Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, spectrophobia сказал:

Точно помню что будучи законопослушным добрым брал трикстера, и так дошел вроде бы до 3 миф лвл, не выскакивало этого квеста

Брала эона хаотик-гудом, сразу же вылезло требование ужать мировоззрение до приемлемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:

Брала эона хаотик-гудом, сразу же вылезло требование ужать мировоззрение до приемлемого.

Мб у трикстера нет требований

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, spectrophobia сказал:

Точно помню что будучи законопослушным добрым брал трикстера, и так дошел вроде бы до 3 миф лвл, не выскакивало этого квеста

До 3 уровня – это в смысле до того, который берется в конце второй главы? Потому что когда я хаотиком взяла на пробу эона, мне его зеркало в следующей главе, сразу после взятия Дрезена, первым делом выдало квест с чудесным названием "Correct thyself", который как раз велел перейти хотя бы в чистые нейтралы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

До 3 уровня – это в смысле до того, который берется в конце второй главы? Потому что когда я хаотиком взяла на пробу эона, мне его зеркало в следующей главе, сразу после взятия Дрезена, первым делом выдало квест с чудесным названием "Correct thyself", который как раз велел перейти хотя бы в чистые нейтралы. 

До того момента, как с книжки в лабе получил новый уровень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, spectrophobia сказал:

Мб у трикстера нет требований

 

Требований может и нет, но имхо, брать мифик и не выполнять его квесты и не пользоваться уникальными репликами и способами решения проблем довольно скучно... А квест и реплики трикстера уводят в хаотик.  То, что при сбросе мировоззрение поменялось не на изначальное, а на хаотическое, как бы намекает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

Требований может и нет, но имхо, брать мифик и не выполнять его квесты и не пользоваться уникальными репликами и способами решения проблем довольно скучно... А квест и реплики трикстера уводят в хаотик.  То, что при сбросе мировоззрение поменялось не на изначальное, а на хаотическое, как бы намекает:)

Да, похоже мне придется забыть про монаха, т.к. репликами пользуюсь, и по итогу даже после сброса перса остался нейтрал. Реплики и выполнение квестов по миф пути дают слишком сильнуй прирост хаотика, и постоянно выбирать реплики законопослушного дабы сбалансировать мировоззрение- скучно, поэтому буду делать новый билд, всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то с драконицей договориться по квесту Грейбора, если яйца найти раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sorceress сказал:

Можно как-то с драконицей договориться по квесту Грейбора, если яйца найти раньше?

Показать контент  

Нет. Если прийти в костяную ложу раньше, чем разберешься с драконом, то увидишь кат-сцену, в которой драконица типа скрывается внутри ложи. Квест по поиску дракона будет отменен, а Грейбор настоит на пересмотре контракта.

Сама драконица появится как враг перед яйцами, и никакого разговора с ней не будет - сразу драка.

После прохождения ложи в Дрезен придёт Сказитель и расскажет, что, мол, драконица его поймала, но вдруг подорвалась, взлетела, спалила башню дотла и свалила в закат. Локация с башней будет недоступна.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем плюс пути азаты, почему большинство выбирает его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KorombIslo сказал:

В чем плюс пути азаты, почему большинство выбирает его?

Мощный дракон. Супермощные способности для мага или воина. Или для того и другого. Дополнительный контент с Арушалай. Ну и просто путь интересен с возможностью перехода в дьявола. И тема музыкальная крутая. Ну и плюс он самый сбалансированный как по мне. Без закидонов остальных. В меру веселый в меру серьезный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Мощный дракон. Супермощные способности для мага или воина. Или для того и другого. Дополнительный контент с Арушалай. Ну и просто путь интересен с возможностью перехода в дьявола. И тема музыкальная крутая. Ну и плюс он самый сбалансированный как по мне. Без закидонов остальных. В меру веселый в меру серьезный. 

Я отыгрываю хорошего персонажа, идя по пути ангела, сейчас как раз собирался в костяную ложу. Не поздно ли менять миф. путь? И можно ли протаранить ангельским путем Арушалай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MissMary сказал:
Показать контент

Именно в диалоге с Летром сразу после убиения Чужака? Потому что мне он говорит, что не отступится от своих принципов и должен доставить графа на суд. ЕНо, суд, конечно, отложится до окончания войны.

Hide
Показать контент  

Нет, после убийства Чужака говорит, что суд все равно будет. А потом через несколько дней приходит в ставку командования и сообщает, что пока Дейран с командором, то все ок. 

Я так поняла, что суд они провели заочно? А что дальше с графом будет - не понятно, концовку не показали. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KorombIslo сказал:

Я отыгрываю хорошего персонажа, идя по пути ангела, сейчас как раз собирался в костяную ложу. Не поздно ли менять миф. путь? 

Азата уже недоступна, как и все прочие базовые мифики, в 5й главе будет возможность перейти на Легенду/Золотого Дракона/Рой. 

6 минут назад, KorombIslo сказал:

И можно ли протаранить ангельским путем Арушалай?

Если имеется в виду роман, то легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как убить противника с чертой регенерация? Знаю что можно добивающим ударом, также указано, например, что можно молнией ее убрать. Луплю молнией по противнику, все равно лежит живой с пустой полосой хп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, spectrophobia сказал:

Подскажите пожалуйста, как убить противника с чертой регенерация? Знаю что можно добивающим ударом, также указано, например, что можно молнией ее убрать. Луплю молнией по противнику, все равно лежит живой с пустой полосой хп

Какого именно противника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rusl23 сказал:

Какого именно противника?

Улучшенные мобы в темных водах, например. По-моему так эта лока называется. Иногда их можно по 10 атак долбить пока они лежат, а иногда смилодон их добивает с одного удара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spectrophobia сказал:

Улучшенные мобы в темных водах, например. По-моему так эта лока называется. Иногда их можно по 10 атак долбить пока они лежат, а иногда смилодон их добивает с одного удара

В Темных водах должны молнией убиваться. Если не убились, то надо в логе смотреть, может, не пробился спелл-резист (хотя если моб уже валяется, он с тычка должен отлетать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lindsay сказал:
Показать контент

Нет, после убийства Чужака говорит, что суд все равно будет. А потом через несколько дней приходит в ставку командования и сообщает, что пока Дейран с командором, то все ок. 

Я так поняла, что суд они провели заочно? А что дальше с графом будет - не понятно, концовку не показали. 

Hide

Запомним на будущее. Переигрывать нное количество часов не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как в этот коридор попасть? Прочитал что должны быть чаши какие-то, но не нашел ихimage.thumb.png.e50e3cf75731e2eabae438d4e720930e.png

Разобрался, дверь не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос как открыть 3 двери в клане черной воды ...с помощью той бокса посмотрел что в тех дверях есть ..за одной дыра с лавой,2 другие склады ...отмычка не помогает ..а так все облутал уже ,доступ админский к машине получил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, spectrophobia сказал:

Улучшенные мобы в темных водах, например. По-моему так эта лока называется. Иногда их можно по 10 атак долбить пока они лежат, а иногда смилодон их добивает с одного удара

О, с ними песня. Дело в том, что реген у них от свойства киборгизации, а этот реген снимается уроном молнией. Но вот у самих демонов врожденный иммунитет к урону молнией. Так что тут или пользовать превосходство стихий, которое игнорирует иммунитет, или использовать второй прерыватель регенерации (адамантин, у меня у Зоси глефа из адамантина была), или подавить свою гордость и бить добивающим ударом.

21 минуту назад, Asterotus сказал:

вопрос как открыть 3 двери в клане черной воды ...с помощью той бокса посмотрел что в тех дверях есть ..за одной дыра с лавой,2 другие склады ...отмычка не помогает ..а так все облутал уже ,доступ админский к машине получил ...

Побочные двери там как-то последовательно открываются. Некоторые - после убийства начальника охраны (эти двери лампочками светят при попытке открыть, зеленым - если пускают). Некоторые - вскрываются только газовой горелкой, топливо для которой нужно искать в подземелье в других комнатах. Некоторые открываются только после убийства финального босса. И какая-то одна вообще не открывается, потому что пульт для неё находится внутри, и там какой-то обходной путь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Asterotus сказал:

вопрос как открыть 3 двери в клане черной воды ...с помощью той бокса посмотрел что в тех дверях есть ..за одной дыра с лавой,2 другие склады ...отмычка не помогает ..а так все облутал уже ,доступ админский к машине получил ...

Там есть 2 двери которые открываются только если собрать венец столикого. Он собирается там где стояла паладинка Иомедай. Но там надо прокинуть проверку магических устройств в компьютере. Вольжиф один раз только ее прокинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет в мифике Трикстера  

В зале собраний можно подойти к каждому и блефом или убеждением можно настроить членов друг против друга. Подскажите что будет если переругать между собой членов совета? На что это влияет или не влияет?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FreaFlame сказал:
Совет в мифике Трикстера

В зале собраний можно подойти к каждому и блефом или убеждением можно настроить членов друг против друга. Подскажите что будет если переругать между собой членов совета? На что это влияет или не влияет?

Hide

Моральное удовлетворение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дмитрий Оркимедов сказал:

Моральное удовлетворение))

И просто все? Я уж думала это что бы из трикстера в дьявола перейти или что-то подобное а это просто ни на что не влияет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...