Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

Рекомендуемые сообщения

Как и предсказывали инсайдеры, сегодня BioWare назвала дату выхода Mass Effect Legendary Edition14 мая 2021 года. А так же поделилась свежим роликом:

Нам обещают весь базовый контент из одиночной кампании и более 40 DLC, включая промо оружие и снаряжение. Всё это будет отремастерено, чтобы отлично выглядеть в 4K. Вот пара новых скриншотов, а на официальном сайте вы можете посмотреть прямые сравнения для видео и статики.

Игра уже доступна для предзаказа, однако лучше всё-таки дождаться первых отзывов. Переиздание будет выпущено для PC, Xbox One и Series X|S, а также Playstation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

не нужно передергивать. Никто не утверждает, что они там имеются. Но и обратная версия не подкрепляется ничем.

Я передергиваю ?  *** ...  они там имеются *** вот это я вижу через одно сообщение здесь , без доказательств  . А вот  утверждений - "что там багов нет" ни одного  . Может хватит лить воду *про баги* не имея доказательств:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nn88 сказал:

Может хватит лить воду *про баги* не имея доказательств

Биовар не утверждали, что ремастер выйдет без багов. Поэтому имеем полное право про них говорить, так как баги на выходе давно уже норма индустрии, будь это ремастер или новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Биовар не утверждали, что ремастер выйдет без багов. Поэтому имеем полное право про них говорить, так как баги на выходе давно уже норма индустрии, будь это ремастер или новая игра.

Ваши родители ни-когда не утверждали что вы родитесь Энштейном , и поэтому я  могу говорить что вы " умственно ограниченный человек" , так как их рождается больше чем Энштейнов  "на выходе давно уже норма" :507074753840939012:   ни чего личного , это я применил ваши слова к окружающей реальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, nn88 сказал:

Ваши родители ни-когда не утверждали что вы родитесь Энштейном , и поэтому я  могу говорить что вы " умственно ограниченный человек" , так как их рождается больше чем Энштейнов  "на выходе давно уже норма"  ни чего личного , это я применил ваши слова к окружающей реальной жизни

Очень очень штуку вы придумали, но тут я вспомнил как биовар обещали, что андромеда будет на выходе с минимальным количеством багов (т.е. даже обещание не гарант отсутствию багов), а также выход ремастеров BG с множеством багов, пусть они вышли и не под крылом биовар.  Поэтому никак понять не могу, откуда весь это оптимизм берется, ведь нас уже столько раз подводили, а предпосылок того, что они исправились я не вижу.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Очень очень штуку вы придумали, но тут я вспомнил как биовар обещали, что андромеда будет на выходе с минимальным количеством багов (т.е. даже обещание не гарант отсутствию багов), а также выход ремастеров BG с множеством багов, пусть они вышли и не под крылом биовар.  Поэтому никак понять не могу, откуда весь это оптимизм берется, ведь нас уже столько раз подводили, а предпосылок того, что они исправились я не вижу.

у кого как , а у меня в Андромеде багов не было , да была кривоватая анимация , которую быстро поправили до вменяемого состояния . Может дело в "игорьках" которые надумали что одна игра " Андромеда" будет сильней Трилогии ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, nn88 сказал:

у кого как , а у меня в Андромеде багов не было , да была кривоватая анимация , которую быстро поправили до вменяемого состояния . Может дело в "игорьках" которые надумали что одна игра " Андромеда" будет сильней Трилогии ? 

Ожидали явно не вот этого. А нормальную игру. Анимация не просто кривоватая. Продалась игра кстати неплохо, но биовар все равно прекратили поддержку игру, забив на явно запланированные DLC и мультиплеер. Зато Джаал таки стал би, радость то какая. За ремастер кстати вроде бы отвечает тот же человек что и за Андромеду. Повода для волнений скажешь нет?

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Ожидали явно не вот этого. А нормальную игру. Анимация не просто кривоватая. Продалась игра кстати неплохо, но биовар все равно прекратили поддержку игру, забив на явно запланированные DLC и мультиплеер. Зато Джаал таки стал би, радость то какая. За ремастер кстати вроде бы отвечает тот же человек что и за Андромеду. Повода для волнений скажешь нет?

 

Еще раз у меня , этих багов не было . На Джала , вернее его ориентацию было до лампочки ( я даже не против того если все были би) , это игра про отыгрышь , а людей разных много , пусть как хотят так играют за свои деньги . Мне Коры хватило , хотел еще Суви , но.. (перс мой дефолтный Райдер - гетеро)  . И даже мои хателки (их не осуществление) не делают Андромеду плохой игрой и лить на неё помои не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nn88 сказал:

Я передергиваю ?  *** ...  они там имеются *** вот это я вижу через одно сообщение здесь , без доказательств  . А вот  утверждений - "что там багов нет" ни одного  . Может хватит лить воду *про баги* не имея доказательств:react_liara_happy:

это не утверждения, а предположения.

Три игры, вышедшие в разное время, "суммируются" и приводятся к некоторому общему знаменателю. Вероятность появления багов в этом случае логична и оправдана.  Как говорится : "не ошибается только тот, кто ничего не делает", а свои баги были и в оригиналах (привет, Шепка-2, зависающая от издания к изданию в воздухе под перекрестным огнем противника).

А вот агриться на такие ожидания - это уже сродни уверенности, что данный продукт был в процессе создания опрыскан святой водой марки "антибаг".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

это не утверждения, а предположения.

Три игры, вышедшие в разное время, "суммируются" и приводятся к некоторому общему знаменателю. Вероятность появления багов в этом случае логична и оправдана.  Как говорится : "не ошибается только тот, кто ничего не делает", а свои баги были и в оригиналах (привет, Шепка-2, зависающая от издания к изданию в воздухе под перекрестным огнем противника).

А вот агриться на такие ожидания - это уже сродни уверенности, что данный продукт был в процессе создания опрыскан святой водой марки "антибаг".

 

 

вот именно пора к этому привыкнуть , и не забивать свою голову и головы других  "- ААА игра кошмарррр там там сплашные багггиии " , жизнь проще будет и игры интересней . А все баги ,я по крайней мере воспринимаю с юмором (и другим советую) , ибо как Касуми говорила - Ни кто не совершенен . :react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная придирка к людям ожидающим багов. Да старые баги поправят, но это не отменяет факта,  что могут появиться новые. Никто не говорит, что игра будет настолько забагована, что в неё играть будет невозможно. Но и такое возможно, поэтому и существуют патчи первого дня.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nn88 сказал:

  "- ААА игра кошмарррр там там сплашные багггиии " , 

может я что-то пропустила, но не встретила таких сильных эмоций в обсуждении.

Как сказала, кажется, Ширра : "все мы понимаем, что получится в итоге". 

Разница лишь в подходе : подождать или взять.

Ну, или лично мой вариант : забить на ремастер, но не запрещать себе купить его в будущем, если захочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

не нужно передергивать. Никто не утверждает, что они там имеются. Но и обратная версия не подкрепляется ничем.

Баги BRC-MELE-Шредингера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nn88 сказал:

Еще раз у меня , этих багов не было

И что? У многих зато было их дофига и больше, что было подтверждено множеством роликов, когда как вы мне предлагаете поверить вам без всяких доказательств.

Баги то точно будут, вопрос только в количестве, и их критичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andch сказал:

Никто не говорит, что игра будет настолько забагована, что в неё играть будет невозможно.

Сталкер. У меня на полке лежит полное издание на трёх дисках, подаренное на юбилей. Естественно оригинальное, с кодами, этикеточками и регистрационной карточкой. Бросил на половине "!первого диска", устав по -надцать, а и то и -дцать, перепроходить квесты и локации, надеясь, что ну вот в этот раз милость рандома не даст багануть скрипту. Или движку коллизий. Или геометрии, перемешивающей вертексы локации в винегрет. На текстурные баги уже просто перестал обращать внимание.

Вот это называется забагованная игра. Нет, официальные патчи с официальных порталов не помогали. А вы тут скулите в MEA по паре поломанных квестов и плохо отшейдеренной анимации. Фу такими быть.

sarcasm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Qraizer сказал:

А вы тут скулите в MEA по паре поломанных квестов и плохо отшейдеренной анимации.

Видимо надо выкатить весь список, который фан-патчем фиксился аж до 2020 года. Можно на нексусе пробить дату обновления оного, если интересно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nn88 сказал:

А все баги ,я по крайней мере воспринимаю с юмором (и другим советую) , ибо как Касуми говорила

Но не когда они ломают игру. И неважно, что те квесты совсем-совсем второстепенные.

И вообще, это неконструктивая позиция. Безусловно в хейт скатываться не стоит никогда. Кроме как если конструктивная критика не имеет адекватной обратной реакции, как и было с MEA, когда игроки ждали возврата исходного лица фРайдер и правки клоунских анимаций, а получили ...хм, толератного инопланетянина, чем разрабы ублажили 5% фанбазы и послали нахрен 85%. Но по-любому, прощение всего и вся лет через 5 вернёт игрострой в ситуацию середины 80-ых прошлого века. Нам бы – ведь нам же, не только мне, да? — этого не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Gоблин сказал:

Видимо надо выкатить весь список, который фан-патчем фиксился аж до 2020 года.

Во-во. Фанаты, в отличие от EA, не забили на них и забесплатно сделали. Видимо, у них бюджеты немеряные от неизвестных меценатов, что смогли решить такую неподъёмную задачу, у бедной EA на это денег не нашлось sarcasm.gif.

У меня стоит три мода: затыкающий СЭМа в опасных условиях, затыкающий НПСей на Нексусе и фиксящий (частично, и хоть по-прежнему неудобно, но уже возможно избавиться от этих (!) неубивемых) уведомления в кодексе и журнале заданий и восстанавливающий квесты щитов Кочевника и Зеленые насаждения на Кадаре. А есть ещё полезные? Бо я устал разгребать эти внешние виды персов.

А, ещё Алебарду выше I-го уровня теперь можно хоть и не купить, но хотя бы исследовать и собрать.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему и есть опасения. Я до сих пор помню замечательный баг в DLC Омега, где штурмовик в одном месте мог сдохнуть, потому что при использовании "заряда" просто проваливался вниз, а арена там достаточно большая. И это было задолго после финального патча. Так почему бы и не беспокоится о багах, спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Почему и есть опасения. Я до сих пор помню замечательный баг в DLC Омега, где штурмовик в одном месте мог сдохнуть, потому что при использовании "заряда" просто проваливался вниз, а арена там достаточно большая. И это было задолго после финального патча. Так почему бы и не беспокоится о багах, спрашивается.

Подобная фигня была и на Менае. В 18ом году, тоже тоже штурмовиком так дох, причем не понятно как, а порой и из за исп.био.заряда на той же Омеге. Хотя по сути - это были мелочи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,что несмотря на то,что я оформил ща предзаказ в ориджине и платил картой,то деньги спишутся и игра в библиотеку добавится только тогда когда она выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qraizer сказал:

Вот это называется забагованная игра. Нет, официальные патчи с официальных порталов не помогали. А вы тут скулите в MEA по паре поломанных квестов и плохо отшейдеренной анимации. Фу такими быть.

Я лишь указал, что баги в игре возможны. Про МЕА ни слова не сказал.

2 часа назад, Gоблин сказал:

потому что при использовании "заряда" просто проваливался вниз,

Это ничего. В первом МЕ регулярно кто-то проваливался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andch сказал:

Я лишь указал, что баги в игре возможны. Про МЕА ни слова не сказал.

Ну там же смайлик... 

facepalm.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого в тренде Ванги 100-го лвл)

Дак раскажитес где и на каких локациях присутствуютс баги ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zoltan сказал:

я так понимаю,что несмотря на то,что я оформил ща предзаказ в ориджине и платил картой,то деньги спишутся и игра в библиотеку добавится только тогда когда она выйдет?

Да. Насколько помню по своей практике списание происходит за несколько дней до выхода, когда возможна предзагрузка игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да. Насколько помню по своей практике списание происходит за несколько дней до выхода, когда возможна предзагрузка игры. 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...