Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feanora

Мафия#85:НеЧат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

iood7bxbpsx51.thumb.png.13f0cd460d931675c337f46c2fe1471b.png

Добро пожаловать в Хоумворлд. 

Diamond_Authority_symbol_3.thumb.png.f689eb70383fa9af5270231ae1243785.png

Мальчишки и девчонки. Сюжетные серии:   

1 сезон: 1 (есть шанс все же схлопатать фейспам, но дальше будет легче), 2,7, 10, 12, 20, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 40, 44, 45, 48, 49, 51,52,.

2 сезон: 1, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 22, 24, 25.

3 сезон: 1, 2,  3, 4, 8, 20, 21, 22, 23, 24 25

4 сезон: 6, 11-15, 17, 23-25

5 сезон: все серии за исключением 15-16. 

Фильм по желанию

Фьючер по желанию

Hide  

 

Изменено пользователем Feanora
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это.. Хто у нас хто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ширра сказал:

Ну это.. Хто у нас хто?

Пускай народ посмотрит пока сериал. Кста. Каноничных персонажей брать низя. Именно тех, кто был в сериале. Придумывать персонажа Алмаза-Брилианта тоже низя. Все остальное-можно. Прибегать в ЛС за консультацией приветствуется. Я вечером напишу какие серии обязательно посмотреть, остальные-по желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

А можно не смотреть сериал, а просто в двух словах мир описать и требования к персонажам?

Ок. Вечером тогда тебе напишу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Feanora сказал:

Ок. Вечером тогда тебе напишу в личку)

А можно не в личку, а тут?))^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gella сказал:

А можно не в личку, а тут?))^^

Ох. ЛАДЫ)

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вселенная  Стивена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Это вселенная  Стивена?

ага) ты смотрела?) я вот нет, так что снова буду наощупь подбирать перса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Эри сказал:

Это вселенная  Стивена?

Угу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Dart Ph сказал:

ага) ты смотрела?) я вот нет, так что снова буду наощупь подбирать перса)))

я смотрела только обзоры и все, а так на первой серии же заснула. я вроде помню что алмазы плохие, кто там в каком- то был, полно боевых лесбиянок.

 

бери лесбу не ошибешься, если будем за хороших играть там вроде кристаллы, если за плохих то алмазы и прочие.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

я смотрела только обзоры и все, а так на первой серии же заснула. я вроде помню что алмазы плохие, кто там в каком- то был, полно боевых лесбиянок.

 

бери лесбу не ошибешься, если будем за хороших играть там вроде кристаллы, если за плохих то алмазы и прочие.

Ну так то там одна лесбуха явная и это гранат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Feanora сказал:

Ну так то там одна лесбуха явная и это гранат)

да  там она симбиоз помоему  алмаза и шпинели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

да  там она симбиоз помоему  алмаза и шпинели

сапфира и рубина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю мастер меня не убьет, если я тут потрвындю.

Кратко

 Мир Хоумворд населен неорганической жизнью - разумными кристаллами. В активной форме они создают вокруг себя антропоморфное тело... Из излучения энергии или бог весть чего. Самоназвание расы - самоцветы. Насчет лесбух... у самоцветов нет секса.. и пола в человеческом понимании нет. Размножаются они выращиванием кристальчиков. Но при этом все самоцветы осознают себя как "она".  В смысле считают себя женщинами... Ну , поскольку существ с разными половыми хромосомами у них нет.. Ну и хромосм- то тоже нет))))) Аналогом секса служит слияние. Это когда два самоцвета .обьединяют энергополя. И это объединенное поле превращает их в совершенно третий самоцвет. Причем это объединение будет совершенно новой личностью и будет существовать тот промежуток времени, пока слияние не распадётся. Если слияние повториться, эта личность возродиться со старой памятью. Влюбленные самоцветы могут постоянно жить в слиянии. Слияние разных самоцветов (в смысле рубин и сапфир и т.д.) считается извращением, канонично сливаться только с себе подобными.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем это.. слиние - это не размножение. Это усиление сливающихся. Размножение это совершенно отдельный процесс, не требующий пары родителей.

Размножаются самоцветы алмазами. В смысле все самоцветы порождаются ими. Да и само общество самоцветов очень похоже на муравейник. Алмаз выдает эссенцию в виде выделений из поверхности себя, ее вносят в землю и из земли растут самоцветы всех видов, причем каждый вид имеет четко определенные функции. Рубины - пехота, сапфиры - пророки, яшма - спецназ, жемчуг - секретари, слуги и офисный планктон... Вобщем, муравейник. Органическая жизнь в месте, где самоцветы произрастают, невозможна.. если она там была - все погибнет.

Алмазов три.

Белый - власть.

Желтый - война.

Синий - правосудие.

Был молоденький розовый, но ее убили, она была радостью и праздниками.

Убить самоцвет можно, расколов его, но это достаточно сложно.

Самоцветы не стареют, не умирают естественной смертью, не нуждаются во сне и пище, хотя могут есть и спать ради удовольствия.

Вобщем этакое общество... Бессмертных неорганических... То ли муравьев, то ли тиранид, выжирающее жизнь на планетах ради размножения.. причем это размножение им надо только для увеличения зоны влияния - естественной смертности нет. Живущее в приступе чувства долга перед родиной.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По визуалу. Антропоморфные тела самоцветов, несмотря на то, что они все говорят о себе в женском роде, не обязательно смахивают на самку человека. Но при этом трумужикофф билдеров среди них нет. Например пехота-рубин выглядит как... Сушество без вторичных половых признаков. Этакое немальчико-недевочко . Спецназы- яшмы это тетки-штангистки без бюста, но с широкими бедрами. Есть женоподобные самоцветы, например муравьиные мамки- алмазы все ли женоподобны и огромны - могут держать несколько человек на ладони как пупсиков ( в тизере желтая и голубая есть). Но даже у женоподобных экземпляров бюста нет - они не млекопитаюшие.

И да, верноподданные ,в большинстве своем, обожают своих родительниц и благоговеют перед ними. Хотя есть моральнын уродцы, которых зовут Кристальными..  но это уже завязка и к мастеру.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Feanora сказал:

сапфира и рубина....

а точно, но я давно смотрела просто разборы, но когда сама смотрела как- то для  уже как- то слишком  поздно  лет в в двадцать норм было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Эри сказал:

а точно, но я давно смотрела просто разборы, но когда сама смотрела как- то для  уже как- то слишком  поздно  лет в в двадцать норм было бы.

Ну я смотрела вместе с Феней, на правах семейного просмотра. Мультмериал подростковый, но неплохой.

И еще немного о слияниях. Сличния разных самоцвтов потихоньку теряют антропоморфность - у них обнаруживаются дополнительные глаза, руки... Вплоть до диковинных вариантов, если слилось много разных или слитие слишком разноплановое. И получпют спецабилки связанные с этими апгрейдами. То есть, такое слияние - круто вы бою... Но считается редким извращением. Там в ролике лучница с кучей рук - это вот как раз такое слияние. Сливающиеся получают ощущения от объединения. Сливаться с тем, кто тебе симпатичен - крайне приятно.. кто несимпатичен - наоборот... Ну примерно как секс по любви и изнасилование.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем это.. думаю, мастер проснется и выдаст полный список доступных в игре типов самоцветов с их функциями. Я немного назвала из того, что помню, но я уже не помню все профы. 

И это.. имею наглость представиться - Черная Жемчужина.))) Архиваоиус и администратор базы данных космического корабля. Вобщем тихий книжный червяк.

И это.. я вот не помню вточности, пусть мастер уточнит, но вроде как у Самоцветов нет имен. У них как в куне - обращение по виду камня, к которому может добавляться личная характеристика типа цвета. Обычно детки какого- то алмаза имеют близкий к нему цвет, если это возможно технически ( тот же хризолит, который техник, синим быть не может, яшма тоже, а вот жемчужина от Синего Алмаза будет в каком- то из оттенков этого цвета, влоть до отлива .. вот я, по идее, из потомства синей и это видно, просто цвет очень густой)

 

 

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Вобщем это.. думаю, мастер проснется и выдаст полный список доступных в игре типов самоцветов с их функциями. Я немного назвала из того, что помню, но я уже не помню все профы. 

И это.. имею наглость представиться - Черная Жемчужина.))) Архиваоиус и администратор базы данных космического корабля. Вобщем тихий книжный червяк.

И это.. я вот не помню вточности, пусть мастер уточнит, но вроде как у Самоцветов нет имен. У них как в куне - обращение по виду камня, к которому может добавляться личная характеристика типа цвета. Обычно детки какого- то алмаза имеют близкий к нему цвет, если это возможно технически ( тот же хризолит, который техник, синим быть не может, яшма тоже, а вот жемчужина от Синего Алмаза будет в каком- то из оттенков этого цвета, влоть до отлива .. вот я, по идее, из потомства синей и это видно, просто цвет очень густой)

 

 

 

Имена это срез на скале и номер ячейки. К примеру Икс6, или К9. Обычно так обращаться к войнам, ибо их целый пучок и надо раздать команды. К элите обращаться по титулу и камню. "Холи Блу Агат" , "Ее сиятельство Сапфир" и тд. 

 

Об игре. Играть будем за Хоумворлд. Тусняк будет проходить на коробле одной элитной шишки. Самоцветы могут быть из фракции любого из алмазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Виды, которые известны по сериалу:

Жемчуг - прислуга. Может быть хоть пучок на один элитный камень.

Шпинель - "друг" шут.

Сапфир - пророк.

Перидот - техники

Висмуты - строители-кузнецы

Цирконы - адвокаты, Юристы, Прокуроры.

Отряд по задержанию, охрана - Топазы

Пилоты - Нефрит.

Капитаны летательных суден - Изумруд

Охрана - Рубины, Цытрины 

Войны- Кварци, Яшмы, Аметисты, Сердолик

Командование над отрядами Войнов - Агаты

Лазуриты - Тераформинг

Аквамарин- разведка, пилоты

За неизвестными камушками прошу в личку) будем придумывать)

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перидот это хризолит. Причем в мультике перидотина просто шикарна. Она недомерок- всмысле в длинну не доросла, но ее не выбраковали. Она мелкая, скандальная и прекрасная.}:‑)

Да, жемчуга.. они специфичны.. это что угодно от прислуги до живой игрушки или носителя бумажек- протоколиста. За хорошее повеление самоцвету могут подарить жемчужину, чтоб бегала вокруг и расшаркивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного визуализации Муравьиные Королевы Ихшества Желтая и Голубая алмазы ( голубая деприт по покойной розовой...) И их жемчужины. Вот жемчуга - на самом деле ростом с человека. И то что у Жёлтой на груди - там виден кристалл, это ее настоящее тело. У всех самоцветов в антропоморфном облаке где- то физически торчит из настоящее тело-  камень. На груди, во лбу, вместо носа.. хоть на заднице, но оно где- то будет.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...