?
- Ты думаешь нас будут прижигать утюгом? Какой ужас, этого не случится! 
- По крайней мере наши руки чисты
- Но если бы мы не проспли - то были бы ещё чище
- Глянь на Писюна, - он грязный, не пришлось его выпихивать на плаху
- Кстати, как думаешь, писюнов утюгом прижигают
- лучше не думать об этом, мне самому страшно

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аделаида Ипполитовна сокрушенно махнула уголком: - Ай, да все понятно, с вами каши не сваришь. Где вот моли носили оштальных? Замечательные, вас в Забывчательные надо переназвать. Старичка, видать, шклероз одолел. Арчибальд, штоб тебе пошизненно нафталин в еду добавляли! 

Аделаида свесилась из шкафа еще ниже, почти касаясь пола и цепко, по-старушечьи, вперилась взглядом в каждого из соседей по шкафу:

-  Теперь вот надо думать, кому из этих охальников верить - то ль Встаньке, то ли Лёлику. Тьфу, простихоспаде. Один другого краше.

Вот только, ежели Лёлик молью подбитый, то зачем ему вылезать-то было? Ясно ш, што если Встанька тем самым Лавандом окажется, то следующим на вылет пойдет сам Лёлик.  Так што, звиняй, Встанислав, но только двухголовому пока веры больше. Да и  понятно сразу будет, с кем Лёлик, Новичок, Чужие и Ипполит, коли ты с молями вражескими схлестнулся. 

Аделаида Ипполитовна замолкла, видимо, припоминая, что еще хотела сказать. 

- Ах, да! Вшпомнила! Эй, Авдотья! Где ты там, кошелка старая? Подь сюда, давно уш тебя не видела, вылазь иш швоего угла! 

С Авдотьей Лукьяновной Аделаида была знакома так давно, что уж и не помнила, сколько. Еще будучи молодюсенькой и новехонькой Адочкой, она вместе с хозяйкой и Авдотьюшкой бегала до магазина и обратно. 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что, члены дерутся, а у остальных резинки трещат, - вынесли вердикт творящемуся безобразию Чужие, вылезая из кармана Френки. – Так кто же тут цветочек, а кто – с яйцами? Ясно одно, оба они не могут быть просто мирной ветошью, ни к чему мирной ветоши выдавать себя за кого-то другого. А значит, остаётся только распределить роли.

Если цветочек – Встанислав, тогда непонятно, почему тянул до последнего, видя, что против него уже три голоса. Время у него было. Если цветочек – Лёлик, тогда тоже непонятно, чего тянул. С другой стороны, зачем Лёлику вообще надо было вылезать, если он носит на себе яйца, и привлекать к себе внимание, которым раньше был обделён, да. Выигрыш в один день того не стоит. А вот Встаниславу в  случае яйцекладки был резон.

В общем, пока Мы склоняемся к версии, что лавандой у нас благоухают всё-таки дельфины, а яйцами обзавёлся Встанислав.

И если Встанислав, тогда у Нас есть вопросы к Красотке, которая сразу после второго голоса за Писюна голосует против Арчибальда.

Халат тоже голосует в сторону, но выбирает Новичка, хотя если спасать своего, лучше подхватывать уже звучавшие голоса. С другой стороны, сделано это было довольно рано.

Дальше последовал каминг-аут Писюна, разница между ним и голосом Авдотьи за Арчибальда – минута.

Добивает Писюна мадам Аделаида, правда никто не знал, что у нас часть вещей завалится за ящик и пропустит голосование. Вот только случайно или намеренно? Можем сказать одно, Мы вот такое поведение не одобряем. Впрочем, каковы хозяева в этом шкафу, таковы и шмотки. Надеемся только, что сегодня Замечательные и Старичок не будут себя вести как драные перчатки и застиранные трусы.

Арчибальд – отдельная история. С одной стороны, и сам мог вылететь, а с другой – до последнего не хотел голосовать против Встаса, и в итоге голосует против Нас тогда, когда весь шапочный разбор уже был закончен. В итоге – ничья. Впрочем, Мы скажем откровенно, о логику Арчибальда у Нас уже резинка лопалась, так что остаётся только лямочками развести. Не знаем. Но скорее склоняемся, что ваша моль с подвальной всё-таки не снюхалась. Если только Писюн – не главмоль, конечно. Тогда возможны варианты.

Вот как-то так пока. А вообще, хозяевам пора бы уже появиться, честное слово. Пока мы тут все друг друга не перетрусИли почём зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрош - пытались ли шпасать Встанислава? Или он шразу решил всех обмануть,  и они были уверены, что его и так вытащат,  поэтому не шпасали? 

После двух голосов за Встаньку и одного голоса Джонни ша шебя (ну... ошидаемо) был голос Красотки в шторону за Арчибальда. Шатем был третий голош против Встанислава, и новый голош в шторону от Чувачино - за Новичка (не похоше на шлоумышленника, он бы, шкорее, поддержал уже имеющийся голош в шторону). Шатем выштупил шам Встанислав и заявил, что он Лаванда, пошле чего Авдотья Лукьяновна шразу же проголосила за Арчибальда,  и переголосовали шразу же Новичок  и Чужие друг в друга, причем голош Чужих был тоже вторым в Новичка.

Итог:  1 за Встаньку / 2 за Арчибальда / 2 за Новичка / 1 Джонни / 1 за Ипполита / 1 за Чужих.

Потом взвился Двухголовый и дал понять, што Встанька врет. Дальше - попытка переголоса Новичка в Встанислава (после 21:50, когда переголос уже не шчитался), мой голос в Встанислава же, и попытка переголоса Авдотьи во Встанислава (как мне думается, не шлишком убедительно - вреда не принесет, но и какую-никакую защиту для шебя сделает. Так ли, Авдотья?).  

Итог: 3 за Встаньку / 2 за Арчибальда / 2 за Новичка / 1 Джонни / 1 за Ипполита / 1 за Чужих.

Затем опаздывает ш голосом в Чужих Арчибальд, а его голош зашчитывается против него шамого. Ешли он злодей и рашшчитывал, что получится ничья, то было опасно - в пошледнюю минуту могли появиться Штаричок и Перчатки. Да и голош тогда было бы правдоподобнее бросить во Встаньку.  Предполагаю, что Арчибальд все же не ш нашими врагами.

Но все это - только ешли Встанислава пытались шпасать. 

Если же он шразу решил всех обмануть, как только появились против него голоса, то тут под подозрение, шкорее, попадут те, кто поддержал голос Новичка и переголошовал - и Чужие очень красиво вписались тут.

Так это к чему я тут... Ах, да. Вшпомнила! 

На подозрении у меня оштаются Встанислав, Красотка, Авдотьюшка, возможно, Чужие (оне моооогут, вона как затесались, да и живут, и живут тут в карманЕ, как у себя дома), и непонятные Забывчательные и Штаричок, но последние двое - уж точно не сёдня и даже не завтра, а только ешли шреди первых злодеев не найдем (а нечего тут шклерозом прикрываться!). 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипполит  решил, что и на следующий  день проголосует за Встанислава, а потом покатился к хозяйскому ноутбуку и начал успокаивать себе нервы, просматривая модные показы. Вассисуалий  Петрович хозяйский ноутбук был из породы интеллегентов и с ним можно было вести  неспешную беседу. В глубине души он был уверен, что хозяева вернуться и сами покончат с наглой молью и выкинут всякие  ненадежные предметы из шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я считаю, что наибольшую опасность для нас представляет дельфин. Посмотрите на него, он же буквально двуличный! Призываю всех здравомыслящих немолей избавиться от надувной заразы вместе! Членом к члену! А меня пускай проверит человек-паук!

  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mask.jpg.f0f3750c633999c4bc4370a9ee45d94f.jpg Арчибальд решил, что подвальная моль облюбовала одно из резиновых изделий. Наверное все же одноглавого. Остальные две кладки хорошо бы поискать на тех, кто сидит тихо, избегая привлекать к себе внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я видел уже такое по каналу Дискавери! - воскликнул Новичок. - это называется "фехтование пенисами"!

16:28-18:30  
Hide  

- Но всё-таки я верю Дельфинам, иначе зачем им было еще вылазить из укрытия? Если они хорошие, а Писюн прячет насекомых, тогда к хорошим можно отнести меня, Ипполита, Чужих, Лелика и Аделаиду Батьковну. Голосовали против Писюна, пусть некоторые и усомнились в правильности своего выбора в подвешенный момент, но это абсолютли  нормал.

Показать контент  
Hide  

Остаются:

Авдотья могла слукавить с переголосом, но мне кажется, что старушка ошиблась также, как я.

Арчибальд опоздал с голосом.

Чувак и Красотка - пока ничего примечательного.

Джонни подозрительно самовыдвинулся.

Замечательные и Старичок вообще свалили. А последний, так вообще молчит до сих пор, но это что угодно может значить, даже банально протест. Не хочу делать выводов сейчас, ведь даже неизвестно, что произошло вчера по итогу!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...