Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Vollmond сказал:

Например, к Зосиэлю? За ним вроде ничего, кроме азартных игр, не наблюдалось. Да и те прекратились по первому командорскому слову...

На Зосю у меня все скромно, так как на постоянное место в группе он запланирован после Аруши. У меня есть только его замечательные дебаты с Региллом в персональном квесте, но там много и по-английски.

А вот после Зоськи с очередью на компромат будет тяжко - придется взять себя в руки и не воткнуть ничего острого в Камелию в третьей главе. А то она у меня единственная остается с невиданным мной контентом. 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Daidre сказал:

Регилл: Мой совет - сжечь книгу. А потом сжечь демона. И всю лабораторию. А потом найти Арилу Ворлеш и сжечь и ее тоже.

А если в партии есть Нэнио, он добавит "И Нэнио тоже сожги". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажу по файлу локализации, смотрю на реакции сопартийцев на романы. Во-первых, у меня практически ничего из этого не было, хотя я заромансила почти всех, кого можно. Обидно до жути. Во-вторых, нашла некоторые противоречия. Например, диалог Зоси и Аруши.

 "96a4f02f-fb3c-477f-9891-3f34dbc275e4": "\"Зосиэль, я боюсь за тебя. То, что происходит между тобой и командором... Это губит твою душу\".",
    "2d6a5337-5cea-410e-89cd-7ddcb84d3269": "\"Я знаю, Арушалай. Знаю — и ничего не могу с этим поделать. Пойми, я люблю его. Он стал мне дороже собственной души\".",

Как такое возможно? Кошмарить Зосю может только демон, а добрая Аруша от демона уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на портрет Дейки, затем на некоторые арты и замечаю к волосам разный подход. И все же мне стало интересно - у него волосы просто так сильно зализаны (может уши не позволяют прядям выбиваться :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:) или все же сзади он их резиночкой скрепляет? 
1.png.384eef75e97a054902430ce11b52a6b4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Daidre сказал:

А вот после Зоськи с очередью на компромат будет тяжко - придется взять себя в руки и не воткнуть ничего острого в Камелию в третьей главе. А то она у меня единственная остается с невиданным мной контентом. 

Да там ничего интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Shapoklyaksa сказал:

где Арушалай замечает поведение Дейрана

они это делают прямо в её\его покоях. Я понимаю, что охрана в Дрезене аховая, но не настолько же! х) Это крепость, там стража, там Аневия с её страстью следить за нашими сопартийцами. И Дей после акта не убегает, он вольготно лежит на кровати, так что либо они там все слепые-тупые, либо просто не считают это интересным для подробного обсуждения. Они там вообще только секс Камельки и Венди обсуждают, если я правильно помню. Ланн, Зося и Дей только за ухаживания получают. 

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Соня Соня сказал:

Как такое возможно? Кошмарить Зосю может только демон, а добрая Аруша от демона уходит. 

так она уходит же после Бездны, когда гг делает финальный выбор по мификам. До того - губи Зосю как хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, РёгиТакасу сказал:

или все же сзади он их резиночкой скрепляет? 

у него просто идеальные волосы, которые идеально держат любую укладку. Аазимарский засранец (зависть тифлинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hebiss сказал:

так она уходит же после Бездны, когда гг делает финальный выбор по мификам. До того - губи Зосю как хочешь. 

Демон может начать губить Зосю только в 5 акте, после того как Аруша ушла. До этого у него никаких подобных функций нет. Там вообще все глупо реализовано. Были нормальные нежные отношения, даже с учетом того, что ГГ не стал ждать и затянул Зосю в постель сразу же, а потом внезапно в начале 5 акта демон включает абюз, хотя до этого там намеков не было на такой поворот. В общем, эта особая функция демона реализована очень плохо, о чем я уже писала раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

В общем, эта особая функция демона реализована очень плохо, о чем я уже писала раньше. 

я могу только предполжить, что либо Аруша уже ждёт подвоха от отношений с демоном (в своих-то она себя в клетку запирает, мол, погубит любимого и все дела). Ну или это путь Лича, потому что там злобное зло от которого у жреца должен быть такой провал в мировоззрении, что швах.

Вырезанный контент - как вариант. Или пролюб авторов. Сама никогда не встречала этой реплики. Там в файле вообще много того, чего я никогда не встречала в игре х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

я могу только предполжить, что либо Аруша уже ждёт подвоха от отношений с демоном (в своих-то она себя в клетку запирает, мол, погубит любимого и все дела).

Нет, там именно намек на сцену в 5 акте, когда Аруша уже ушла.

2 минуты назад, Hebiss сказал:

Ну или это путь Лича, потому что там злобное зло от которого у жреца должен быть такой провал в мировоззрении, что швах.

Я думала, такая функция есть только у демона... но личом не пробовала Зосю романсить, так что не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Daidre сказал:

Да почему сразу так негативно и шантаж. К некоторым персонажам так просто не подкопаешься.

Регилл, про первую часть Лексикона.

Показать контент

H9Ofewg.jpg

Hide

Регилл: Мой совет - сжечь книгу. А потом сжечь демона. И всю лабораторию. А потом найти Арилу Ворлеш и сжечь и ее тоже.

Там еще вроде если в пати Нэнио, Рэгилл предлагает заодно сжечь и ее)) после ее восхищенных охов по поводу Арилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yria сказал:

А если в партии есть Нэнио, он добавит "И Нэнио тоже сожги". 

Лучший мальчик 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе шутка.

525.png.e953c1facaf97dbe509d6bc496016e7a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Демон может начать губить Зосю только в 5 акте, после того как Аруша ушла. До этого у него никаких подобных функций нет. Там вообще все глупо реализовано. Были нормальные нежные отношения, даже с учетом того, что ГГ не стал ждать и затянул Зосю в постель сразу же, а потом внезапно в начале 5 акта демон включает абюз, хотя до этого там намеков не было на такой поворот. В общем, эта особая функция демона реализована очень плохо, о чем я уже писала раньше. 

Мифик дал по мозгам? Так-то до этого не было и намеков на то, что он на своих же людей армию демонов спустит. Имхо, до 8 мифик-левела он все же больше человек, чем демон, а после наоборот. Демоническое наполнение начинает перевешивать и сильнее ролять)

1 час назад, РёгиТакасу сказал:

Вот смотрю я на портрет Дейки, затем на некоторые арты и замечаю к волосам разный подход. И все же мне стало интересно - у него волосы просто так сильно зализаны (может уши не позволяют прядям выбиваться :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:) или все же сзади он их резиночкой скрепляет? 
1.png.384eef75e97a054902430ce11b52a6b4.png

На арте точно резинка) Вон, там наверху даже перья выбивающиеся есть (бедный граф, непривычно ему самому причесываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ворона сказал:

Так-то до этого не было и намеков на то, что он на своих же людей армию демонов спустит.

Ну как бы... Если не игнорировать все мифические фразы (как делают некоторые, а потом удивляются, что у них злой ГГ, оказывается), то намеков на то, чем все закончится, море задолго до 5 акта. Как практически вся добрая часть партии и Регилл это проморгали - для меня вопрос интересный. Только Аруша и поняла куда ГГ катится. 

9 минут назад, Ворона сказал:

Имхо, до 8 мифик-левела он все же больше человек, чем демон, а после наоборот. Демоническое наполнение начинает перевешивать и сильнее ролять)

Там зависит от мировоззрения. Если играть за злого хаота, то переход в тру-демона происходит довольно плавно.

Но у меня в общем претензия, что для демона роман с Зосей до 5 главы вообще никак не отличается - а там сплошной сахар без намеков на грядущую жесть. Можно, конечно, Зоське грубить или упирать в озабоченность, но все равно переход в отношения с доминированием там происходит внезапно. Мне не хватило предпосылок. Зосю все устраивало и он вел себя как влюбленный идиот, а потом внезапно до него дошло с кем у него отношения. Как-то странно выглядит. 

16 минут назад, Ворона сказал:

Мифик дал по мозгам?

Зось сам провоцирует, если можно так сказать. Пытается соскочить с отношений, и ГГ на это тригеррится и ставит Зосю на место. Там не на пустом месте ГГ сносит крышу и он начинает доминирование включать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Пытается соскочить с отношений, и ГГ на это тригеррится и ставит Зосю на место

звучит так, словно гг - его диллер, а Зося пытается завязать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Пытается соскочить с отношений, и ГГ на это тригеррится и ставит Зосю на место.

А где чье место, решает он, конечно же. Говнюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer088 сказал:

А где чье место, решает он, конечно же. Говнюк.

А что вы хотите от демона? Взаимопонимания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

А что вы хотите от демона? Взаимопонимания? 

Ничего я от него не хочу.

Нет, вру - я хочу его ликвидировать.

Прям квинтэссенция всего, что я ненавижу в мужиках. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gamer088 сказал:

ненавижу в мужиках

а женщины-демоны - это норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gamer088 сказал:

Ничего я от него не хочу.

Нет, вру - я хочу его ликвидировать.

Прям квинтэссенция всего, что я ненавижу в мужиках. Тьфу.

... Наверное, я не буду спрашивать подробности.


Увы. Абьюз в отношениях это не ново. И пофиг какого партнёры пола или сексуальной ориентацией. 
Это такая человеческая натура. Поганая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Hebiss сказал:

а женщины-демоны - это норм? 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gamer088 сказал:

Нет.

тогда не стоит акцентировать внимание на поле. Это всё, что вы ненавидите в людях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Соня Соня сказал:

Как такое возможно? Кошмарить Зосю может только демон, а добрая Аруша от демона уходит. 

Зося сделан из папье-маше. Или же плохо понимает, что такое демон - в отличие от Арушалай, которая всё ну очень хорошо знает. 

3 часа назад, Hebiss сказал:

они это делают прямо в её\его покоях. Я понимаю, что охрана в Дрезене аховая, но не настолько же! х)

Аруша изобретательна, у неё есть невидимость и крылья х) ГГ-Трикстеру в этом плане вообще нелегко - приходится шкаф стулом подпирать, чтобы не искушать Скотбегемота

4 часа назад, Hebiss сказал:

 И Дей после акта не убегает, он вольготно лежит на кровати, так что либо они там все слепые-тупые, либо просто не считают это интересным для подробного обсуждения. 

Ну а зачем убегать? Торопливое покидание покоев командора наводит излишние подозрения  - проще выйти спокойно, без спешки, а в ответ на любой наводящий вопрос от случайных свидетелей ответить что-то типа "О, мы с командором так умаялись...разбирая отчёты ;3" и пойти себе дальше. А там пусть сами гадают.  

Впрочем, тут уже можно додумывать по вкусу.

Лично мне кажется, что подробного обсуждения, понятное дело, бы не было - но, опять же, не верю что тот же морализатор-Зося не сказал бы Дейрану вообще ничего насчёт некрасивости отношений без любви хотя бы раз. Ещё, в случае ж!ГГ, мне непонятно, как общее знание того, что у Дейрана с командором общие договорённости в спальне, вяжется с тем, что Ланн целеустремленно мчится звать на спарринг, перескакивая через вазы с розами х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...