Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Мафия 084: Вторжение пришельцев

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВСЕ РОЛИ В ИГРЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЕ ОТ МАСТЕРА - ВЫ ОБЫЧНЫЙ ЮДИШКА!

resident_alien_16.jpg.65048f93d8468e1c4c44d60d0f89aa6f.jpg

 

CLASSIFIED  

ЗАСЕКРЕЧЕНО. УРОВЕНЬ ДОПУСКА - СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО, ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ.

U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png В РАЙОНЕ ОЗЕРА U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png. СРЕДИ ОБНАРУЖЕННЫХ U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.pngБЫЛ ИДЕНТИФИЦИРОВАН U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png. ПО СВИДЕТЕЛЬСТВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ОБЪЕКТ U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png И U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png, А ТАКЖЕ U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png.

ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ В U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png И ОГРАДИТЬ U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png ОТ U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png И U2.png.82a2526f6037a8524f44b04d47193d1e.png.

U3.thumb.png.be28da71c292cf6d18fb7902c490c717.png             

ДОКЛАД ПОДГОТОВИЛ: АГЕНТ АНБ ДЖОН U1.png.c29058709390de67cc06121e1a5a13e5.png СМИТ.

Hide  
СРЕДА, ПЕРВАЯ СЕРЕДИНА ДНЯ. ДО ЧАСА Х ОСТАЛОСЬ: 47 ЧАСОВ 59 МИНУТ 45 СЕКУНД.  

Утро в Линчвилле начиналось как обычно - с утра. Все шло своим чередом, и ничто не предвещало беды. Поэтому ничего и не случилось, как это всегда случалось в Линчвилле - разве что клубок шерсти слегка покачнулся от случайного дуновения скудного мэнского ветерка, невесть как угодившего в музей, который так и назывался.

Музей Великого Клубка Шерсти.

Хранительница музея, дряхлая мисс Мортимер (четырежды вдова), которую слабый порыв застал врасплох наедине со своими мыслями и флягой выдержанного брэнди, проделавшей ровно половину выверенного маршрута до сухого морщинистого рта, тихонько ойкнула, когда ветерок игриво запорхнул к ней под юбку. Мысли в голове перемешались, возвращая мисс Мортимер на тридцать лет назад, когда в эту обитель гости наведывались куда чаще и настойчивее, и на лице воцарилось выражение обреченной мечтательности - того типа фантазий, о которых фантазирующий осведомлен как о несбыточных, а оттого намного более ценных, чем алкания пубертатных юнош, но и куда более трагичных. "Ой" - подумала мисс Мортимер. Погруженная в мечты, пожилая женщина не заметила внезапного гостя, возникшего у нее за спиной словно бы из ниоткуда. А когда заметила, в горле стало вдруг очень-очень тесно, и куда-то делся весь воздух из усталых 78-летних легких.

Никто не услышал, как душераздирающе рвя связки, кричит мисс Мортимер - за тридцать лет впервые так громко.

Потому что никто не ходил в гребаный Музей Великого Клубка Шерсти вот уже тридцать лет.

Утро настало, пора вставать. Не задерживайтесь в кровати слишком долго, иначе пропустите самое интересное. И не забудьте почистить зубы. Итак, до момента, когда пивная ярмарка распахнет свои хмельные объятья для страждущих, зевак, любителей халявы и туристов, осталось меньше двух дней, а это значит, что царящая в городке атмосфера праздника уже вовсю благоухает ароматами предвкушений.

Некоторые достопримечательности Линчвилла:

- Бургерная "Между булок". Конкурс на самый креативный бургер "Напихай между булок". Пойду напихаю...

- Ночной клуб "Концы с концами". Конкурс на лучшее название коктейля из пива, сидра и текилы. Пойду напридумываю...

- Интимная парикмахерская "Парикнахер". Конкурсов нет, но не возбраняется просто посетить данное заведение. Вдруг вы давно хотели.

- Бар, в котором работает Дарси "Лучшее место" (слоган - Все там будем). Конкурс "Луженое нутро Линчвилла". Пойду в бар...

- Кинотеатр "Дерьмак", где крутят только фильмы Нетфликс. Пойду в кино...

- Массажный салон "От Одри", владеет которым Одри Сней. Проводится конкурс на самый оригинальный массаж. Пойду помассажирую/сь...

- Католическая церковь прогрессивного толка "YAss We Can", где сегодня проводятся песнопения под пивко и рэпчик (прогрессивная же). Я грешен, пойду помолюсь...

- Специальный гость фестиваля пива - бродячий цирк господина Факера. На окраине городка обосновалась цирковая труппа, возможно, стоит туда сходить? Пойду в цирк...

- А также тренажерный зал ♂GYM♂, где Билли и Ван @Dart Ph проводят персональные тренировки. Пойду в зал ♂GYM♂ качать ♂ASS♂ и пить протеиновый коктейль ♂SEMEN♂...

Hide  
БОНУСЫ ИГРОКОВ 

Beaver:

Бейсбольная бита с автографами всех членов Линчвилл Куколдс, которой можно 1 (один) раз вдарить кому-нибудь по зубам, а лучше по яйцам, после чего счастливчик утратит дар речи на целый час реального времени.

Black Lamia:

*Ковровые бомбардировки* - непрерывное, интенсивное, последовательное пометометание по значительным площадям. Используется в связке с голубями и дрессировкой для уничтожения самоуважения противника, а также для его деморализации. Единоразово глушит (описанным выше способом) всех игроков кроме БОЧ'а на 1 минуту.

Feanora:

"Радикальные меры". В случае, если ее персонаж во время игры прилюдно снимет с себя всю одежду, один игрок, выбранный её персонажем, утратит дар речи на пять минут реального времени. Собственно, кому показывать будет - тот и утратит.

Эри:

"Дать бой членомразям". Как известно, кто сражается с членомразями, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать членомразью. И если ты долго смотришь на член, то член тоже смотрит в тебя. Прямо в душу. Единожды за игру персонаж игрока (замечу, женский) может внезапно обнаружить наличие у себя в штанах мужского детородного органа размером 26 сантиметров. Прилюдно продемонстрировав данный девайс широкой общественности, персонаж игрока вынудит случайного игрока (выбирается рандомно) утратить дар речи на ближайшие полчаса.

Ghoul:

"ЦЫРК" — при условии, что хоть один из циркачей-NPC остался жив и дееспособен к началу логички умирает он вместо Пеннивайза. Единоразовый иммунитет от ночного убивающего хода любого актива. 

Dart Ph:

"Луженое нутро лолшто Глаз как у орла". Работая в баре, Дарси часто сталкивалась с любителями халявной выпивки, поэтому ей пришлось развить свою наблюдательность до предела. Вне зависимости от роли может произвести единоразовую проверку. Если проверка совпадет с проверкой шерифа и обе укажут на босса мафии, иммунитет босса к проверке не подействует. 

Ширра:

"Iron Bull boy nex door" - сознательный горожанин атлетического телосложения и с большим Ч (человеколюбием), готовый в случае опасности пожертвовать собой ради шерифа Линчвилла, укрыв последнего собственным телом. Единоразовый иммунитет от ночного убивающего хода любого актива. 

Darth Kraken:

"АЛЛО" - ПТСР сопровождается легкой контузией, что влечет за собой ухудшение слуха. Время дедлайна сдвигается на 5 минут (то есть до 22:05).

Gella:

ГАЗОНОКОСИЛКА, шум которой способен ввести в состояние ступора любого, кто окажется к ней достаточно близко. Выбери троих игроков и их персонажи будут молчать три минуты.

Звездочет:

Мусорный пакет. Но не просто мусорный пакет, а расистско-сексистcко-бинарный мусорный пакет брэнда cock waifu. В чем же его особенность?

Особенность пакета заключается в том, что его очень сложно снять. Он не только грязный и вонючий, но, кажется, еще наделен неким подобием мышления и транслирует в мозг носителя возмутительные лозунги (ненавижу дисней, нетфликс кал, засуньте инклюзивность себе в .... и другие)  - его iq равно 3, что эквивалентно аналогичному показателю 100% игроков дота2. Хотя, возможно, это просто галлюцинации, вызванные неиллюзорной вонищей внутри и немного снаружи (примерно 2 метра) самого пакета. Надев его на голову тому, кто вам не нравится, вы, во-первых, не будете видеть его лица, а в-вторых - явите миру всю красоту неполиткорректности.

Можно 1 (один) раз надеть кому-то на голову, после чего счастливчик утратит дар членораздельной речи на целый час реального времени, и лучше бы ему не ходить в это время в районе Гарлема.

КРАСНЫМ ОТМЕЧЕНЫ СПОСОБНОСТИ, АКТИВИРУЕМЫЕ ПУТЕМ ОТПРАВКИ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ МАСТЕРУ!

Hide  
Hide  
ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ  
Hide  
ПРАВИЛА ИГРЫ, РОЛИ, ETC. 

Мэр города - выбранный большинством голосов игрок, который имеет 1,5 голоса на линче. В первую ночь защищен от всех активов. В случае ничьей победителя определяет кубик.

Очередность ходов: Мафия (жулик) - Суд Линча - Доктор - Шериф - Мафия.

Дедлайн до 22:00 (кроме Кракена). Переголосование до 22:00. Ходы активов до 21:30. При ничьей на линче никто не выбывает. Пропуск голосования считается голосом против себя. Двойной пропуск голосования - вылет из игры.

МАФИЯ

Серый (босс) (1) - самый главный оккупант. Невидим для проверок Шерифа. Имеет приоритетное право выбора жертв ночного "убийства".

Голубой (жулик) (1) - не самый главный оккупант. Подчиняется Серому. Подменяет голос выбранной цели на нужный ему. Может подменить свой голос. Может подменять голос цели до того, как она проголосует. Не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд.

Фиолетовый (рядовой) (1) - не самый главный оккупант (2). Подчиняется Серому. Особых навыков не имеет.

МИРНЫЕ

Мутант (шериф) (1) - имеет редкую врожденную мутацию, которая позволяет видеть сквозь генетическую перестройку тела инопланетного оккупанта. Однако способность неразвита, поэтому использовать ее чаще раза в сутки не получится. Серый (босс) владеет секретной техникой ультра-перестройки, недоступной взгляду мутанта. Вооружен, может применить оружие по назначению вместо ночной проверки (единократно)

Альтруист (доктор) (1) - каждую ночь выбирает цель, которую прикрывает от ночного покушения или подмены голоса. Не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд.

Мирные земляне (5) - обычные граждане США вида homo условно sapiens.

Hide  
КОМНАТА В РОЛЛЗЕ  
Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 6
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что, тебе это правда так интересно? - даже несколько удивилась Морган, - Ну окей. От трëшки и выше. В зависимости от времени или там предпочтений клиента. Что, спросишь, почему я вдруг свинтила в армию? Угадай с трех раз. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне кажется, лучше тебе срочно снять одежду, вдруг вирусы.. ковид51 и все такое! Надо срочно все сжечь!

- Я знаю, что тебе не терпеться меня раздеть, но... уж извиняйте. Тут толпа народа, плюс, я лифчанский сегодня не одивала. Так что... лучше просто сотри,-

Hide  
Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что, тебе это правда так интересно? - даже несколько удивилась Морган, - Ну окей. От трëшки и выше. В зависимости от времени или там предпочтений клиента. Что, спросишь, почему я вдруг свинтила в армию? Угадай с трех раз. 

- Я бываю иногда... чуточку меркантильной, - скривила губками Дарси. - Ну не знаю... в приступе проснувшегося патриотизма?! 

@Feanora

- Я знаю, что тебе не терпеться меня раздеть, но... уж извиняйте. Тут толпа народа, плюс, я лифчанский сегодня не одивала. Так что... лучше просто сотри,-

- Фу! Ужас какой, я не лесбиянка!  - запылала от негодования Дарси. - Невиноватая я, я просто люблю красивые тела!

Она протерла спинку стажерки, как стаканы.

- Теперь блестит!

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фу! Ужас какой, я не лесбиянка!  - запылала от негодования Дарси. - Невиноватая я, я просто люблю красивые тела!

Она протерла спинку стажерки, как стаканы.

- Теперь блестит!

- Можно?- Джесс потянулась рукой к тряпочке, которая только что так тчательно вытирала ее спину. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Ли немного послушала разговоры вокруг.

"Фу, срамота!"

И спешно покинула питейное заведение до нового дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ха, не угадала! Да надоело. Не стоит оно того, как по мне, - хлопнула ладонью по столешнице Морган, отодвигая заботливо наполненный Дарси шот, - Не, я больше не буду. Не очень люблю водку. Но и мешать спиртное не в моих привычках. Так что всë. 

Hide  
Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Можно?- Джесс потянулась рукой к тряпочке, которая только что так тчательно вытирала ее спину. 

- Ээээ, ну бери, - пожала плечами Дарси.

@Feanora

- Ха, не угадала! Да надоело. Не стоит оно того, как по мне, - хлопнула ладонью по столешнице Морган, отодвигая заботливо наполненный Дарси шот, - Не, я больше не буду. Не очень люблю водку. Но и мешать спиртное не в моих привычках. Так что всë. 
- Пфф, ты странная.... как это может надоесть? - Дарси показала ручками вход-выход. - Да и еще и платят...э

@Darth Kraken

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ээээ, ну бери, - пожала плечами Дарси.

 

И спешно покинула питейное заведение до нового дня.

      - Прости меня господи, -девушка выдохнула, взяла тряпку в руки, свернула ее колобком и хорошенько размахнувшись, кинула в голову кореянке
      - Возвращаю. За добро плачу добром, пожирательница кобелей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хм.... - Дарси задумалась о чем-то. А потом как выдала три сотни - одну, полученную от стажерки, и две от себя.

- Мне пора закрываться, но вот интересно... Морган, вот твоя такса, пилон у нас есть - вон за ширмой, устроишь грандиозное закрытие по старой памяти? - улыбнулась Дарси.

Ах да! - улыбнулась Дарси. - алкоголики и пьяницы, готовимся на выход!

х пора баиньки

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Ага, сутенер мудак, клиенты уроды, коллеги коняеные суки. Ни личной жизни, ни выходных. - фыркнула Морган, - работа мечты, право слово. Да и не было это именно основной работой. Первым делом крутимся у шеста, и только потом едем охлаждать траханье какого-нибудь жирного ублюдка. Или не едем. Не, нахрен. Ладно, Дарси. Пойду я. До завтра. 

- А? Не, не, я таким больше не занимаюсь. Хотя... 

Hide  
Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИТОГИ

- Джессика Ннойтра с двумя Н и не только. Пройдемте. - с нажимом предложил Хесус Кондом девушке не терпящим возражений тоном. - Наша научная группа подготовила специальное устройство, позволяющее со стопроцентной вероятностью определить, являетесь ли вы пришельцем.

Командир тактической группы извлек из кармана футуристичное устройство и помахал им в воздухе. В этот момент в лицо ему прилетела тряпка, явно предназначавшаяся для кого-то другого.

detector.thumb.png.95099d17cb52934ad2b63cd1d6efee3f.png

- ШТВОЛ ГНЕШША НА ТРИШШАШИШЯТ ГРАДУШАВ! - подчеркнул особенности изделия Хесус Кондом с тряпкой на лице - подобная мелочь не могла смутить опытного и закаленного бойца.

Джессике ничего не оставалось, кроме как последовать за агентом АНБ и его тактической группой. Девушка уселась в неприметный фургон токсично-розового цвета и тот, взвизгнув шинами, пулей сорвался с места.

Розовой пулей.

Конечно, Хесуса Кондома привлекал этот цвет. В салоне фургона он с парнями произвел обыск и изъял у Джессики верхнюю одежду. Когда группа прибыла на место - в секретную мобильную лабораторию АНБ в тридцати милях к западу от Линчвилла - там уже вовсю орудовали техники. 

- Мы почти закончили. - сообщили они Хесусу, и он кивнул.

- Отлично. - сказал он.

Немного позднее Джессику попросили избавиться от одежды и пригласили в аэродинамическое кресло - или, как в шутку между собой его звали работники лаборатории, "Вульвузела". Подключив детектор пришельцев к источнику электропитания (ох и прожорливый это был сукин сын), они приступили к необходимым тестам.

К утру после бессчетного количества оргазмов испытуемой (увы, таков был побочный эффект детектора) ученые пришли к выводу, что Джессика Ннойтра не может быть никем иным, кроме человека.

Линчвилл же тем временем буквально разрывался от фейерверков, бухла и порывистых, но крепких объятий - локдаун произвел сближающий эффект: несмотря на то, что жители Линчвилла и так особо никуда из Линчвилла не выбирались, не сплотиться перед лицом авторитарного давления Хесуса Кондома они не могли. Повсюду было весело, шумно и виски, соджу и особенно водка текли рекой. 

Но кое-кто не сомкнул этой ночью глаз - кто-то очень бдительный и с развитым (в отличие от 99% населения Линчвилла) чувством самосохранения. Лучше перебдить, чем недобдить - такой жизненный девиз исповедовал наш герой, незаметно перемещаясь от одной группки к другой, и нигде не находя покоя. Так бы и слоняться ему, не сомкнув глаз, но на его счастье - и несчастье коварных оккупантов - он случайно наступил на кабель линии электропередач, обесточив тем самым весь Линчвилл на добрых семь часов.

Лишив как честных горожан возможности догона вышупомянутыми виски, соджу и водкой, так и злокозненных пришельцев шанса на подлый гамбит! 

Да хранит тебя американский флаг и господь, друг!)

Впрочем, самый пронырливый из оккупантов, который и без мыла бы просочился в любое отверстие, не регламентированное производителем на вход, успел в общем гаме и гвалте немного подкорректировать результаты выборов. Он изменил голос шерифа Темплтон с Пеннивайза на Джессику Ннойтру.

Возможно, это был русский хакер.

 

Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 1
  • Haha 2
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости меня господи, -девушка выдохнула, взяла тряпку в руки, свернула ее колобком и хорошенько размахнувшись, кинула в голову кореянке
      - Возвращаю. За добро плачу добром, пожирательница кобелей. 

Но сорок семь лет усердных тренировок тхэквондо не прошли даром - Джон Ли успела вовремя пригнуться. И только Джон Ли хотела подпрыгнуть и дать обнаглевшей мерзавке удар с разворота, как за Ннойтрой пришли. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
EXPLICIT CONTENT  

Хотя... 

IMG_20210419_230606.thumb.jpg.cfc67a07fad110efd492b8d7885e4d79.jpg

Почему бы и да? 

IMG_20210419_230555.thumb.jpg.1c1b2484fbcbac43f75a9f7fa66408d1.jpg

Тряхнуть стариной

IMG_20210419_230521.thumb.jpg.be6b6c47fdb01eff4e1766dcbdb5a1ea.jpg

Показать этим реднекам, как надо! 

IMG_20210419_230541.thumb.jpg.ac24b15bce29a2f349e9a24f3211987d.jpg

Ну и мощный финальный аккорд

2300dd87a7641d5c18362d27e859ac7f.gif.30bc3f7a3e308f33c2db6382aff62ce4.gif

Диджей, дай мощный бит!  

 

Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посреди ночи Джон Ли шла в сторону бара, с большим усилием таща за собой огромный непонятный предмет. Он был заботливо укутан в брезент, поэтому не разносил неприятного шума, постоянно цепляя выбоины на неровном линчвилльском асфальте.

Возле закрытых дверей Джон Ли остановилась, размяла уставшую от таскания тяжести спину, поплевала на ладони и одним рывком воткнула предмет в землю, сорвав одновременно с этим брезент. Это оказалась огромная, аккуратно сколоченная табличка объявлений на широком столбце.

К ней Джон Ли прибила на гвоздик бумажное полотно с заранее выведенными надписями:

ЗАЯВЛЕНИЕ:

21:20 - приходит шериф и отдает голос против клоуна.

21:27 - мэр Берк отдает голос против Ннойтры.

21:30 - паразит меняет голос шерифа с клоуна на Ннойтру.

21:33 - Блум голосует против Джоба.

21:34 - я вторю голосу мэра против Ннойтры.

21:36 - клоун с большой задержкой отдает голос против шерифа.

21:43 - 걸레같은 년 доктор подозревает меня, отсутствующего весь день юродивого, и Ннойтру

21:43 - мичиннян с шестом голосует против клоуна, утверждая, что осознанно делает ничью.

21:51 - Ннойтра пытается спастись и голосует против клоуна.

21:55 - 걸레같은 년 доктор голосует против меня.

21:59 - клоун спасает себя, поменяв голос шерифа на Ннойтру.

Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция "Демонический Медведь"  

Пока в баре царила суматоха, клоун пробрался на кухню маленького заведения и стащил из холодильника рыбу для закусок.

- Классная история, расскажи ещё! - Вдруг сказал он БОЧу 709302, и удивительнее того, что сбрендивший бомж может рассказать стрёмному клоуну классную историю, было лишь то, что никаких историй он ещё не рассказывал. Клоун потащил его через весь бар к запасному выходу. Когда они оказались на улице, Пеннивайз потряс перед носом старика пакетами с рыбой:

- Ты слышал, что мэр и эта Джеки Чан хотят съесть медведя? Он мой друг. У тебя когда-нибудь был друг?.. Представь, что кто-то убил его, зажарил и съел. Помоги мне спасти мишку. Мы выманим его на рыбу и уведём в лес. Они так увлечены спорами, что ничего не заметят.

@Black Lamia

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

 Классная история, расскажи ещё! - Вдруг сказал он БОЧу 709302, и удивительнее того, что сбрендивший бомж может рассказать стрёмному клоуну классную историю, было лишь то, что никаких историй он ещё не рассказывал. Клоун потащил его через весь бар к запасному выходу. Когда они оказались на улице, Пеннивайз потряс перед носом старика пакетами с рыбой:

- Ты слышал, что мэр и эта Джеки Чан хотят съесть медведя? Он мой друг. У тебя когда-нибудь был друг?.. Представь, что кто-то убил его, зажарил и съел. Помоги мне спасти мишку. Мы выманим его на рыбу и уведём в лес. Они так увлечены спорами, что ничего не заметят.

 

БОЧ, все время спора промурлыкавший о чем-то с одним из своих любимцев-голубей, поднял удивлено глаза на клоуна и прикрыл птицу второй рукой, будто бы защищая. Он часто видел, как люди пытались разгонять стаи голубей, и даже ловили их нитяными ловушками за лапки. Но этот смешной клоун, видимо,  точно так же, как и сам БОЧ, любил своего медведя, и потому БОЧ безропотно потащился за ним.

На улице  БОЧ вдруг резко остановился. - Стой!  - он аккуратно снял с головы проволочную рогатую шапочку и всучил ее клоуну в руки. - Теперь идем.  Медведя жалко. Медведя есть нельзя. 

Hide  

@Ghoul

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День после спасения медведя)) 

 

- Это ты потеряла, да? - БОЧ подошел к кореянке и протянул ей помятый и со следом чьего-то ботинка листок. - Я нашел! 

БОЧ гордо стоял перед кореянкой и радостно улыбался, очевидно, ожидая, что его сейчас как минимум, похвалят. Ну ведь правда, он даже наступил-то на листок всего один раз, зато потом сразу понял, что его кто-то потерял. 

 

1748561153_.PNG.b817e7eaea9df6ef76d5811d9a006bc5.PNG

 

! @Звездочет

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот вам пища для размышлений. Будь клоун рядовым пришельцем, его не стали-бы так явно спасать, это палево. Это значит, что он или босс пришельцев, или что его решили подставить. - Морган говорила спокойно и взвешенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А спасала его кореянка или решила подставить,  она вполне могла устранить конкурента.  - Мне без разницы кого сегодня отправить  на Линч, клоуна или любительницу кушать собак. - Еще яблочного мартини попросила она у барменши ибо испитывала сегодня  похмельный синдром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долорес забурилась в кофн, сендвичи и бумаги, по делу, расследования котрого требовал от нее мер.

"И выпить вчера не дали, вот сволочи."

Тем не менее, клоун был ей интересен. Да, или его тянули, или подставляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это ты потеряла, да? - БОЧ подошел к кореянке и протянул ей помятый и со следом чьего-то ботинка листок. - Я нашел! 

- Что... хм, давай сюда. Нет, лучше, вот, прибей к доске!! - Джон Ли сунула БОЧ'у в руки молоток и гвоздик. И принюхалась. Кроме типичного запаха БОЧ'а она улавливала что-то еще... медведь! От него пахло МЕДВЕДЕМ! Джон Ли уставилась на мужчину с большой подозрительностью.

Это значит, что он или босс пришельцев, или что его решили подставить. - Морган говорила спокойно и взвешенно. 

- Я тоже так думаю, - этим словам Джон Ли кивнула.

- А спасала его кореянка или решила подставить,  она вполне могла устранить конкурента.  - Мне без разницы кого сегодня отправить  на Линч, клоуна или любительницу кушать собак.

- Что ты ко мне пристала, коллегатыннен? - Джон Ли гневно уставилась на докторшу. - Между прочим, слить голос в сторону, чтобы не попадать в выяснение, что же происходило вокруг клоуна, могла и паразитка, поняла, амкхэ?!

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да потому, что  мне нравиться ваш сговор  против полицейской сказала  Рид. - Итак мне скоро пора напиваться, так что кореянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что... хм, давай сюда. Нет, лучше, вот, прибей к доске!! - Джон Ли сунула БОЧ'у в руки молоток и гвоздик. И принюхалась. Кроме типичного запаха БОЧ'а она улавливала что-то еще... медведь! От него пахло МЕДВЕДЕМ! Джон Ли уставилась на мужчину с большой подозрительностью.

 

Абсолютно не понимая причины такого пристального взгляда, БОЧ улыбчиво кивнул и прибил лист бумаги к стене, пару раз при этом попав себе по пальцам, затем довольно отошел на пару шагов, чтобы полюбоваться работой. Лист висел чуть криво, но висел же! Боч обернулся к кореянке, но она уже щебетала с девицей Морган, и 709302 снова уставился на лист бумаги.

БОЧ решительно не понимал, о чем тут надо думать. Что хотела сказать азиатка этими своими бесполезными, по большей части, цифрами? БОЧ посмотрел на цифры и задумчиво почесал в затылке. Когда-то давно... Еще когда он не был БОЧем 709302,  не нашел пакет, отдающий приказы, и как все люди, ходил на работу, он без труда перемножал трехзначные числа в уме, решал задачки с логарифмами и производными, готовил старших школьников к экзаменам в школе. Поэтому к цифрам он относился с превеликим уважением и трепетом до сих пор, хотя и перестал производить над ними все эти сложные и ненужные издевательства. Ведь цифры - тоже живые, и им, наверное, больно, когда их извлекают из корней, логарифмируют и первообразируют.  Эти же цифры... Должны были явно показать что-то, что пока ускользало от понимания БОЧа.

       Шериф... Хорошая женщина. Даже не гоняет его голубей с площади. Зачем-то ткнула в клоуна Пенни самой первой. А еще у нее голос украли. Надо ей, пожалуй, шапочку подарить, а то что ж она за шериф, если у нее все красть будут? А вдруг... БОЧ даже озадаченно моргнул несколько раз. А вдруг она сама замыслила свой голос украсть, а потом расследовать дело?  Время-то поджимало, наверное. И медаль получить.  Медали БОЧ любил тоже. Но шапочки больше. А девчонка-стажерка могла  ее уличить и медаль отобрать, потому на нее и перекинула голос. Загадкаааа.

       Мэр.  БОЧ видел, как она обрадовалась его шапочке-антиизлучателю.! Правда, на улице почему-то не носит,  наверное, боится, что украдут, но дома наверняка не снимает. Зря боится, БОЧ ей таких может хоть сто штук подарить!  Но медведей есть плохо. А, может, она просто голодная? БОЧ вспомнил, что у него в кармане штанов осталось еще полбургера, которые ему вчера принесла мэр. "Надо отдать ей его! Бедная... Голодная..." БОЧ едва не прослезился.

      Дарси? Тоже хорошая. Она БОЧу дала газировки и даже сосиску как-то  подарила. Немного откусанную, но ведь это значит, что сосиска была вкусной и не отравленной. Голос как голос. Ничего особенного.

     Кореянка записала свой голос после голоса мэра. За девчонку Ннюйтру стало 2,5 голоса. Это плохо. 

     Клоун почему-то ткнул в шерифа. Это, наверное, игра такая, на тычки, кто сильнее ткнет, тот и главнее. Не беспокоится, И медведь у него хороший. И сам он медведя любит, значит, тоже  хороший.

    Зачем кореянка так выделила Морган? Чтобы все тоже про ничью вспомнили, наверное. Хорошая память. Но бесполезная. Не видел БОЧ в этом голосе ничего плохого. А зачем Морган хотела ничью? Не понятно. Тоже игра, наверное, такая.

    Да и голос Ннюйтры тоже опасений не вызывал, и даже был вполне понятен.

   Или надо было смотреть на второй голос клоуна? Но и этот голос был правильным - если клоун не пришелец, то не мог знать, что голос шерифа украли , потому сам себя спасал. Если бы вот даже не чухнулся, то было бы странно. 

   А вот голос докторши совсем не понравился БОЧу. Отделяется от стаи, нехорошо это. Да и сама докторша БОЧу не нравилась. Неправильная она какая-то, неуютная. И уколами страшными пахнет. А еще она говорила, что БОЧ подозрительный и есть всякую дрянь. А он не дрянь ест! У него даже целых полбургера есть в кармане!  Голосовала против кореянки. Хитрит, БОЧ прямо спинным мозгом чуял - хитрит. 

   

Почесав нос, БОЧ достал из кармана полбургера, и с широкой улыбкой направился к мэру, намереваясь покормить эту чудесную женщину, чтобы она не ела медведей. 

! @Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция "Демонический Медведь"  

Добежав до цирка, клоун и бомж закатили клетку с медведем в фургон, а потом Пеннивайз повёз фургон к лесу. Благо циркачи были вусмерть пьяны и уже спали. Они проверялись на жидорептилоидность водочным способом с завидной регулярностью. Водитель остановился в негустом подлеске, вышел и сказал БОЧу:

- Дальше не проедем - фургон соберёт на себя все деревья. - Клоун распахнул задние двери и уставился на демонического медведя, а демонический медведь уставился на него. Сейчас он не казался демоническим: у него были замученный вид и печальные глаза. Медведь попытался убраться поглубже в клетку, но её размеры не позволили ему сделать и двух шагов назад.

- Неси рыбу, - негромко, чтобы не напугать медведя, сказал клоун. - Стой! Сначала покажись ему, он ещё не знает твой запах. Если он понюхает тебя, то поймёт, что ты не один из тех, кто его бил, и будет больше тебе доверять. Медведи очень умные: они могут различать тысячу запахов и звуков. Медведи боятся лязга железа и скрипа резиновых сапог, а лесные мишки иногда специально шумят, ломают сухие сучки деревьев, а потом бросаются наутёк - так они проверяют, нет ли поблизости человека. Они боятся людей, даже те, кто живут в лесу.

@Black Lamia

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Ага, сутенер мудак, клиенты уроды, коллеги коняеные суки. Ни личной жизни, ни выходных. - фыркнула Морган, - работа мечты, право слово. Да и не было это именно основной работой. Первым делом крутимся у шеста, и только потом едем охлаждать траханье какого-нибудь жирного ублюдка. Или не едем. Не, нахрен. Ладно, Дарси. Пойду я. До завтра. 

- Мы тут в провинции все мечтаем о "Красотке" с Джулией Робертс... красивая жизнь, красивый богатый клиент, который увезет на край света....и бабульки за кекс, а не за спасибо, как у нас... - вздохнула Дарси. - Эх, можно же помечтать о красивой жизни!

- А? Не, не, я таким больше не занимаюсь. Хотя... 

Хотя... 

Почему бы и да? 

Тряхнуть стариной

Показать этим реднекам, как надо! 

Ну и мощный финальный аккорд

Публика по достоинству оценила жопастую и сисястую девицу. Бар гудел и готов был взорваться, а в штанах мужчин Линчвилля сегодня были одни скалы и пистолеты.

Показать контент  

471513190_.gif.aee550b66f0dc18774a7f0e63522d728.gif

Hide  

Ну а когда со стриптизерши слетели трусики прямо в зал, то по бару прокатился громогласный восхищенный гул, который, кажется, был слышен даже не в соседнем городе, а в другой галактике.

- Вот что делают ♂three hundred bucks♂ - улыбнулась барменша. - Детка, ты стоишь каждого доллара.

"Эх, а когда я свое добро показываю, дай бог, кто-нибудь хило присвистнет!!!" - подумала Дарси.

Показать контент  

427d14744858.gif.b2db9cc7cb561f656ade2b5472854898.gif

Hide  

- Какой талант пропадает, - опять образ "Красотки" затуманил взор барменши.

Но помечтать не дали громкие завсегдатаи, которые требовали продолжения банкета.

- Выходи за меня! Потряси жопой на бис! Золотце, приезжай к нам в сауну! Раздвинь ножки еще раз, я не увидел твою пещерку! Я хочу от тебя детей!

- НУКА! Шоу закончено! - Дарси взяла биту и силой выпроводила алкоголиков, которые лезли с неприличными предложениями к Морган.

Hide  

Дарси посмотрела на время.

- Ну, пора бухать! - она открыла настежь двери бара. - Вечер американского счастья! Кто не пьет бурбон - тот точно не американец, а подлый засланец!

Девочку-припевочку отправили к большому вибрирующему розовому другу. Сбылась её тайная мечта сняться в порно... Любопытно, кто и как и зачем провернул это дельце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...