Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Игра отложена. Hardsuit Labs больше не занимается разработкой

Рекомендуемые сообщения

Paradox Interactive объявила, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Издатель сообщил, что студия Hardsuit Labs больше не занимается игрой. Как заявили представители издательства, проект был крайне амбициозным с самого начала. А во время разработки стало понятно, что в него необходимо внести изменения, дабы добиться поставленных целей и задач.

Paradox Interective поблагодарила Hardsuit Labs за создание фундамента игры. Но пути компаний расходятся. Пока неизвестно, какая студия будет доделывать Bloodlines 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что там творилось последние месяцы, Парадоксы погли посмотреть на текущие наработки и выкинуть всех на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merrin сказал:

Eu6A9jQXEAI_pot.jpg

Иронично, но это могут быть именно хорошие новости. Все зависит от того, кому отдадут разработку. Потому что если бы все было как было, то это точно был был треш. А теперь есть шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Логи. Там с самого начала проект вопросы вызывал. А учитывая последние новости... Просто если бы выпустили кусок известно чего, то для Бладлайнз это были бы похороны, а так хоть надежда еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя новость в целом и плоха (продолжение игры с прекрасным сеттингом всё же).
Но я рад что решили нанять других разработчиков. Игра в том виде, в котором её подавали не цепляла, а скандалы, хаос и анархия внутри студии отвращали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я возвращения Христа уже и не жду. Слишком идеализировать данный  сеттинг = слишком сильно разочароваться.  

Когда и кто готов взяться за столь спорные наработки (которые, наверное, потом снесут к чертям и начнут делать сначала, учитывая, что издатель в ужасе послал гореразработчиков подальше ). Учитвая то,что нам показали,  особого восторга у игроков это не было. Столько вопросов и нет ответов. _.  И таки идею от первого лица в такой игре считаю неудачной. 

Буду рада, если игра получится вполне съедобной,  но атмосферу уже, думаю, повторить будет невозможно, глядя на ситуацию в геймдеве. Максимум порадуют интересными квестами и красивой обёрткой. Нулевые прошли,  той ламповости  уже не будет, фаны  выросли , пора это принять  :(  

короче, выбираю  тактику киберпука- ничего не жду (кроме как то, что мир будет в интересном мне сетинге), по итогу получу хоть какой-то профит. (Но это не точно)) если игра когда-нибудь выйдет. 

ps тройка реально прикольные посоны были ._. 

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вернут Авеллона тайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Эри сказал:

Может вернут Авеллона тайно.

Ходят легенды, что он сейчас в подвалах Совокотов тайно трудится над Патчфайндером 2 за миску дошика.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. Решили следом за СДпрожектами в выгребную яму не нырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shiala сказал:

Ожидаемо. Решили следом за СДпрожектами в выгребную яму не нырять

Скорее за Bioware с Андромедой. Киберпанк - это хорошая игра, в которой некоторые элементы выполнены на самом высочайшем уровне, некоторые - дерьмово. А тут получилось, что делали-делали, но в какой-то момент поняли, что получается такое говно, что даже выпустить стыдно и вообще поменяли разработчиков (знакомо?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле - хорошо, что у кого то шевельнулась мысль отложить и переделать проект - еще один RPG-провал нам не нужен. Иначе мы вообще рискуем лишиться таких игр, инвесторы они ведь не шарят, запросят аналитику по последним релизам - хопа! Два крупных провала, значит деньги на RPG выделять нельзя (виноваты не кривые руки, а жанр , видите ли)! Давайте игру-сервис сделаем, вон Fortnite сколько бабла гребет!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь, что из такой "переделки" может получиться что-то стоящее. Игру делали около 5 лет и если ее отменяют спустя такой период, перед самым релизом, попутно меняя студию-разработчика, то она, видимо, настолько хренова, что там и переделывать нечего. В такой ситуации, скорее всего, либо получится мусор в стиле Андромеды, либо им просто придется начинать ее делать заново.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, LoginamNet сказал:

Иронично, но это могут быть именно хорошие новости. Все зависит от того, кому отдадут разработку. Потому что если бы все было как было, то это точно был был треш. А теперь есть шансы.

Согласна. Как-то оно в какой-то момент стало .. слишком дивно. Особенно со сторны бека.Не, если б игра вышла - я б, конечно купила. Но не исключаю, что плевалась бы потом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как выперли ведущего сценариста и креативного директора, понял, что ждать чего-то хорошего не стоит. А сейчас так и вообще отстранили целую студию. Видать игра настолько не соответствовала современной повестке, что пришлось прибегать к подобным радикальным методам. В общем на еще одном ожидаемом проекте можно ставить крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Видать игра настолько не соответствовала современной повестке

Ох блин. Точно. Повестка. Все время забываю об этом. 

Походу эпичного  чёрного юмора нам в принципе можно  было не ждать...ведь вышла бы сегодня игра 2004 года - её бы просто разорвали за "некорректность". Женщины там слишком развратные/ сексуальные, не страшные, чёрных переоснажей мало (а если есть, то они слишком архетипичны), мгеев нет, азиаты там такие азиаты, русские там такие русские...итд. 

а без него блудлайнс- не блудлайнс.  Там же такой трешачок  (в хорошем смысле) был. Вот я ничего против годного стёба и треша не имею, в блудлайнсе  его было очень много)

Эх, времена лампового  постала  и пентиумов давно закончились... 

Может, игра-то вовсе не фигнёй была)  ну да, треш типа внешне и по геймплею (по мнению большинства), но мы же всей кухни не знаем)) че, игра ведь не вышла, можно и погадать :D 

Вообще, практика, когда проект режут на лоскуты- ни к чему хорошему не приводила. Так что я оптимизма о том, что игру отсрочили,  не разделяю. У одних такое творческое видение , у других другое,  по итогу получаем скомканный невнятный  компот без цельной картины с привкусом недосказанности. Курировать проект из тех главных, кто ушёл, никто не будет, как я поняла. Не издатель же за основу отвечает, только мониторит. 

Киберпук вот делали одни и те же люди,  отсрочка была чисто по техническим причинам,  но по итогу произведение-то само по себе цельное получилось, подкачала  именно тех. Реализация.  

---

Ох. Я то думаю, у меня колени от погоды ноют. А это опять все ваши повестки виноваты :react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, I'am'Pain сказал:

мгеев нет

Ресторанный критик Томми Флейтон смотрит на это крайне неодобрительно :D

Не спрашивайте меня, почему я это запомнила.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ресторанный критик Томми Флейтон смотрит на это крайне неодобрительно :D

Я столько раз рубилась  в блудлайнс  и тут, на тебе...эта игра продолжает удивлять даже спустя столько лет хD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, I'am'Pain сказал:

Походу эпичного  чёрного юмора нам в принципе можно  было не ждать...ведь вышла бы сегодня игра 2004 года - её бы просто разорвали за "некорректность". Женщины там слишком развратные/ сексуальные, не страшные, чёрных переоснажей мало (а если есть, то они слишком архетипичны), мгеев нет, азиаты там такие азиаты, русские там такие русские...итд. 

Bloodlines был как бы не единственным в своем роде Вампирпанком, и этим был хорош. Ну а тру Бладлайнз 2 у нас уже в любом случае есть:

Показать контент  

11.thumb.jpg.0bf14ed2aab7c5e4697ca2c12ecc93cc.jpg

1.thumb.jpg.dbcaea6d5a268e58ebdde7eba1d14798.jpg

Hide  
Показать контент  

22.thumb.png.6de3e83b64c975e65567a9d73456f7c3.png

22.thumb.jpg.f00a3bdce12a37322538d91fe745a343.jpg

Hide  
Показать контент  

33.thumb.jpg.5143c22b51d62feea16de277761e17a7.jpg

3.png.219170e843815f1d350787c10f99e91b.png

Hide  
Показать контент  

44.thumb.jpg.6ffd805b0a1ccddab381119b467d9575.jpg

4.thumb.jpg.a346f1c35c916491e73cedbaa48186d5.jpg

Hide  
Показать контент  

55.thumb.jpg.b71a321477925c1352ac7fe723cace0f.jpg

5.thumb.jpg.6eafe2c8802397331d40fc8a63aaa907.jpg

Hide  
Показать контент  

66.thumb.png.b02698e768cd669436245591c7cc4261.png

6.jpg.e659626e91d2356602b15287525e7566.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, FrostFox сказал:

Bloodlines был как бы не единственным в своем роде Вампирпанком, и этим был хорош. Ну а тру Бладлайнз 2 у нас уже в любом случае есть:

Я думала, я одна такая сумасшедшая))) :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 24.02.2021 в 00:51, FrostFox сказал:

Ходят легенды, что он сейчас в подвалах Совокотов тайно трудится над Патчфайндером 2 за миску дошика.

Скорее всего весь бюджет совкотов  ушел на устрицы для Авеллона. но смех смех, читала обсуждение в стиме, некоторые товарищи требовали удалить, то над чем работал Крис.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, I'am'Pain сказал:

Я думала, я одна такая сумасшедшая))) :sweat_smile:

Не переживай, сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.02.2021 в 14:15, Эри сказал:

Скорее всего весь бюджет совкотов  ушел на устрицы для Авеллона. но смех смех, читала обсуждение в стиме, некоторые товарищи требовали удалить, то над чем работал Крис.

А что, звучит как план. Кормите известного разработчика устрицами - устрицы начинают действовать и разработчика в итоге отменяют, а вы потом по тихому нанимаете его работать за еду!

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...