Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Daidre сказал:

Разумеется, он же целый год странствовал с Дейраном и грел уши, когда тот делал дамам комплименты. (А если верить скандальным бантерам Ланн и спал с ним в одной палатке).

Показать контент

image.thumb.png.73547cf8533f44fb56dd114fb697adf3.png

Hide

Что-то же в его голове должно было отложиться.

надеюсь только в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сашетта сказал:

И командора предает и берет на него заказ лишь в том случае, если тот читал ему мораль и вел себя как лицемерное нечто.

Если не нанимать Грейбора после убийства драконицы, Грейбоп вполне себе берет заказ на командора, и приходит с условием: "либо ты меня перекупаешь, либо я буду тебя сейчас убивать". Мой эон офигел от такой наглости и убил Грейбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Если не нанимать Грейбора после убийства драконицы, Грейбоп вполне себе берет заказ на командора, и приходит с условием: "либо ты меня перекупаешь, либо я буду тебя сейчас убивать". Мой эон офигел от такой наглости и убил Грейбора. 

Грейбор ещё и ультиматум ставит. 

Wonderful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Если не нанимать Грейбора после убийства драконицы, Грейбоп вполне себе берет заказ на командора, и приходит с условием: "либо ты меня перекупаешь, либо я буду тебя сейчас убивать". Мой эон офигел от такой наглости и убил Грейбора. 

Для Грейбора это бизнес, но он как- то и добряку был  полезен, а еще его можно вернуть в итоге в семью.

у доброго персонажа может быть мотив, поставить на путь праведный  сопартийцев, а Камелию увы  приходится убить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Если не нанимать Грейбора после убийства драконицы, Грейбор вполне себе берет заказ на командора, и приходит с условием: "либо ты меня перекупаешь, либо я буду тебя сейчас убивать". Мой эон офигел от такой наглости и убил Грейбора. 

Никогда не пробовала так делать, но в общем и целом, неудивительно. Грейбор не няшечка отнюдь, а командор - интересная цель. Но добрый персонаж, нанявший его сразу, не будет об этом знать, так что мотивации уложить Грейбора на месте все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сашетта сказал:

Никогда не пробовала так делать, но в общем и целом, неудивительно. Грейбор не няшечка отнюдь, а командор - интересная цель. Но добрый персонаж, нанявший его сразу, не будет об этом знать, так что мотивации уложить Грейбора на месте все равно нет.

Не вижу смысла его не нанимать. Он такую смешную символическую сумму просит за присоединение к походу, что в общем-то тоже скорее за идею дерется. Судя по стоимости разового заказа он нас тупо первую неделю попросил оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

Не вижу смысла его не нанимать. Он такую смешную символическую сумму просит за присоединение к походу, что в общем-то тоже скорее за идею дерется. Судя по стоимости разового заказа он нас тупо первую неделю попросил оплатить.

Для Грейбора репутация важнее денег и вообще мне кажется ему просто нужен адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

Не вижу смысла его не нанимать. Он такую смешную символическую сумму просит за присоединение к походу, что в общем-то тоже скорее за идею дерется. Судя по стоимости разового заказа он нас тупо первую неделю попросил оплатить.

Да, это выглядит скорее как "ну не могу же я бесплатно драться, наёмник я или где?!", чем как реальная просьба оплатить услуги. Всегда выдаю ему денег в двойном размере. Да и мне нравится этот дварф. Это первый дварф со времен Варрика, который мне нравится, так что он надёжно прописался в отряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сашетта сказал:

Да, это выглядит скорее как "ну не могу же я бесплатно драться, наёмник я или где?!", чем как реальная просьба оплатить услуги. Всегда выдаю ему денег в двойном размере. Да и мне нравится этот дварф. Это первый дварф со времен Варрика, который мне нравится, так что он надёжно прописался в отряде)

Ну мне и Харрим нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сашетта сказал:

Да, это выглядит скорее как "ну не могу же я бесплатно драться, наёмник я или где?!", чем как реальная просьба оплатить услуги.

Если при постановке им условия, отказаться платить, он нападает. Так что просьба оплатить услуги вполне реальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

Ну мне и Харрим нравился

Не, Харрима я терпеть не могу. У меня аллергия на нытиков)

Только что, Соня Соня сказал:

Если при постановке им условия, отказаться платить, он нападает. Так что просьба оплатить услуги вполне реальная. 

Опять же, никогда не пробовала. Но я больше имею ввиду, что он скорее хочет присоединиться к походу, чем нет. Просто делать это бесплатно не будет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сашетта сказал:

Но я больше имею ввиду, что он скорее хочет присоединиться к походу, чем нет. Просто делать это бесплатно не будет в любом случае.

Насколько я понимаю, в бете была намного крупнее сумма за его наем. Видимо, чтобы игроки охотнее брали его в партию, сумму снизили, а не потому что он хочет присоединиться к походу, и деньги для него не важны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Насколько я понимаю, в бете была намного крупнее сумма за его наем. Видимо, чтобы игроки охотнее брали его в партию, сумму снизили, а не потому что он хочет присоединиться к походу, и деньги для него не важны. 

 Теперь я жалею, что не играла в бету. Мне кажется весьма правильным, когда в таких ситуациях сумма крупная, это добавляет верибельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Грейбор говорит что ему нравится работать на командора при определенном развитии. Да и наемничает он тоже потому что ему скучно было жить с семьей. В его концовках прямо об этом говорится. Ну а так он конечно наемник до мозга костей. Вряд ли он конечно будет брать заказы на младенцев, но все равно остается наемным убийцей. Кстати, почему он чисто нейтральный? Он скорее ЗН или ЗЗ даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Кстати, почему он чисто нейтральный? Он скорее ЗН или ЗЗ даже. 

Интересный вопрос. Вчера при принятии мифика демона он в такой восторг пришел, что я очень удивилась. Не помню, чтобы он раньше так реагировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, prunchik сказал:

Ну вообще Грейбор говорит что ему нравится работать на командора при определенном развитии. Да и наемничает он тоже потому что ему скучно было жить с семьей. В его концовках прямо об этом говорится

Причем, для этого, вопреки всплывающей надписи, не надо быть циничным убийцей. Просто не читать Грейбору мораль, показывать компетентность и слушать его советы иногда, ну и желательно указывать по-минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shellty сказал:

Нет, не должен быть. Романы прекрасно работают и как отдушина от всевозможных конфликтов и кризисов, которыми обычно и без того полон сюжет. Тихая гавань, все дела.

На этом построен роман с Жозефиной в Инквизиции, и для меня он худший в игре. Потому что в итоге роман пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, prunchik сказал:

Он скорее ЗН или ЗЗ даже. 

Потому что ничего личного, просто бизнес. Законопослушный наеемный убивец это как? Налоги с заказов оплачивает и сам после каждого убийства властям сдается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

На этом построен роман с Жозефиной в Инквизиции, и для меня он худший в игре. Потому что в итоге роман пустышка.

Самое прискорбное что это был лучший вариант романа для мгг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

На этом построен роман с Жозефиной в Инквизиции, и для меня он худший в игре. Потому что в итоге роман пустышка.

Зато там есть соперник и дуэль.
Всё как в идиотских романтических стори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Потому что ничего личного, просто бизнес. Законопослушный наеемный убивец это как? Налоги с заказов оплачивает и сам после каждого убийства властям сдается?)

Как-то у него слишком большие заморочки по чести для ничего личного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

Зато там есть соперник и дуэль.

Неуместная дуэль, в которой мой гг казался капец фальшивым.

Сама Джози преоесть, но ее реализация в игре и роман просто ужасны, ощущение возникало, что не доделано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

На этом построен роман с Жозефиной в Инквизиции, и для меня он худший в игре. Потому что в итоге роман пустышка.

На этом же построен роман с Дорианом и это лучший роман игры. Все дело в реализации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сашетта сказал:

Или вешать за то, что им не нравится есть мох. 

Вешать он предлагает расхитителей армейского имущества в военное время, камон (и он прав. Регилл бы одобрил).

7 минут назад, prunchik сказал:

Кстати, почему он чисто нейтральный? Он скорее ЗН или ЗЗ даже. 

Велп, определенные события показывают, что его "репутация" (условный "кодекс", которого бы законопослушный персонаж придерживался) для него все-таки вторична, и своими правилами и "честью наемного убийцы" он готов поступиться, если персонально его шибко зажимают.

3 минуты назад, Ligade сказал:

На этом построен роман с Жозефиной в Инквизиции, и для меня он худший в игре. Потому что в итоге роман пустышка.

Значит, это просто плохо написанный/некачественно реализованный роман, вероятно (поскольку я ненавижу Инквизишын всей душой и никакая сила в мире не сможет заставить меня пройти эту игру второй раз, не могу сказать ничего существенного на эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Неуместная дуэль, в которой мой гг казался капец фальшивым.

Сама Джози преоесть, но ее реализация в игре и роман просто ужасны, ощущение возникало, что не доделано было.

Я полностью с этим согласен. Ибо сам романсил Жозефину т.к. нравится её характер, озвучка, и внешность. 

Я ещё и Кассандру романсил эльфом. И её роман мне тоже не понравился. 

В ДАИ с романами для гетеро мГГ не очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...