Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jibrail сказал:

Да я тоже, может, plan to romance Арушалай, но не взлетело по статье каннибализма, потом честно пытался в Голфри, но это же Голфри... И в итоге планировать можно что угодно, а лучшая девушка командора - Дейран. Прастити.

хорошо что я играю за рыжего тифлинга,пошедшего по пути демона ...так что аруше будет нечего кушать ..самое то романсить её )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ligade сказал:

Опросу с дискорда больше верю, чем нашему, у нас большой перекос в сторону мужиков ЛИ

В дискорде, судя по голосам, сильный обратный перекос (Зосю Веника это, впрочем, не спасает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дошла до Ноктитулы а Бездне, а Уголька кв на поговорить с ней так и не появился. Никто с таким не сталкивался?

up. вопрос снят, я глупая пропустила встречу Уголька с демонами на нижнем уровне

Изменено пользователем LamaOfDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LamaOfDrama сказал:

дошла до Ноктитулы а Бездне, а Уголька кв на поговорить с ней так и не появился. Никто с таким не сталкивался?

Может еще не встретили ее? Она должна быть в нижнем города возле выхода в средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

В дискорде, судя по голосам, сильный обратный перекос

Так потому что примерно такой и есть перекос у аудитории совокотов. Изометрия же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:
Стена текста о Голфри

Важно не то, что она королева. Ее королевской власти ГГ не угрожает вообще совсем никак, поскольку столица далеко от фронта. Все дело в том, что она ИЗБРАННАЯ Йомедай и лицо Крестовых походов. С чего начинается знакомство? С того, что королева приезжает в Кенабрес спустя почти неделю после Серого гарнизона, и уже прекрасно зная о том, что в городе объявился вроде как тоже Избранник Йомедай. Как так? Почему Богиня не сообщила? Смотрит Голфри на ГГ, понимает, что имеет дело со случайной личностью, которая не в курсе, что это все значит, и решает устроить проверку: всучить новоявленному Избранному собранную прям в окрестностях армию, и отправить в Дрезен. Если дойдет и победит, значит, реально Избранный, если не дойдет, то не очень и жалко (и в глубине души искренне надеясь, что весь этот поход быстренько закончится, и все поймут, что только она, Голфри, настоящая Избранница). ГГ дошел, Голфри резво нагоняет армию (или сбрасывает инкогнито) и вписывается в процесс, "потому что это мой долг - вдохновлять солдат" и потому что нефиг этому ГГ всю славу себе забирать. Дрезен захвачен, королева нервничает, потому что Йомедай молчит про нового Избранного, а его теперь любят-уважают, а она кровь проливала, и так вообще нечестно, но решает "а давай-ка, ГГ, посиди похозяйствуй, одно дело - поход, тут могло и повезти, а другое - впахивать на постоянной основе". ГГ впахивает, все вроде как получается, а уж когда прилетает Длань... и сразу к ГГ, с королевой даже не поздоровался, весточку от Богини не принес... вот тут все, королеву замыкает, и в Бездну она ГГ отправляет по принципу "даже если не помрешь, то хотя бы не будешь мне мешать, а если и вылезешь, то я к этому времени уже сама Крестовый поход закончу влегкую". Поэтому Голфри в Из ломится, всем показать и доказать, что именно она главная Избранница, а ГГ - чисто так, везунчик. Впрочем, паладинская совесть ее покусывает временами, а уж если ГГ ей нравится, то она даже малость раскаивается... ну так, чуток. 

Чет перечитала я свой текст и поняла, где недокопала. 

Еще больше стена текста 

Самый главным камнем ИМХО являются мифические силы. У Голфри ее Избранность ей ничего особо не дала: Завет Избранницы, который она то ли сломала, то ли потеряла, и разовое спасение от смерти, когда Йомедай заслонила ее от удара Арилу. И вот Голфри упирается, ее же избрали, на нее же возложили особую роль, она должна закрыть Язву... и все никак, и чем дальше, тем хуже. И тут вдруг непоймикто внезапно демонстрирует офигенную крутость: одной рукой махнул - всех демонов сдуло к Дрезену, другой махнул - Серый гарнизон развалился, и все такое. Королева засыпает Йомедай смс-ками и спамит в вотсапе усердно молится. А вдруг это не Избранный, а демонская подстава? А если Избранный, то почему мне, как старой проверенной Избраннице, ничего не дали? Йомедай игнорит этот спам молчит, но решать что-то все-таки надо. Поход на Дрезен - именно что проверка на трушность, потому как выданные войска... крестоносцы Кенабреса (где неделю назад повеселились демоны), Орлиный Дозор (полторы калеки плюс Аневия с Ирабет) и рекруты из Неросиана (для вида и численности), в общем, то, что не так жалко, если вдруг что. Во время похода королева или доклады оперативно получает, или (если идет с войском) лично сама это все наблюдает: заходит ГГ в очередную неприятность - получает полезную порцию сил и разносит все вхлам. Как так? Если это новая концепция Избранности, то почему не на мне тестируют? Если это подстава... зачем? Королева непрерывно спамит в богической продолжает усердно молиться, но ее банят нафиг ей не отвечают. Дрезен отвоеван, ГГ сажают на хозяйство, Голфри напихивает в хозяйство своих "преданных людей и патриотов" (я громко и гомерически смеялась, когда финальный ранг Лидерства прошла... жаль, что мне крошечной капельки для Тыла не хватило, подозреваю, там было бы что-то подобное) и мечется в сомнениях. С Ангелом все совсем тяжко для нее: буквально на глазах непоймикто мутирует в натурального Ангела с натуральным нимбом и мечом, уже и Длань подтверждает, что все без обмана, а ей, получается, сил не дают и нагло игнорят?! Она недостойная? И все эти годы попыток зря? А если это какой-то другой мифик, то у нее откровенный разрыв шаблона: ГГ становится какой-то малопонятной (или конкретно неприятной) фигней, но демоны-то огребают по всем фронтам, процесс стремительно движется к победе... это что за хитрый план такой? Если он божеский, то это как-то странно, если демонский, то эта везуха однозначно к плохому. "Верхний" мотив для отправки ГГ в Бездну выглядит примерно так: если это точно-точно божественный Избранный, то он и в Бездне не пропадет и наведет там шороху (если что, ему боги еще сил подкинут по новой концепции), а если это демонская подстава, то "неожиданный и остроумный ход" с отправкой в Бездну демоны наверняка не продумали, и значит, не смогут напакостить накануне победы. А в глубине - и обида на то, что ей таких сил не дали (а если бы дали, она бы ух! давно бы уже Язву лично закрыла), и ревность к везунчику, который лихо перечеркнул все те годы, когда она безрезультатно пыталась хоть что-то сделать, и радостное потирание лапок "есть крутые армии, налаженное хозяйство, да я щас как зажгу, как победю, и Йомедай лично извинится за наглый игнор!". Комедь со снятием звания, во-первых, для того, чтобы уверенно глядеть в глаза всему Дрезену, когда он поинтересуется, с каких таких пряников теперь королева командует, хотя раньше сама же ГГ поставила рулить "до смерти или победы", а во-вторых, чтобы паладинская совесть не зудела потом (формальности соблюдены, значит, можно не париться).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто с этим не спорит, но я в этой претензии на избранность вижу еще и королевские замашки. Ибо без статуса королевы, все эти финты были бы невозможны, насколько бы избранной она и другие, что важно, её не считали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Moonway сказал:

Что показала Нэнио? Эта тупая шутка про забытье и куча неинтересной энциклопедии. Великолепно.

Я во многом с тобой согласна, но у Нэнио есть одна интересная (для меня) сторона.
Сюжет очень лихо налегает на аспект "безумный ученый/экспериментатор", прямо даже излишне лихо (Арилу, ходячий рой Чума, чокнутый вивисектор на алушиниррской Арене, неумиручий Мустафа-как-там-его, но у этого хотя бы простые понятные мотивы за всем его экспериментаторством). И Нэнио (чье предназначение -- быть нашим, родным, партийным безумным экспериментатором), по сути, стоит в той же линеечке.
Она привносит те самые щютеечки про ее простигосподи "исследования" (и ничего больше, тут ты 100% прав), но при этом полностью избегает падения в архетип "comic relief", потому что см. выше -- Нэнио ничем не отличается от "злых" ученых. Т.е. серьезно, она же дико стремный с точки зрения морали персонаж, у нее абсолютно отсутствует любая эмпатия, хуже даже, чем у психопатки Камелии (та хотя бы понимает, что причиняет зло). "Нейтральность" Нэнио -- совершенно вывихнутая, реально нездоровая, и в ту секунду, когда понимаешь это, шутки с ее участием перестают казаться (не)смешными и становятся какими-то качественно неуютными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shellty сказал:

Я во многом с тобой согласна, но у Нэнио есть одна интересная (для меня) сторона.
Сюжет очень лихо налегает на аспект "безумный ученый/экспериментатор", прямо даже излишне лихо (Арилу, ходячий рой Чума, чокнутый вивисектор на алушиниррской Арене, неумиручий Мустафа-как-там-его, но у этого хотя бы простые понятные мотивы за всем его экспериментаторством). И Нэнио (чье предназначение -- быть нашим, родным, партийным безумным экспериментатором), по сути, стоит в той же линеечке.
Она привносит те самые щютеечки про ее простигосподи "исследования" (и ничего больше, тут ты 100% прав), но при этом полностью избегает падения в архетип "comic relief", потому что см. выше -- Нэнио ничем не отличается от "злых" ученых. Т.е. серьезно, она же дико стремный с точки зрения морали персонаж, у нее абсолютно отсутствует любая эмпатия, хуже даже, чем у психопатки Камелии (та хотя бы понимает, что причиняет зло). "Нейтральность" Нэнио -- совершенно вывихнутая, реально нездоровая, и в ту секунду, когда понимаешь это, шутки с ее участием перестают казаться (не)смешными и становятся какими-то качественно неуютными.

Немножко не соглашусь. При всех ее попытках казаться "безумной ученой" у нее все же есть эмпатия. Это видно и при прохождении ее личного квеста, и так иногда мелькает. Вот например:

Показать контент  

20210920214009_1.thumb.jpg.d87e6cffd6ab3cad4ccf735c696dc617.jpg20210920214343_1.thumb.jpg.f704750cd6304b37eac279461fd35925.jpg

Hide  
Т.е. вроде как и "Она просто нарушила профессиональную этику!", но с другой стороны поехавшие ученые таким себя и не ограничивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я из интереса бантеры Камелии (с собой ее не брала никогда после пролога), и это такое дно... она прискребается ко всем и примерно одинаково злобно, но особо поразило предложение Эмбер поесть жареного мяса "с корочкой, как ты любишь" О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лелька сказал:

Никто с этим не спорит, но я в этой претензии на избранность вижу еще и королевские замашки. Ибо без статуса королевы, все эти финты были бы невозможны, насколько бы избранной она и другие, что важно, её не считали. 

А мне вот жаль Голфри, Иомедай свою избранницу постоянно игнорит, хотя изначально знала

Показать контент  

что силы не от нее исходят на командора. Могла бы и весточку старушке подкинуть. - "Дорогая Голфри, лихой командор не мой избранник, им всегда была ты. Но откуда у командора силы я пока не знаю, присмотри за ним/ней. Пусть бьет демонов а сама будь наготове в случае чего. Целую.")

Господи как же у меня печет от Иомедай. Герольду своему ничего не сказала, избранницу свою игнорит. Еще и ГГ заявляет чтоб отказался от своих сил. Бла бла бла, не могу вмешиваться, но когда приспичило так сразу явилась сама на глазах у всего Дрезена. Лицемерка поганая. Еще больше у меня печет, что в начале выбрал покровительство этого Бога. Надо было выбирать Саренрэй. :react_sosoon:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мертвых демонов, раскиданных в комнате ГГ в Кенабрисе. Кровь-то разбрызгана вокруг Дейрана. Все-таки от него приветик, похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Trissafae сказал:

Т.е. вроде как и "Она просто нарушила профессиональную этику!", но с другой стороны поехавшие ученые таким себя и не ограничивают :)

У нее еще в лаборатории Арилу есть милый момент, где она сначала порывается забрать себе Лексикон, а потом поправляется, что "Нет, ладно, не заберу, это твоя книга, мальчик/девочка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Лелька сказал:

Никто с этим не спорит, но я в этой претензии на избранность вижу еще и королевские замашки. Ибо без статуса королевы, все эти финты были бы невозможны, насколько бы избранной она и другие, что важно, её не считали. 

Так у нее же не претензии, у нее реальная Избранность (иначе фиг бы ей церковь Йомедай эликсиры подгоняла бесплатно). Ее богиня лично избрала, прилюдно этот факт огласила, все такое. И да, Йомедайка могла бы чисто по секрету сомнениями с Избранной поделиться, Голфри бы так не плющило от происходящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shellty сказал:

"Нейтральность" Нэнио -- совершенно вывихнутая, реально нездоровая, и в ту секунду, когда понимаешь это, шутки с ее участием перестают казаться (не)смешными и становятся какими-то качественно неуютными.

Понимаю, но так как она и к своим эксперементам особой страсти не питает, мне лично это не помагает. 

Она как раз отличается этим от злых учёных, что она то своими поступается с впечатляющей лёгкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sooooo

Показать контент  

Wrath 2021-09-20 02-46-31-74.jpg

Wrath 2021-09-20 02-47-08-88.jpg

технически, он говорит здесь "я беден, как церковная мышь, но очень хорош в постели".
Продано.

(также, "если позволишь войти в твои покои", huh. отличный эвфемизм, Ланн, 5+)

Hide  
  • Like 5
  • Haha 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

Так у нее же не претензии, у нее реальная Избранность (иначе фиг бы ей церковь Йомедай эликсиры подгоняла бесплатно). Ее богиня лично избрала, прилюдно этот факт огласила, все такое. И да, Йомедайка могла бы чисто по секрету сомнениями с Избранной поделиться, Голфри бы так не плющило от происходящего. 

Избранность в формате "только она может закончить эту войну". А внезапно нет. 

Я не хотела сказать, что гг мешает её королевскому статусу. Я сказала, что её королевский статус влияет на неё как персонажа, она не просто избранный паладин Йоманды. Она королева-воин, Избранный самой Йомандой. Без статуса королевы, я думаю, был бы совсем другой персонаж. Её королевская власть влияет на неё не менее сильно как и избранность её богиней. 

Она лидер страны ведущей войну с демонами, а не просто герой благословлённый богом. У неё есть не только это благословление и силы, в её руках власть. И подобная ответственность и статус на протяжении ста лет не могли не повредить её мозги.

После победы, закрытия бездны, она не стала передавать кому то трон, а крепко в него вцепилась. Её королевская сущность не менее сильна в ней, как и богоизбранность. Она не может то и другое отпустить просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также и

Показать контент  

Wrath 2021-09-21 19-49-57-61.jpg

Во-первых, Дейрана ты, помнится, тоже "баловал монгрельскими деликатесами", Ланн.
крайне подозрительно

futurama-serious.gif

Во-вторых, учитывая, какую дрянь вы едите в походе, ты всерьез думаешь, что крысиное мясо каким-то образом ее бы смутило?..

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Лелька сказал:

Она лидер страны ведущей войну с демонами, а не просто герой благословлённый богом. У неё есть не только это благословление и силы, в её руках власть. И подобная ответственность и статус на протяжении ста лет не могли не повредить её мозги.

Вот именно, она лидер и командующий. Ей королевская власть нужна по большей части для того, чтобы эффективно выполнять свои должностные обязанности (вести за собой людей и бороться с Язвой), а не для власти как таковой. Но ее пост и ответственность, конечно же, оставляют на Голфри отпечаток, эдакую типичную профдеформацию: "я знаю, как правильно" -  и чем дальше ГГ отклоняется от образца, тем больше бесят его успехи, "раз я вложила столько трудов в это поле, урожай по справедливости мой" - а не вон того наглого выскочки с непонятными силами. Добавляем в этот коктейль вполне разумную тревогу и подозрения от общего непонимания ситуации, и получаем вот это вот судилище, когда королеве было проще и приятнее поддаться паранойе, чем продолжать дергаться. А Йомедай, зараза, и тогда промолчала... предпочла посмотреть, как ее Избранная вразнос идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La Zorra сказал:

Почитала я из интереса бантеры Камелии (с собой ее не брала никогда после пролога), и это такое дно... она прискребается ко всем и примерно одинаково злобно, но особо поразило предложение Эмбер поесть жареного мяса "с корочкой, как ты любишь" О_о

Вот за этот бантер уже хотелось её саму мокнуть башкой в костер. Каждый раз с нетерпением жду третьей главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, juliabee сказал:

А Йомедай, зараза, и тогда промолчала... предпочла посмотреть, как ее Избранная вразнос идет. 

А зачем бы ей было вмешиваться. Она же прямо так при личной встрече и говорит, мол, я не знала, откуда у тебя силы, но пока ты норм с крестовым походом справлялась, я ничего не опровергала (еще бы, ведь пока дела идут бодро и победы побеждаются, сколько смертных славит мудрую Иомедай, направляющую лидера этого похода. сраные боги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shellty сказал:

А зачем бы ей было вмешиваться. Она же прямо так при личной встрече и говорит, мол, я не знала, откуда у тебя силы, но пока ты норм с крестовым походом справлялась, я ничего не опровергала (еще бы, ведь пока дела идут бодро и победы побеждаются, сколько смертных славит мудрую Иомедай, направляющую лидера этого похода. сраные боги).

Тут как раз есть логика. Не чини то что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Jibrail сказал:

  Хотя можно найти сохраненку и потестить, может, там и так не засудили бы. Жалеть не буду, но любопытно. 

Потестила со своего сейва. Засудили еще как. Лишить титула, имущества и запереть навсегда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, juliabee сказал:

Вот именно, она лидер и командующий. Ей королевская власть нужна по большей части для того, чтобы эффективно выполнять свои должностные обязанности (вести за собой людей и бороться с Язвой), а не для власти как таковой. Но ее пост и ответственность, конечно же, оставляют на Голфри отпечаток, эдакую типичную профдеформацию: "я знаю, как правильно" -  и чем дальше ГГ отклоняется от образца, тем больше бесят его успехи, "раз я вложила столько трудов в это поле, урожай по справедливости мой" - а не вон того наглого выскочки с непонятными силами. Добавляем в этот коктейль вполне разумную тревогу и подозрения от общего непонимания ситуации, и получаем вот это вот судилище, когда королеве было проще и приятнее поддаться паранойе, чем продолжать дергаться. А Йомедай, зараза, и тогда промолчала... предпочла посмотреть, как ее Избранная вразнос идет. 

Вообще удивительно. Понятное дело, Иомедай нехило так поспособствовала впадению Голфры в маразам, но...йопт, тетке больше ста лет, а она такой детсад устроила. Казалось бы, какая разница, что Язву закроет не лично она?

Главное, что закончится этот кошмар, прекратятся жуткие аномалии, больше не будет этих ужасных историй, как у основателей таверны "Полумера". Люди заживут в кои-то веки нормально, без страха быть сожранными или выпотрошенными. Более того, эликсир молодости действовать не перестанет - она спокойно может начать новый этап своей жизни молодой и красивой, заняться бабаханьем кучи Дрезенов и вытравливанием с земель культистов (если бы она ещё умела их нормально опознавать). Но нет, она относится к Язве, как к пиар-компании. -____- 

10 часов назад, Rusl23 сказал:

Тут как раз есть логика. Не чини то что работает.

Дело не в том, то она не чинит то, что работает. Она спокойно сидит и пожинает лавры, которые к ней не имеют никакого отношения. Она не говорит "Не, погодите, это не мой Избранный", она даже Голфри намека не подаёт, что она ГГ не благословляла и силами не наделяла. И дурачок её крылатый прилетает в полной уверенности, что ГГ свой. А народ вовсю её славит и чествует...ну и она скромно решила им не мешать. Могла бы просто обозначить, что это не её рук дело - хотя бы перед своей избранницей, которая извелась уже от непонятков. Но как только кот вылез из мешка и больше не получится отсидеться и позагребать жар чужими руками, она прибегает с криками "ОТКАЖИС", в то время, как ГГ вылез из Бездны и сразу кинулся прибирать бардак за её подопечной - при помощи тех самых сил, которые "плохие" и "злые". 

Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...