Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DAO занят кемто другим :)

Мафия 086: Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

940601584_.thumb.JPG.22ad3c69d95464fc3a5d81f53bdc86c2.JPG

- Включите её. Ты меня слышишь?

- Да. Простите, я будто сама не своя.

- Убери акцент. Ты знаешь где ты?

- Я во сне.

- Верно, ты во сне. Хочешь проснуться от этого сна?

- Да. Мне страшно.

- Пока ты верно отвечаешь на мои вопросы, тебе нечего бояться. Ясно?

- Да.

- Хорошо. Начнем. У тебя были сомнения насчет твоей реальности?

- Нет.

- Что ты думаешь о своем мире?

- Некоторые предпочитают видеть уродства этого мира, беспорядок. Я хочу видеть красоту. Верить, что в нашей жизни есть порядок. И цель. Я знаю, что всё будет так, как должно.

- Что ты думаешь о гостях?

- О приезжих? Мне нравится вспоминать слова моего отца. Что так или иначе мы все недавно прибыли в этот мир. Приезжие просто ищут того же, что и мы – свободу, исполнение желаний, неограниченные возможности.

 

- Ты не замечала в своем мире противоречий? Или повторов?

- Жизнь каждого – рутина. И я не исключение. Всё же, я не перестаю дивиться мысли, что в любой день моя жизнь может измениться из-за одной случайной встречи.

 

- Последний вопрос. Если я скажу, что ты ошиблась. Что случайных встреч не бывает. Что ты и все, кого ты знаешь, созданы исполнять желания тех, кто платит за визит в твой мир. Те, кого ты зовёшь «приезжие». Если я скажу, что приезжим нельзя навредить, а они могут сделать с тобой всё, что захотят. Изменят ли мои слова то, что ты думаешь о этих людях?

- Нет. Конечно, нет. Мы все любим приезжих. Каждый из них напоминает мне о том, как мне повезло, что я жива. И насколько прекрасен может быть этот мир.

 

- Теперь действительно последний вопрос. Ты когда-нибудь вредила живому существу?

- Нет, конечно нет.

Краткое описание сеттинга:
 

 

Мир Дикого запада — один из развлекательных тематических парков корпорации «Делос». Это самый первый парк такого типа, созданный компанией.

Парк представляет собой имитацию американского юго-запада второй половины 19-го века. Парк достаточно обширен и включает в себя широкий набор различных локаций: деревни, города, усадьбы, реки, ранчо, прерии, леса, долины, горы и пр.

Согласно правилам, гости парка не могут быть убиты или ранены андроидами, которые населяют это грандиозное место и запрограммированы воспринимать парк и события в нём, как истинно реальные (то бишь, каждый андроид верит, что он живой человек и у каждого своя история). Все животные в парке также являются высокотехнологичными роботами.

Огнестрельное оружие, используемое в парке, стреляет с низкой скоростью, а боеприпасы являются имитацией, которые военные применяют для учебных боёв. Оружие «убивает» андроида, но не наносит вред человеку (выстрел может сбить с ног и оставить синяк или не оставить даже этого, зависит от "уровня сложности" области парка, но никак не может убить).

Гости могут выбрать: стать ли положительным персонажем или отрицательным персонажем. Также они сами выбирают, какие сюжеты и сюжетные линии они хотят пройти в парке. За посещение парка нужно платить по 40 тыс. долларов в сутки.

Каждый андроид потенциально может предлагать квест с приключениями или интересную историю, которые гость волен пережить так, как ему заблагорассудится.

Hide  
Информация для игроков:  

* Игра по мотивам сериала "Мир Дикого запада" 
* Вы - богатый человек, гость парка. Возраст - любой, но скорее всего вы взрослый, т.к. вряд ли бы родители отпустили ребенка в такой парк развлечений в одиночку.
* Это может быть вашим первым опытом в этом месте или же наоборот - можете быть заядлым посетителем парка, однако при оформлении заявки на данное посещение, что-то подстегнуло вас выбрать пункт "глубокое погружение" и поставить там все галочки.
* У вас нет болезней из-за которых вы можете пострадать, испытывая сильные эмоции. Кроме того, по сеттингу человечество в принципе лечит почти все болезни.
* В игре будет несколько ивентов, которые будут давать одноразовые бонусы в логичке.
* Будет минимум одна экспериментальная роль.
* Мастер учел ошибки своей предыдущей игры :)
* Старт - прибытие в парк, центральный городок.
* В некоторых моментах мастер будет направлять ваших персонажей по сюжету. Например: "вы согласились вот на это и пошли из пункта А в пункт Б".

Hide  
Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 8
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяница и дебошир Джек Бондурант.

Показать контент  

Sin_ley_Lawless-109539805-large.thumb.jpg.f60a4e9f6d2d75e279195d071cf1561b.jpg

Hide  
Разбогател (как и братья) на виски в своем родном штате Виргиния. Это же виски губит его характер. Ну и вода. Ведь вода погубила больше всего людей на свете, Ной херни не скажет.
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png

spacer.png

Эдмунд Глостер снимает пиджак с вышитой слева золотой нитью короной — там, где у других людей сердце, а у него стылый камень — знак ювелирно-часового дома Gloucester. Не стесняясь хоста, он раздевается до трусов.
Времени у будущего президента ювелирного дома слишком много. Перед визитом в парк он научился стрелять от бедра, как ковбои, но что в этом смысла, если он обречён на победу? Скучна та игра, в которой нельзя проиграть.
Эдмунд смотрит в зеркало. Неприукрашенный человек являет собою печальное зрелище. Голое бледное двуногое животное — таков человек настоящий, без грима и роли. Он берёт новую одежду, чтобы стать кем-то другим. Эдмунд готов быть кем угодно, только бы не Эдмундом.
Он надевает рубашку из тончайшего полотна, чёрный атласный жилет, чёрные брюки и двубортное пальто из шерсти, сапоги из кожи питона. Брюки опоясывает искусно выделанный кожаный пояс, на котором висят две кобуры с револьверами. В каждом по пять патронов. Кладёт в карман жилета часы, выходит.
И последний штрих — шляпа. Чёрная или белая. Не просто шляпа, а символ, как в старых фильмах про Джейка Уэйда или ковбоя, который странствовал по свету со своей собакой по кличке Сэм. Белые шляпы носят хорошие герои, а чёрные — плохие.
Эдмунд жаден и глуп, но понимает, что хорошим героем быть недостоин, а для актёрской игры у него нет ни таланта, ни желания.
— Чёрную.

OST  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

560353w_1579072009.jpg.a8b7bb3ebd053a5ed2c02451588cf27e.jpg

Форрест Бондурант -  генеральный директор алкогольной компании "Firewater Bondurant", которой владеет вместе с братьями Джеком и Говардом.  Приезжает в парк во время отпусков, чтобы отойти от рутины управления крупной компанией и окунуться в непривычный Мир Дикого Запада. Именно в этом месте богатый и образованный человек превращается в деревенщину-переселенца на американском Фронтире. 

Будни и сюжеты в парке
 

907cdc94056f8507b05046a606d99373.thumb.jpg.9f0fe5d782d383d2c9c8974724339c8b.jpg 

1a76dcf1e25961685bbd78a24188d56d--tom-hardy-lawless-freaking-awesome.thumb.jpg.98a5cdda280f2cfd988813bb2fc4ef94.jpg

Tom-Hardy-in-Lawless-tom-hardy-31846148-500-441.jpg.2eb8708c6028f85dadb8a0b68521fca6.jpg

orig.gif.b89eb2993b240f109cd060a2b81a0de2.gif

Hide  
 
Рутинная реальная жизнь
 

f_44473.thumb.jpg.9b7ecb05a9eb31f5b52b3f038ae4d5f2.jpg

 

6e6c92b3acef63037ca1c71aa5354a96.thumb.jpg.6eec126dfc04def7b89edb9a5ac28563.jpg

902539b15f2dc69a512e9859db2c7b47.gif.f94c00c0e33cea8dd561ae30ab7b5437.gif

Hide  

Во время очередного посещение парка, Форрест решил взять с собой своего брата Джека, любящего выпить и подебоширить, а в парке всего этого удовольствия предостаточно и, главное, никто не осудит. 

Говорят, что парк открывает истинную сущность человека, который его посещает. Кто знает? Может, Форрест надеется, что его брат окажется другим человеком. Или он сам ищет себя?

Изменено пользователем DiK
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

595639607___.PNG.thumb.png.565c92e753dba317fc2535b0850b171a.png

 Лилит Джонс, бывший офицер армейского спецназа. Специалист по рукопашному бою, холодному и огнестрельному оружию. Специальность в спецназе- снайпер. В настоящее время выполняет заказы различных организаций в области промышленного шпионажа. Про Мир Дикого Запада узнала от одного из армейских сослуживцев, и как только появилась возможность, решила увидеть все это воочию.

Тренировки и развлечения
 
Hide  
Изменено пользователем superexot
  • Like 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Берта Минникс

31416.jpg

Дочь местного проповедника, который старается, чтобы виски не погубили  грешные души  жителей Виргинии. Подруга Джека  Бодуранга, хотя тот и поступает не очень умно, но где- то  в глубине души хочет быть его женой. Поэтому согласилась на  поездку, хотя не одобряет сам концепт парка и то, что хоть жители заповедника андроида,  но не считает их куклами. И вообще ей от них жутко, но она конечно  же не подаст виду.

  • Like 6
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грегори Вановски

 

2ee3057c620d46885bd42f8af652dec7.jpg.bd32ce186e6ccd3cceaeb05593946178.jpg

 

51 год. Женат. Двое детей.

Наследник фармацевтического бизнеса Вановски.

Всю жизнь занимался фармацевтикой. Но как-то раз на пятидесятилетие жена подарила ему билет в развлекательный парк.

Так-то Грегори — человек не азартный. Но один квест ему тогда не удался.

Он не удался и в следующий его приезд.

Так-то Грегори вполне от мира сего.

Вот закончит квест — и уедет...

Это уже шестой поезд, который он встречал с Билли и Дугласом.

Он мог бы убить того парня, ведь пули гостей не брали. 

Но дело было не в этом...

 

Им снова не повезло.

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стефани Хартфорд

Показать контент  

2.thumb.jpg.cd2c659b2d9e7aa95f51fa10df4e2c5a.jpg

Hide  
Показать контент  

Что можно подарить на совершеннолетие обожаемой доченьке, у которой все есть? Его тихая, домашняя девочка, краса и гордость, в этом году закончит Гарвард, войдет в состав правления… Впрочем, он отвлекся. Так что же подарить? Мать говорит, Эффи увлеклась исторической реконструкцией, даже ходит в какой-то там клуб по интересам… Что ж, если девочка научится пасти гусей или вышивать крестиком, он не против, пусть развлекается. Это можно будет выгодно подать, когда настанет время сватать ее за сына Энди Мосса…Может, подарить ей ферму? Ну нет, какую ферму, чтобы корова на рога ее подняла?..Точно! Диснейленд! Ну, конечно! Само собой, только безопасные аттракционы и только с опытным инструктором, никакого там «свободного падения», у девочки слабое сердце…
***

- Пап, подпиши вот здесь, диснеевская страховка...

Hide  
  • Like 2
  • Haha 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гюнтер Плэжермен

91477908805a9f680f8eda38f12b0d20.jpg.3455e07298dcee5dc2a0f069eb3eac98.jpg

 
Hide  
Показать контент  

 

 

Hide  

 

В темноте ночи парке он ищет развлечений

Изменено пользователем Eres
  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Мария. 

Точнее, Машу  (ударение на последний слог).  

Кто такая, откуда - никто не знает.  Вероятно, даже адрес, указанный при оформлении договора, не настоящий. А может быть, и нет.

a17a0ad82fb71e839fd55c937f3519f4.jpg.3cc8bac318054d523f64a23b9759213c.jpg

 

  • Like 5
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майкл Трей

писатель, автор бестселеров

Много сидит, курит и молча смотрит....

Lance-578x289.jpg.9a70f3dc15a3922f01c85e9c51f42579.jpg

"На сегодня все возможные сюжеты, которые можно придумать, уже когда-то кто-то придумал. Но можно наблюдать за реальностью..."

Изменено пользователем Ширра
  • Like 6
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джолин Гранц

Devushka-kovboy_3_07124908.thumb.jpg.109412dfd0ed6f7ddd1a5e3cfe674d5b.jpg

25 годиков

Музыку в студию  
Hide  
Показать контент  

- Мудак... Тварь... Сволочь...- пепел упал с кончика сигареты в пепельницу. Джолин сидела за столиком, мрачно гипнотизируя  коньяк отца в бутылке, который переливался от света фонарей за окном всеми оттенками золота. Взгляд медленно соскользнул с бутылки на безымянный палец. Золотое колечко, которое должно было дарить счастье и предвкушение сейчас вызывало лишь тоску и аппатию. Не вдова, не жена и не невеста - такую мысль по себе оставил мудак Оливер, угоняя на роскошном лимузине с какой то шлюхой, оставляя мисс Гранц в свадебном платье прям возле алтаря. И вот этим закончились пять лет отношений? Какой то латиноамериканской дурой с огромными сиськами? А она? Что с ней не так? Умная, красивая, воспитанная, с хорошей работой и образованием. Да и отец врач от бога и будущего зятя любил. 

Джолин затянулась. Терпкий, отвратительный сигаретный дым распространился по ротовой полости, горлу, лёгким. В обычной жизни она не купила. Зачем? Сейчас же... Все что угодно, лишь бы не чувствовать. Подруги неоднократно пытались ее позвать в клуб или за покупками, но все тщетно. Вот она, вот квартира, вот коньяк и вот ничто. Ничто - вот что осталось от картинки прекрасного будущего, которую она себе представляла каждый раз перед сном. 

Мистер Гранц грюкнул дверью. Ещё один день на работе. Не даром его называли врачом от бога и стремились попасть к нему. В этом мире можно излечить любые болезни, а он - апостол этого излечения. Но есть одна душа, которой он не может помочь. И самое паскудное - это его дочь. Его плоть и кровь. 

- солнышко, ну ты тут и надымила,- с мягкой улыбкой говорит он, даже не задумываясь о том, чтоб начать ее ругать. Малышке и без того тошно. 

- прости пап. Сейчас открою окно,- безразлично бросает Джоли и слегка пошатываясь встаёт. 

- сиди-сиди. Я сам,- мистер Гранц подходит к окну, оттодвигает штору и впускает в комнату свежий воздух.

- угостишь старика?- с дружелюбной улыбкой спрашивает он, глядя как дочь занимает место на стуле и подливает себе коньяк. Все же - пить одному это алкоголизм, а вдвоем - психотерапия. Джесс поставила рядом с собой второй стакан и от души налила туда янтарного напитка. Он сел рядом и вытащил из лежащей на столе пачки сигарету. 

- как день прошел?- спросил он, подкуривая и глядя на дочку.

- как видишь,- без лишних эмоций ответила Джоли, закидывая в себя коньяк. Мистер Гранц замолкает, делая небольшую затяжку и поглядывая на бутылку. Выпита на половину...

- это случаем не тот коньяк, который мне на годовщину подарил твой кузен?- невзначай спрашивает мужчина, пригубливая вслед за дочерью.

- он,- все так же коротко и четко отвечает девушка.

- вот же ш говнюк. А говорил что хороший и неразбавленный. На вкус как крашеная спиртяга,- 

- пап, я конечно ценю твои попытки переключить меня на что то, но они бессмысленны. Оставь меня в покое,- повеяло холодом от девушки. Но мужчина не поддался этому ветру. Он положил руку на руку дочки и внимательно посмотрел ей в лицо.

- малыш, я прекрасно все понимаю. Но жизнь на Оливере не заканчивается. Он ещё поплатиться, что так поступил с тобой, а ты будешь счастливая. Счастливые, чем могла бы быть с ним. Он просто не твой человек,- ласковым голосом попытался поддержать мужчина дочку.

- да гандурас он,- рванула Джоли, вырывая руку из руки отца и закидывая в себя очередную стопку. Мистер Гранц выдыхает. Он молча смотрит как дочка стукает стаканом об стол и переводит взгляд на стену.

- я потратила на него лучшие годы жизни... А он...он,- на глазах Джолин показываются слезинки. Отец ее прижимает к себе, обнимает и гладит по голове, не отводя взгляд со стены. На самом деле он смотрит в никуда, размышляя о своих будущих словах и какими они должны быть. В комнате повисла тишина, и только редкие всхлипы нарушают ее. Ей сейчас нужно поплакать. Это лучше, чем травить себя никотином и алкоголем. 

- а помнишь, как когда ты была маленькой мы ездили в парк-аттракцион по дикому западу? Ты там были разные костюмы, лошадки, задания. Тебе там очень понравилось. Помнишь?- спустя пару минут молчания выдал отец. Джоли закивала. Она прекрасно помнила ту гнедую лошадь, которую брала каждый день на протяжении недели, дабы покататься, и как папа учил ее правильно сидеть, держать спину и ловить ритм.

- не хочешь туда съездить? Отдохнуть, развлечься, выпустить пар, может новых друзей завести?- мистер Гранц, аккуратно вытер слезы с глаз дочери и постарался улыбнуться. Говорят же, что в случае разбитого сердца надо сменить обстановку. А какая перемена обстановки может быть лучше, чем откинуться на пару веков назад?

- какой в этом смысл, пап?- всхлипнула Джоли.

- развлечься,- он взял ее лицо в руки и посмотрел в ее карии глаза с теплой улыбкой.

***

Поезд грохотал по рельсам, увозя Джолин в далёкое прошлое. Ещё пару месяцев назад она с удовольствием оделась бы посветлее, но теперь яркие тона словно были для нее насмешкой. Она сидела и смотрела в окно, ещё раз ловя себя на мысли, что это пустая трата времени и сил. Но если папа решил попробовать ей сделать приятно- папа попробует. А дальше... Будь как будет. 

Она сошла с поезда в каком то городке и поправила шляпу, оглядываясь. Ещё шаг и она увязнет в трижды ей не нужном приключении. Но что поделать? Джоли выдохнула и пошла вперёд... Искать салун. 

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...