Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 086: НеЧат

Запись на Мафию 086  

10 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы принять участие в игре?

    • Выбираю шляпу.
    • Нужно взвесить все "за" и "против".
    • Этот мир не для меня.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Двери парка открыты.

STARTS.thumb.png.baf39988d86dff05e641fb20845b8e37.png

Показать контент  
Hide  

Объявление:

! Требуется человек, который сделает табличку и будет считать голоса на линче.

! Требуется мастер кубика, который поможет мастеру мафии провести ивенты.

 иначе отдуваться будет куратор 

***

Все вопросы по сеттингу и игре можно писать в нечат или мне в личку (вернусь после выходных и буду в вашем распоряжении)

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ширра сказал:

мастерь... Это, в игре ж у нас денег есть?  Осмелюсь предположить, что есть и хорошая сумма. Это я не к тому, что я их с кормить лошади хочу, а к тому, что если вдруг нанесу ее хозяевам убытки.

Есть внутриигровые деньги. Можно расплатиться ими.

4 часа назад, Meshulik сказал:

Мастер, я либо отказываюсь от участия в ивенте, либо пропускаю всех вперед) В общем, сейчас ничего не напишу. Берите следующего))

Хорошо.

5 часов назад, Black Lamia сказал:

Бедное  коняшко.  У него живот от яблок не пучит  еще?)

я так чувствую, мы и сегодня логичку не начнем....

Можно успокаивать себя мыслью, что это просто машина) У машин не бывает вздутия

Все под контролем  Начнем хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Можно успокаивать себя мыслью, что это просто машина) У машин не бывает вздутия

возникает логичный вопрос...  А куда эта машина-коняшко девает съеденные яблоки? :react_sainthudson:

так сказать, в целях повышения самообразования, интересуюсь. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие подробности я не вникала, но по наблюдениям: если модель более старая, то нутро у них - жестянка под покровом плоти. Новые и апдейтнутые старые модели всё больше походят на живых, в них все меньше неорганических деталей, в том числе и внутри. Они даже могут заболеть (например, у одного андроида инженеры обнаружили стафилококк в брюшине). Куда девается съеденное и выпитое? Я так думаю, что выходит также, как и у человека. Есть имитация пищеварительной системы. 

Технологии не сильно раскрываются в сериале, т.к. акцент делают не на них. Но модели машин "печатают" на супер 3Д принтере, так что плоть там тоже лишь искусственный аналог, а не точно такая, как у нас.

Показать контент  

Вот видосик с крутейшим диалогом и чудо-принтером на фоне

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, по поводу ивента - так мы будем долго ждать, а вам еще в роли вникать, так что придется ограничить время.

Дедлайн последнего ивента до 16:00!

@Meshulik, @DiK, @Ширра прохождение в любом порядке, кто первый придет, зовите меня собакой. Если до 16:00 (+-) никто не появится, испытание будет объявлено проваленным.

 

Остальным, если хочется поролеплеить, рекомендую насладиться уютом стоянки, т.к. далее обстановка кардинально изменится. И... я заранее прошу прощение за всё, что будет дальше.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

далее обстановка кардинально изменится. И... я заранее прошу прощение за всё, что будет дальш

 

о_О

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о... о... ОООО!  моя маньячная натура трепещет! Мы все умрем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё готово! Ролеплей прячем под спойлер.

Если отдаем за кого-то голос - пишем новый пост! Старые не редактируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ясности повторюсь - первый день логички сегодня!

Извините за тормоза, а потом галоп - первый раз решила провести ивенты. Не рассчитала, не было опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой мафии нас сразу всех убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Эри сказал:

В этой мафии нас сразу всех убили

:react_skorbniydoshik:

ну что же, всем спасибо за игру. Победитель - мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбаный инет... Провтычила голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что. Мирным - удачи.)))

А я как раз хотела дать хозявам денег, открыь загон и увести коня за собой.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разъяснения ситуации на всякий случай:

Вы теперь понимаете, что вы не люди. Ваши сны были, как настоящие. Память машин отличается от человеческой. Когда человек вспоминает, он помнит только детали. Машина же обладает абсолютной памятью и когда погружается в воспоминания, то переживает их заново и помнит все в деталях, даже с какой скоростью дул ветер. Обыгрывать можно как угодно  - принятие, непринятие, частичное неверие или как еще захотите. Но все ведет к осознанию того, что вы андроиды. Кроме того, в отличии от других машин в парке, вы знаете обо всем (про реальный мир, про андроидов и т.д.), как узнал в свое время персонаж сериала Бернард, что он не человек (при этом был главным программистом парка и лучше других знал, как машины устроены).

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Для разъяснения ситуации на всякий случай:

Вы теперь понимаете, что вы не люди. Ваши сны были, как настоящие. Память машин отличается от человеческой. Когда человек вспоминает, он помнит только детали. Машина же обладает абсолютной памятью и когда погружается в воспоминания, то переживает их заново и помнит все в деталях, даже с какой скоростью дул ветер. Обыгрывать можно как угодно  - принятие, непринятие, частичное неверие или как еще захотите. Но все ведет к осознанию того, что вы андроиды. Кроме того, в отличии от других машин в парке, вы знаете обо всем (про реальный мир, про андроидов и т.д.), как узнал в свое время персонаж сериала Бернард, что он не человек (при этом был главным программистом парка и лучше других знал, как машины устроены).

Показать контент
Hide

Какие же шикарные моменты с Фордом в сериале. Диалоги, музыка, игра Энтони Хопкинса. Очень жаль, что его так мало (практически камео) во втором сезоне. В третьем и вовсе забыли про него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DiK сказал:

Какие же шикарные моменты с Фордом в сериале. Диалоги, музыка, игра Энтони Хопкинса. Очень жаль, что его так мало (практически камео) во втором сезоне. В третьем и вовсе забыли про него. 

Да, перед образом Форда и сценами с ним, хочется упасть на колени и бить челом и кланяться - как это шикарно.

Второй сезон в целом уступает первому, как по мне, хотя еще смотрибельный и интересных моментов хватает (очень запал в душу эпизод с тестем Уильяма). Но после финала второго сезона, третий смотреть так и не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Да, перед образом Форда и сценами с ним, хочется упасть на колени и бить челом и кланяться - как это шикарно.

Второй сезон в целом уступает первому, как по мне, хотя еще смотрибельный и интересных моментов хватает (очень запал в душу эпизод с тестем Уильяма). Но после финала второго сезона, третий смотреть так и не захотелось.

Третий я бы назвал среднячком. Смотреть можно, но уже что-то не то. Долорес превратилась в эдакого графа Монте-Кристо (любимая моя книга, кстати) мира роботов: у неё много денег, знаний, у неё всё под контролем (ну, почти), она мстит. Но уже нет той особенной притягательной атмосферы первого сезона. Пропала изюминка сериала. Очень много, как по мне, ненужных экшн-сцен, взрывов, перестрелок. Сюжетные повороты очень предсказуемы, особенно это касается Мэйв. Третий сезон я бы назвал "Мир Дикого Киперпанка".

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне есть Венсан Кассель, но которому не дает развернуться дебильный сюжет))):507074753840939012: Но вообще 3 сезон запускает сюжетку "Futureworld", что мне любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, всем спасибо за игру, было весело. Жаль не получилось больше учавствовать, надеюсь никого не обидел.
Дарфи, спасибо что вдохновила роль)))
Мастер спасибо за реализацию одного из любимых сеттингов.
Дорогой оборотень, кем бы ты ни был, где бы ты не был: если ты читаешь это письмо, помни, 2 не совсем живых мафиози тебя любят и верят в твою победу! 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, работа взяла за горло(( Отвлеклась >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ещё ивенты? Хотелось бы поиграть кубиком, пусть и без бонусов к голосованию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Eres сказал:

Ладно, всем спасибо за игру, было весело. Жаль не получилось больше учавствовать, надеюсь никого не обидел.
Дарфи, спасибо что вдохновила роль)))
Мастер спасибо за реализацию одного из любимых сеттингов.
Дорогой оборотень, кем бы ты ни был, где бы ты не был: если ты читаешь это письмо, помни, 2 не совсем живых мафиози тебя любят и верят в твою победу! 

Спасибо, что выбрался!

  

50 минут назад, Feanora сказал:
РП

Когда голосование было окончено девушка оглянулась. Вопрос о том, как оно - по настоящему, не давал ей теперь покоя. Чёртовы люди...

Взгляд девушки пробежался по всем лицам и ... Остановился на Форресте. Она встала, подошла, аккуратно схватила его за горловину рубашки, подтянула к себе и... Поцеловала. 

@DiK

Hide

Эй! Я тоже хочу поцеловать Форреста!!!

 

12 минут назад, DiK сказал:

А будут ещё ивенты? Хотелось бы поиграть кубиком, пусть и без бонусов к голосованию. 

Попробую что-то придумать. И это еще если кто-то согласиться курировать кубик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

 

Эй! Я тоже хочу поцеловать Форреста!!!

*показала язык*

Джоли просто это было надо. Вот просто надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph, @DiK, @superexot, @Эри, @Meshulik, @Gella, @Feanora

Разъяснение по механике!

Доктор защищает от убийства всех, включая себя. Доктор защищает от блока всех, кроме себя. Он отпугивает приближение стервы. В итогах отображается любой контакт, даже если стерва пришла к мирному. То есть, вне зависимости от того, есть ли у их общей цели активная роль или нету, в итогах пишется - стерва была вспугнута/отогнана доктором.

Предупреждение!

Не пропускайте дедлайн суда мирных! Эри в игре я оставила, но если будет от неё еще один пропуск, то это - исключение из игры. Что касается остальных - любой следующий двойной пропуск от игрока = исключение из игры. Ненавижу быть жесткой =( Если знаете, что есть вероятность опоздания - оставляйте голос заранее. Для этого есть целый день. Это же не сложно - можно утром, можно с телефона в обед или любую другую свободную минутку. Переголосовать можно 1 раз до 21:50.

Вопрос!

Если я сделаю ивент в кубике с дедлайном до 21:00 - нормально будет?

Есть желающие провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...