Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати, экспериментировала, и попробовала что будет, если ГГ нападет на Иомедай при ее появлении. Так вот - ничего не будет, лучше бы просто нахамил. Иомедай зыркнула, ГГ тут же передумал нападать. Я задумалась: зачем вообще нужна эта опция? 

2 минуты назад, Weldrin сказал:

Критерий тут один - Азата смог достучаться до Минаго, которая больше не захотела иметь хозяина над собой.

Или азата вскипятил ей мозг своей силой. Он тоже вполне меняет реальность под себя... Он и демонов может вербовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daidre сказал:

А я на кол Стонтона насаживаю. Чтобы Ее Величество, когда припрется прибирать к рукам мой город, оценила украшение. Интересно, а с кола он бить Минаго тоже слазит?)

Прямо с колом вместе и идёт, полагаю :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

А мне понравилось как раз потому, что ГГ не то чтобы наивность - это такой хаос на ножках, который причиняет всем добро. А если кто-то сильно против этого, он все равно догоняет и очень жестоко причиняет.  Особенно замес на рынке рабов был прекрасен

да, замес на рынке мне тоже понравился. И в Дрезене с "ветром перемен". Просто таких моментов мне не хватило, как-то больше запомнились съедобные фигуры и споры какую песню сочинять во славу гг. Все эти торты, песни, радуги - не моё. Но я с удовольствием отыгрывала циника, который вздыхает, но мирится с этим бардаком. Эдакая няня для всего двора, которая заставляет всех вокруг работать на взятках из печенья х)

 Не мой мифик, но я не отрицаю его очарования. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Этот финал может увидеть только Азата. Критерий тут один - Азата смог достучаться до Минаго, которая больше не захотела иметь хозяина над собой. А то что она злая презлая и всю жизнь свою творила зло, так она демон, она должна была это делать, её мироустройство вселенной патфайндера такой сотворило. 

Мне всё равно. Для меня это всё ничего не обнуляет и не оправдывает. 

Если вот вам норм, то флаг же вам в руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

А я на кол Стонтона насаживаю. Чтобы Ее Величество, когда припрется прибирать к рукам мой город, оценила украшение.

Хм... я обычно сжигала, но такой расклад мне нравится... 

1 минуту назад, Hebiss сказал:

Эдакая няня для всего двора, которая заставляет всех вокруг работать на взятках из печенья х)

Ну у меня примерно так же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня трупак Стонтона приходит, убивает Минаго, говорит "спасибо" и уходит спать. 

 

А я иду по своим делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я кстати, экспериментировала, и попробовала что будет, если ГГ нападет на Иомедай при ее появлении. Так вот - ничего не будет, лучше бы просто нахамил. Иомедай зыркнула, ГГ тут же передумал нападать. Я задумалась: зачем вообще нужна эта опция? 

Или азата вскипятил ей мозг своей силой. Он тоже вполне меняет реальность под себя... Он и демонов может вербовать. 

Не, не думаю что он вскипятил, к тому моменту Минаго уже просто вымоталась и поняла что Командора ей нет шансов завалить, она не понимает как его надо валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Не, не думаю что он вскипятил, к тому моменту Минаго уже просто вымоталась и поняла что Командора ей нет шансов завалить, она не понимает как его надо валить.

Так она у всех мификов не понимает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

У меня трупак Стонтона приходит, убивает Минаго, говорит "спасибо" и уходит спать. 

у меня Минаго не доживала до этой встречи. Обычно гг валила Стонтона и шла дальше по своим делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

у меня Минаго не доживала до этой встречи. Обычно гг валила Стонтона и шла дальше по своим делам. 

Просто надо  Минаго отпустить к чертям собачьим.  Тип" ты говно и вали отсюда".
Помню, как Дейран от этого бугуртел тип : " Лучше бы ты убил её".

Я так в 2 и 3 прохождении сделал. 
В итоге,  Чиварро психует и нападает на мою пати и подыхает. А потом в Дрезене подыхает и Минаго от рук Стонтона.

Пусть это долговато, зато интересно. И даже Стонтона в второй раз убивать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну у меня примерно так же) 

мне больше нравится играть суровых тетек, аля ангел. И в самые пафосные моменты выбирать хаотичные опции х) Если компенсировать это в других диалогах, то никаких провалов по мировоззрению, а поумерить гордыню небесно-адских созданий приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Так она у всех мификов не понимает... 

Да, но только Азата видимо в силу своей идеи безграничной свободы, предлагает освободится заодно и Минаго. Именно предлагает, а она лишь одна из немногих у кого хватило ума воспользоваться шансом. 

Кстати, я тут решил за азату дождаться Голфри для штурма капища  

20211113160340_1.thumb.JPG.755705fd2f362f0853c49fffbcd6e301.JPG

Hide  
И там немного по другому идёт история с Минаго, её не сразу удаётся переубедить а только в Алушанире, в её убежище. И там она даёт совет насчёт портала, в следствии чего Длань ставит ловушку. Я так понял это может служить ещё одним плюсом к готовности вторжению в лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

А потом в Дрезене подыхает и Минаго от рук Стонтона.

я сейчас перепрохожу, надо попробовать. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Я так понял это может служить ещё одним плюсом к готовности вторжению в лагерь?

Да. Ловушка убивает часть демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

я сейчас перепрохожу, надо попробовать. Спасибо)

Причем я этот вариант увидел за Трикстера в втором прохождении. 

Я ещё тогда выбирал, убить ли её или лучше отпустить. В итоге, отпустил и вообще не пожалел о своем решении. 

В первом прохождении, я как раз за Азату убедил её восстать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hebiss сказал:

мне больше нравится играть суровых тетек, аля ангел. И в самые пафосные моменты выбирать хаотичные опции х) Если компенсировать это в других диалогах, то никаких провалов по мировоззрению, а поумерить гордыню небесно-адских созданий приятно. 

Вот сейчас играю за девку-барда, (не суровую) ) почитающую Кайдена Кайлина , ставшую Ангелом с хаотично-добрым мировоззрением.  Нравится разгонять пафос и периодически шокировать почтенную публику Небес.))

Вообще любимое мировоззрение-хаотик-гуд. Чаще всего его использую. Поэтому Азата как раз моё)) Когда им играла, то мой герой прикалывался над многими вещами аКи трикстер. И раздавал пинки разным гадам и занудам.)

Вот кто абсолютно не моё - законники. Очень уж много шор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ichiro сказал:

В первом прохождении, я как раз за Азату убедил её восстать. 

я думала, что она там искупать вину будет, аля Арша. Поднимать восстания и всё такое... но какой там =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

я думала, что она там искупать вину будет, аля Арша. Поднимать восстания и всё такое... но какой там =_=

Честно говоря, после того события, я вообще забыл о Минаго до конца игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Netta сказал:

Вот кто абсолютно не моё - законники. Очень уж много шор))

о, я люблю законников, но у меня законники - это Ваймс или Ветинари из Плоского мира. Или Коломбо из одноименного сериала, боже я так люблю Коломбо! Эдакий неотесанный мужичок в помятом плаще, который ловко раскалывает даже самых пафосных преступников. Никакого пафоса, фанфар, старая, уставшая женщина с ассиметричным лицом из-за старого же шрама, повредившего мышцы глаза. Бледная, худая, аки смерть, с обломанным рогом и ампутированным кончиком хвоста - вот он, мой ангел воздаяния. А все эти белые плащи и золотые доспехи оставьте Длани и Иомедай. Настоящее добро должно быть в грязи, недоспавшее, недоевшее и по уши в работе!

Показать контент  

Fulllength.png.4c6545d7eb175b8d54ef71624e48eb38.png

Hide  

 

 

9 минут назад, Ichiro сказал:

Честно говоря, после того события, я вообще забыл о Минаго до конца игры. 

не, я помнила, я всёёёё помнила. Долбанные багованные атаки этих безглазых засранок способствовали запоминанию каждой встречи.

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hebiss сказал:

не, я помнила, я всёёёё помнила. Долбанные багованные атаки этих безглазых засранок способствовали запоминанию каждой встречи.

У вас от этого случилась травма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

У вас от этого случилась травма? 

ага, по 8 травм на ход. 8, КАРЛ! Да балоры мне столько не сносили, сколько эти твари! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

ага, по 8 травм на ход. 8, КАРЛ! Да балоры мне столько не сносили, сколько эти твари! 

МЕСТЬ! УБИТЬ !!! 

Понимаю. Меня они тоже бесили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hebiss сказал:

о, я люблю законников, но у меня законники - это Ваймс или Ветинари из Плоского мира. Или Коломбо из одноименного сериала, боже я так люблю Коломбо! Эдакий неотесанный мужичок в помятом плаще, который ловко раскалывает даже самых пафосных преступников. Никакого пафоса, фанфар, старая, уставшая женщина с ассиметричным лицом из-за старого же шрама, повредившего мышцы глаза. Бледная, худая, аки смерть, с обломанным рогом и ампутированным кончиком хвоста - вот он, мой ангел воздаяния. А все эти белые плащи и золотые доспехи оставьте Длани и Иомедай. Настоящее добро должно быть в грязи, недоспавшее, недоевшее и по уши в работе!

Показать контент

Fulllength.png.4c6545d7eb175b8d54ef71624e48eb38.png

Hide

Супер оригинально) Совершенно не моё, но классно)) (А Коломбо тоже обожаю_)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Понимаю. Меня они тоже бесили. 

сейчас их вроде бы починили, но травма осталась! Так что Минаго у меня выжила ровно один раз - за азату, просто потому, что мне было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

сейчас их вроде бы починили, но травма осталась! Так что Минаго у меня выжила ровно один раз - за азату, просто потому, что мне было интересно

Надеюсь, что вы удовлетворили свой интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...