Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Non_Satiata сказал:

Очень жаль, что нельзя из гг полиамора сделать

Это да. Жаль, что нельзя создать гарем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Non_Satiata сказал:

Останавливает только то, что я не могу мужиками играть от слова совсем, ну, не погружаюсь в игру достаточно. Мне надо себя на месте гг представлять))

Не знаю, поможет ли мой опыт, но мне достаточно легко играть за мужских персонажей - я как бы смотрю историю со стороны. А в романах скорее представляю себя на месте женщины.

Поэтому у меня наверное еще был такой кринж и испанский стыд с этой бабы с вечно сухими губами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

А в романах скорее представляю себя на месте женщины.

Поэтому у меня наверное еще был такой кринж и испанский стыд с этой бабы с вечно сухими губами.

Хаха. Лучше не надо представлять себя на месте Камелии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Non_Satiata сказал:

Очень жаль, что нельзя из гг полиамора сделать

Не вижу в Гневе романсабельных персонажей, с которыми бы это потенциально сработало (ну, Дейран сам предлагает третьим, но даже и насчет него у меня сомнения чет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Non_Satiata сказал:

Очень жаль, что нельзя из гг полиамора сделать

Можно романсить сразу нескольких же. У меня ГГ сразу четверых заромансил. На разборки они приходят в начале 5 главы, поэтому можно заранее сохраниться, и допройти игру с теми романами, которые понравились. Все-таки не всю игру перепроходить ради романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Не знаю, поможет ли мой опыт, но мне достаточно легко играть за мужских персонажей - я как бы смотрю историю со стороны. А в романах скорее представляю себя на месте женщины.

Поэтому у меня наверное еще был такой кринж и испанский стыд с этой бабы с вечно сухими губами.

А если мгг с Дейраном или Зосиэлем, где мне себя представлять?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

ну, Дейран сам предлагает третьим,

Когда он пришел на любовные разборки, сказал ГГ, что в такие игры нужно играть только вдвоем. Так что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я так за Геральта играла, со стороны, да. Но там и герой уже готовый, состоявшийся, который понятно как в какой ситуации будет себя вести. А тут-то нового неизвестного создаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Non_Satiata сказал:

Вообще я так за Геральта играла, со стороны, да. Но там и герой уже готовый, состоявшийся, который понятно как в какой ситуации будет себя вести. А тут-то нового неизвестного создаешь

А вы представьте себя автором, который книгу пишет. 

И не надо тогда себя с персом ассоциировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Когда он пришел на любовные разборки, сказал ГГ, что в такие игры нужно играть только вдвоем. Так что... 

А мне он наоборот сказал, что не против полиамории, и как красиво при том сказал, типа сердце не обязательно должно быть одноместным или что-то подобное, мне аж запомнилась фраза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сердце могут четверо поместиться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Не вижу в Гневе романсабельных персонажей, с которыми бы это потенциально сработало (ну, Дейран сам предлагает третьим, но даже и насчет него у меня сомнения чет).

Кмк, Дейрана можно было бы представить третьим, но только если бы была опция с ним как со злой Арушей - только постель. При нормальном романе видно, что никаких третьих он в отношениях не хочет, да.

Только что, Non_Satiata сказал:

А если мгг с Дейраном или Зосиэлем, где мне себя представлять?))) 

Представляйте себя ГГ) Как когда книгу читаете с главным героем мужского пола, например, я примерно так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Когда он пришел на любовные разборки, сказал ГГ, что в такие игры нужно играть только вдвоем. Так что... 

Вот-вот, поэтому я и была такая вся DOUBT, когда на тот бантер про "могли бы третьим позвать" между ним и Ланном наскочила.

1 минуту назад, Non_Satiata сказал:

А тут-то нового неизвестного создаешь

Так же даже интересней. Столько всего можно для своего персонажа придумать. Столько хэдканонов для происхождения, привычек и мотивации поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Non_Satiata сказал:

А мне он наоборот сказал, что не против полиамории, и как красиво при том сказал, типа сердце не обязательно должно быть одноместным или что-то подобное, мне аж запомнилась фраза) 

Это без трулав? Я не помню точно, что он говорил. Но он явно рассчитывал, что ГГ турнет Камелию из этого треугольника, и когда ГГ это сделал, то очень обрадовался, еще и насмехался над ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Можно романсить сразу нескольких же. У меня ГГ сразу четверых заромансил. На разборки они приходят в начале 5 главы, поэтому можно заранее сохраниться, и допройти игру с теми романами, которые понравились. Все-таки не всю игру перепроходить ради романа. 

Это да, я так и сделала, но все равно в случае смены пола или мифика надо заново)) 

3 минуты назад, Shellty сказал:

Так же даже интересней. Столько всего можно для своего персонажа придумать. Столько хэдканонов для происхождения, привычек и мотивации поступков.

На самом деле надо попробовать. А то у меня вечно во всех играх герои однотипные. Причём даже классы одни и те же)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это без трулав? Я не помню точно, что он говорил. Но он явно рассчитывал, что ГГ турнет Камелию из этого треугольника, и когда ГГ это сделал, то очень обрадовался, еще и насмехался над ней. 

Он это в любом случае говорит, если спросить "а мне обязательно выбирать из вас только одного?". Говорить-то говорит, конечно, но всем видом дает понять, что ему не очень эта ситуация нравится при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взгляните, какая Вендуаг

Показать контент  

tumblr_6e1fc2c5c1b941e13386d694b840d6c5_6c865995_500.jpg

Hide  
by lethendralis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это без трулав? Я не помню точно, что он говорил. Но он явно рассчитывал, что ГГ турнет Камелию из этого треугольника, и когда ГГ это сделал, то очень обрадовался, еще и насмехался над ней. 

Хмм, я залажала первый разговор про доверие и записку в тайнике, так что думаю да, на этот момент уже точно не тру лав был. Кстати если так, то вот хороший признак понять это заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

Он это в любом случае говорит, если спросить "а мне обязательно выбирать из вас только одного?". Говорить-то говорит, конечно, но всем видом дает понять, что ему не очень эта ситуация нравится при этом.

Ну так понятно. Он много чего говорит, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Trissafae сказал:

Он это в любом случае говорит, если спросить "а мне обязательно выбирать из вас только одного?". Говорить-то говорит, конечно, но всем видом дает понять, что ему не очень эта ситуация нравится при этом.

А мне показалось, что он реально нормально реагирует на этой фразе. Потом, если выбираешь не его, то да, уже совсем по-другому( 

21 минуту назад, Shellty сказал:

Не вижу в Гневе романсабельных персонажей, с которыми бы это потенциально сработало (ну, Дейран сам предлагает третьим, но даже и насчет него у меня сомнения чет).

Если Дейран и Голфри, он бы точно не отказался)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Non_Satiata сказал:

А мне показалось, что он реально нормально реагирует на этой фразе. Потом, если выбираешь не его, то да, уже совсем по-другому( 

Если Дейран и Голфри, он бы точно не отказался)))) 

Нашла скрины. Он даже в первом предложении этой фразы сразу говорит

"Почему бы и не выбрать только одного"  

Untitled.jpg.541956513f4d97e551e92668b0341384.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, в личном квесте Ланна

Показать контент  

когда встречаем Вендуаг над телом Дайры, то есть возможность взять ее в группу, это решение вообще как-то влияет на дальнейшую сюжетку Ланна? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sakaya сказал:

Может кто в курсе, в личном квесте Ланна

Показать контент

когда встречаем Вендуаг над телом Дайры, то есть возможность взять ее в группу, это решение вообще как-то влияет на дальнейшую сюжетку Ланна? 

Hide
Показать контент  

Нужно прогнать ее злой репликой с убеждением и тогда она вернется в 5 главе.  Можно и так ее взять, но вроде как она тогда помрет в 5 главе. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Trissafae сказал:

Нашла скрины. Он даже в первом предложении этой фразы сразу говорит

"Почему бы и не выбрать только одного"

Untitled.jpg.541956513f4d97e551e92668b0341384.jpg

Hide

Эх, да, походу реально врёт) ну или типа не видит причин в целом, но именно в этих отношениях предпочёл бы бы быть единственным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, prunchik сказал:
Показать контент

Нужно прогнать ее злой репликой с убеждением и тогда она вернется в 5 главе.  Можно и так ее взять, но вроде как она тогда помрет в 5 главе. 

Hide

О, спасибо, думала, что эти два перса из тех, кто может в группе присутствовать только "либо-либо". Потому всегда убивала ее, а так хоть пощупаю немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...