Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Если успешно прокинуть чек на дипломатию. В другом случае она тут же включает 'мы сейчас говорим о ТВОИХ косяках, а не о моих'.

Не знала) У меня убеждение всегда на максимум прокачано, так что я этих чеков даже не замечаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Лишиться всех союзников разом... Это подход для демона какого-нибудь. Но дело ваше. Мой Лич был слишком хитропопым, чтобы так подставляться. 

Очень много сливов было о том, что как ты Личом не играй, все равно кончишь как вселенское зло. Пытаюсь поэтому достать вообще всех.

Смешно и нелепо было в Изе, где у меня сошлись все опции для спасения Голфри (Ирабет и лексикон). Пришлось своими руками обеих убивать ради андедной королевы. А я то надеялась просто прийти и поднять ее по лайту! Но пришлось играть в обиженку с жаждой власти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, prunchik сказал:

А там можно не выйти на истинную любовь? И как узнать что она истинная?

Если после постельной сцены в спальне командора не материализуются элизиумовские цветы, то не истинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

У меня убеждение всегда на максимум прокачано

Интересно, какой у вас рекорд. У меня дьявол с +62, и в и это нигде не было нужно в таком количестве вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Free Ghoul сказал:

Очень много сливов было о том, что как ты Личом не играй, все равно кончишь как вселенское зло.

Показать контент  

По сравнению с демоном вообще нет. Насколько я понимаю это демон без вариантов начинает кровопролитную войну со всеми. А Лич у меня был относительно миролюбивым. В Дрезене он, конечно, вырезал всех, и крестоносцев вернувшихся из Иза тоже порешил (потому что на примера демона я знала какие там последствия, если оставить их в живых), но делал это не из злости, а из холодного расчета. После закрытия язвы мой Лич заперся в Дрезене и ему стало на всех плевать. Конечно, там можно было начать наступление на Мендев. Но моему Личу это было не нужно. Он сразу сказал - меня не трогайте, и я вас тоже трогать не буду. И нежить свою спать положил. Они восстанут снова только если будет атака на Дрезен. В итоге особой опасности для Мендева он не представляет, все крестоносцы Мендева вырезаны, то есть нового крестового похода против ГГ не будет, Геб признал Дрезен союзником и всячески помогает. Есть шанс построить прекрасное место, где некроманты смогут чувствовать себя как дома, и при этом не творить безобразных зверств. Собственно на этом союз с Гебом и строится. 

В общем из злых мификов Лич самый адекватный и миролюбивый (правда я дьявола до конца не досмотерла, так что его не учитываю). 

Hide  

 

10 минут назад, Free Ghoul сказал:

Интересно, какой у вас рекорд. У меня дьявол с +62, и в и это нигде не было нужно в таком количестве вообще.

Я не обращала внимания. Но ни одного провала на убеждение, запугивание и блеф никогда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

По сравнению с демоном вообще нет. Насколько я понимаю это демон без вариантов начинает кровопролитную войну со всеми. А Лич у меня был относительно миролюбивым. В Дрезене он, конечно, вырезал всех, и крестоносцев вернувшихся из Иза тоже порешил (потому что на примера демона я знала какие там последствия, если оставить их в живых), но делал это не из злости, а из холодного расчета. После закрытия язвы мой Лич заперся в Дрезене и ему стало на всех плевать. Конечно, там можно было начать наступление на Мендев. Но моему Личу это было не нужно. Он сразу сказал - меня не трогайте, и я вас тоже трогать не буду. И нежить свою спать положил. Они восстанут снова только если будет атака на Дрезен. В итоге особой опасности для Мендева он не представляет, все крестоносцы Мендева вырезаны, то есть нового крестового похода против ГГ не будет, Геб признал Дрезен союзником и всячески помогает. Есть шанс построить прекрасное место, где некроманты смогут чувствовать себя как дома, и при этом не творить безобразных зверств. Собственно на этом союз с Гебом и строится. 

В общем из злых мификов Лич самый адекватный и миролюбивый (правда я дьявола до конца не досмотерла, так что его не учитываю). 

Hide

 

Я не обращала внимания. Но ни одного провала на убеждение, запугивание и блеф никогда не было. 

Дьявол  

Самый миролюбивый и адекватный (почти). Даже резать никого не нужно, Саркорис в конце процветает. Не умирал бы ещё, цены ему не было.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Athetos сказал:
Дьявол

Самый миролюбивый и адекватный (почти). Даже резать никого не нужно, Саркорис в конце процветает. Не умирал бы ещё, цены ему не было.

Hide

Честно говоря, от дьявола там такой безобразный огрызок почти без отыгрыша,, что с полноценными злыми мификами его даже сравнивать неловко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Честно говоря, от дьявола там такой безобразный огрызок почти без отыгрыша,, что с полноценными злыми мификами его даже сравнивать неловко. 

Проблема всех поздних мификов кроме, возможно, Роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне добрый вариант нравится))

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Мне добрый вариант нравится))

изображение.png

А мне - хаотичный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально мне нравится тот вариант, в котором мы не видим этого диалога вовсе, потому что выбрали Ланна еще в прологе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bol сказал:

Мне добрый вариант нравится))

Шикарно))

Походу у Венду довольно интересная линейка)))

Интересно,у Камелии есть такие же доообрые варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставлю это здесь чисто для того, чтоб в интернете была информация (я сама не нашла).

Кестоглир - спутник лича, бывший воин Саренрей. Встречается на Колфире. Это внезапно муж той самой женщины из Тюрьмы Неизбежности (Кессиль), которая просит принести ей меч (Поцелуй рассвета). Меч лежит в сокровищах поехавшей Вроки. Другими мификами можно дать Кессиль за счёт своей жизни очистить меч или убить Кессиль мечом.  При наличии Кестоглира в партии у супругов будет диалог. Кессиль предлагает очистить меч и отдать его Кестоглиру. Если на все это согласиться, произойдёт мимими, воссоединение супругов, и Кестоглир перестанет быть бездушным болванчиком.  

Можно предложить его после этого упокоить, раз он нашёл наконец любимую, но говорит, что не время, надо сначала отпинать демонов. В общем, милая история. 

(Устав от постоянного напряжения, мой лич воссоединяет супругов и возвращает сердце Длани. Кстати последнее получилось, влияет только отношение ангела после Алушинирры).

Если не понятно, о ком речь, прилагаю криворукий снимок экрана.

20211110_231312.jpg

Изменено пользователем Free Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю без бдсм игр все-равно с Вендуаг никак не обойтись))

изображение.png

изображение.png

Целоваться она снова не захотела, и сказала если засуну свой язык ей в рот, она его откусит))

Да и ситуацию в пабе она только тогда подробно объясняет

изображение.pngизображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, bol сказал:

Я так понимаю без бдсм игр все-равно с Вендуаг никак не обойтись))

А какой у вас мифик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А какой у вас мифик? 

Ангел) не, ну тут чисто бдсм игры,  мифик тут без разницы какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Ангел) не, ну тут чисто бдсм игры,  мифик тут без разницы какой)

Ну да, все ангелы бьют любимых женщин :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Ну да, все ангелы бьют любимых женщин :react_liara:

Ну там таких уж подробностей не было. но Шо поделать если у самой Венду такие сексуальные предпочтения) Бдсэмом тоже ведь тоже не только плохие люди занимаются..наверное)

ну и кроме того в перерыве между их сексуальными играми так то он ей добро проповедует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевые игры. 

ГГ великий ангел, а Вендуаг падшая дева, которая решила покаяться. 

Или наоборот. 

Вендуаг тип дьяволица, которая совратила ангела и он стал падшим. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Ну там таких уж подробностей не было. но Шо поделать если у самой Венду такие сексуальные предпочтения) Бдсэмом тоже ведь тоже не только плохие люди занимаются..наверное)

ну и кроме того в перерыве между их сексуальными играми так то он ей добро проповедует)

Ситуация прелесть для ангела. Венду убила нескольких человек. Вместо того, чтобы отправить ее в тюрьму, командор отправил ее в свою спальню. Убитые люди? Фигня вопрос, у нашего ангела тут секс наклевывается. Объяснить ей, что она вообще-то переборщила? Ноуп, нужно пойти у нее на поводу. По-пробовать по-хорошему с ней пообщаться и выяснить что происходит? Ноуп. У нас тут БДСМ секс же наклевывается с унижением партнерши. Все ангелы только так и поступают.

Каждый играет как хочет, конечно, но я реально не понимаю как можно не вывалиться из отыгрыша, делая такие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Athetos сказал:

Если после постельной сцены в спальне командора не материализуются элизиумовские цветы, то не истинная.

Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие современные ангелы, что за молодежь пошла.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Соня Соня сказал:

Убитые люди? Фигня вопрос, у

 

22 минуты назад, Соня Соня сказал:

Объяснить ей, что она вообще-то переборщила?

Так сразу осудил ее за это), что не стоило этого делать

Да и потом ей сказал, чтобы такого больше нини)

22 минуты назад, Соня Соня сказал:

Все ангелы только так и поступают.

Ну так то он и не ангел, а только имеющий часть силы ангелов)

Так что пока не вижу проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ichiro сказал:

Вот такие современные ангелы, что за молодежь пошла.. 

Эх, а мой-то дурак крылатый Зосин "цветок" только в пятой главе сорвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...