Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:
Показать контент

Да вроде нет, он собирался весточку родителям послать, где сказал бы без подробностей, что Тревер погиб, сражаясь с демонами. Изменений в характере не заметила.

Наверное, нужно Тревера убить, пока Зосиэль на короткое время под нашим контролем? Не пыталась, но наверняка и такая концовка есть. До этого можно попытаться брата всячески осуждать в диалогах с Зосей.

В некотором смысле, он закорраптится, если романсить его демоном. Но я бы сказала, что там он скорее жертва.

Hide
Страшно  

Вроде и хочется Тревера в пачку для полноценного комплекта, но что-то боязно. Надеюсь, Зосю можно будет и дьяволом романсить, очень характерный роман получится. :D 

А что там за контроль?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Crid сказал:

Вопрос - если Дейран подарки дарит в 3-й главе (зелья там какие-то, жезл исцеления вроде), это уже роман, или просто высокое на него влияние?

Просто высокий уровень доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Crid сказал:

Вопрос - если Дейран подарки дарит в 3-й главе (зелья там какие-то, жезл исцеления вроде), это уже роман, или просто высокое на него влияние?

Высокое влияние. На романе он ещё кулон дарит.

1 минуту назад, Lamberth сказал:
Страшно

Вроде и хочется Тревера в пачку для полноценного комплекта, но что-то боязно. Надеюсь, Зосю можно будет и дьяволом романсить, очень характерный роман получится. :D 

А что там за контроль?

Hide
Показать контент  

Да вроде ограничения на романы есть только у лича.

Зось и Тревер сражаются на арене, и на короткое время мы контролируем Зосиэля и можем говорить от его имени.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Т.к я Лич, собираюсь доигрывать личем, и проспойлерил себе немного ритуал превращения в лича, то не собираюсь в этом прохождении заводить романы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

 

Показать контент

 

Hide

Полезно знать, большое спасибо!

Вот еще что  

А реплика контроля Зоси демоническая, получается?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lamberth сказал:

Полезно знать, большое спасибо!

Вот еще что

А реплика контроля Зоси демоническая, получается?

Hide
Показать контент  

Не, обычные реплики, вроде "остановись во имя Шелин", "ты не мой брат, умри", "защищаться семейным щитом" и т.д.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Не, обычные реплики, вроде "остановись во имя Шелин", "ты не мой брат, умри", "защищаться семейным щитом" и т.д.

Hide

Тогда могу вздохнуть, спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Не, обычные реплики, вроде "остановись во имя Шелин", "ты не мой брат, умри", "защищаться семейным щитом" и т.д.

Hide

Внезапно последний вопрос, простите. :D 

Показать контент  

А если Тревера в диалогах защищать в диалогах, на Арене все еще будет доступна опция его убить, не знаете? Интересно при каких обстоятельствах на Зосю вообще повлиять нельзя будет. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Мне Ланн резко перестал нравиться, после встречи с Регилом, я фейспалмила когда тот одобрил убийство ранненых, как по мне это  самый скотский поступок, в стиле Венду

И не надо мне говорить про ресурсы, я еще понимаю обречь на гибель ребенка который в их племени родился с тяжелым уродством и не может жить самостоятельно, но раненый, а учитывая жрецов которых быстро можно поставить на ноги это потеря  боевых единиц, а кидание союзников  это вообще стратегическая глупость. Я понимаю можно косплеить  стойких горцев, но обычно это плохо заканчиваться.

 

Короче я не понимаю, тех людей которые осуждают прелата Харлана, но визжат от Регила, у меня они оба идут  в одном списке выживших из ума маразматиков.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Lamberth сказал:

Внезапно последний вопрос, простите. :D 

Показать контент

А если Тревера в диалогах защищать в диалогах, на Арене все еще будет доступна опция его убить, не знаете? Интересно при каких обстоятельствах на Зосю вообще повлиять нельзя будет. 

Hide
Показать контент  

Я оправдывала брата, и у меня была возможность напасть, но не воспользовалась ею. Так что я бы сказала, что убить можно по-умолчанию. Не стали бы нам навязывать его.

Вроде Тревер не вытворяет дичь, если завербовать, жалоб не видела.

Hide  
30 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Мне Ланн резко перестал нравиться, после встречи с Регилом, я фейспалмила когда тот одобрил убийство ранненых, как по мне это  самый скотский поступок, в стиле Венду

И не надо мне говорить про ресурсы, я еще понимаю обречь на гибель ребенка который в их племени родился с тяжелым уродством и не может жить самостоятельно, но раненый, а учитывая жрецов которых быстро можно поставить на ноги это потеря  боевых единиц, а кидание союзников  это вообще стратегическая глупость. Я понимаю можно косплеить  стойких горцев, но обычно это плохо заканчиваться.

 

Короче я не понимаю, тех людей которые осуждают прелата Харлана, но визжат от Регила, у меня они оба идут  в одном списке выживших из ума маразматиков.

Hide
Показать контент  

Касательно Ланна, есть такое. Я на него косо поглядывать начала ещё когда он прелата выгораживал и на дезнитов наезжал. А во время осады серого гарнизона о погибающих солдатах сказал, мол хорошо, мясо для отвлечения... лайк, втф, Ланн. Лоуфул нейтрал до скрежета зубов.

Ну а Харлан, что... он инквизитор доброй богини, от него особо аморальности не ожидаешь. В отличии от Реггила, который состоит в ордене с известной репутацией. Для РП он вполне сговорчивый и не буйный.

Hide  
Интересность, а вы знали, что в настолке в случае, если пати героя фейлит, именно Рыцари Преисподней останавливают демоническое вторжение? ЗЗ порой необходимое зло.
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Ну вот я считаю, что Вендуаг более честная, как по мне Ланн тоже ценит силу. Жаль ему нельзя сказать, что меня вытащили на носилках, а не бросили умирать, да я знаю что это часть плана Арилу.

Но даже тот же Прелат не стал добивать гг, а все же исцелил

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yria сказал:

Я после этой реплики долго с ужасом в сердце ждала, когда же он ГГ жареных крыс (которых еще не раз будет вспоминать) носить начнет. 

Ланн подойдет к этому вопросу творчески))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:
Показать контент

Ну вот я считаю, что Вендуаг более честная, как по мне Ланн тоже ценит силу. Жаль ему нельзя сказать, что меня вытащили на носилках, а не бросили умирать, да я знаю что это часть плана Арилу.

Но даже тот же Прелат не стал добивать гг, а все же исцелил

Hide
о Ланне  

В некотором смысле, ведь он хочет что-то героическое совершить, а до этого ещё дожить надо. Но в отличии от Венду, считает, что важно не ударить в грязь лицом, и до пресмыканий не опускается.

Зато потом прелат то и дело порывается пободаться с ГГ, ты ему слово, он тебе "демонопоклонник!"

Hide  
Только что, MissMary сказал:

Ланн подойдет к этому вопросу творчески))

Это звучит ещё более жутко, ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:
Hide

Это звучит ещё более жутко, ахах.

На самом деле все окажется совсем не жутко)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Мне Ланн резко перестал нравиться, после встречи с Регилом, я фейспалмила когда тот одобрил убийство ранненых, как по мне это  самый скотский поступок, в стиле Венду

И не надо мне говорить про ресурсы, я еще понимаю обречь на гибель ребенка который в их племени родился с тяжелым уродством и не может жить самостоятельно, но раненый, а учитывая жрецов которых быстро можно поставить на ноги это потеря  боевых единиц, а кидание союзников  это вообще стратегическая глупость. Я понимаю можно косплеить  стойких горцев, но обычно это плохо заканчиваться.

 

Короче я не понимаю, тех людей которые осуждают прелата Харлана, но визжат от Регила, у меня они оба идут  в одном списке выживших из ума маразматиков.

Hide

 

Показать контент  

Так там счет времени идет на секунды. варианты: 1) умереть всем, вытаскивая раненых; 2)спастись всем, забившись в удобную для обороны пещерку, где гаргульи не будут толпами пикировать с воздуха, но бросить либо добить раненных. Почему выбрали добить, а не бросить, Регилл тоже объясняет. Те, кто послушались Регилла и пошли за ним, выжили.

И мне странно видеть сравнение  Харлана, который при нас ничего хорошего не сделал, и Регилла, который защищает не только своих, но и чужих, хотя не должен особо. В Утраченном святилище, вон, спасает и выводит наших солдат, и двое из его людей делают тоже самое.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Мне Ланн резко перестал нравиться, после встречи с Регилом, я фейспалмила когда тот одобрил убийство ранненых, как по мне это  самый скотский поступок, в стиле Венду

И не надо мне говорить про ресурсы, я еще понимаю обречь на гибель ребенка который в их племени родился с тяжелым уродством и не может жить самостоятельно, но раненый, а учитывая жрецов которых быстро можно поставить на ноги это потеря  боевых единиц, а кидание союзников  это вообще стратегическая глупость. Я понимаю можно косплеить  стойких горцев, но обычно это плохо заканчиваться.

 

Короче я не понимаю, тех людей которые осуждают прелата Харлана, но визжат от Регила, у меня они оба идут  в одном списке выживших из ума маразматиков.

Hide

 

1 минуту назад, Ворона сказал:
Показать контент

Так там счет времени идет на секунды. варианты: 1) умереть всем, вытаскивая раненых; 2)спастись всем, забившись в удобную для обороны пещерку, где гаргульи не будут толпами пикировать с воздуха, но бросить либо добить раненных. Почему выбрали добить, а не бросить, Регилл тоже объясняет. Те, кто послушались Регилла и пошли за ним, выжили.

И мне странно видеть сравнение  Харлана, который при нас ничего хорошего не сделал, и Регилла, который защищает не только своих, но и чужих, хотя не должен особо. В Утраченном святилище, вон, спасает и выводит наших солдат, и двое из его людей делают тоже самое.

Hide
Показать контент  

Харлан потом, в третьей главе, по крайней мере на пути Ангела потом в Дрезен приходит, с извинениями. Нормальный мужик, погорячился слегка, с кем не бывает.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

На самом деле все окажется совсем не жутко)

Мы то с тобой это знаем, но девиц можем запугать х)

Ланн норм мужик, на самом деле. В редких случаях я хочу ЛИ кому-нибудь сосватать, и вот Ланн такой случай, ведь он искренне хочет семью (в романе понятно). Желательно, чтобы девицей была не Вендуаг... или вот 

говнодемон  

kVDnPwN.jpg

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Харлан тоже с культами боролся,  и может еще сыграет свою роль.  Еще раз  можно  было втащить раненных в эту пещеру,  это объяснение  извините 

А культисты, как показывает  наша практика много, когда ты столько лет борешься с культами, и тем более Дезниты вели себя подозрительно

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

Мы то с тобой это знаем, но девиц можем запугать х)

Будем надеяться, что наши девицы не такие уж пугливые))

 

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Эри сказал:

после встречи с Регилом

Дальнейшее развитие событий показывает, что Регилл, при всей пугающей жестокости поступка, был абсолютно прав, не позволяя горгульям забрать раненых, унести которых не было времени. По факту он их этим спас от куда худшей участи, чем смерть. 

11 минут назад, MissMary сказал:

Ланн подойдет к этому вопросу творчески))

Да я в курсе и творческий подход одобряю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

Дальнейшее развитие событий показывает, что Регилл, при всей пугающей жестокости поступка, был абсолютно прав, не позволяя горгульям забрать раненых, унести которых не было времени. По факту он их этим спас от куда худшей участи, чем смерть. 

Да я в курсе и творческий подход одобряю) 

Ранненых можно было спасти,  а при наличие жрецов  так вообще закрыть их щитами,  там с ним еще отряд был.  Да и вытащить не такая уж проблема для физически разитых людей.

Регилу надо в нашей медицине работать тогда никто больничный бы не брал

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ранненых можно было спасти,  а при наличие жрецов  так вообще закрыть их щитами,  там с ним еще отряд был.

Их там горгульи с неба хватают и уносят, какими щитами от этого закрыть, как? Способность горгулий в один присест уволочь несколько десятков отчаянно обороняющихся людей мы потом наблюдаем своими глазами по сюжету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Да и вытащить не такая уж проблема для физически разитых людей.

Проблема, когда тебя несут в полусотне метров над землей. Там ни сила, ни ловкость, ни магия не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, p1cador сказал:

Проблема, когда тебя несут в полусотне метров над землей. Там ни сила, ни ловкость, ни магия не помогут.

Там в пещеру забраться же. зачем.  Просто на плечи вдвоем и побежали  Кого - то можно под руки.

1 минуту назад, p1cador сказал:

Проблема, когда тебя несут в полусотне метров над землей. Там ни сила, ни ловкость, ни магия не помогут.

Они в пещеру залетели что ли, там идти вообще достаточно близко.  Как по мне резать всех дольше  вышло бы

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовник Зоси на месте, не вырезали 

image.thumb.png.ac77a4bc1a86c7612293f609ad27cca5.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...