Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

smnwh.png.77b2306b17a3b5e7edcf3a4dbbb9636f.png

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Уоттс
  • Премьера в РФ: 16 декабря 2021
  • В ролях: Том Холланд, Зендея, Джейкоб Баталон, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Джейми Фокс...

Описание: Впервые в кинематографической истории Человека-Паука наш дружелюбный сосед оказался разоблачен и он больше не может разделять свою обычную и супергеройскую жизнь. Ставки становятся более опасными, когда он приходит за помощью к Доктору Стрэнджу.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он то может и уложится. А вот какие планы по выпуску фильмов о Паучке у Сони, Марвел и госпожи Паскаль, энто вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Впереди еще одна трилогия паука с Холландом.

1. "We are getting ready to make the next #SpiderMan movie with Tom Holland and Marvel."
2. "We're thinking of this as 3 films, and now we're going onto the next 3."
По заветам моего препода из физики(благо он далеко в прошлом) "читай маленький шрифт, читай сноски и читай между строк" 
каждую строку нужно читать отдельно.
Т.е. следующий фильм во вселенной спайди планируется с Холландом.
И всего планируется 3 фльма С участием человека-паука (не известно какого именно. Может оставшиеся и с Моралезом)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрэндж чертовски меметичен на этом постере.

Показать контент  

FmlkMEzhG3o.jpg?size=2500x1584&quality=9

Ga-1i1pr8kA.jpg?size=1800x960&quality=96

YAKKPyCW7kU.jpg?size=1800x960&quality=96

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Стрэндж чертовски меметичен на этом постере.

Может это просто презентация новой игрушки фигурки. И руки двигаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сети появились персональные постеры антагонистов из фильма «Человек-паук: нет пути домой» для кинотеатров Камбоджи. 

Показать контент  

602b6406b9e64b07a4f2ffe4b501cd01.jpeg9171104e97da483693c65ee5ba833fb1.jpeg403f4fe0f1974ed78062f6fbd6129956.jpeg

Hide  
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет слух прошел, что Зеленого Гоблина будет озвучивать Пучков Голин :D

Ц е фейк или как..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса. Не знаю как без спойлеров описать свои эмоции от просмотра, но все же попробую. 

Начало фильма - типичный сольник с Холландом. В первый час даже может показаться, что вся задумка Уоттса не очень то и работает. Зачем-то объясняются очевидные вещи, которые все давно и так знают,  а некоторые сцены кажутся немного затянутыми. Но вот дальше наступает тот самый переломный момент, который меняет абсолютно все. Фильм начинает раскрываться по полной и не дает зрителям заскучать вплоть до самого финала.

Персонажей в фильме очень много, но Уоттс неплохо с этим справился, вводя их постепенно. Фансервиса так же много, однако он хорошо продуман и все в тему. Зал был просто в восторге, особенно в определенные моменты :)

Из минусов могу отметить слабую графику местами, непонятно, как у таких студий, как Sony и Marvel Studios могут вообще быть с этим какие-то проблемы.

В общем, подводя итоги, "Нет пути домой" - это что-то вроде "Мстителей: Финал" для Человека-паука. Третий фильм наконец-то дает именно то развитие пауку Холланда, которое должно понравиться многим. Это точно уже не "сынок Старка", которым все привыкли его считать. Возможно, лучшая роль Холланда на данный момент.

З.Ы. по традиции, в конце 2 сцены после титров. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вторая сцена после титров  

По сути трейлер/превью к Мультивселенной Безумия. В конце там второй Доктор Стрендж, как в одной из серий What if?..

Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Аутсайдер сказал:
Вторая сцена после титров

По сути трейлер/превью к Мультивселенной Безумия. В конце там второй Доктор Стрендж?

Hide
Показать контент  

Так и есть. Полноценный тизер-трейлер к МоМ. Скоро должен появиться в сети, т.к. инсайдеры говорили, что трейлер будет в декабре. Полагаю, это он и есть)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Из минусов могу отметить слабую графику местами, непонятно, как у таких студий, как Sony и Marvel Studios могут вообще быть с этим какие-то проблемы.

Продакшн всё ещё в том самом месте из-за коронки же, в результате чего именно ААА-блокбастеры и страдают в первую очередь из-за затрат времени на рендеринг и компьютерную графику - а откладывать производство фильма ещё дальше кинокомпании уже не хотят.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на сеансе и после выхода из зала был доволен как наевшийся кот. Но решил денёк подождать, чтобы не писать на эмоциях.

В итоге, если без эмоций, то достаточно крепкий фильм от Марвел, кои, на самом деле, уже давно не очень часто выходят (именно "крепкие фильмы"). Здесь добротный визуал (не скажу, что картинка прям сильно хуже других фильмов Марвел, но местами видел не аккуратно обведенного Холланда на грин-скрине), есть даже отличные актёрские работы в лице Холланда, Дефо, Молины иииии ну вы поняли. Но самое главное, что это, наверное, первый фильм с Холландом-пауком, где он не тень больших дядек из Мстителей, а уже взрослый и сформировавшийся герой. Именно как фильм-становление Паука - отлично в рамках текущей кинофраншизы (потому что Магуайр и Гарфилд в своё время с этим справлялись всё-таки лучше и раньше). Ну и много очень хорошего и качественного фансервиса (иногда приёмы ну прямо совсем до неприличия грязные, но когда это всё происходит здесь и сейчас, то уже как-то закрываешь глаза на такие вещи).

Но если включить фангёрлинг, то я прямо с ног до головы обмазывался в последнем акте. Просто: ещё, дайте мне ещё!

В минусы для себя запишу всё ещё до звенящей пошлости кринжовый юморок, который благо весь вылили только в самом начале и за время просмотра уже успеваешь от него отмыться, ну и не стану повторять, на сколько у Паука-Холланда всратый круг друзей и знакомых, почти что до скрежета в зубах (благо тут их не так много, как раньше). Ну и общая завязка сюжета все ещё нелепа, хотя финал того стоит.

Показать контент  

А если они ещё осмелятся сделать так, что Питер Паркер больше не будет больше пытаться напомнить своим друзьям о том, кто он, в целях их же собственной безопасности, то я был бы просто счастлив. Так и от раздражающих персонажей избавились (лично для меня), ну и это был один из самых взрослых поступков Паука, что идеально подошло бы Пауку-Холланда, что все фильмы косячил и находился в тени больших дядь.

Hide  

В общем, ходить на фильм в любом случае стоит, даже если вы уже себе всё запойлерили и за 20 лет не пропустили ни одного творения про Паучка. Потому что ностальгические эмоции просто били через край. Одна женщина, сидевшая рядом со мной, по-моему сознание потеряла от счастья, когда увидела одного из персонажей) А потом ещё раз.

В остальном же, для рядового зрителя, который вообще не в курсе что это и с чем это едят, это обыкновенный проходной фильм Марвел, всё с теми же плюсами и минусами.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красотища!) 

Художник Вадим Двоеглазов нарисовал несколько постеров «Человека-паука: Нет пути домой» в стиле классических обложек комиксов про дружелюбного соседа.

Показать контент  

Kvqc8GHnYuo.jpgkeCJmyFC95g.jpgIt5UKCgoGC4.jpgrBJ9ILtJBjA.jpg

Hide  
(а ещё у него есть обложки в таком же стиле по сериалам "Локи", "ВандаВижн", фильмам DC "ЛС Зака Снайдера", " ОС Джеймса Ганна" и т.д. В общем, зацените сами)
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный фильм про именно Паука (Харбинхер будет рад). Клёвый фансервис. Иногда откровенно натягивают сову на глобус, когда касаются логики принимаемых решений, но щито поделать, на мой взгляд не очень критично.

С Холландом круто поработали и дали ему пофлексить свой актёрский потенциал, есть сложные в эмоциональном плане сцены и Паучок отыгрывает их очень и очень достойно. Весь этот комплекс противоречивых чувств показан ярко и во всей своей сложности. Прям как за артиста рад.

Поэтому перейдём пожалуй к главному недостатку -- старички откровенно и очень талантливо халтурят. Понятное дело, Молина и Дефо большие гиганты с огромным актёрским арсеналом и когда дело касается устоявшихся образов, они просто пересмотрели старые фильмы, сняли сами себя и фиганули без огонька, но добротно. Когда же дело касается новых эмоциональных конфигураций -- откровенно лажают. На их фоне Том конечно, на оскар тянет, но хотелось бы 100% этих замечательных актёров.

Показать контент  

Что касается паучков, Гарфилд рад определённо и если не старается, то как минимум кайфует, а вот Тоби настолько похер, насколько это возможно. Беее.

Hide  

И ещё один недостаток фильма непостоянной серьёзности -- удовольствие от просмотра прямо коррелирует с информацией в вашей голове о других фильмах о человеке пауке. И я хз на самом деле, как это кино можно смотреть "с нуля" .

Показать контент  

В частности у Гарфилда есть неплохая сцена с поимкой Мджей и вот как её понять если ты не в курсе событий его диалогии? 

Hide  
Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Moonway сказал:

Отличный фильм про именно Паука (Харбинхер будет рад). Клёвый фансервис. Иногда откровенно натягивают сову на глобус, когда касаются логики принимаемых решений, но щито поделать, на мой взгляд не очень критично.

С Холландом круто поработали и дали ему пофлексить свой актёрский потенциал, есть сложные в эмоциональном плане сцены и Паучок отыгрывает их очень и очень достойно. Весь этот комплекс противоречивых чувств показан ярко и во всей своей сложности. Прям как за артиста рад.

Поэтому перейдём пожалуй к главному недостатку -- старички откровенно и очень талантливо халтурят. Понятное дело, Молина и Дефо большие гиганты с огромным актёрским арсеналом и когда дело касается устоявшихся образов, они просто пересмотрели старые фильмы, сняли сами себя и фиганули без огонька, но добротно. Когда же дело касается новых эмоциональных конфигураций -- откровенно лажают. На их фоне Том конечно, на оскар тянет, но хотелось бы 100% этих замечательных актёров.

Показать контент

Что касается паучков, Гарфилд рад определённо и если не старается, то как минимум кайфует, а вот Тоби настолько похер, насколько это возможно. Беее.

Hide

И ещё один недостаток фильма непостоянной серьёзности -- удовольствие от просмотра прямо коррелирует с информацией в вашей голове о других фильмах о человеке пауке. И я хз на самом деле, как это кино можно смотреть "с нуля" .

Показать контент

В частности у Гарфилда есть неплохая сцена с поимкой Мджей и вот как её понять если ты не в курсе событий его диалогии? 

Hide
Показать контент  

Насчет Тоби: мне показалось что у него просто перетянуто лицо и он не особо может в эмоции из-за этого. Как у актрис, слишком перестаравшихся с ботоксом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Аутсайдер сказал:
Показать контент

Насчет Тоби: мне показалось что у него просто перетянуто лицо и он не особо может в эмоции из-за этого. Как у актрис, слишком перестаравшихся с ботоксом.

Hide
Показать контент  

Вероятно, но сомнительно. Морщины то на месте. Одутловатость есть небольшая, но я бы поставил на запой, нежели пластику.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж действительно Пенис Паркер - сунулся туда, где и без него было хорошо. Да и вообще весь фильм закос на один мульт как по мне. Но зато самый бодрый из марвеловских и ихней вариации человека-паука в особенности.

Показать контент  

Мордобой с Дефо зачётный.

Тоби ппц какой старый. Ему бы роль человека-паука перед выходом на пенсию: самого слабого, но самого опытного. А его типа выдернули сразу после окончания 3-го фильма. А ещё были шутки в его адрес которые к вот такому почти подвели разговор

 

Ну хоть про натирание промежности разговора не было

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткий отзыв: сначала было интересно, где-то до середины, потом очень скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что-то такое я представлял в детстве в своей голове.

У фильма есть недостатки. Но было пофиг. Фансервис в чистом виде, но для меня тот случай, когда я был этому рад.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча фансервиса и желание угодить всем. Как по мне - сработало. Вышел из зала с легким ощущением тепла внутри.

Спойлеры  

Создатели, очевидно, угарают над мемами по вселенной человека паука. Иначе, наличие фразы "я знаете ли, и сам своего рода ученый" от Дефо я объяснить не могу.

Hide  
  • Like 3
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было все таки назвать фильм "Человек паук тройная неловкость". 

Сразу скажу, что мне фильм очень понравился.

И даже тупые моменты... ну в принципе вписываются в историю этого героя.

Показать контент  

Вот сказали пацану, заткнись, опасно вмешиваться в заклинание.

Раз ты это сделал, два... Но у тебя же глаза не на заднице, зачем ты продолжаешь делать хрень? Тебе сказали, АПАСНА, умолкни. 

И я понимаю, что специфика работы его тети предполагает, то что она всем хочет помочь.

Но пацан то приведший домой сразу кучу убивиц-злодеев очень думал? 

Как сочетается все то что он очень быстро соображает в бою, изобретает чудо штуки с непроходимым тупняком?

Его спасает только то что он в самом деле похож на школотрона. 

Hide  

Но сюжетно, конечно все было интересно, особенно первая половина фильма. 

И мне вот нравится Зендея, но мне кажется немного, совсем чуть чуть перестарались с желанием её персонажа втиснуть свои пять копеек когда сказать нечего. 

У меня кстати не возникло вопросов с точки зрения "а к чему эта отсылка, а кто этот персонаж", хотя фильмы с Гарфилдом я полностью проигнорировала. Все моменты понятно поданы, ибо некоторые истории и в других история про паука были обыграны. А тот момент с ним и... ну кто понял, тот поймет, я очень хорошо прочувствовала, мое почтение. 

Показать контент  

Но мне понравился финал, очень сильно. Красиво вывели Мэри из сюжета, драматично, без лишних слов, я такое люблю, мне такое нравится. 

Это был хороший переход обозначивший конец жизни Питера где он мог позволить себе быть ребенком. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм хороший, не без изьянов но в целом лучше всех предыдущих пауков Холланда и с личностным ростои паучка.

Показать контент  

Из откровенных минусов... Гарфилд на фоне Холланда и Магуайера смотрелся немного слабо. Может из-за того что Сони его сделала самым жалким ЧП, но откровенно проигрывал.
Ну и кратко видел чей-то коммент, соглашусь что лучше бы Тоби Паркера притащили 10 лет спустя финала трилогии. Он как самый опытный ещё лучше бы смотрелся как наставник(хотя он примерно так и воспринимался). Было бы хорошо увидеть их Томом Паркером опять вместе.

Hide  

А ещё (из хотелок) мне почему-то было мало Хэппи. Блин, я уже прикипел к нему. Имхо, лучший секретный супер-герой без сверх-способностей xD

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Eres сказал:

 

Под спойлер спрячь что ли про некоторых персонажей. Или это уже не особой тайной считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rencu93 сказал:

Под спойлер спрячь что ли про некоторых персонажей. Или это уже не особой тайной считается?

ладно-ладно, хотя ещё с выхода трейлера это не тайна

мелькающие руки и ноги всем давно намекнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Eres сказал:

 

Hide

А ещё (из хотелок) мне почему-то было мало Хэппи. Блин, я уже прикипел к нему. Имхо, лучший секретный супер-герой без сверх-способностей xD

Ну-ка, подержи его пиво. 

coulson.jpg?quality=90&strip=all

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...