Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

140 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1b сказал:

Это выше моего понимания, если без определённого миффа локация непроходима

Я ее проходил без такой стихии. Инкубы вроде и так ложились. А ну и когда демоны там падают, они вроде как становятся уязвимы к электричеству. Плюс они кажется еще от оружия с электрическим уроном не защищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня ни спеллы, ни оружие не работает. Отправляю как баг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, k1b сказал:

Ну, у меня ни спеллы, ни оружие не работает. Отправляю как баг 

Там основную боль Клавакусы доставляли. Инкубы и раньше ложились хорошо и вроде они не регенились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, k1b сказал:

Это выше моего понимания, если без определённого миффа локация непроходима

У мистических заклинателей есть фокусы 0-го круга (Вольжиф и Нэнио), они стихийные и отлично подходят для такой ситуации, если я правильно понимаю о какой локации речь.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пробивают иммунн к грозовому урону? 

 

Я пробовал мечи с грозовым уроном, шокиркющее прикосновения, жезл молний - не убивает 

Доброе оружие тоже не берет злодеев этих 

Холодное железо тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню про иммуны, но я этих улучшенных демонов и иже с ними убивала без проблем, ну то есть они толстые конечно, но дохли как положено.

Адамантиевое им надо вроде.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл решение :

Базовая способность "добить" 

 

Да, надо спас обойти, но зато мрут. 

 

+1 игре за то, что голову поломать пришлось) 

Всем спасибо за помощь 🤝 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, k1b сказал:

Дайте, пожалуйста, совет :

Чем больше убить "улучшенный инкуб" в локации "Чёрная вода". 

У него уязвимость грозовая, при этом иммунн у грозовому. 

Трикстер поработал, не иначе 

Там помимо грозового реген снимает еще адамантин. Адамантиновую глефу можно получить по приказу "Зачарование душереза". Ну или найти какое-нибудь другое адамантиновое оружие. Или просто взять что-то с зачарованием +4, потому что оно автоматически считается адамантиновым с точки зрения урона.

Или делать как все - запинать так, чтобы враги лежали на земле и корчились, а потом прихлобучить добивающим ударом.

А, уже всё...

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвертой главе как-то можно добыть информацию о Зифориане у попрошаек, или они все еще багнуты, и надо идти на поклон к трактирщику и платить ему кучу денег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

В четвертой главе как-то можно добыть информацию о Зифориане у попрошаек, или они все еще багнуты, и надо идти на поклон к трактирщику и платить ему кучу денег? 

Чем это они багнуты? При первом прохождении ещё нормально прошлось, мб 1-2 патч уже был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, olga_nik сказал:

Чем это они багнуты? При первом прохождении ещё нормально прошлось, мб 1-2 патч уже был.

Насколько я могу судить, просто не появляется нпс, который может вывести на Зифориана. И да, я видела, что когда-то было можно нормально пройти, но в какой-то момент, похоже, снова стало нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Насколько я могу судить, просто не появляется нпс, который может вывести на Зифориана. И да, я видела, что когда-то было можно нормально пройти, но в какой-то момент, похоже, снова стало нельзя. 

Ну только если поломали все)

А так нпс там всегда, просто с ним диалога нет пока не опросишь многих попрошаек в округе. Только когда скажут, что вон у в куче вожак - там появляется норм диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, olga_nik сказал:

А так нпс там всегда, просто с ним диалога нет пока не опросишь многих попрошаек в округе

Проблема в том, что их не выходит опросить: диалог активируется только с одним, самым первым, после чего все остальные попрошайки в окрестностях начинают выдавать стандартные "Дядь, дай монетку" без диалогового окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

Проблема в том, что их не выходит опросить: диалог активируется только с одним, самым первым, после чего все остальные попрошайки в окрестностях начинают выдавать стандартные "Дядь, дай монетку" без диалогового окна. 

Не совсем так. Там у определенного количества только диалог идет. Остальные так и ноют.

По-моему они ещё выглядят одинаково, у которых диалог. Не помню точно как. 

У меня выдал инфу тот, к которому идти если телепортироваться через портал с начальной локи(не помню название), вверх(собственно единственный путь от того портала, прям перед заворотом налево стоит у ямы). Но это мб просто потому что он был 3-4 с диалогом, к которому я подошла уже. 

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, olga_nik сказал:

Не совсем так. Там у определенного количества только диалог идет. Остальные так и ноют.

В моем случае там просто вообще ни у кого нет диалогов, кроме одного-единственного, с которым я уже поговорила. Я практически всю карту обошла, но так больше и не нашлось говорливых попрошаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

В моем случае там просто вообще ни у кого нет диалогов, кроме одного-единственного, с которым я уже поговорила. Я практически всю карту обошла, но так больше и не нашлось говорливых попрошаек. 

Тогда могу только предположить, что где-то что-то поломалось. Можно попробовать сразу к куче их подойти и поспрашивать. И вспомнила, вроде.. говориливые выглядят как дретчи, остальные молчат.

Мне на втором прохождении ещё только предстоит этот квест, и не очень скоро.

Но я не удивлюсь, если у меня тоже он поломан будет. Во втором прохождении больше багов обнаружилось (или мифик трикстера играет над моей игрой шутку, ломая то, что было норм)

 

 

Upd. Не знаю в каком именно месте с ними болтаете, но попробуйте именно с нексуса портал заюзать, что рядом с Дланью, и оттуда со всеми говорить. Мб в других местах они без диалогов, но именно в том месте и босс их находится, и именно там попадались мне те, кто говорят. 

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yria сказал:

Насколько я могу судить, просто не появляется нпс, который может вывести на Зифориана

Разве его нельзя найти самостоятельно? Если квест уже начался, он стоит в своем обычном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yria сказал:

Проблема в том, что их не выходит опросить: диалог активируется только с одним, самым первым, после чего все остальные попрошайки в окрестностях начинают выдавать стандартные "Дядь, дай монетку" без диалогового окна. 

У меня была та же срань, но оказалось, что если пристать к достаточному количеству этих односложно отгавкивающихся нищебродов, то рано или поздно у одного из них активируется диалог про "тебе что надо-то, заколебала, не даешь честным людям работать", и дальше шлют к главному как надо.
Хотя, возможно, уже что-то сломали, я несколько дней назад проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:

Разве его нельзя найти самостоятельно?

Я смутно помню из беты, где он стоит, но мне в любом случае ни один персонаж вокруг арены не предлагает диалогов при клике. В журнале тоже написано, что нужно сначала собрать информацию о нем (а это либо опрашивать попрошаек, либо идти к трактирщику). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Yria сказал:

Я смутно помню из беты, где он стоит, но мне в любом случае ни один персонаж вокруг арены не предлагает диалогов при клике. В журнале тоже написано, что нужно сначала собрать информацию о нем (а это либо опрашивать попрошаек, либо идти к трактирщику). 

Он стоит у портала рядом с ареной. Я вообще с попрошайками не разговаривала, бегать-искать их... ну его. Пришла на место, а он там. 

Хотя я разговаривала с трактирщиком... но вроде он ничего толкового не сказал.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое плохое зло я сделала людям, дизайнившим квест Нэнио
за что мне все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Shellty сказал:

У меня была та же срань, но оказалось, что если пристать к достаточному количеству этих односложно отгавкивающихся нищебродов, то рано или поздно у одного из них активируется диалог про "тебе что надо-то, заколебала, не даешь честным людям работать"

Спасибо, круге этак на пятом или шестом один из них таки расщедрился на диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Shellty сказал:

какое плохое зло я сделала людям, дизайнившим квест Нэнио
за что мне все это

Это про плитки то?

Я тоже долго мучилась, пока не дошло что плитки вне поля указывают какие значки должны быть в линиях. На самом деле несложно собрать, но муторно.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sorceress сказал:

Это про плитки то?

Я тоже долго мучилась, пока не дошло что плитки вне поля указывают какие значки должны быть в линиях. На самом деле несложно собрать.

Это про ВСЁ.
Я в Энигме и вот настолько близка к тому, чтобы вычислить ответственных за все происходящее по айпи и сделать что-нибудь непоправимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Это про ВСЁ.
Я в Энигме и вот настолько близка к тому, чтобы вычислить ответственных за все происходящее по айпи и сделать что-нибудь непоправимое.

Я пойду тоже.

 

Плитки это вообще пустяк, пф, пшик.

Энигма - это привет гугл, прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...