Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

140 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Эри сказал:

Кстати если берешь зеленую веру будет ли уникальные реплики?

ЗВ не выбрать же. Возможно, баг, ибо фразы находили в файле локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а нет.

 

Так вопрос может ли паладин выбрать азату,  не  будет конфликт мировозрения?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:

Так вопрос может ли паладин выбрать азату,  не  будет конфликт мировозрения?

Скорее всего будет по законопослушности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Так вопрос может ли паладин выбрать азату,  не  будет конфликт мировозрения?

Вроде бы разрабы писали, что класс в таком случае будет черпать силы от мифика, а не от божества/мировоззрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы то писали, но в итоге ничего подобного так и не удалось в игре увидеть. Возможно реализовали именно на релизе, но если нет, то будет не смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кеннабресе все по-старому, до нападения нужно успеть найти Сказителя, Рамьена с Харланом, Тифлингов, Монгрелов, а также неплохо бы башню Эстрода зачистить? Или что-нибудь еще появилось из срочного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

В Кеннабресе все по-старому, до нападения нужно успеть найти Сказителя, Рамьена с Харланом, Тифлингов, Монгрелов, а также неплохо бы башню Эстрода зачистить? Или что-нибудь еще появилось из срочного?

Все верно, но плутифлингов не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Сказитель в военном лагере? Перед разговором с Голфри его видела, а после пропал. А мне квесты нужно сдать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Just Alex сказал:

А где Сказитель в военном лагере? Перед разговором с Голфри его видела, а после пропал. А мне квесты нужно сдать(

В третьей главе уже только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил игру на полную автоматику по стратегической линии? Намучавшись с боями, я это сделала. И вот теперь мне прилетел мифический квест на изучение рисунков советниками, но у меня нет доступа к ставке командования... И вот мне стало интересно, рисунки автоматически изучатся, или я сломала квест, и мне теперь кучу часов переигрывать с того момента, как я включила полную автоматику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

А кто-нибудь ставил игру на полную автоматику по стратегической линии? Намучавшись с боями, я это сделала. И вот теперь мне прилетел мифический квест на изучение рисунков советниками, но у меня нет доступа к ставке командования... И вот мне стало интересно, рисунки автоматически изучатся, или я сломала квест, и мне теперь кучу часов переигрывать с того момента, как я включила полную автоматику? 

Скорее всего сломала квест. Уже читал про подобную проблему, автоматически оно не выполнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligade сказал:

Скорее всего сломала квест. Уже читал про подобную проблему, автоматически оно не выполнится

Покрутила вперёд время и квест на изучение рисунков выполнился сам. :react_alistair:Пока застряли другие - связанные с крестовым походом, но они не принципиальны при автоматике, насколько понимаю. Смотрю дальше что там и надеюсь, что не нужно будет переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

20210905162432_1.jpg

Hide  
Вот это счастье тоже через стол походов делается? А то вроде всё обегал, нигде не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:
Показать контент

20210905162432_1.jpg

Hide
Вот это счастье тоже через стол походов делается? А то вроде всё обегал, нигде не нашел.

Да, проект надо выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

от это счастье тоже через стол походов делается?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Вот это счастье тоже через стол походов делается?

Да. Возможно, оно как-нибудь само за кадром проект выполнит, если его отключить, но в норме - именно через стол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно понятно... Я говорил и говорю - сюжетно игра хороша, но геймплей и интерфейс - это какой-то дикий ужас местами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты в этой игре гробятся с молниеносной скоростью

Показать контент  

В Алушинирре квест Зоси и Грейбора активировался лишь тогда, когда я поплыла на острова. Ну думаю, все равно в Нексус придем там и поговорим. А фиг там, с ними теперь нельзя поговорить, и когда возвращаешься через портал в Дрезен - квесты валятся. 

Также квест "Решить судьбу Лексикона Парадокса - перехожу через портал - квест валится. Хотя в самом квесте допускается, что я могу себе его оставить. Вот я и решила, какого хрена квест то валится? Просто адовый бред.....

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:

Квесты в этой игре гробятся с молниеносной скоростью

Показать контент

В Алушинирре квест Зоси и Грейбора активировался лишь тогда, когда я поплыла на острова. Ну думаю, все равно в Нексус придем там и поговорим. а фиг там, с ними теперь нельзя поговорить, и когда возвращаешься через портам в Дрезен - квесты валятся. 

Также квест "Решить судьбу Лексикона Парадокса - перехожу через портал - квест валится. Хотя в самом квесте допускается, что я могу себе его оставить. Вот я и решила, какого хрена квест то валится? просто адовый бред.....

Hide
Показать контент  

С Грейбором и Зосиэлем все правильно. После островов ГГ в Алушинирру не попадает больше, а квесты там выполнять надо.

А вот с Лексиконом странно. Его ведь, действительно, можно оставить себе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что игра не открыла квесты в Алушинирре мне) Бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Deathstrike сказал:

Так в том то и дело, что игра не открыла квесты в Алушинирре мне) Бред же.

Показать контент  

С Зосиэлем в бете можно было открыть квест, посетив с ним Рынок плоти и поговорив с Маской. Иначе, во всяком случае у меня, он не открывался. А вот Грейбор в бете у меня всегда нормально работал. Неужели поломали...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Deathstrike сказал:

Квесты в этой игре гробятся с молниеносной скоростью

Сложность не история случайно? Таймеры в игре сделаны из расчета что будет много отдыхов и неспешное прохождение. Уже неоднократно слышал о подобных проблемах от тех, кто спидранит по сюжету.

39 минут назад, Deathstrike сказал:

Решить судьбу Лексикона

Надо поговорить с Заказчицей об этом. Отдавать необязательно - можно просто показать и сказать, а фиг тебе, мне нужнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeSergey сказал:

Надо поговорить с Заказчицей об этом. Отдавать необязательно - можно просто показать и сказать, а фиг тебе, мне нужнее)

То есть, ей в любом случае надо сказать о том, что Лексикон у нас? Учту на будущее.

Интересно на что влияет то, у кого окажется Лексикон? Если кто знает, спойлерните, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

То есть, ей в любом случае надо сказать о том, что Лексикон у нас? Учту на будущее

Можно не говорить, но квест завалится тогда.

Влияет на концовки и не только. Но там много вариантов - я пока еще сам не знаю всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeSergey сказал:

Можно не говорить, но квест завалится тогда.

Влияет на концовки и не только. Но там много вариантов - я пока еще сам не знаю всего.

 

Значит нужно говорить)

Вот и интересно, как оно влияет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...