Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gamer088 сказал:

По-моему, оптимально было бы сделать так, как в ДА2, чтобы никому обидно не было. Но увы.

Да ну. Фигня какая-то. Ориентация часть персонажа. Лучше уж тогда вообще романы не делать чем так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hebiss сказал:

у Дориана ориентация была не просто для галочки, там у него сюжет личный был заточен под это. 

Да, я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Да ну. Фигня какая-то. Ориентация часть персонажа. Лучше уж тогда вообще романы не делать чем так. 

Ну, не знаю. Во всяком случае, у Изабелы это вполне нормально смотрелась. Андерсу тоже можно было сюжетно оправдать (у него вроде как раньше такие отношения были). А другие двое - у одного память стерта, практически белый лист, а вторая - девочка-инфантил, лепи что хочешь.

Но вообще, такие вещи должны быть нормально прописаны, да. А не просто для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна знакомая, которая романсит Фенриса т.к. нравится и плюс ещё от безысходности. 
И она постоянно ржет над моментом, где жХоук прижимает эльфа к стенке.

И ещё говорит : " Мем смешной, ситуация страшная ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Соня Соня сказал:

Полных прохождений три. Игра не короткая. Ну и еще несколько попыток разной продолжительности с другими мификами. 

А я вот реально удивляюсь, как люди успели уже по нескольку раз пройти. Когда некоторые тут еще в третьей главе топчутся.) У кого-то столько свободного времени? Или такие машины, что всё грузится и открывается со скоростью звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

У меня есть одна знакомая, которая романсит Фенриса т.к. нравится и плюс ещё от безысходности. 
И она постоянно ржет над моментом, где жХоук прижимает эльфа к стенке.

И ещё говорит : " Мем смешной, ситуация страшная ".

да тут как раз ничего страшного, агрессивные женщины бывают. А вот то, что он после сбегает на два года - вот это косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, prunchik сказал:

Да ну. Фигня какая-то. Ориентация часть персонажа. Лучше уж тогда вообще романы не делать чем так. 

Нет, лучше делать. Просто каждый подберет для себя персонажа с учетом того, подходит ли он ему и верит ли он, что этот перс выбрал именно его персонажа. А вот когда слишком упирают на контент, подчеркивающий ориентацию, то сразу ощущение, что этот перс исключительно под тему модной повестки и сразу фальшивость какая-то чудится. Навязчивость этой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shapoklyaksa сказал:

После нежных слов бати Канеры и Каликке о том, что с их мамкой в Аду делают, инфернальной привлекательности в них как-то подубавилось.  

Он вроде прапрапрадед.

В любом случае, речь шла про несколько поколений как минимум. А родители от них просто отказались, чтобы не загнобили всех. Такие вот суровые реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ichiro сказал:

У меня есть одна знакомая, которая романсит Фенриса т.к. нравится и плюс ещё от безысходности. 
И она постоянно ржет над моментом, где жХоук прижимает эльфа к стенке.

И ещё говорит : " Мем смешной, ситуация страшная ".

Чего бы, отличная ситуация.
Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко видим обратную "классической" расстановку сил, когда женщина берет на себя инициативу.

Показать контент  

1440x.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gamer088 сказал:

А я вот реально удивляюсь, как люди успели уже по нескольку раз пройти. Когда некоторые тут еще в третьей главе топчутся.) У кого-то столько свободного времени? Или такие машины, что всё грузится и открывается со скоростью звука?

стори мод и отключение пошагового режима, на 4 прохождении я так и делала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Чего бы, отличная ситуация.
Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко видим обратную "классической" расстановку сил, когда женщина берет на себя инициативу.

Показать контент

1440x.jpg

Hide

 

Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко видим обратную "классической" расстановку сил, когда женщина берет на себя инициативу.

ух, какая прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется совокоты немного Аневию зассали показывать, наверное из-за таких вот особо чувствительных игроков. Я и не знала что она транс если бы здесь бы кто-то не заныл.
Транс это не тренд, а особенность человека. Никто с своем уме бы не запрыгнул на этот тренд где в тебя постоянно кидают говном, у тебя просто огромные психилогические страдания и чувство что ты не в том теле при этом еще ты и на гормонах. На западе тебя обвиняют во всех смертных грехах, даже в сортир сходить нельзя а то орут что ты насильник. В России ты еще и очень одинок и никакой поддержки.
На самом деле их не надо бояться, по моему опыту они совсем нормальные люди. Но они очень затравленные и не только потому что им очень неудобно в своим теле и на них люди оборачиваются и шепчутся или смеются. Вам в ваших твитерах и видосах на ютубе несут сплошную хрень что топлы трансов жгут цисгендерных мужиков, потом это все им предьявляют хотя они не хайвмайнд и не отвечают за каждый твит. 

Поэтому я считаю что не надо стесняться Аневию, можно и поочевидней сделать что она транс. Она хороший персонаж и кто-нибудь может себя лучше почувствовать смотря на нее. Да и может некотрые перестанут видеть монстров в людях, непохожих на других. В идеале конечно же лучше сделать спутника транса. и сделать романом для мгг что бы совсем жопы сгорели

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fade сказал:

В идеале конечно же лучше сделать спутника транса. и сделать романом для мгг что бы совсем жопы сгорели

У меня большие надежды на Мэйварис Тилани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligade сказал:

А не когда ты выбираешь добрые варианты в прологе, и Венуд тебя нафиг посылает, а Оанн спокойно и к злыдню идет.

Если выбрать один вариант за ангела, а другой за демона (неважно, в каком порядке), можно будет взять любого из них после Лабиринта.

Но если при встрече с Савамелехом выбрать демона, то монгрелы останутся оскверненными. По-моему, это злым персонажем логичнее делать.

А вот как оправдать по отыгрышу присоединение Вендуаг добрым персонажем - вопрос. Не, ну придумать-то при желании всё что угодно можно. Но это будут очень специфичные варианты.

А вот Ланна, мне кажется, и злым можно взять, почему нет? Тем более, что он не добряк, а нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затравленные бедные существа, ага.

Мне вообще всегда было пофиг, пока эти люди не выставили себя в наихудшем свете. 
Я думаю, что все знают ситуацию с госпожой Роулинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gamer088 сказал:

А я вот реально удивляюсь, как люди успели уже по нескольку раз пройти. Когда некоторые тут еще в третьей главе топчутся

Мы взяли отгулы. Игра сама себя 9 раз не поойдет. Но я если что прошла 1 полный раз + 2 поздних мифика посмотрела, и за эона забила на все квесты кроме сюжетных в 5 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fade сказал:

Поэтому я считаю что не надо стесняться Аневию, можно и поочевидней сделать что она транс.

всегда воспринимала это как модификацию тела, просто, чтобы ощущать себя удобно в своём мясном мешке. Мы постоянно модифицируем себя, меняем прическу, худеем, качаемся, прибегаем к помощи пластической хирургии. Не вижу ничего плохо в стремлении себе нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время откопать стюардессу. 

В вк просят возможности вылечить Камелию в романе, раз уж разработчики устроили опрос, как можно игру улучшить. Я переживаю за нашу девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Время откопать стюардессу. 

В вк просят возможности вылечить Камелию в романе, раз уж разработчики устроили опрос, как можно игру улучшить. Я переживаю за нашу девочку

Зачем вы теребите рану ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Hebiss сказал:

стори мод и отключение пошагового режима, на 4 прохождении я так и делала. 

Я пошаговый режим и так не включала (тьфу-тьфу, чур меня). И в режиме крестового похода - автобои. А стори мод - это что? Режим истории? Мне все-таки интереснее играть на нормале. 

Но в любом случае, в игре просто огромное количество всего. Даже если не брать в расчет долгие загрузки - просто не представляю, как это всё можно быстро пройти.

 

24 минуты назад, Shellty сказал:

Чего бы, отличная ситуация.
Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко видим обратную "классической" расстановку сил, когда женщина берет на себя инициативу.

Показать контент

1440x.jpg

Hide

 

 

22 минуты назад, Ichiro сказал:

Господи.

Да ладно, нормально всё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Зачем вы теребите рану ?! 

Так опрос же вышел. Можно писать Совокотам пожелания. Например попросить увязать нелогичности, типа концовки Ланна, когда он так хотел быть вместе с гг, что поскорее уехал от неё в кругосветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gamer088 сказал:

Я пошаговый режим и так не включала (тьфу-тьфу, чур меня). И в режиме крестового похода - автобои. А стори мод - это что? Режим истории? Мне все-таки интереснее играть на нормале. 

Но в любом случае, в игре просто огромное количество всего. Даже если не брать в расчет долгие загрузки - просто не представляю, как это всё можно быстро пройти.

никакой разницы с точки зрению сюжета уровень сложности не имеет. Можно ещё в тойбоксе скорость передвижения по карте увеличить, потому что там просто черепаший темп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gamer088 сказал:

просто не представляю, как это всё можно быстро пройти.

Быстро - никак. У меня почти 600 часов в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Так опрос же вышел. Можно писать Совокотам пожелания. Например попросить увязать нелогичности, типа концовки Ланна, когда он так хотел быть вместе с гг, что поскорее уехал от неё в кругосветку

Да знаю я. 

Я сам уже свои пожелания написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...