Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feanora

Мафия#85:НеЧат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

iood7bxbpsx51.thumb.png.13f0cd460d931675c337f46c2fe1471b.png

Добро пожаловать в Хоумворлд. 

Diamond_Authority_symbol_3.thumb.png.f689eb70383fa9af5270231ae1243785.png

Мальчишки и девчонки. Сюжетные серии:   

1 сезон: 1 (есть шанс все же схлопатать фейспам, но дальше будет легче), 2,7, 10, 12, 20, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 40, 44, 45, 48, 49, 51,52,.

2 сезон: 1, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 22, 24, 25.

3 сезон: 1, 2,  3, 4, 8, 20, 21, 22, 23, 24 25

4 сезон: 6, 11-15, 17, 23-25

5 сезон: все серии за исключением 15-16. 

Фильм по желанию

Фьючер по желанию

Hide  

 

Изменено пользователем Feanora
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь пока чистым персом, а то прозеваю как с игрой Плюша.
персонажа потом добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Eres сказал:

Запишусь пока чистым персом, а то прозеваю как с игрой Плюша.
персонажа потом добавлю

Чистый аки стеклышко?))))))))

Сразу, чтоб ты не мучался - пола у всех, кроме алмазов, нет. Ну и алмазов - он условно-женский, ибо это особь воспрозводящая остальных. Остальное - бесполые особи, называюшие себя, если переводить на человеческий язык,  в женском роде - ну то бишь так же, как себя называют алмазы, отличая себя от неживого и не репродуцирующегося (неразумные минералы у них в речи обознчабтся как "оно", на "он" и "она" деляться белковые формы жизни, имеюшие пол - пол для них дополнительная логическая настройка, несвойственная им и непривычная). Полового размножения и секса тоже нет - они вырастают из эссенции, выделяемой мамками-алмазами.

То бишь мы друг для друга "она", поскольку мы живое и разумное, "оно" это предмет. Что такое "он" - знают только те, кто сталкивался с белковыми или получал информацию о них, и вобще хоть как-то подозревает что у когого-то может быть такая страннаяштука как пол, полове рзмножение, мужские и женские хромсомы... вместо нормальной кристалиеской решетки и вся эта дивная и мутная хрень, котрая для нас немыслимая дичь.

Вот эти два самоцвета - в равной мере "она" с точки зрения их понятийного аппарата. оно -то на чем они стоят, а что такое "он" - не все понимают.)))

Показать контент  

1042966561_.thumb.jpg.d99a320eb0018cee5052fe4d956be803.jpg

Hide  

 

Юбочки-штанишки генерируются по вкусу и удобству из того же энергополя, что и голограмма тела. Юбочка - это у тех, кто косит под синюю алмаза, штанишки - под желтого, ну и из соображений практичности. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, мастерь! Шють не забыла, а подпространственный карман у меня как у жемчужины есть? В смысле - то подизмерение, в котором Жемчуг в мульте что угодно таскала?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ширра сказал:

Кстати, мастерь! Шють не забыла, а подпространственный карман у меня как у жемчужины есть? В смысле - то подизмерение, в котором Жемчуг в мульте что угодно таскала?

У всех такой карман есть, только гранат и Ами им не пользовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока серьезные проблемы с инетом, но постараюсь все же успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго вечера! Немного уточнения, прежде чем вступлю в игру.  Как я понимаю, все персонажи женского пола?  

 

Стоп! Нашел пояснения. Подправлю своих персов.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: какие у наших героев потребности? Сон, еда и т.д. Камням всё это не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DiK сказал:

Ещё вопрос: какие у наших героев потребности? Сон, еда и т.д. Камням всё это не нужно. 

вам всем- ничего. Из всей своры горного хрусталя только Дымке надо время от времени нужен дым, чтоб камень не темнел на свету. 

Рнбятки, если маста нужен - собакайте меня. Меня посетила злая русская фея 

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть кто может поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Сейчас есть кто может поиграть?

Можешь мне чиркануть пост) хотя я уже сплю) утром отвечу хД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мастеру, а если Самоцветы видели у других цивилизаций что  разумные виды носят драгоценные камни на руках?

В 21.05.2021 в 22:22, Ширра сказал:

Чистый аки стеклышко?))))))))

Сразу, чтоб ты не мучался - пола у всех, кроме алмазов, нет. Ну и алмазов - он условно-женский, ибо это особь воспрозводящая остальных. Остальное - бесполые особи, называюшие себя, если переводить на человеческий язык,  в женском роде - ну то бишь так же, как себя называют алмазы, отличая себя от неживого и не репродуцирующегося (неразумные минералы у них в речи обознчабтся как "оно", на "он" и "она" деляться белковые формы жизни, имеюшие пол - пол для них дополнительная логическая настройка, несвойственная им и непривычная). Полового размножения и секса тоже нет - они вырастают из эссенции, выделяемой мамками-алмазами.

То бишь мы друг для друга "она", поскольку мы живое и разумное, "оно" это предмет. Что такое "он" - знают только те, кто сталкивался с белковыми или получал информацию о них, и вобще хоть как-то подозревает что у когого-то может быть такая страннаяштука как пол, полове рзмножение, мужские и женские хромсомы... вместо нормальной кристалиеской решетки и вся эта дивная и мутная хрень, котрая для нас немыслимая дичь.

Вот эти два самоцвета - в равной мере "она" с точки зрения их понятийного аппарата. оно -то на чем они стоят, а что такое "он" - не все понимают.)))

Показать контент

1042966561_.thumb.jpg.d99a320eb0018cee5052fe4d956be803.jpg

Hide

 

Юбочки-штанишки генерируются по вкусу и удобству из того же энергополя, что и голограмма тела. Юбочка - это у тех, кто косит под синюю алмаза, штанишки - под желтого, ну и из соображений практичности. 

Я вот кстати вообще не понимаю, зачем камням одежда. Ладно те же некроны могли хоть по какой- то старой памяти носит  что - то или  тот же Гривус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Вопрос к мастеру, а если Самоцветы видели у других цивилизаций что  разумные виды носят драгоценные камни на руках?

Я вот кстати вообще не понимаю, зачем камням одежда. Ладно те же некроны могли хоть по какой- то старой памяти носит  что - то или  тот же Гривус.

В мульте это не поднимаеться и вообще не понятно, носит ли в том мире кто-то настоящую ювелирку. Я думаю, со взглядами хоумворлда - на мыло таких мажоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Feanora сказал:

В мульте это не поднимаеться и вообще не понятно, носит ли в том мире кто-то настоящую ювелирку. Я думаю, со взглядами хоумворлда - на мыло таких мажоров. 

нет я про тех кто из мяса и костей. будет ли это дополнительным  элементом ненависти  к тем кто из плоти и костей или отвращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

нет я про тех кто из мяса и костей. будет ли это дополнительным  элементом ненависти  к тем кто из плоти и костей или отвращения?

Скорее всего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Feanora сказал:

Скорее всего будет

окей  гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что одежда для них -это просто декор и типа униформа я самоидентификации вояк. Учитывая, что они могут нагенерить сбе ее любую силой прокции,  вяд ли она несет  символ статуса в плане благосостояния,но при этом Синяя Алмаз считается  образцом элегантности - типа вот ей хватает вкуса чтоб сотворить такой дизайн своей оболочке. Ну а дальше... мода есть подражание. Если Синяя впендривается по элегантности, а Белая - по идеальности геометрических форм, естественно, элита будет заниматься где-то тем же. Так же как вояка-Желтая Алмаз предпочитает латообразный дизан себя и вояки тоже нагенеривают себе нечто такое.. практичное, чаще по земным меркам сортивное,  а ее жемчужина носит прическу в форм шлема хозяйки)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Feanora, а когда начнется логичка? Я на следующие выхи уезжаю и у меня не будет интернета.

Сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, начинаю раскидку ролей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только пришла, как меня уже ушли хД))) Всем хорошей игры, мирные, откабошоньте иххх!)))

i?id=29b21e0725ce092291676ef123e3a831&n=

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за заговор против против пурпурных камней!

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слаанешиты наверное тайные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Эри сказал:

Слаанешиты наверное тайные.

Слаанешиты тут не тайные, а вполне явные. И это мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...