Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Boldog

Star Wars: The Old Republic - Семь новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Галерея нашего сайта пополнилась 7-ю новыми скриншотами Star Wars: The Old Republic. Академия Ситов, Анклав Джедаев и многое другое - впрочем, смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдурс гейт разве отилчиется мегографикой?))или диабло 2?)но они почем уто до сих пор польззуются хорошей популярностью-ибо там геймплей а так как над Олд репаблик трудтся бивар то насчет геймплея можно не переживать но баласн классов и рас тоже важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балдурс гейт разве отилчиется мегографикой?

Я так понимаю, тут про стайл, не про кол-во полигонов.

И у БГ, и у Дьяблы со стайлом всё замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, тут про стайл, не про кол-во полигонов.

И у БГ, и у Дьяблы со стайлом всё замечательно.

+1, Мои мысли, блин! :) 

А серьёзно, короме графы и её эволюции обсуждать пока нечего. Колличество полигонов действительно не всегда имеет решающее значение, Дьябла вообще спрайтовая, и мультяшная графика может использоваться очень даже к месту, но иногда дурная голова и кривые руки могут загубить изначально отличную задумку. Пример: UFO aftermath и UFO прозрение, это наследники серии X-COM тактического симулятора с ролевыми элементами. В первой кол-во полигонов в разы меньше чем во второй, в первой попытка приблизить картинку на экране к реальным конструкциям и механизмам только усиливает мрачноватое ощущение себя в роли командира спецподразделения по больбе с пришельцами. Во второй мультиковая графа, гипертрофированные стволы и яркие, анимешные краски оставляет вкус пятилетнего ребёнка играющего дома на полу "в солдатики".

Ой как мне не хочется чтоб из SWtOR сделали чтонибудь подобное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тут все так восприняли в штыки то что хочется баланса что приходитс яоправдываться)я посмотрю как вы запоете когда вы захотите чтобы имели равные шансы в пвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто тут все так восприняли в штыки то что хочется баланса что приходитс яоправдываться)я посмотрю как вы запоете когда вы захотите чтобы имели равные шансы в пвп)

Тема про скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто тут все так восприняли в штыки то что хочется баланса что приходитс яоправдываться)я посмотрю как вы запоете когда вы захотите чтобы имели равные шансы в пвп)

Veide, золотце, в тему:  BioWare Russian Community Forums ->BioWare ->Star Wars: The Old Republic->Мои пожелания проекту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...