Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - Бывший сотрудник BioWare занял место директора проекта

Рекомендуемые сообщения

По информации авторов GamesIndustry новым геймдиректором Cyberpunk 2077 назначен Габриэль Аматанджело, который до  прихода в польскую компанию приложил руку к дополнениям для Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon и Trespasser, а также работал над PvP в Star Wars: The Old Republic, дизайном её дополнений Rise of the Hutt Cartel и Galactic Starfighter. Аматанджело будет руководить разработкой всех запланированных для Cyberpunk 2077 сюжетных дополнений.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Doshik 1
  • Horror 1
  • Sosoon 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, FrostFox сказал:

Ага. Множественное число. Это когда ты в свое время порвался после того как на мороз выгнали отбитого на голову персонажа который над энциклопедией в В3 работал. Какой ценный сотрудник был... Теперь вот снова порвался, тебе же сюжет и квесты не понравились, что ж ты истерику то устроил?

Особенно смешно читать после этого:

Если ты откроешь твиттер Томашкевича, то увидишь там радужный флаг во весь аккаунт. Ну и брательник судя по этому явно не против такой фигни. Может там, наоборот, гей клуб разгоняют. 

В общем, кое кто без нытья существовать просто не может. Давай, расскажи еще как Прожекты без Холли Беннет на дно пойдут.

Ты либо болен, либо меня с кем-то путаешь. Рвешься тут только ты как только начинается стёб на объектом твоего обожания. И постоянно что-то тебе мерещится. То истерика, то нытье - ты уж определись. А теперь смотрю еще и гомофобия стала мерещиться. Если тебя так задело слово "радужная", то успокой свой праведный толерантный гнев, ибо ни какого отношения к геям, контекста в моем высказывании нет - это ты сам себе придумал. Или у тебя какая-то обида лично ко мне?

И да, сообщения и новости об уходе разработчиков, а также не радужной обстановки в плане отношений между сотрудниками и руководством были еще до релиза первого геймплейного трейлера Киберпанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рад не нагнетать в сторону поляков и киберпанка, но уже полгода прошло, а за это время вышло только пару патчей сомнительного качества. Это же каким отпитимистом и веруном в проджектов надо быть, чтобы не забить тревогу? А DLC будет небось роман с Такемурой по многочисленным просьбам, а на этом все:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligade сказал:

А DLC будет небось роман с Такемурой по многочисленным просьбам, а на этом все

И на этом поддержку игры можно будет заканчивать :D

Но мы же знаем, как поляки относятся к женской аудитории,  так что хрен нам, а не Такемура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, The_Crow сказал:

А теперь смотрю еще и гомофобия стала мерещиться. Если тебя так задело слово "радужная", то успокой свой праведный толерантный гнев, ибо ни какого отношения к геям, контекста в моем высказывании нет - это ты сам себе придумал.

Ты бы хоть мое сообщение нормально прочитал перед тем как отвечать. Охладил бы известное место Я даже не знаю как к таким выводам то прийти можно было.

А так то да, как только кто-то из студии уйдет ты сразу бегаешь и рассказываешь как теперь все на дно пойдет, никакого нытья. Давай еще раз расскажи как ты там кого-то отыграть не смог и поэтому игра говно.

1 час назад, The_Crow сказал:

И да, сообщения и новости об уходе разработчиков, а также не радужной обстановки в плане отношений между сотрудниками и руководством были еще до релиза первого геймплейного трейлера Киберпанка.

Я понимаю, что ты горел праведным гневом когда отвечал мне и мое сообщение толком не прочитал, но зайди в твиттер Томашкевича.

https://twitter.com/MTomaszkiewicz

И если тебе Киберпанк не понравился, то для тебя уход Томашкевичей, которые имели к нему серьезное отношение, должен быть хорошей новостью. Или у тебя инсайд, что они там на цепи сидели, а Ивинский всю их работу выкидывал и не давал в игру вставлять?

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати купил новый канплюхтер и дай-ка, думаю, проверю, вдруг с rtx киберпанк заиграет новыми красками. 

Показать контент  

Но нет, все такое же говнище. Только теперь эта куча собачьего кала, как метко выразился тутошний доктор дизреспект, сбрызнута духами. 😹

  • Like 3
  • Bgg 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8c7c2024-67a2-5c9a-a48e-de36279afd69

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм игра -из-за Киану 8/10))

но переигрывать не буду

Купил в декабре того года -не жалею денег,но и не впячатлен-норм как бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дополнениям  в киберпанке ещё  быть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Как обычно игровой индустрии патчи - хрень, так мы DLC выпустим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...