Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:
Показать контент

А вот за командора же заплатили? И если бы не хорошие отношения гг с Грейбором, он может за этот контракт взяться, несмотря на действующий контракт с гг. То есть за свою репутацию и золото он может лишить жизни главу крестового похода, во время активной фазы войны с демонами.

Hide
Показать контент  

А может и  отправиться к проотцам за наглое вымогание денег и попытки угроз с заказом на командора. Зачем всякий треш то в живых оставлять, которые предать могут, ударить в спину и вообще не знаешь, что они могут выкинуть. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Kievanson сказал:

Не согласен. Законопослушный - да, не пощадит. Добрый нейтрал или хаотик может, так как есть всегда шанс на искупление. Хороший тому пример Уголёк или же дракон Хэл.

Уголек нам ничего плохого не делает, ее не за что обижать. А тут, мы за меньшее культистов убиваем направо и налево, искупление не даем, а такой зверь, которого даже в ад не примут, достойна? Ну даже Саранрей не такая, нам ее пытался один предатель в первой части описать как такую шанс дающую всем и всякому, вот только она город уничтожила весь, никаких шансов что-то не дала отдельным личностям в городе. Да и предателя она не спасает от нашего гнева. Так что даже боги всепрощения имеют какие-то пределы.  

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ichiro сказал:
Показать контент

2021-09-22_1635_1.thumb.png.273b6eb6624218ed903dc66e5da28a1f.png

2021-09-22_1638_1.png.64d77f33bf91def124a0e7d7c107b098.png

 

Во кул стори. 


Короч, я уже просто не мог спокойно всё это читать. 
Мне так нравится роман с Камелией, но при этом ненавижу её квесты все до единого. 

Hide
Показать контент  

WUT? - Jackie Chan | Meme Generator

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что нужно делать, чтобы с Грейбором были плохие отношения. За злого персонажа с ним легко поладить, за доброго, который вечно ему мозги пытается поправить, тоже удалось поладить. Прям интересно стало, как вообще можно с ним отношения испортить. Разве что вообще его квесты не выполнять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ichiro сказал:
Показать контент

2021-09-22_1635_1.thumb.png.273b6eb6624218ed903dc66e5da28a1f.png

2021-09-22_1638_1.png.64d77f33bf91def124a0e7d7c107b098.png

 

Во кул стори. 


Короч, я уже просто не мог спокойно всё это читать. 
Мне так нравится роман с Камелией, но при этом ненавижу её квесты все до единого. 

Hide

Какая прелесть. 

Показать контент  

Даже жалею теперь, что убиваю Карамельку в 3 главе и по этой причине не имею возможности высказать свое мнение и папаше тоже. 

Hide  
Попытаться выдать их обоих еще в первой, что ли, чтобы душу отвести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:
Показать контент

WUT? - Jackie Chan | Meme Generator

Hide
Показать контент  

Вот такие пироги. 
Потом можно дать Камелии грохнуть батю и всех слуг в доме. Если ей этого не дать, то она может предать и напасть.  ( или нет, если до этого разрешать всех убивать и оставлять трупы в Дрезене. )

Короч, я устал морально после её квестов.  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Попытаться выдать их обоих еще в первой, что ли, чтобы душу отвести. 

А это можно как-то сделать? Я только угрозу видела, а как их на чистую воду вывести так и не поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я не знаю, что нужно делать, чтобы с Грейбором были плохие отношения. За злого персонажа с ним легко поладить, за доброго, который вечно ему мозги пытается поправить, тоже удалось поладить. Прям интересно стало, как вообще можно с ним отношения испортить. Разве что вообще его квесты не выполнять... 

Не взять деньги за Виллодуса и запретить вступать в гильдию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

А это можно как-то сделать? Я только угрозу видела, а как их на чистую воду вывести так и не поняла. 

По-моему, они просто сами нападают, если сказать, что их выдашь. Видела упоминания этого, во всяком случае. А рассекретить их вроде как действительно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Какая прелесть. 

Ещё какая.

Создать мем "я сам, черный кот мем ъуъ, черная кошка мем ... | Мемы,  Веселые мемы, Рабочие мемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:
Показать контент

Вот такие пироги. 
Потом можно дать Камелии грохнуть батю и всех слуг в доме. Если ей этого не дать, то она может предать и напасть.  ( или нет, если до этого разрешать всех убивать и оставлять трупы в Дрезене. )

Короч, я устал морально после её квестов.  

Hide
Показать контент  

Вот слуг-то за что? А, ладно... я только не понимаю, для какой аудитории планировался этот персонаж и его линейка квестов. Есть, конечно, группа игроков, которые любят вырезать все, что можно вырезать, но они тогда и Камелию вырежут при первой же возможности. Просто загадка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, La Zorra сказал:

Не взять деньги за Виллодуса и запретить вступать в гильдию.

Я это сделала за азатку. Деньги не брала. Вступать не запрещала - просто порешала половину гильдии на месте. Грейбор не предал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я это сделала за азатку. Деньги не брала. Вступать не запрещала - просто порешала половину гильдии на месте. Грейбор не предал. 

Я не проходила за эту версию, только спросила у Грейбора сразу после его квеста в Бездне, что он обо мне думает, и он тут же сказал, что терпеть меня не может, хотя до этого все было ровно наоборот. Поэтому по идее должна получиться плохая концовка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, La Zorra сказал:

Вот слуг-то за что? А, ладно... я только не понимаю, для какой аудитории планировался этот персонаж и его линейка квестов. Есть, конечно, группа игроков, которые любят вырезать все, что можно вырезать, но они тогда и Камелию вырежут при первой же возможности. Просто загадка.

Показать контент  

Нет никакой загадки, она же прямо говорит, что все выдумала и нет никакого духа, а ей просто нравиться убивать. Но не просто убивать, а убивать тех, кто ей доверяет, вонзать нож и смотреть в их глаза. Она чокнутая, причём с детства. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:
Показать контент

Вот слуг-то за что? А, ладно... я только не понимаю, для какой аудитории планировался этот персонаж и его линейка квестов. Есть, конечно, группа игроков, которые любят вырезать все, что можно вырезать, но они тогда и Камелию вырежут при первой же возможности. Просто загадка.

Hide
Показать контент  

ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ОТЦА МАЛО ! НАДО ЖЕ КАК-ТО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ. 
Только жаль, что нельзя ещё сжечь этот особняк. 

Ну слуг она может и не убить, если ей дать убить где-то раза шесть ( точно сказать не могу. ) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

По-моему, они просто сами нападают, если сказать, что их выдашь. Видела упоминания этого, во всяком случае. А рассекретить их вроде как действительно нельзя.

Там можно сказать "а что если я вас выдам?" и их ответ сводится к "не выдашь". Все. Далее можно только напасть самостоятельно по сути без причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tayrozmi сказал:

Ну так гг ничего не мешает разойтись с ним к этому моменту, если у них взгляды не совпадают. Тут и по квесту с драконом уже можно было определить, хочешь ли ты такого человека дворфа в свой отряд, или пусть себе проходит мимо

Показать контент  

Добрый герой нанимает убийцу в свой отряд, так как перед этим Грейбор хорошо себя зарекомендовал в соло атаковав могущественного демона. Добрый герой расспрашивает убийцу о прошлом, узнает правду о ремесле Грейбора, всячески осуждает его и надеется, что человек может исправиться. Добрый герой запрещает Грейбору вступать в гильдию ассасинов Бездны, добрый герой получает засаду и нож в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:

Я не проходила за эту версию, только спросила у Грейбора сразу после его квеста в Бездне, что он обо мне думает, и он тут же сказал, что терпеть меня не может, хотя до этого все было ровно наоборот. Поэтому по идее должна получиться плохая концовка. 

Ну я ему до этого целенаправленно промывала мозг за семью. Так что может поэтому он не сильно огорчился, когда в его квесте ГГ сделал ему окончательный пинок под зад в сторону добра. Ну и потом он ГГ вытаскивал из-под удара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kievanson сказал:

Вольжиф

Относительно нормальный парень. Почему ему силы не нужно давать?

30 минут назад, Kievanson сказал:

Арушалаэ

Учитывая какие подвиги ей приписывают персонажи игры должна присоединятся сразу 40 уровнем и своим мификом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Там можно сказать "а что если я вас выдам?" и их ответ сводится к "не выдашь". Все. Далее можно только напасть самостоятельно по сути без причины. 

Эон, кажется, может Хогруса как минимум выгнать, он подсвечивается. В следующий раз выгоню, если можно :3

1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну я ему до этого целенаправленно промывала мозг за семью. Так что может поэтому он не сильно огорчился, когда в его квесте ГГ сделал ему окончательный пинок под зад в сторону добра. Ну и потом он ГГ вытаскивал из-под удара. 

Так я тоже. Видимо, или деньги, или отказ от вступления в гильдию он переживет. А все вместе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, La Zorra сказал:

Так я тоже. Видимо, или деньги, или отказ от вступления в гильдию он переживет. А все вместе нет.

Значит нужно было оскорбиться и порезать Йозза на ленточки, тогда они сами Грейбора в гильдию не берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ichiro сказал:
Показать контент

ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ОТЦА МАЛО ! НАДО ЖЕ КАК-ТО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ. 
Только жаль, что нельзя ещё сжечь этот особняк. 

Ну слуг она может и не убить, если ей дать убить где-то раза шесть ( точно сказать не могу. ) 

Hide
Показать контент  

А, так это работа была. А то, что сжечь не дали, я думаю, Камелии такое не интересно. Она же любит холодным оружием убивать, чтобы кровь вытекала. А пожар это довольно грязно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая Аруша, кстати, просит у командора разрешения развлекаться с его крестоносцами) Вспомнив про Камелию, я даже умилилась. Злобной суккубше хватило мозгов не творить беспредел без разрешения командора. Разрешение она получила. Для Арушеньки ничего не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gil-galad сказал:

Относительно нормальный парень. Почему ему силы не нужно давать?

Тифлинг-вор, закоренелый преступник, находим его за решеткой. Вывод очевиден.)

4 минуты назад, Gil-galad сказал:

Учитывая какие подвиги ей приписывают персонажи игры должна присоединятся сразу 40 уровнем и своим мификом. 

Она демон, пусть и раскаявшийся. Но есть у гг гарантии, что суккуб не может вести двойную игру, или что раскаяние демона вообще возможно, или что она не сорвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:
Показать контент

А, так это работа была. А то, что сжечь не дали, я думаю, Камелии такое не интересно. Она же любит холодным оружием убивать, чтобы кровь вытекала. А пожар это довольно грязно.

Hide
Показать контент  

Ну да.. 
А то у меня было сильное желание сжечь Камелию вместе с особняком. ( Вот настолько я её люблю. )  

Вот реально. Роман с ней и её квесты это просто разные вселенные. 
Я бы ещё понял, если б её романе происходил всякий треш, угар и содомия, но там этого блин нет. Как так то?!  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...