Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

Рекомендуемые сообщения

Как и предсказывали инсайдеры, сегодня BioWare назвала дату выхода Mass Effect Legendary Edition14 мая 2021 года. А так же поделилась свежим роликом:

Нам обещают весь базовый контент из одиночной кампании и более 40 DLC, включая промо оружие и снаряжение. Всё это будет отремастерено, чтобы отлично выглядеть в 4K. Вот пара новых скриншотов, а на официальном сайте вы можете посмотреть прямые сравнения для видео и статики.

Игра уже доступна для предзаказа, однако лучше всё-таки дождаться первых отзывов. Переиздание будет выпущено для PC, Xbox One и Series X|S, а также Playstation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальные обещания по поводу ремастера: мы просто подтянем текстуры и шейдеры под современное разрешение. Ничего больше. Слышите, ничего больше. Это не ремейк.
Человеки: Ага, да, ок.
*спустя 3 месяца*
Человеки: В смысле только текстуры и разрешения? Но...

Это всё описание ситуации относительно конкретно этого аспекта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Изначальные обещания по поводу ремастера: мы просто подтянем текстуры и шейдеры под современное разрешение. Ничего больше. Слышите, ничего больше. Это не ремейк.
Человеки: Ага, да, ок.
*спустя 3 месяца*
Человеки: В смысле только текстуры и разрешения? Но...

Это всё описание ситуации относительно конкретно этого аспекта.
 

Да он и нафиг не нужен тот ремейк. С современными тенденциями в Америке.

Причем, самое интересное то что скорее всего именно Хадсон выбил бабло на ремастер т.к. они говорили что начали делать в 2019 его. Плюс он не глупый парень и понимал все эти современные тенденции и проблемы. Учитывая то что МЕ это именно толерантная игра, какой толерантность и должна быть. А не всё что ею сейчас любят прикрываться.

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andros сказал:

Да он и нафиг не нужен тот ремейк. С современными тенденциями в Америке.

Ну МЕ он не нужен скорее по той причине, что сами игры ещё не настолько устарели. Визуально точно нет. Геймлей МЕ1 в некотром смысла таки да.

Плюс в последнее время хорошие ремейки как раз стали появляться. С того же переделанного Spyro визжу как девочка. Но там геймлей не трогали от слова совсем, но и жанр не подразумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая позднее зажигание ЕА, ремейк мы получим году к 2030-ому) Если МЕ4 хорошо выстрелит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Учитывая позднее зажигание ЕА, ремейк мы получим году к 2030-ому) Если МЕ4 хорошо выстрелит)

МЕ4 бы к 30му получить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

МЕ4 бы к 30му получить, лол.

Хах, хорошая шутка, Логи)

Учитывая как ЕА анонсируют игры, и сколько нынешние Био мурыжутся на стадии концептов. А потом всё резко переделывают и начинают по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andch сказал:

Они по ценру и всегда на виду.

Но блёклые и почти прозрачные. Может, из-за мыльности Вермайра, не знаю. И не знаю, как можно всерьёз заверять, что показатели напарников стали лучше видны. То, что они стали стильнее - да, но это пока, по увиденному, в минус. И ещё раз - не показан максимум щитов, только его текущий уровень. Мелочь, но всё же завязана на геймплей МЕ1. Вы не понимаете, про что речь? Тогда и спорить-то не о чём.

1 час назад, Andch сказал:

Вы вообще ничего не показали. Только кричите, что ремастер фигня.

Что я должен показывать вообще? Ну-ка мою цитату, где я прямо называю ремастер фигнёй. Его ещё никто из игроков не видел полностью, не проходил, так что называть его фигнёй сейчас не вижу смысла. Речь шла про демонстрацию, про выкаченные скрины и мелкие куски геймплея, которые якобы должны убедить меня, что за вот это вот я должен отвалить 3500. Пока радует только женская моделька фемШеп в 1 части, действительно сюрприз, но даже тут противовес-минус в лице трансвестита-мШепарда с этими его обводами.

1 час назад, Andch сказал:

Нельзя слиться если оппенент ничего не опроверг

Я с этого и начал, лол)) Но повторять уже сказанное не буду.

Изменено пользователем Tranta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LoginamNet сказал:

МЕ4 бы к 30му получить, лол.

Продадут вместе с ним, как МW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tranta сказал:

Ну-ка мою цитату, где я прямо называю ремастер фигнёй

Если я будо ходить вокруг машины и говорить про неё только плохие вещи, это все равно что сказать, что машина фигня. Не согласны?
Также и здесь.

10 минут назад, Tranta сказал:

Что я должен показывать вообще?

Скрин того, что новые текстуры хуже. Ну хоть что-то показывающие, что стало хуже. Объективно. Про щиты это вопрос удобства и привыкания, сейчас сделано лучше чем в МЕ2 и 3. Там вообще непонять какой у напарников уровень здоровья и щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Andch сказал:

Если я будо ходить вокруг машины и говорить про неё только плохие вещи, это все равно что сказать, что машина фигня. Не согласны?

Нет. Аналогия мимо: машину даже не выкатили из мастерской. Выкатили только рисунок ключика фото машины снаружи и внутри. И вдвойне забавно, как вы её нахваливаете так, словно уже прокатились с ветерком и оценили все-все аспекты. И геймплей назвали улучшенным, который толком ещё не видели, и графику назвали улучшенной, хотя видели только пару скринов и кусочек видоса. И сказали, что это стоит заявленной цены. Я мог бы вновь приплести ту картинку, но одмин опять удалит и пост урежет, даже если ничего оскорбительного тут нет. Но я ограничусь приплетанием такой древней уже передачи Тачканапрокачку, где брали хлам, красили, увешивали салон нафиг не нужными мониторами, бассейнами и возвращали владельцу. Так вот, пока ремастер выглядит как ровно такая же безвкусица с мониторами, только ещё и за дикую сцену. Говорить сейчас, что 3500 - норм цена, это такое себе. Не знаю, сколько ещё раз сказать, что Био\ЕА надо получше продемонстрировать проделанную работу, и это как минимум (разговоры про некую закрытую презентацию - это не то, особенно, в мире подкупленных журнашлюх и обзорщиков). А как максимум - смотреть стримы, читать список всех изменений и только потом принимать решение о покупке "машины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Изначальные обещания по поводу ремастера: мы просто подтянем текстуры и шейдеры под современное разрешение. Ничего больше. Слышите, ничего больше. Это не ремейк.
Человеки: Ага, да, ок.
*спустя 3 месяца*
Человеки: В смысле только текстуры и разрешения? Но...

Это всё описание ситуации относительно конкретно этого аспекта.
 

Вот идельно описал,мои мысли,во время чтения этой темы) только еще можно добавить,

Человеки :Бв,выпустите ремастер

ну и далее по твоему диалогу)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andros сказал:

Дак не плати блин.

Тебя ж не кто не заставляет. Главное не нойте потом, почему ЕА забило ,  на сингл, игру  и т.д. и т.п.

Вау, некогда популярным играм десятилетней давности решили добавить текстурки и под это дело собрать бабла с консольщиков! Конечно, это то же самое, что и новая сингл-игра без микротранзакций и онлайн-составляющей, да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще забавно читать,как несколько человек ноют  уже так много страниц,какой плохой ремастер

"Эй ремастер плох там тесктурки,моды фигоды" несколько сообщений спустя те же люди"Эй,слышите,я говорю тут,ремастер плохой,моды фигоды,цена жопа Мири" на след странице те же люди "Те кто еще не знает я вот считаю,что ремастер плохой,моды фигоды,жопа Мири,те кому понравилось то ,что увидели дураки"
и я нисколько не против мнений людей,каждый может думать,что хочет,но эта какая то маниакальность,писать из раза в раз ту же суть,обличая в разные слова))

пс никого обидеть не хотел,простите)

1 минуту назад, Tranta сказал:

Вау, некогда популярным играм десятилетней давности решили добавить текстурки и под это дело собрать бабла с консольщиков! Конечно, это то же самое, что и новая сингл-игра без микротранзакций и онлайн-составляющей, да-да.

вау фанаты просили долгое время ремастер,что такое ремастер? подтянутые текстурки под более менее современные требования.Вау скандал,кругом обман,обещали ремастер,а дали ремастер,гады не дам свои 60 евро,это же чистой воды развод) 

Не плати за то,что тебе не нравится и все решение вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так могу  

а еще забавно читать,как несколько человек восхваляют уже так много страниц,какой офигенный ремастер

"Эй ремастер крут там тесктурки,моды хуже" несколько сообщений спустя те же люди"Эй,слышите,я говорю тут,ремастер крут,моды хуже,ура, жопу Мири уберут" на след странице те же люди "Те кто еще не знает я вот считаю,что ремастер крутмоды хуже,ура, жопу Мири уберут,те кому не понравилось то ,что увидели дураки"

Hide  

Вы за дискуссией вообще следили? За тем, как она проходила, кто кого о чём спрашивал, кто отвечал? Нет? Попробуйте ещё раз, уверен, у вас всё получится))

35 минут назад, Zoltan сказал:

вау фанаты просили долгое время ремастер,что такое ремастер? подтянутые текстурки под более менее современные требования.Вау скандал,кругом обман,обещали ремастер,а дали ремастер,гады не дам свои 60 евро,это же чистой воды развод)

Хотя стоп, беру свои слова обратно. Вы так забавно смотритесь, пока пытаетесь зачислить кого-то конкретного в какую-то общую группу условных хейтеров. Продолжайте в том же духе, очень весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tranta сказал:
Я тоже так могу

а еще забавно читать,как несколько человек восхваляют уже так много страниц,какой офигенный ремастер

"Эй ремастер крут там тесктурки,моды хуже" несколько сообщений спустя те же люди"Эй,слышите,я говорю тут,ремастер крут,моды хуже,ура, жопу Мири уберут" на след странице те же люди "Те кто еще не знает я вот считаю,что ремастер крутмоды хуже,ура, жопу Мири уберут,те кому не понравилось то ,что увидели дураки"

Hide

Вы за дискуссией вообще следили? За тем, как она проходила, кто кого о чём спрашивал, кто отвечал? Нет? Попробуйте ещё раз, уверен, у вас всё получится))

Хотя стоп, беру свои слова обратно. Вы так забавно смотритесь, пока пытаетесь зачислить кого-то конкретного в какую-то общую группу условных хейтеров. Продолжайте в том же духе, очень весело))

хах,я и не собирался споры тут разводить и чтото доказывать) просто насмешили твои попытки доказать,как тебя обманули,какой ремастер не ремастер и остальное)

в любом случае,надеюсь,что игре удастся изменить твое мнение,а если нет,ну уж извини в таком случае) удачных споров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чём смысл всех этих излияний друг другу... Для кого-то и 4000 или 5000 вероятно будут оправданными, а мой знакомый вообще зарился на шлем Шепарда (вроде в коллекционке ремастера или где-то ещё его можно взять). У всех свои требования, ожидания - кому-то кажется достаточным даже то, что они сейчас видели, а кому-то нет. И "более правдивой правды" тут нет. 

Соглашусь с тем, что хотелось бы намного больше скриншотов, видеосравнений ремастера и оригиналов в разных локациях и ситуациях, иначе сложно толком оценить его качество до выхода. Будем надеется, что это появится в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Zoltan сказал:

просто насмешили твои попытки доказать,как тебя обманули

Вы как-то не так читали мои сообщения или принимаете за кого-то другого, ну вот правда. Кто кого обманул, если ремастера ещё нет, с вами всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gоблин сказал:

Не знаю в чём смысл всех этих излияний друг другу... Для кого-то и 4000 или 5000 вероятно будут оправданными, а мой знакомый вообще зарился на шлем Шепарда (вроде в коллекционке ремастера или где-то ещё его можно взять). У всех свои требования, ожидания - кому-то кажется достаточным даже то, что они сейчас видели, а кому-то нет. И "более правдивой правды" тут нет. 

Соглашусь с тем, что хотелось бы намного больше скриншотов, видеосравнений ремастера и оригиналов в разных локациях и ситуациях, иначе сложно толком оценить его качество до выхода. Будем надеется, что это появится в скором времени.

так все таки разделение по странам в ценах есть,у меня 60 евро у вас 3500 рублей этож гдето 45+ долларов)
 

пс прошу прощения за цитату,случайно нажал не знаю как убратиь ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kommunist7304 сказал:

Я смотрю претензии по текстурам выкатили в полный рост. Где же спрятались борцуны за полную локализацию? Почему не требуете великий и могучий в полном озвучении? Могли хотя бы поуговаривать ЕА прилепить несменяемую (неотключаемую) озвучку от золотого издания, пусть все насладятся.

Все помнят, каким говном было то Золотое издание. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2021 в 15:37, Мина сказал:

Тогда. Где. Ракурс. Зада. Гарруса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Не знаю в чём смысл всех этих излияний друг другу... Для кого-то и 4000 или 5000 вероятно будут оправданными, а мой знакомый вообще зарился на шлем Шепарда (вроде в коллекционке ремастера или где-то ещё его можно взять). У всех свои требования, ожидания - кому-то кажется достаточным даже то, что они сейчас видели, а кому-то нет. И "более правдивой правды" тут нет. 

Соглашусь с тем, что хотелось бы намного больше скриншотов, видеосравнений ремастера и оригиналов в разных локациях и ситуациях, иначе сложно толком оценить его качество до выхода. Будем надеется, что это появится в скором времени.

Это естественоо хотелось бы по более скринов и т.п. .

Но я думаю над ремастером до сих пор идёт работа. Ну и во вторых дкмаю ближе к релизу ещё больше сравнений будет.

Т.к. Биовар банально,  уже стоко шишек набила из-за обещаний, что сейчас минимум инфы выдаёт. и не рассказывает всякие там басни и обещания. Что тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивый маркетинг у Legendary Edition, ибо не показали в HD самое главное и дорогое, что есть в трилогии. 

Показать контент  

Warhammer-40000-FENDOMY-TaliZorah-ME-PER

Hide  
  • Like 6
  • Horror 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы вспомнить про кадр из трейлера из Цитадели, где рядом с Шепардом стоит как раз Тали, но у меня по прежнему крутится только то, что даже в ремастере вместо обновленной модельки Тали с нормальным лицом нас ждет только убогий фотошоп и только при романе. Видимо, спасибо хоть, что не лампочка, а то был бы постер к "Нечто".

А еще меня терзают смутные сомнения насчет новой МЕ после слов про то, что Уолтерс, который и ответственен за концовки, слитый Цербер и всратую сюжетку Ранноха (и много чего хорошего еще) теперь курирует всю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

слитый Цербер и всратую сюжетку Ранноха

Можно вот про это подробнее? Я что-то такое слышал, что ещё якобы разрабатывали Палавен, но ничего не нашёл, только про тёмную энергию. Есть где-то статья, как разрабатывали МЕ3 и что повырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gоблин сказал:

Соглашусь с тем, что хотелось бы намного больше скриншотов, видеосравнений ремастера и оригиналов в разных локациях и ситуациях, иначе сложно толком оценить его качество до выхода.

Не нужны ни скриншоты, ни сравнения. Нужна запись геймплея из ME1. Какая-нибудь зачистка бункера на какой-нибудь безымянной планете. Двумя классами Шепарда. И поездка на Мако. И кусочек катсцены. Всё. Из этого можно будет сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...