Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AndromedaSan сказал:
Спойлер
Подкиньте кто-нибудь спойлер - какой конец ждет, если не отказаться от "божественных" сил?
Показать контент  

Я не отказалась и скинула Арилу в язву. Все счастливы) я жива....ну жива настолько насколько лич может быть живым.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.

1. В Сером Гарнизоне можно поглощать некую святую энергию. У картины, у барельефа, и очистив колодец святой воды. Для чего она нужна?

2. В том же Сером Гарнизоне есть запечатанная магическая дверь, если не ошибаюсь на втором этаже. Комната за ней довольно маленькая и видно в ней сундук. Как ее открыть и есть ли что интересное в сундуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то нашел все полуночные болты? Точно пропустила один, интересно где)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

Два вопроса.

1. В Сером Гарнизоне можно поглощать некую святую энергию. У картины, у барельефа, и очистив колодец святой воды. Для чего она нужна?

2. В том же Сером Гарнизоне есть запечатанная магическая дверь, если не ошибаюсь на втором этаже. Комната за ней довольно маленькая и видно в ней сундук. Как ее открыть и есть ли что интересное в сундуке?

1. Она снимает уровень порчи. Такие "святые" штуки будут встречаться на протяжении всей игры в особо крупных и значимых данжах.

11 минут назад, Deathstrike сказал:
Показать контент

Я не отказалась и скинула Арилу в язву. Все счастливы) я жива....ну жива настолько насколько лич может быть живым.

Hide

Значит, выбор у нас есть. Аж от души отлегло х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

Два вопроса.

1. В Сером Гарнизоне можно поглощать некую святую энергию. У картины, у барельефа, и очистив колодец святой воды. Для чего она нужна?

2. В том же Сером Гарнизоне есть запечатанная магическая дверь, если не ошибаюсь на втором этаже. Комната за ней довольно маленькая и видно в ней сундук. Как ее открыть и есть ли что интересное в сундуке?

1. И дальше будет такое встречаться. Потому что в игре механика припасов заменена на механику порчи. С каждым отдыхом в Мировой язве герои постепенно накапливают порчу. Она может быть 3 уровней, и чем дальше - тем сильнее штрафы. Снизить получение порчи при отдыхе может жрец (самая верхняя позиция), а частично снимать порчу могут вот такие святые предметы. Уровень порчи отображается в окне карты в самом низу.

2. Магическая дверь открывается или очень высоким броском плутовства, или заклинанием магического очищения, ну то есть развеяния. Если у тебя в союзниках есть крестоносцы-волшебники, и они умудрились дожить до верхнего яруса - то они сами применят заклинание на двери. За дверью сундук с дварфийским топором +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, туплю, но как понять какой форт осадили демоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, MissMary сказал:

Я, наверное, туплю, но как понять какой форт осадили демоны?

Насколько я поняла, рядом с фортом появляется фигурка демонов. Потом она пропадает так как находится внутри форта. Не претендую на истину, но мне так показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Deathstrike сказал:

Насколько я поняла, рядом с фортом появляется фигурка демонов. Потом она пропадает так как находится внутри форта. Не претендую на истину, но мне так показалось)

Если она пропала, то мне все форты теперь облазить надо... Мдя. Придется внимательнее смотреть за картой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вожусь с "Сердцем загадки" "Средоточием тайны" (плитки с голубыми символами). Вроде все плитки уложила, а реакции ноль, квест не продвигается. Кто-нить может подсказать, что там надо сделать, чтобы сработало?

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не активируется разговор с Халом в ставке командования, не приходит наставник. Уже и около цитадели говорила с ним и бегала на площадь где обучал. Перезагрузка игры не вылечила. Может нужно условия определенные выполнить?

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня беда, кажись топографический кретинизм, кто ни будь может мне объяснить как добраться до святилища Бафомет? А то одна босоногая проповедница кажись не доживет пока я дрогу ищу...

121e126987cd4e25fe759da41ee93120.jpeg

 

 

Новый точечный рисунок.bmp

Пардоньте, уже нашел, просто армия не все пути раскрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Agrolekh сказал:

кто ни будь может мне объяснить как добраться до святилища Бафомет?

А не с вот этой ли ноды вниз?

image.png.39034a78111b1e75e329a2f6cf5053aa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

А не с вот этой ли ноды вниз?

image.png.39034a78111b1e75e329a2f6cf5053aa.png

Да, спасибо, именно там, просто там я армией проходил, а она, как видно на скрине, даже кусочек пунктира не нарисовала, от того и не понятно было как туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где искать вторую часть Лексикона Парадокса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лелька сказал:

А где искать вторую часть Лексикона Парадокса? 

Показать контент  

В замке Ноктикулы есть комната боковая, где Арилу Волеш раньше жила. Там еще проигрыватель стоит, с которым можно взаимодействовать. На книжной полке фиолетовым подсветится книга после прихода в комнату.

Но сразу предупреждаю, что у меня мифик демона, эта комната для него почти родная. После Арилу Ноктикула ГГ-демону эту комнату отдала. Так что не знаю так ли у других мификов, и когда они в эту комнату должны попасть.  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось завершить квест Нэнио? Можно пошаговое объяснение, где искать маски и таблички для совсем тупеньких? :"3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос по квесту-обучению в мифике дракона. Где мне искать сыр и книгу для философа что бы на площади отдать? Оббегала все, но не могу найти, ткните пожалуйста носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AndromedaSan сказал:

Кому-нибудь удалось завершить квест Нэнио? Можно пошаговое объяснение, где искать маски и таблички для совсем тупеньких?

Лучше не надо) А то потом еще понадобится объяснение как Энигму пройти)

Но вообще маски в Костяной Ложе, Сердце Загадки, Водопадах Паллары и Тюрьме неизбежности.

1 час назад, LamaOfDrama сказал:

Где мне искать сыр и книгу для философа что бы на площади отдать?

Сыр в Дрезене, в таверне. Книга в Тюрьме неизбежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FreeSergey сказал:

Лучше не надо) А то потом еще понадобится объяснение как Энигму пройти)

Но вообще маски в Костяной Ложе, Сердце Загадки, Водопадах Паллары и Тюрьме неизбежности.

А как пройти Энигму? :D

А где в «Водопадах» ее найти? Уже бывала там, но что-то не натыкалась. Только не говорите, что надо решить загадку с созвездиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndromedaSan сказал:

А где в «Водопадах» ее найти? Уже бывала там, но что-то не натыкалась. Только не говорите, что надо решить загадку с созвездиями

Надо решить загадку с созвездиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FreeSergey сказал:

Книга в Тюрьме неизбежности.

Вот только в тюрьме неизбежности я облутала все что могла, но найти ее не могу. Потому вопрос может кто-то помнит хоть примерно где искать. На стеллажах с книгами или может в мобах каких или скрытой комнате ) мало ли может недавно кто проходил и помнит еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не помню точно где книга там, но в какой то секретке наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreeSergey сказал:

Надо решить загадку с созвездиями))

Это был смертельный выстрел /театрально умирает/

Порядок созвездий, помню, был в какой-то книге. Но что делать с созвездием «Грань»? Его там нет, это разрушает мое идеальное решение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Гранью ничего не делать. Нужно ткнуть в правильные 6 созвездий по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то есть подсказка к последовательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...