Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумала про Йозза и поняла где не хватает шикарного романа... Персонаж классный, и с ГГ демоницей у него бы вышла шикарная химия. Черт, мне теперь не выкинуть это из головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Соня Соня сказал:

Вот подумала про Йозза и поняла где не хватает шикарного романа... Персонаж классный, и с ГГ демоницей у него бы вышла шикарная химия. Черт, мне теперь не выкинуть это из головы. 

Кое-что вытащенное из файлов первого DLC  

"{n}Демонстрируя пустые ладони, Йозз грозно произносит:{/n} \"А теперь пора воспользоваться вашим советом. Идите в мои объятия, командор, и я удушу вас своей любовью!\"",

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Athetos сказал:
Кое-что вытащенное из файлов первого DLC

"{n}Демонстрируя пустые ладони, Йозз грозно произносит:{/n} \"А теперь пора воспользоваться вашим советом. Идите в мои объятия, командор, и я удушу вас своей любовью!\"",

Hide
Показать контент  

Больше похоже на подкол, а не роман) Но разве события первого DLC происходят не после закрытия язвы? Тогда Йозз должен обращаться к ГГ "Владыка".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Соня Соня сказал:

после закрытия язвы

вроде бы до финальной битвы они должны происходить, но мог ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

Больше похоже на подкол, а не роман) Но разве события первого DLC происходят не после закрытия язвы? Тогда Йозз должен обращаться к ГГ "Владыка".

Hide
Показать контент  

Точно не известно, когда происходят, но как минимум не после, а «в момент».

Но вообще, это судя по всему какой-то другой Йозз, ибо в тех диалогах, что я видел, твориться какой-то вневременной балаган (Мефистофеля судят за хаотичность, у Септимуса роман с Эянкой, а Закариус стал добрый и приобрёл манеры Алдерпаша).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Athetos сказал:
Кое-что вытащенное из файлов первого DLC

Если при таких раскладах трикстерскому Скотбегемоту ничего не добавят, я подниму бунт и поведу праведных повстанцев на штурм совокотячьего офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

Если при таких раскладах трикстерскому Скотбегемоту ничего не добавят, я подниму бунт и поведу праведных повстанцев на штурм совокотячьего офиса.

Он с таким переворотом вмего и вся на голову тогда должен целибат принять и в монастырь уйти XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:

целибат принять и в монастырь уйти

нее, будет богом крестоносцев, вместо Иомедай. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Он с таким переворотом вмего и вся на голову тогда должен целибат принять и в монастырь уйти XD

Тогда они должны нам трагический юст про 'ах, я вас люблю, командор, но я обещан церкви, у нас нет будущего', как минимум. ОБЯЗАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shellty сказал:

ОБЯЗАНЫ

В первую очередь они обязаны дать ему портрет. У Фаразмы главное есть, а у него нет, как так вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shellty сказал:

Тогда они должны нам трагический юст про 'ах, я вас люблю, командор, но я обещан церкви, у нас нет будущего', как минимум. ОБЯЗАНЫ

И длинные любовные поэмы писать. А Ноктикула на заднем плане будет грызть ногти из-за таких возвышенных отношений и бегать за Скотоенотом xD

23 минуты назад, Hebiss сказал:

нее, будет богом крестоносцев, вместо Иомедай. х)

Тогда девизом походов станет: "Заткнём дыру с большим удовольствием" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, julia37 сказал:

Не знаю, правда, у всех ли мификов эта возможность есть, но у добрых вроде была. А у ангела есть точно, я проверяла)

Ну у азаты нету, тот и слова не дает, после речей Арилу просто ариведерчи говорит и валит

Интересно а когда мой Аасимар-демон перейдет в золотого дракона, на это вообще кто отреагирует? или у всех память отшибет что он 5 глав по пути демона шел?

Скажет хоть кто, какой он молодец что со злого пути свернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bol сказал:

Интересно а когда мой Аасимар-демон перейдет в золотого дракона, на это вообще кто отреагирует? или у всех память отшибет что он 5 глав по пути демона шел?

Скажет хоть кто, какой он молодец что со злого пути свернул?

Я бы на месте сопартийцев покрутила пальцем у виска. Извините))) Демон и Золотой Дракон - это нечто из настолько разных опер, что я реально не понимаю - как? Если ГГ одумался, то логичней уже в легенду прыгать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Я бы на месте сопартийцев покрутила пальцем у виска. Извините))) Демон и Золотой Дракон - это нечто из настолько разных опер, что я реально не понимаю - как? Если ГГ одумался, то логичней уже в легенду прыгать. 

Так у меня он и не злой, просто злость иногда переполняет его из-за понятно чего, а так он всем сам говорит, что сомневается что правильным путем идет

Ну и дичи он никакой не творит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bol сказал:

Так у меня он и не злой, просто злость иногда переполняет его из-за понятно чего, а так он всем сам говорит, что сомневается что правильным путем идет

Ну и дичи он никакой не творит

Вы мифические реплики тоже не прожимаете? Честного говоря не понимаю зачем так играть за явно злой мифик, но дело ваше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, bol сказал:

Ну у азаты нету, тот и слова не дает, после речей Арилу просто ариведерчи говорит и валит

Интересно а когда мой Аасимар-демон перейдет в золотого дракона, на это вообще кто отреагирует? или у всех память отшибет что он 5 глав по пути демона шел?

Скажет хоть кто, какой он молодец что со злого пути свернул?

Йозз вернется и скажет какой ГГ кидала и как над Йоззом в бездне сейчас ржут(и правильно). 
Еще во время превращения будут диалоги. Например, добрые Аруша и Вольжиф поддержат уход с демона. По-моему Аневия что-то скажет еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Fade сказал:

Йозз вернется и скажет какой ГГ кидала и как над Йоззом в бездне сейчас ржут(и правильно).

Бедняга... Ему теперь вообще не к кому податься(((

Если прыгнуть в Рой с трикстера, приходит Сокотбемот и говорит, что очень ГГ разочарован и теперь ему не весело. ГГ на собрания может больше не приходить, приглашение отозвано. 

Там еще такой диалог возможен.

Рой: Подойди поближе, хочу насладиться твоей плотью.

Сокотбемот: Ты потеряла такую возможность.

И уходит. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в курсе ли местные трикстеры, но у Совоблокнота, судя по файлу локализации, есть не только нелепая сцена перепихона. У него в принципе много где реплики меняются, если с ним флиртовать: у них есть как стандартная версия, так и та, где он всячески томно машет на командора ресницами. То есть когда он с вами заигрывает, он это не по умолчанию делает, потому что сам по себе лютый развратник, а именно в рамках активированного игроком "романа". Просто обнаружить это можно, только если два раза пройти и так, и эдак (ну или в файлах покопаться, да). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Не знаю, в курсе ли местные трикстеры, но у Совоблокнота, судя по файлу локализации, есть не только нелепая сцена перепихона. У него в принципе много где реплики меняются, если с ним флиртовать: у них есть как стандартная версия, так и та, где он всячески томно машет на командора ресницами. То есть когда он с вами заигрывает, он это не по умолчанию делает, потому что сам по себе лютый развратник, а именно в рамках активированного игроком "романа". Просто обнаружить это можно, только если два раза пройти и так, и эдак (ну или в файлах покопаться, да). 

Я подозреваю, это такой же урезанный контент, как и обещанные трикстерские юниты вроде гангста-паладинов и ордена щупалец. По крайней мере, слыхала что при харизме под 40 ГГ может рассчитывать на нечто большее, чем на клоунский перепихон при людях...но я и Скотоенота романсить не пробовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

По крайней мере, слыхала что при харизме под 40 ГГ может рассчитывать на нечто большее, чем на клоунский перепихон при людях

По-моему, это какая-то городская легенда, невольно созданная людьми, которые отчаянно надеялись его полноценно заромансить. Ни разу не видела подтверждений этому. Эпилогов отдельных у него тоже нет. 

Что до изменений в его репликах, заковыка в том, что они меняются не сильно и при этом выглядят очень органично с учетом его обычного поведения. Поэтому крайне легко даже не заметить, что вот эти вот реплики – это такой "роман" сейчас был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:

 По крайней мере, слыхала что при харизме под 40 ГГ может рассчитывать на нечто большее, чем на клоунский перепихон при людях...но я и Скотоенота романсить не пробовала. 

Нет. Я специально проверяла) Ни высокая харизма, ни отсутствие других романов лучше не сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди так жаждут тела Совоблокнота х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hebiss сказал:

Совоблокнота

*глядя на портрет Ноктикулы* учитывая, что это ее брат, если я правильно помню, можно хватать неглядя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hebiss сказал:

Люди так жаждут тела Совоблокнота х) 

И это говорит человек, который жаждет Регилла. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

*глядя на портрет Ноктикулы* учитывая, что это ее брат, если я правильно помню, можно хватать неглядя ))

Ну если очень хочется, то вот фанатское и официальное личико 

spacer.pngSocothbenoth.thumb.jpg.0004f07e49ccfd81d2e32c66fdfac9c1.jpg

Hide  
Только что, Ichiro сказал:

И это говорит человек, который жаждет Регилла. (

я согласна на платоническую любовь и господство над миром, я не привередливая х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...