Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daidre сказал:

Тут разница в том, что Волька предпочел бы никакими услугами не пользоваться и свалить с похода куда подальше в Неросиан, если бы не считал что за ним должок перед коммандором. По крайней мере после первой главы. А вы говорите, что он должен быть благодарен за обеспечение его минимальных жизненных потребностей, причем непонятно кем даже и на чьи деньги, пока он в добровольно-принудительном порядке услугу отрабатывает. И грозитесь его крайне законно засудить и умертвить, если вас не устроило, сколько и как он эту услугу отрабатывал. Но срок контракта и условия при этом Вольжифу никто не сообщал.

А гг предпочел бы, чтобы Язвы не было и на него не вешали кучу обязанностей. В принудительном порядке - кто конкретно его принудил идти в армию? Назовите мне имя этого мерзавца, который накинул на него ошейник и приказал маршировать в Язву. Он сам выбрал этот путь и получил максимальную поддержку. То есть у него и свобода воли, и все ресурсы, он не потерял ничего. Но он бросил гг, сопартийцев и солдат умирать.

Гг несет ответственность за своих людей, за всех, от самого последнего новобранца до генерала. Поддерживать порядок в войсках - это обязанность гг и Вольжиф об этом знает, потому что гг - это командир этой армии. И долг велит казнить дезертиров, потому что из-за их предательства гибнут хорошие солдаты, верные солдаты. Потому что из-за них верные люди теряют боевой дух. Но это не всё, Вольжиф убежал, получив обучение, шмот и мифические силы, он опасен, и в этом - вина гг. Дать ему второй шанс с такими предпосылками - это акт милосердия. Зло - убить его на месте. Закон - посадить в тюрьму. Хаос - рискнуть всем и бросить среди культистов и демонов.

На момент их встречи он возглавляет культистов, которые убивают людей командора. Он пришел к гг с новой просьбой о помощи, когда сам же бросил его и его солдат умирать. 

8 минут назад, Daidre сказал:

Так он никогда не хотел драться с демонами и вообще предпочел бы их рожи после Кенабреса больше в жизни никогда не видеть.

Он мог уйти. Дайте мне имя того, кто принудил его остаться. Вы всё думаете, что вот он пошел с нами, потому ему надо всё прощать и вообще гг не имеет права его казнить. Но нет, у гг есть обязанности перед солдатами, которыми он пренебрегает, чтобы сохранить Вольжифу жизнь и свободу. Более того, помогает парню решить его проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, bol сказал:

Я вот до сих не могу понять что Вендуаг такого страшного

На лицо она очень симпатичная. из-за паучьих лап? ну хз, демонические крылья аруши то всем норм и ничего) а тут из спины что-то другое кроме крыльев растет и  сразу уродиной заклеймили)

Мне из 3 Камелия, Аруша, Венду, внешне меньше всех камелия нравится, типичная красотка которая ничем так то и не запоминается

Для меня самое стремное, что Венду покрыта шерстью. Но я стараюсь не думать об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Для меня самое стремное, что Венду покрыта шерстью. Но я стараюсь не думать об этом. 

Кстати, а Вендуаг умеет пускать паутину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Кстати, а Вендуаг умеет пускать паутину? 

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументация о том, что кудрявого Вольку надобно судить-сажать-казнить за дезертирство, совершенно сюрреалистичная, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Нет. 

Жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так на лицо самая страшная - это Аруша. Похожа на Мантис из фильма Стражи Галактики. 

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Shellty сказал:

Аргументация о том, что кудрявого Вольку надобно судить-сажать-казнить за дезертирство, совершенно сюрреалистичная, конечно.

это долг, следовать ему или нет - моральный выбор. Если желание помочь перевешивает - это добрый поступок. Если нет - злой\законопослушный. Между долгом и моралью есть большая разница. 

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

По мне, так на лицо самая страшная - это Аруша. Похожа на Мантис из фильма Стражи Галактики. 

:507076053764669440:

Так у Мантис милое лицо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Hebiss сказал:

И долг велит казнить дезертиров

Ну как же он может быть дезертиром, если он не является солдатом этой самой армии в походе. Потому что по вашей логике получается, что любой прибившийся к походу человек, тифлинг или циклоп из театральной труппы становится собственностью командора и при попытке этот лагерь покинуть приговаривается к казни за дезертирство.

И самое главное, он оказывается поклялся стать солдатом несуществующей тогда армии в Кенабресе,  когда принес присягу вечной службы тогда еще не командору. А дурачок-то поди думал что он мере сил симпатичному ему человеку помочь пытается, хотя мог бы сразу после Кенабреса смыться и никто бы его искать не стал.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спор похож на удар головой об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меня Арушин открытый рот раздражает. Она как Кристен Стюарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

Ну как же он может быть дезертиром, если он не является солдатом этой самой армии в походе. Потому что по вашей логике получается, что любой прибившийся к походу человек, тифлинг или циклоп из театральной труппы становится собственностью командора и при попытке этот лагерь покинуть приговаривается к казни за дезертирство.

если они это делают во время нападения - да, потому что гибнут люди. Если они уходят в другое время - нет, их право, их никто не держит. В час нужды они все - армия, потому что они шли с армией. Во время марша, на привале, на перевале - они могут доложить, что уходят и быть свободны. Во время атаки - нет, потому что это атака, потому что каждый солдат на счету, а когда дезертир убегает, то есть подрывает дух и убивает солдат. 

 

3 минуты назад, Daidre сказал:

И самое главное, он оказывается поклялся стать солдатом несуществующей тогда армии в Кенабресе,  когда принес присягу вечной службы тогда еще не командору. А дурачок-то поди думал что он мере сил симпатичному ему человеку помочь пытается, хотя мог бы сразу после Кенабреса смыться и никто бы его искать не стал.

мог, он мог уйти в любое время. Но он ушел именно тогда, когда был нужен, когда от этого зависели жизни. У него было ПРАВО уйти на протяжении ВСЕГО похода. И у него было право не возвращаться, он мог сбежать куда угодно. Но напомните, зачем он вернулся? Совесть заела? Обнаружил важную инфу и поспешил помочь? Или же демоны на него охоту начали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daidre сказал:

А еще меня Арушин открытый рот раздражает. Она как Кристен Стюарт.

Чувственность.

Вообще да, в игре ОЧЕНЬ классные портреты, яркие и характерные, передающие личности персонажей отлично, художники большие молодцы, но арушин мне как-то неуловимо не нравится, и я даже затрудняюсь определить, почему. Что-то в цветовой гамме мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится портрет злой Арушалай. 
Я как-то его детально рассматривал, сравнивая с портретом обычной Арушалай. 

Показать контент  

hStE37b.thumb.png.10f7eaf9eccfe3a351e8fab6bd7fee69.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shellty сказал:

затрудняюсь определить, почему.

отсутствующее выражение лица? Я изучаю её портрет для последующего скульпта в 3д, там нет характерных мимических изменений (неподвижные брови, уголки губ). Она выглядит как рыба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все портреты нравятся с единственным исключением - девушка Азата. Ну за какие грехи она такая насупившеся-бровасто-страшная?

Особенно обидно из-за того, что парень на том же мифике - загляденье, и крылья у него шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портреты крутые очень. Почти все)

Но особенный шедевр среди них - Ноктикула :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Hebiss сказал:

отсутствующее выражение лица? Я изучаю её портрет для последующего скульпта в 3д, там нет характерных мимических изменений (неподвижные брови, уголки губ). Она выглядит как рыба. 

Мне у Аруши прямо нравится оригинальный черно-белый набросок:

Показать контент  

image.thumb.png.ef64ab9e0558ad4b06dc095117e7dd11.png

Hide  

Но как покрасили, вся магия исчезла.

А из женшин, имхо, самая красивая - Арилу.

Показать контент  

image.thumb.png.81823e9d9582ccc303eb36cc96dd7118.png

Hide  
Морриган на дрожжах)
Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daidre сказал:

Мне у Аруши прямо нравится оригинальный черно-белый набросок:

у неё тут и форма челюсти другая, более волевой подбородок. Асимметрия бровей добавляет живости, да и уголки губ не такие прямые. Но я могу и ошибаться, конечно... хм, в фотошопе что ли поиграть с портретом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daidre сказал:

А из женшин, имхо, самая красивая - Арилу.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, julia37 сказал:

Ноктикула :

Ноктикула классная да.

Мой командор демон бы не задумываясь поменял бы Камелию на нее)) Если бы там полноценный роман был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у мамы фотошокер 

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:
Я у мамы фотошокер

spacer.png

Hide

При всем уважении, но выглядит не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...