Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

ключ телепортировать. Вождя же унесла. 

Нет, вождь остался. Я думала, после диалога будет драка, а она взяла и сбежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, La Zorra сказал:

Нет, вождь остался. Я думала, после диалога будет драка, а она взяла и сбежала.

Показать контент  

Да просто это ее хитрый план такой. Разнести костяную ложу и сбежать под крыло Ноктикулы от Бафомета. Герой ей может в этом помочь. По-этому она не особо и злится за солнце из-за него.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм. Вот, значит, как вы восприняли Йеррибез. А у меня всё было очень мило.

Показать контент  

Как мой демон зашел к вождю, так сразу почуял, что несет демоническим душком. Посмотрели мы с вождем друг другу в глаза и начали дуэлиться. После поражения, будучи при смерти, убежал вождь к своей ненаглядной, признал в ней демона, но особо не расстроился. Расстроился лишь тому, что подвел её. И хотел остаться с ней. И она попросила меня о том же. Я не смог отказать. А что случилось дальше -- в порядке вещей, всё равно он по-хорошему должен был умереть ещё в Зимнем Солнце.

Hide  
Показать контент  

x14.thumb.png.fe1afca3f2243cb4d59050d1250accc6.png

Hide  
Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Jarlon сказал:

Хмм. Вот, значит, как вы восприняли Йеррибез. А у меня всё было очень мило.

Показать контент

Как мой демон зашел к вождю, так сразу почуял, что несет демоническим душком. Посмотрели мы с вождем друг другу в глаза и начали дуэлиться. После поражения, будучи при смерти, убежал вождь к своей ненаглядной, признал в ней демона, но особо не расстроился. Расстроился лишь тому, что подвел её. И хотел остаться с ней. И она попросила меня о том же. Я не смог отказать. А что случилось дальше -- в порядке вещей, всё равно он по-хорошему должен был умереть ещё в Зимнем Солнце.

Hide
Показать контент

x14.thumb.png.fe1afca3f2243cb4d59050d1250accc6.png

Hide

Да, у меня ровно также было. 

Решать все дуэлью - почему бы и нет?)  

Показать контент  

У тому же мне показалось, что вождь и правда её любит. Кто я такой, чтобы вставать на пути светлых чувств? 

Hide  
Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как я увидела, как вождь себя ведет при полном снятии проклятья эоном, мне, честно говоря, его вообще не жалко. Хочет – пусть хоть кактусом в горшке у демоницы сидит, он свой выбор вполне осознанно делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jarlon сказал:

Хмм. Вот, значит, как вы восприняли Йеррибез. А у меня всё было очень мило.

Показать контент

Как мой демон зашел к вождю, так сразу почуял, что несет демоническим душком. Посмотрели мы с вождем друг другу в глаза и начали дуэлиться. После поражения, будучи при смерти, убежал вождь к своей ненаглядной, признал в ней демона, но особо не расстроился. Расстроился лишь тому, что подвел её. И хотел остаться с ней. И она попросила меня о том же. Я не смог отказать. А что случилось дальше -- в порядке вещей, всё равно он по-хорошему должен был там умереть.

Hide
Показать контент

x14.thumb.png.fe1afca3f2243cb4d59050d1250accc6.png

Hide
Показать контент  

Ну, моя ГГ не оценила стремления мужика, у которого в поселке творится невесть что, искалечить (повторно искалечить!) единственного человека, который хотел предупредить сородичей об опасности. Да и он замахнулся на Дрезен, отдать его "истинным хозяевам". Так что моя ГГ не просто встала на пути их светлых чувств, она перекопала его бульдозером, оттопырив средний палец xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, k1b сказал:

 

Показать контент

У тому же мне показалось, что вождь и правда её любит. Кто я такой, чтобы вставать на пути светлых чувств? 

Hide
Показать контент  

shutterstock_1940018b.jpg?w=780

Hide  
Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:
Показать контент

Ну, моя ГГ не оценила стремления мужика, у которого в поселке творится невесть что, искалечить (повторно искалечить!) единственного человека, который хотел предупредить сородичей об опасности. Да и он замахнулся на Дрезен, отдать его "истинным хозяевам". Так что моя ГГ не просто встала на пути их светлых чувств, она перекопала его бульдозером, оттопырив средний палец xDмг

 

Мне кажется, что любовь к демонам у смертных в 99,9% случаев заканчивается плачевно для последних. 

Что Минаго, что Йерребиз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, k1b сказал:

Мне кажется, что любовь к демонам у смертных в 99,9% случаев заканчивается плачевно для последних. 

Что Минаго, что Йерребиз.. 

Ну, это как если вставить палец в работающую мясорубку, в 99,9% случаев дело заканчивается ампутацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, k1b сказал:

Мне кажется, что любовь к демонам у смертных в 99,9% случаев заканчивается плачевно для последних. 

Что Минаго, что Йерребиз.

К друг другу тоже. Да и для всех остальных тоже плачевно. Хоть ангел, хоть азата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это мило, что столь порочные (якобы) существа способны на высокие чувства. Ну или на меня просто уже слишком сильно влияет мой эджи-демон. 

Хех, помню как Длань тоже удивлялся и даже, кажется, немного умилялся, когда Чиварро нам свою историю любви рассказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я не много  хоть мне нравится азимарчики особенно с золотыми кудряшками. но не много прониклась  мыслями Эона. Что смертным лучше быть отдельно, ангелам отдельно, а демонам сидеть в Бездне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

Да ладно, это мило, что столь порочные (якобы) существа способны на высокие чувства. Ну или на меня просто уже слишком сильно влияет мой эджи-демон. 

Хех, помню как Длань тоже удивлялся и даже, кажется, немного умилялся, когда Чиварро нам свою историю любви рассказывала.

ГГ - не настоящий демон. Так что он вполне может и любить, и что угодно делать не как демоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

ГГ - не настоящий демон. Так что он вполне может и любить, и что угодно делать не как демоны. 

Ну ему там не много ярость мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Эри сказал:

Вообще я не много  хоть мне нравится азимарчики особенно с золотыми кудряшками. но не много прониклась  мыслями Эона. Что смертным лучше быть отдельно, ангелам отдельно, а демонам сидеть в Бездне.

Там нет такой категоричности. Просто демоны хотят захватить Материальный план и включить его в состав Бездны. И вот это - эон не может им позволить сделать. А между планами бегают все, и это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, La Zorra сказал:

Там нет такой категоричности. Просто демоны хотят захватить Материальный план и включить его в состав Бездны. И вот это - эон не может им позволить сделать. А между планами бегают все, и это нормально. 

Вот ангелам даже не сидится, хд   устраивают смертным возлюбленным непорочное зачатие.

А вот Аруша скорее  похожа не много больше на наркомана, которому Дезна резко вытащила иголки из вен, и  та хочет испытать  еще раз этот кайф,  но ей приходится себе сдерживать и  вот стараться зацепится за что - то, чтобы себя сдерживать когда ломка начнется.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, от чего больше помираю - от Дейрана в режиме старшего брата или же от того, какое Вольжиф дитя полка.

Показать контент  

image.png.7fbf1e8f189cd77d2e05107214178ce6.png

Hide  

 

Показать контент
 

272863728_.PNG.a28ba2e34c40e3c39e7b0474db890d2a.PNG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала романсить Ланна и Дейрана и заметила по сравнению с последним Ланна обделили контентом.  У Дейрана столько всего, много чего комментирует, цветы, ванна, свидания, у Ланн только несколько сцен и при этом большинство просто дружба. Или мне так кажется и позже в игре контента прибавиться?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fade сказал:

Я попробовала романсить Ланна и Дейрана и заметила по сравнению с последним Ланна обделили контентом.  У Дейрана столько всего, много чего комментирует, цветы, ванна, свидания, у Ланн только несколько сцен и при этом большинство просто дружба. Или мне так кажется и позже в игре контента прибавиться?  

 

Не кажется. Роман с Дейраном прописан в разы лучше и контента там, действительно, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Дейраном прописан также лучше, чем роман с Зосей и роман с Камелией. Там тоже все очень печально по количеству и качеству контента. Тот же Зося тоже никак не реагирует на похищение командора на арене... По мне так это странно. От Камелии тоже ноль реакции. Уж на такие вещи могли бы прописать доп. диалоги для романа. Ну если в случае с Камелией это еще более менее понятно... Она даже на разборки "кто будет любимой женой командора" приходит с позицией "какие отношения? мы только друзья", то от Зоськи не ожидала такой холодности. У него роман точно также оторван от сюжета и его личного контента. Даже о брате его с позиции ЛИ не поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Соня Соня сказал:

Роман с Дейраном прописан также лучше, чем роман с Зосей и роман с Камелией. Там тоже все очень печально по количеству и качеству контента. Тот же Зося тоже никак не реагирует на похищение командора на арене... По мне так это странно. От Камелии тоже ноль реакции. Уж на такие вещи могли бы прописать доп. диалоги для романа. Ну если в случае с Камелией это еще более менее понятно... Она даже на разборки "кто будет любимой женой командора" приходит с позицией "какие отношения? мы только друзья", то от Зоськи не ожидала такой холодности. У него роман точно также оторван от сюжета и его личного контента. Даже о брате его с позиции ЛИ не поговорить. 

Их чего можно сделать вывод, что романы Дейки и Камелии действительно писались уже после кикстартера (и после всех остальных романов). Я помню, на киикстартере задавался вопрос, сколько будет романтического контента по сравнению с Кингмейкером, и совокоты отвечали, что примерно столько же. И вот у всех, кроме Дейки и Камелии, оно походу так и есть, по "двойной реактивности" какие-то мелочи в совсем уж очевидные места вписали (комментарии на откровения Чиварро, реакция на планы в бордель сходить, свадьба друзей Сиилы), но и все. У Камелии свои нюансы (ИМХО там стоило всего персонажа переписать под другой диагноз, чтобы ветка тру-лава не смотрелась как инородное тело), а вот Дейке сделали все от души (видимо, тому, кто писал роман, персонаж очень нравился), вот на его фоне и получилось, что всех остальных обделили (хотя по меркам Кингмейкера как минимум не хуже вышло, даже и побольше, за счет дополнительных реакций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

(хотя по меркам Кингмейкера как минимум не хуже вышло, даже и побольше, за счет дополнительных реакций).

Роман того же Рега не был оторван от его сюжетной ветки. Там его и поддержать, и пожалеть, и приласкать можно было. У того же Зоси роман отдельно, все остальное отдельно. Учитывая, что писал персонажей и романы один автор, я удивлена. Так что насчет "не хуже" я бы поспорила. Я бы сказала, качество романов почему-то очень сильно меняется в зависимости от персонажей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Соня Соня сказал:

Роман того же Рега не был оторван от его сюжетной ветки. Там его и поддержать, и пожалеть, и приласкать можно было. У того же Зоси роман отдельно, все остальное отдельно. Учитывая, что писал персонажей и романы один автор, я удивлена. Так что насчет "не хуже" я бы поспорила. Я бы сказала, качество романов почему-то очень сильно меняется в зависимости от персонажей... 

Я имела в виду, по объему контента не хуже. В плане наполнения я сужу строго по тому, что сама видела либо в игре, либо здесь в виде спойлеров. Поскольку Зосю тут никто не цитирует пачками, а отзывы - это всегда ИМХО, то о наполнении я не высказываюсь.

И да, реакция на похищение ГГ есть походу ТОЛЬКО у Дейки. Так что Зосик тут ни при чем, это Дейке бонус выдали, как написанному позже.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, juliabee сказал:

И да, реакция на похищение ГГ есть походу ТОЛЬКО у Дейки. Так что Зосик тут ни при чем, это Дейке бонус выдали, как написанному позже.

Арушалай и Ланн не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, juliabee сказал:

И да, реакция на похищение ГГ есть походу ТОЛЬКО у Дейки. Так что Зосик тут ни при чем, это Дейке бонус выдали, как написанному позже.

Так я и не писала, что только у Зоси нет реакции. У Камелии тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...