Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

248 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Что тут подразумевают под сюжетным... Если как с Нириссой, не надо мне такого счастья. Ещё одну секретную концовку, спрятавшуюся в романе с какой-нибудь Голфри, я не переживу. Триса я бы тоже сюжетным не назвала, после Варнхолда он теряет свою значимость.

Варнхолд это половина игры, даже бОльшая её часть. Сам квест классный, с постановкой, драмой, имхо лучший квест среди спутников. Не зря тут половина форума про Триса. 

6 минут назад, Жанн сказал:

Хы, слыхал, @Ligade, какой замечательный у тебя выбор.

У них, как минимум, выбор больше: Аруша, Карамелька, Вендуаг, Голфри. У нас только 2: Дей и Ланн. Это если говорить о гетеро романах. Если гомо приплюсовать, то у них ещё Зосенька. Для тех, кто не любит экзотику, у парней на выбор 2 хумана (Зося, Голфри) и полуэльфика. У нас среди человекоподобных только Дей. 

Ну и потом, Карамелька симпатичная, с интересным квестом. Она одна всех остальных ЛИ делает. А ещё мне за Зосю обидно, наверно у меня слабость к няшным пристам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

 

У них, как минимум, выбор больше: Аруша, Карамелька, Вендуаг,

А разве кто-то из них не лесба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аруша и Вендуаг би, это в файлах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

Что тут подразумевают под сюжетным... Если как с Нириссой, не надо мне такого счастья. Ещё одну секретную концовку, спрятавшуюся в романе с какой-нибудь Голфри, я не переживу. Триса я бы тоже сюжетным не назвала, после Варнхолда он теряет свою значимость.

У него еще целая ветка в 5й главе, напряженные раздумья - то ли бежать спасать союзников и терять роман с Трисом, то ли бежать за Трисом и терять того же Кассиля Алдори (я знаю, что для части игравших никаких раздумий не было, правда :smile:), вот это. И да, насколько мне известно, в Гневе такого уровня коллизий не будет - по неподтвержденным данным, некоторые спутники будут уходить от несовместимых мификов, но сильно не все, и уж точно не все ЛИ скопом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше думаю, тем больше согласен (и ХОЧУ! господи!), что Голфри - лесба. Замечательный ход же.

Карамелька конечно красивая и экстравагантная, но я почти уверен, что у 30% нормальных, а не шизанутых игроков она исчезнет из пати в третьей главе в связи с переизбытком стали в организме.

А Зося по квестам всё больше становится похож на берсерка, которого воспитали одуванчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drama сказал:

А разве кто-то из них не лесба?

Аруша и Вендуаг, вроде, бишки, как и Дей. Я про Зосиэля сказала, как про доп. эксклюзивный контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

Карамелька конечно красивая и экстравагантная, но я почти уверен, что у 30% нормальных, а не шизанутых игроков она исчезнет из пати в третьей главе в связи с переизбытком стали в организме.

Или исчезнет немного позже, поскольку компромиссный вариант решения в этом квесте все-таки есть... но чет я сильно-сильно сомневаюсь, что этот компромисс долго продержится.

3 минуты назад, p1cador сказал:

А Зося по квестам всё больше становится похож на берсерка, которого воспитали одуванчики.

А мне он напоминает парочку джедаев из истории сита-воина в SWTOR, которых тоже можно удачно на Темную сторону перетащить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

то у них

Вот не надо про "у них", все ж знают, что гомороманы пишут для девочек. 

Я, если девочкой играю, тож лесбороманы кручу, в основном. Мужиков романсить как-то meh.

6 минут назад, p1cador сказал:

Карамелька

Ик.

20 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Карамелька

Ик.

Фан фэкт - "Камелией" подписывается моя мать. 

9 минут назад, p1cador сказал:

что у 30% нормальных, а не шизанутых игроков она исчезнет из пати в третьей главе в связи с переизбытком стали в организме.

И характер у них похожий, видимо. Надо чекнуть, не знакома ли она с кем-то из сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Он чувак с приятной внешностью. А тут глазу не на ком отдохнуть. Q_____Q

Качество романов от внешности не зависит, но тем, кто в бету не играет, только внешность и доступна.

Дык вот именно цирк какой- то.

48 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Варнхолд это половина игры, даже бОльшая её часть. Сам квест классный, с постановкой, драмой, имхо лучший квест среди спутников. Не зря тут половина форума про Триса. 

У них, как минимум, выбор больше: Аруша, Карамелька, Вендуаг, Голфри. У нас только 2: Дей и Ланн. Это если говорить о гетеро романах. Если гомо приплюсовать, то у них ещё Зосенька. Для тех, кто не любит экзотику, у парней на выбор 2 хумана (Зося, Голфри) и полуэльфика. У нас среди человекоподобных только Дей. 

Ну и потом, Карамелька симпатичная, с интересным квестом. Она одна всех остальных ЛИ делает. А ещё мне за Зосю обидно, наверно у меня слабость к няшным пристам. 

Зося  не гей, а то  даже окажется что черный мужик и то не нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Зося  не гей.

Он эгегей.) Увы, но и здесь мы летим мимо, пять минут, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Он эгегей.) Увы, но и здесь мы летим мимо, пять минут, полет нормальный.

Ну я так поняла, типа вот вы раньше придирались к мужским ли.  вот получите распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Дык вот именно цирк какой- то.

Ну, в игре все-таки тема такая, не пляски с феечками на зеленой лужайке, а кровавые разборки с тварями из Бездны, поэтому в команде сплошь фрики. У них, главное, озвучка хорошая, так что о внешке быстро забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас у всех было по одному ЛИ (не считая Нериссы), потому что финт с полиаморией не всем заходит, а после апдейта, когда при романе с одним из пары второй умирает,  - тем более.

Ну и не считая сестер, потому что это недоразумение лучше забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, juliabee сказал:

Ну, в игре все-таки тема такая, не пляски с феечками на зеленой лужайке, а кровавые разборки с тварями из Бездны, поэтому в команде сплошь фрики. У них, главное, озвучка хорошая, так что о внешке быстро забываешь.

Ну ты знаешь туда фриков не набирают, а набирают  вот тех кто именно  знает что такое дисциплина и кто может выдержать.  А тут цирк на выезде и все особые снежинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мне очень нравятся и Ланн, и Дэйран:hugging:

Прям даже не знаю, кого выберу:react_doshik:Давно такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, juliabee сказал:

не пляски с феечками на зеленой лужайке

Ооооо, помню-помню эти веселые пляски с феечками на их лужайках из Кингмейкера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Ну ты знаешь туда фриков не набирают, а набирают  вот тех кто именно  знает что такое дисциплина и кто может выдержать.  А тут цирк на выезде и все особые снежинки.

Те, кого туда набирали, уже 4 раза облажались. Поэтому в бой идут фрики во главе с Главным Фриком. :smile: Впрочем, тот, кто знает, что такое дисциплина, тоже будет (хотя и не романсибельный... печалька). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто сейчас мода на не таких, как все вот и получается, что армия превращается в горящий бордель с карликами, геями  и лесбиянками. Увы сейчас надо всех учитывать, а то обидеться.

Ну и да надо показать,что фрики могут  там где не может армия, вспоминает отряд самоубийц.

 

13 минут назад, juliabee сказал:

Те, кого туда набирали, уже 4 раза облажались. Поэтому в бой идут фрики во главе с Главным Фриком. :smile: Впрочем, тот, кто знает, что такое дисциплина, тоже будет (хотя и не романсибельный... печалька). 

ну сто лет стояли, норм так облажались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

фрики могут  там где не может армия

Ну это странно упоминать, ибо все знать, что нет силы страшнее и опаснее во всех мирах, чем отряд приключенцев во главе с ГГ. Сие есть незыблемый закон вообще, а не только тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Ну это странно упоминать, ибо все знать, что нет силы страшнее и опаснее во всех мирах, чем отряд приключенцев во главе с ГГ. Сие есть незыблемый закон вообще, а не только тут.

наберут по объявлению  партийцев, а гг приходиться превозмогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что романсабельного Касавира опять не будет?

3 минуты назад, Sqrat сказал:

нет силы страшнее и опаснее во всех мирах, чем отряд приключенцев во главе с ГГ

С землёй равняет города неистовый квартет. :)

ЗЫ. Игру не играю, питаюсь спойлерами, скоро на диету придётся садиться.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sorceress сказал:

Так что романсабельного Касавира опять не будет?

С землёй равняет города неистовый квартет. :)

ЗЫ. Игру не играю, питаюсь спойлерами.

игру не играю, но помоему придется набирать наемников ибо пока  есть только надежды на Камелию и  Регила. ну и не много ученая  и Уголек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эри сказал:

а гг приходиться превозмогать.

У меня обычно сопартийцам приходится вывозить на себе моих ГГ-инвалидов, так что мне грех жаловаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Хы, слыхал, @Ligade, какой замечательный у тебя выбор.

Поехавшая Камелька, которой надо угождать ее пристрастиям, иначе она посылает гг (это если про роман говорить), злобная Вендуаг, для которой еще в прологе надо ивелом становиться, хотя смысла в этом нет, и старушка, про которую ничего не ясно пока, но роман уже меньше, чем со спутниками, так в принципе ее мало в игре. Вот рили, романсить некого кроме Арушалай. А Нэнио не дали.

С Дейраном и Ланном тут попроще, с ними сценаристы не перебарщивали. Главная проблема пока, что вариантов у девушек меньше в общем, всего два, Зосиэля забрали, хотя его бы никто не романсил, это даже не Керри, на которого любители бы нашлись. И да, сначала просите сюжетных романов, а потом недовольны ярким представителям Крестового похода, а не рандомам, типа той же Валери в Кингмейкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligade сказал:

И да, сначала просите сюжетных романов, а потом недовольны ярким представителям Крестового похода, а не рандомам, типа той же Валери в Кингмейкере.

Вот я примерно это имела в виду, в Гневе атмосфера соответствующая, там ИМХО Зосик выглядит излишне беленьким-пушистеньким, а вот тот же Ланн - вполне вписывается (и Дейчик, как ни странно, тоже уместен). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...