Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

140 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать квест Судьба Дракона?  А интересно если ведьмой туда придти что -то будет про куколок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Как сделать квест Судьба Дракона?  А интересно если ведьмой туда придти что -то будет про куколок

Найти коготь дракоши (локация "Улыбка прокаженного", пешеры, там же, где жезл Закариуса, надо телегу с лупой потискать), дождаться Сказителя, получить локацию, дойти, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, juliabee сказал:

Найти коготь дракоши (локация "Улыбка прокаженного", пешеры, там же, где жезл Закариуса, надо телегу с лупой потискать), дождаться Сказителя, получить локацию, дойти, пообщаться.

Сказитель же уже уехал из Лагеря или там появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Эри сказал:

Сказитель же уже уехал из Лагеря или там появиться?

Часть про "дождаться Сказителя" делается в 3й главе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, может кто-нибудь пояснить про меч Сияние, который мы находим в начале игры? Кузнец во дворе таверны обещает сделать для него ножны. После освобождения города, как я понял. Но вот первая глава закончилась, и кузнеца теперь нигде нет. Не подскажите, где его найти или что надо делать?

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jarlon сказал:

Но вот первая глава закончилась, и кузнеца теперь нигде нет. Не подскажите, где его найти или что надо делать?

Все нормально, нужно просто идти дальше по сюжету. В самом конце второй главы он снова встретится, и в диалоге можно будет спросить у него про ножны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как попасть на локацию Командорский двор? Там где "та красивая скала", с глобальной карты не вижу подходов, демонов рядом зачистила. Может из Дрезена как-то выход есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LamaOfDrama сказал:

Подскажите, пожалуйста, как попасть на локацию Командорский двор? Там где "та красивая скала", с глобальной карты не вижу подходов, демонов рядом зачистила. Может из Дрезена как-то выход есть?

Да вроде на глобальной карте из Дрезена сразу на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где находится крепость Рубеж,в 5 главе по заданию последние шаги нужно штурмовать эту крепость,никак не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромеханический вопрос - одного танка на группу хватает? А то у меня как у лича появился скелет-страж, и теперь думаю перестать таскать с собой камелию, но не уверен пока, управится ли он в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет максимально расплывчатый и странный запрос, но.

Я помню из беты, что какой-то нпс может дать квест на посещение его деревеньки на востоке карты. Странной такой, немного жутковатой деревеньки, с куколками на деревьях и жителями, которые каким-то образом вообще не обеспокоены тем, что живут посреди Язвы. Потом в третьей главе эти же ребята снова приходят и приглашают в гости. 

Собственно, вопрос: где и у кого брать изначальный квест во второй главе? Мне казалось, что выдающий его человек должен быть у нас в лагере, но я его там не нахожу. Я его проворонила, он был в первой, или еще как-то можно квест получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

де и у кого брать изначальный квест во второй главе?

Первая глава, таверна Сердце Защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

Собственно, вопрос: где и у кого брать изначальный квест во второй главе? Мне казалось, что выдающий его человек должен быть у нас в лагере, но я его там не нахожу. Я его проворонила, он был в первой, или еще как-то можно квест получить? 

Похоже, что проворонила. Мне тоже один раз пришлось переиграть. Йернуг (так, кажется) ещё в начале второй в лагере появляется (рядом с Вольжифом), но наверное только если поговорить с ним в первой главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но ладно, переигрывать половину второй главы и весь Серый гарнизон я ради этого не буду. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите с квестом "Дебют". Как выполнить эту часть?

Я так понимаю, это надо делать в режиме крестового похода. Шарила по правому берегу Западного Селлена, но там столько демонюк, я уже задолбалась их бить. Где конкретно искать реликвию?

Хочу в Дрезен уже, но невыполненный квест меня нервирует(

Показать контент  

Screenshot_1.thumb.jpg.62aa48ac27f1529978689d73bdfcbe0a.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just Alex сказал:

Люди добрые, помогите с квестом "Дебют". Как выполнить эту часть?

Я так понимаю, это надо делать в режиме крестового похода. Шарила по правому берегу Западного Селлена, но там столько демонюк, я уже задолбалась их бить. Где конкретно искать реликвию?

Хочу в Дрезен уже, но невыполненный квест меня нервирует(

Показать контент

Screenshot_1.thumb.jpg.62aa48ac27f1529978689d73bdfcbe0a.jpg

Hide

 

Реликвия - это армия 4го уровня, справа от Сердца загадки, на ней восклицательный значок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, тут многих тактические бои утомляют. Появился мод, позволяющий автоматически побеждать (проверила, рабочий). Ещё по умолчанию запрещает случайные встречи, но рекомендую эту функцию  отключить, так как блочит и сюжетные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь кто дашел до 5 главы,можете сказать где находится крепость Рубеж по заданию "Последние Шаги" никак не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Соня Соня сказал:

В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?

По моему их особым оружием надо бить. Или холодным железом, или еще каким-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Соня Соня сказал:

В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?

Если они потеряв все хиты падают на землю и лежат - можно попробовать добивающим ударом... э-э-э... добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Соня Соня сказал:

В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?

С холодным железом пока нормально чувствую себя в локации, вся вражина весьма смертна.

А кто-нибудь уже разгадал код в Черных Водах, чтобы открыть ворота?
UPD: тупанула и не заметила полу-труп, с которым можно поболтать :"D

Изменено пользователем AndromedaSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Соня Соня сказал:

В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?

Сколь я помню, Зоськин аое-шный каст "Проведение энергии - нанесение урона нежити" можно как добивалку использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MissMary сказал:

По моему их особым оружием надо бить. Или холодным железом, или еще каким-то.

 

6 минут назад, p1cador сказал:

Если они потеряв все хиты падают на землю и лежат - можно попробовать добивающим ударом... э-э-э... добить.

 

6 минут назад, juliabee сказал:

Сколь я помню, Зоськин аое-шный каст "Проведение энергии - нанесение урона нежити" можно как добивалку использовать.

 

Там есть два персонажа, у которых в информации "неуязвимость к смерти" и они не умирают, сколько и чем их не бей. Одного лежащего мои минут 15 били, и никакого толку... Остальные чудовища на локации добивались лежачими, а эти нет. Причем я ходила на эту локацию уровнем пониже, и один из этих персонажей в прошлую попытку вполне убился... Похоже на баг(

 

6 минут назад, AndromedaSan сказал:

С холодным железом пока нормально чувствую себя в локации, вся вражина весьма смертна.

А кто-нибудь уже разгадал код в Черных Водах, чтобы открыть ворота?

Там бомба есть в одной из комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Там есть два персонажа, у которых в информации "неуязвимость к смерти" и они не умирают, сколько и чем их не бей. Одного лежащего мои минут 15 били, и никакого толку... Остальные чудовища на локации добивались лежачими, а эти нет. Причем я ходила на эту локацию уровнем пониже, и один из этих персонажей в прошлую попытку вполне убился... Похоже на баг(

Это не то чтобы баг. Если какой-то удар особо знойно критует ДО заваливания врага, то можно убить, даже если есть неуязвимость. Я не знаю, насколько это соответствует игромеху, но в Кингмейкере это так срабатывало, на троллях у меня регулярно бывало: если критует, пока хиты есть, то убивает любым оружием, а если тролль уже завалился, то тут только кислотой или огнем, сколько не критуй. В бете в 4й главе были такие же красавцы с неуязвимостью к смерти и Зоськны касты их уверенно добивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...