Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

140 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vollmond сказал:

После нового патча поймала неприятный баг - после покупки голаринцев на Рынке плоти, я отправляла их на Нексус, а они почему-то оказываются в Блаженстве Битвы... И обвиняют меня в том, что по-скотски с ними обошлась и отправила на убой. Гг-Ангел в шоке, я тоже. Мало того, что золото потеряла, так и еще и огребла ни за что.
И вроде мелочь, но... когда это в первый раз случилось вчера вечером, я подумала, что просто ткнула не в ту реплику случайно, откатилась назад и переиграла, хоть сделать успела уже немало, и все зря. Баг-репорт отправила, но...

Если дойду сегодня азатой до Бездны, посмотрю, что там у меня будет. Потом отпишусь. Вряд ли от мифика зависит баг, но вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Vollmond сказал:

После нового патча поймала неприятный баг - после покупки голарионцев на Рынке плоти, я отправляла их на Нексус, а они почему-то оказываются в Блаженстве Битвы... И обвиняют меня в том, что по-скотски с ними обошлась и отправила на убой. Гг-Ангел в шоке, я тоже. Мало того, что золото потеряла, так и еще и огребла ни за что.
И вроде мелочь, но... когда это в первый раз случилось вчера вечером, я подумала, что просто ткнула не в ту реплику случайно, откатилась назад и переиграла, хоть сделать успела уже немало, и все зря. Баг-репорт отправила, но...

Я сразу после патча такой же баг поймала, трикстером. Обидно было(

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bulmul сказал:

А что, арену можно скипнуть и попасть к Нокти? 

Насколько я понимаю, для разговора с Ноктикулой важен только квест Шамиры. К Шамире без определенной известности в городе просто так не пустят (для этого нужен квест на арене), но демона туда пустят без проблем, а вот не демон может решить вопрос стандартным насилием - пустив на шашлыки охранников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Насколько я понимаю, для разговора с Ноктикулой важен только квест Шамиры. К Шамире без определенной известности в городе просто так не пустят (для этого нужен квест на арене), но демона туда пустят без проблем, а вот не демон может решить вопрос стандартным насилием - пустив на шашлыки охранников. 

А когда Веллексия нас в Гарем на свиданку тащит, после этого нельзя выйти и снова зайти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

А когда Веллексия нас в Гарем на свиданку тащит, после этого нельзя выйти и снова зайти? 

Я не знаю. Я с Валлексией только в одном прохождении таскалась (за демона, для которого и так все двери открыты). После этого она сразу же у меня идет в утиль без головной боли с ее дурным квестом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать как пройти квест бремя эона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я не знаю. Я с Валлексией только в одном прохождении таскалась (за демона, для которого и так все двери открыты). После этого она сразу же у меня идет в утиль без головной боли с ее дурным квестом. 

Ну, мне-то как трикстеру оба квеста зашли, Веллексия у меня теперь зеркало, а распорядители арены -мутант)) Но не-хаотиками и добряками к Веллексии тоже не пойду, мерзкая баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ворона сказал:

Ну, мне-то как трикстеру оба квеста зашли, Веллексия у меня теперь зеркало, а распорядители арены -мутант)) Но не-хаотиками и добряками к Веллексии тоже не пойду, мерзкая баба.

Ну сходить к ней и убить ее стоит. У нее монета от телепорта верхнего города, и это все равно идет в плюс к нашей известности в Алушинире. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну сходить к ней и убить ее устоит. У нее монета от телепорта верхнего города, и это все равно идет в плюс к нашей известности в Алушинире. 

А, точно, монету ж она выдает( Неудобная система с этими монетами. Мне Вирлонга, например, мочить совсем не с руки, а приходится. Ножками туда бегать каждый раз замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

x16.png.35ab7e9d9aea4b8b5941333b101df40d.png

Hide  
Хех, Йеррибез такая няша. Сначала помогает смягчить Веллексию, а когда мы всё-таки окончательно ссоримся, то выступает на нашей стороне в бою.
Кстати, Ноктикула не обижается, если мы убиваем Веллексию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

Кстати, Ноктикула не обижается, если мы убиваем Веллексию?

Нет. Она только за кляксу по квесту демона спрашивает. Если ответить хаотик фразой, она одобрит наш поступок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Loosyan сказал:

Кто нибудь может подсказать как пройти квест бремя эона 

Показать контент  

Надо судить всяких разных нехороших личностей в Дрезене. Первая фаза - солдаты, вымогающие деньги у торговца (когда стоишь спиной к Цитадели, пройдя через первые ворота, там, где улица со всеми торговцами, нужный торговец будет правее, если идти туда ночью, то суд запустится сразу), и крестоноска, которая обвиняет мародера в гибели сестры (придет в зал со столом). После этих двух судов надо посмотреть в зеркало и пообщаться с эоном. Потом расслабиться и подождать (для желающих есть побочка в виде "жрицы Дезны", которая возле/внутри трактира и подсвечивается, а потом по тому же делу трактирщик Фай, но они в зачет квеста не пойдут), придут еще два просителя с разными делами, с ними тоже надо будет разобраться. Потом снова пообщаться с зеркалом, оно укажет точку, куда сходить и исправить искажение. Дальше разберетесь уже.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:
Показать контент

Надо судить всяких разных нехороших личностей в Дрезене. Первая фаза - солдаты, вымогающие деньги у торговца (когда стоишь спиной к Цитадели, пройдя через первые ворота, там, где улица со всеми торговцами, нужный торговец будет правее, если идти туда ночью, то суд запустится сразу), и крестоноска, которая обвиняет мародера в гибели сестры (придет в зал со столом). После этих двух судов надо посмотреть в зеркало и пообщаться с эоном. Потом расслабиться и подождать (для желающих есть побочка в виде "жрицы Дезны", которая возле/внутри трактира и подсвечивается, а потом по тому же делу трактирщик Фай, но они в зачет квеста не пойдут), придут еще два просителя с разными делами, с ними тоже надо будет разобраться. Потом снова пообщаться с зеркалом, оно укажет точку, куда сходить и исправить искажение. Дальше разберетесь уже.

Hide

Спасибо большое за подробный ответ а то я уже весь Дрезден пробежал и так и не нашел ничего в нодо было всего лишь подождать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ворона сказал:

Я сразу после патча такой же баг поймала, трикстером. Обидно было(

 

12 часов назад, MissMary сказал:

Если дойду сегодня азатой до Бездны, посмотрю, что там у меня будет. Потом отпишусь. Вряд ли от мифика зависит баг, но вдруг.

Похоже, что голарионские невольки просто раздвоились. Они есть в Нексусе, и на Арене. И, соответственно, говорят прямо противоположное. Гладиаторы, кстати, если их купить и отправить в Нексус, тоже есть и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какое должно быть значение воли, чтобы не провалить спасброски у Шамиры? Не хочу рассказывать ей про кристалы(( Но она чет вообще зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ворона сказал:

Подскажите плиз, какое должно быть значение воли, чтобы не провалить спасброски у Шамиры? Не хочу рассказывать ей про кристалы(( Но она чет вообще зверь.

Писали, что помогает свиток сокрытия мыслей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Писали, что помогает свиток сокрытия мыслей. 

О! Такой свиток есть? А я мучаюсь)) Огромное спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Shapoklyaksa сказал:

Я ещё туда не выехала. Можно попробовать таки сказать Арилу, что Шва купила Хепзамира и посмотреть че будет. А то вообще весь кусок диалога про Шва выпал. И в тойбоксе нет ничего про дохлого Шва. 

Возникла идея: в прошлый раз Шов появился рядом с Арилу, когда моя ГГ убила главного работорговца. Я не связала эти два события вместе, подумала, что это Арилу свою поделку обратно по кускам сшила. Стоит попробовать теперь сходить на Рынок Плоти, повалить там всех и посмотреть, что будет. 

image.png.7a5c7b8b17002159df2be2dba0947a5e.png

В общем, итог эксперимента: 

Рынок Плоти - вырезан братьями-Веникамм подчистую.

Тревер - монстр в бою.

Шов - дреч Ворлешингера, и мертв и продан на рудники одновременно. У Арилу не появляется, из реплик только фраза про шахты. Я теперь даже не знаю, положено ли Шву было возвращаться после убийства командором -____-

Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ворона сказал:

О! Такой свиток есть? А я мучаюсь)) Огромное спасибо!!! 

Поверх свитка все равно надо накидывать. Я прошла с сокрытием разума, высшим героизмом, молебном, плащом + 5 к стойкости, кольцом + 1 к удаче, и песнью героизма. И то не с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета про Ноктикулу и Шамиру.

Показать контент  

Возможно ли втереться в доверие Шамире (и стоит ли вообще рассказывать про кристаллы?), а после этого сдать Ноктикуле? Побыть двойным агентом, так сказать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jarlon сказал:

Прошу совета про Ноктикулу и Шамиру.

Показать контент

Возможно ли втереться в доверие Шамире (и стоит ли вообще рассказывать про кристаллы?), а после этого сдать Ноктикуле? Побыть двойным агентом, так сказать.

Hide

За демона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

За демона?

Ага. Я слышал, что нас могут втянуть в заговор против Ноктикулы, и у меня в голове такое идеальное прохождение:

Показать контент  

Всячески поддакивать Шамире и ко до поры до времени, а потом сдать её Ноктикуле.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jarlon сказал:

Ага. Я слышал, что нас могут втянуть в заговор против Ноктикулы, и у меня в голове такое идеальное прохождение:

Показать контент

Всячески поддакивать Шамире и ко до поры до времени, а потом сдать её Ноктикуле.

Hide

Ноктикуле можно сдать всех. Но если есть желание стать демон-лордом, лучше со всеми дружить и никого никому не сдавать. До финального квеста, во всяком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Поверх свитка все равно надо накидывать. Я прошла с сокрытием разума, высшим героизмом, молебном, плащом + 5 к стойкости, кольцом + 1 к удаче, и песнью героизма. И то не с первой попытки.

Мой бедный трикстер насмерть оббафанный (с 9 волю дотянули до 24) много раз пытался со строчкой "я на тебя не работаю", на энный раз я психанула и выбрала строчку "да пошла ты!!!" И хоба, сразу все получилось

 :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Ноктикуле можно сдать всех. Но если есть желание стать демон-лордом, лучше со всеми дружить и никого никому не сдавать. До финального квеста, во всяком случае. 

Нет, демон-лордом становиться не собираюсь в этом прохождении. Но вот на что влияет рассказывание Шамире всех секретов? Она не позовёт тебя в клуб заговорщиков, если не расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...