Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deathstrike сказал:

Ребята, где искать Сокотбенота в Алушинирре?

Он находится на крыше здания в районе "рынок плоти". 
Здание находится рядом с рабынями - аазимарками. Вы вряд ли их пропустите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

У кого можно в 5 главе квест на кинжалы взять в Водопадах Палары? Покликала по всем спасенным именным звездочетам, они только отговариваются недиалоговыми репликами. Или этот квест только ангелам доступен?

Только Ангелам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Volchon0k сказал:

У кого получилось

Показать контент

спасти королеву и Ирабет, после битвы с драконом нужны какие-то действия, чтобы Ирабет выжила? А то я спасаю их первыми, Ирабет живая стоит рядом с королевой, а после Дескари Ирабет мертва.

Hide

Интересно. Я проходил за Ангела и тут всё иначе было

Показать контент  

У меня Ирабет осталась ждать в Дрезене моего возвращения из Язвы. Королеве я отдал первую часть Лексикона, ещё перед Безной -  поэтому в Изе она с отрядом телохранителей попёрлась в библиотеку. Пока шёл к библиотеке встретил Харлана и отправил его с братвой назад в лагерь. В итоге Ирабет жива, т.к. в Дрезене. Королева жива и библиотека цела, т.к. я пошёл сразу туда, знамя и лагерь тоже в порядке т.к. я отправил Харлана назад.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, germes сказал:

проходил за Ангела и тут всё иначе было

Этот вариант, кстати, не только за Ангела. Он появляется, если

Показать контент  

королева оставит титул. Можно и за зона и за азату, если не ломится без нее в капище.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по поводу квеста Трикстера

Показать контент  

Дождаться возвращения Гранитного Копытца. я уже занесла в таверну несколько десятков тысяч золота для отдыха, чтобы пропустить время, но его до сих пор нет. Сколько ждать то и чего делать? Не хочется просрать мифик задание)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Deathstrike сказал:

еще вопрос по поводу квеста Трикстера

Показать контент

Дождаться возвращения Гранитного Копытца. я уже занесла в таверну несколько десятков тысяч золота для отдыха, чтобы пропустить время, но его до сих пор нет. Сколько ждать то и чего делать? Не хочется просрать мифик задание)

Hide
Показать контент  

Он в пятой главе вернется.  Идите дальше по сюжету и не переживайте.

Hide  
Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно завершается взятие города Из. 

Показать контент  

Спасли Голфри, спасли Знамя, надавали люлей Дескари, и вместо почестей и благодарных речей в городе остался один Сказитель, который сообщает, что вся армия сбежала в Дрезен. Приходишь в Дрезен и там только коротенький ролик, как ГГ идет мимо войск к своему замку. Ни речь толкнуть армии, ничего. Алё, ГГ из Бездны вернулся разгреб все то дерьмо что наворотила Голфри и вышел победителем, взяв город Из и сломав крылышки Дескари! Где ваша благодарность?!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Как-то странно завершается взятие города Из. 

Показать контент

Спасли Голфри, спасли Знамя, надавали люлей Дескари, и вместо почестей и благодарных речей в городе остался один Сказитель, который сообщает, что вся армия сбежала в Дрезен. Приходишь в Дрезен и там только коротенький ролик, как ГГ идет мимо войск к своему замку. Ни речь толкнуть армии, ничего. Алё, ГГ из Бездны вернулся разгреб все то дерьмо что наворотила Голфри и вышел победителем, взяв город Из и сломав крылышки Дескари! Где ваша благодарность?!

Hide

Наверное, от мифика зависит. У демона и роя там довольно интересные кат-сцены, которые влияют на дальнейшие события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kievanson сказал:

Как-то странно завершается взятие города Из. 

Показать контент

Спасли Голфри, спасли Знамя, надавали люлей Дескари, и вместо почестей и благодарных речей в городе остался один Сказитель, который сообщает, что вся армия сбежала в Дрезен. Приходишь в Дрезен и там только коротенький ролик, как ГГ идет мимо войск к своему замку. Ни речь толкнуть армии, ничего. Алё, ГГ из Бездны вернулся разгреб все то дерьмо что наворотила Голфри и вышел победителем, взяв город Из и сломав крылышки Дескари! Где ваша благодарность?!

Hide

У Ангела тоже была пафосная катсцена сначала с Иомедай и твоими друзьями, а потом с войском, Голфри, пафосной речью и приветственными криками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

У демона и роя там довольно интересные кат-сцены, которые влияют на дальнейшие события.

53 минуты назад, germes сказал:

У Ангела тоже была пафосная катсцена сначала с Иомедай и твоими друзьями, а потом с войском, Голфри, пафосной речью и приветственными криками 

Получается это только Дракона обделили интересной сценой? Ну спасибо совокоты. Хотя я не удивлюсь если в конечном итоге это окажется багом.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kievanson сказал:

Получается это только Дракона обделили интересной сценой? Ну спасибо совокоты. Хотя я не удивлюсь если в конечном итоге это окажется багом.)

Могло сломаться. У меня вообще весь результат Иза сломался и доигрывала я, получается, не свое прохождение, а то, что мне игра подсунула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Голфри должна в замок приехать по квесту Преддверье бездны? А то жду жду и ничего, может там ещё какие то условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sorceress сказал:

Когда Голфри должна в замок приехать по квесту Преддверье бездны? А то жду жду и ничего, может там ещё какие то условия?

Месяц должен пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...  

А в Изе, что Голфри вообще спасти не дают? От чего сия опция зависеть должна?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Ланна, когда идёшь в особняк бить демона, опять сломан. Или уже? 

Бесконечная загрузка. Каеф. До патчей я не словила ни один баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Квест Ланна, когда идёшь в особняк бить демона, опять сломан. Или уже? 

Бесконечная загрузка. Каеф. До патчей я не словила ни один баг.

Могу проверить, есть там сохранение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MissMary сказал:
Хм...

А в Изе, что Голфри вообще спасти не дают? От чего сия опция зависеть должна?

Hide
Показать контент  

Нужно ей отдать лексикон Парадокса. Тогда она идет не на дракона а в библиотеку, где мы ее и спасаем.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kievanson сказал:
Показать контент

Нужно ей отдать лексикон Парадокса. Тогда она идет не на дракона а в библиотеку, где мы ее и спасаем.

Hide
Ясно. Спасибо. 

Книгу я оставила себе. Значит, без вариантов.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь убивал дракона по квесту от гнусной царицы? Это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, spectrophobia сказал:

Кто-нибудь убивал дракона по квесту от гнусной царицы? Это вообще возможно?

Зависит от уровня сложности :) На Истории - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Зависит от уровня сложности :) На Истории - легко.

Какой-то в этой игре дикий дисбаланс. 72 брони, при том что хар-ки врагов чуть ниже среднего. и 30+ спасбросков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MissMary сказал:
Хм...

А в Изе, что Голфри вообще спасти не дают? От чего сия опция зависеть должна?

Hide
Показать контент  

насколько я знаю, вроде бы, если Ирабет снять с должности или Голфри лишит нас титула, то Ирабет уйдет с Голфри и спасет её в бою

второй вариант - выдать Голфри первую часть Лексикона, тогда она сама ломанётся в библиотеку с отрядом и её там можно встретить и спасти (лексикон она отдаст потом) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, spectrophobia сказал:

Какой-то в этой игре дикий дисбаланс. 72 брони, при том что хар-ки врагов чуть ниже среднего. и 30+ спасбросков

Я его убивал в бете, с тех пор мож чего поменялось. Он же нежить, поэтому вся пати была дополнительно укомплектована защитой от смерти (полный игнор дыхания дракона), а забивал его вроде массовыми излечениями Дейрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, germes сказал:
Показать контент

насколько я знаю, вроде бы, если Ирабет снять с должности или Голфри лишит нас титула, то Ирабет уйдет с Голфри и спасет её в бою

второй вариант - выдать Голфри первую часть Лексикона, тогда она сама ломанётся в библиотеку с отрядом и её там можно встретить и спасти (лексикон она отдаст потом) 

Hide
Показать контент  

Я нашла третий вариант - сразу по приходу на локацию бежать спасать королеву. Но в этом случае погибают Киар и Мириам с другими крестоносцами в лагере, а знамя демоны куда-то утаскивают. Куда не проверяла, так как перезагрузилась ибо это не мой вариант.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:
Показать контент

Я нашла третий вариант - сразу по приходу на локацию бежать спасать королеву. Но в этом случае погибают Киар и Мириам с другими крестоносцами в лагере, а знамя демоны куда-то утаскивают. Куда не проверяла, так как перезагрузилась ибо это не мой вариант.

Hide
Показать контент  

Вот для этого Халран должен оставаться в живых, благо есть вариант развести его с Рамьеном без драки. Тогда он со своим отрядом и знамя спасает, и всех прочих именных неписей, которые в лагере.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...