Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Boldog

Star Wars: The Old Republic - Семь новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Галерея нашего сайта пополнилась 7-ю новыми скриншотами Star Wars: The Old Republic. Академия Ситов, Анклав Джедаев и многое другое - впрочем, смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намног лучше, что касается мечей и все так же неудачно с латексовой одеждой, и как будто пластмасовыми когтями у "неведомой зверушки", подгулявшие тени.. лично мне кажется что модели слегка порят над поверхностью )) мир в КОТР стиле и это хорошо.. вообще очч хорошо, видно что работа идет в нужном направлении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные светошашки! Ура-ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да...Все ну очень на ВоВ напоминает. Скрин под №13 понравился, там где джедай со ситхом схлестнулись. Гип-гип, ура! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха. и анимация лица при ударе у ситха, я очч надеюсь что этот аспект тоже добавят и бластер похож на автомат стрелющий тенисными шариками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато дуло большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! :yahoo: В игре будут кел-доры!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн локаций превосходен. Браво, BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни че так. Не стыдо по крайней мере подкормить фанатов такими скринами.

З.Ы неужели там будет даже ПеВеПе? О ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы неужели там будет даже ПеВеПе? О ужас...

Куда же без него родного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!! :yahoo: В игре будут кел-доры!!!!!!!!!

Только такое ощущение, что у них башка из пластмассы сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только такое ощущение, что у них башка из пластмассы сделана.

Ну, судя по этим скринам, там у них все пластиковое какое-то. Но и вправду лучше смотрится, чем первые скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чхать на мультяшность, графа ещё поменяется. Только бы пропорции человеческих моделей хоть немного приблизили к оригиналу! Посмотрите на эти голеностопные суставы!!! Ужас!!!

А над хореографией боёв они действительно поработали :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А над хореографией боёв они действительно поработали

Мне аж интересно стало, каким образом ты это на скриншотах углядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что ребята из биовар сделают хороший баланс в игре-пока на данный момент лучшей игрой в этмо плане является- ворлд оф Варкрафт, очень хочу, чтобы эта мморпг от биовор стала серьезным конкурентом для Близзард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне аж интересно стало, каким образом ты это на скриншотах углядел...

Рисунок №15. Обычно персы тупо топчутся друг возле друга, изредка оборачиваясь и переберая от одного противника к другому. Я в Готику не мог играть, сползал на пол от смеха: бой мечём-"эх, дубинушка ухнем...", или плаванье-"так, режим пенопласта включён, вперёд!.." :). Такой прыжок с места не сделаеш, т.е. герой должен быть на приличном расстоянии от цели. Еслиб разрабы не занимались постановкой боёв герой бы посто подбежал, и смысла в таком прыжке небыло бы, это лишние мегабайты кода, т.е. лишний труд.

, очень хочу, чтобы эта мморпг от биовор стала серьезным конкурентом для Близзард

WoW типичный представитель теперешних MMO, очень надеюсь что Биовары сделают что то оригинальное, непохожее на WoW. Соответственно конкуренции не будет, во всяком случае в Близарде её не чувствуют, раз рассыпались в комплиментах для KotOR:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисунок №15. Обычно персы тупо топчутся друг возле друга, изредка оборачиваясь и переберая от одного противника к другому. Я в Готику не мог играть, сползал на пол от смеха: бой мечём-"эх, дубинушка ухнем...", или плаванье-"так, режим пенопласта включён, вперёд!.." :) . Такой прыжок с места не сделаеш, т.е. герой должен быть на приличном расстоянии от цели. Еслиб разрабы не занимались постановкой боёв герой бы посто подбежал, и смысла в таком прыжке небыло бы, это лишние мегабайты кода, т.е. лишний труд.

Сразу видно что не играл в WoW. И не спорь.

На хореографию указывает сцена когда световые мечи джедайки и сита скрестились. В WoW вы такого не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно конкуренции не будет, во всяком случае в Близарде её не чувствуют, раз рассыпались в комплиментах для KotOR:)
Сначала да были комплименты , вот только позже прозвучало более грозное(более сдержанное) заявление ) здесь об этом новости нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно что не играл в WoW. И не спорь.

На хореографию указывает сцена когда световые мечи джедайки и сита скрестились. В WoW вы такого не найдете.

На WoW свет клином не сошёлся :nea: , да действительно сам в ЭТО не играл, но других MMO и неMMO видел достаточно, во всё отыграть не возможно:) возьми тот же Обливион, Линейку, Данжеон Сиейж, Фаллоут да и впринципе KotOR, в нём клинки тоже скрещиваются, персы даже иногда пытаются пнуть оппонента:) , но всёравно топчутся на одном месте, там только намёки на хореографию. Такие прыжки характерны для экшенов от третьего лица: SW:JA, Они и файтингов (блин надеюсь правильно написал, а то мой русский очень не очень:) )

PS А что в форумах спорить возбраняется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На WoW свет клином не сошёлся

Сошёлся. Клин светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь графику SW:tOR'а можно из категории "Очень убого" перевести в категорию "Просто убого". Видно, что товарищи работают и растут над собой, и кто знает, может быть через много лет они всё-таки достигнут уровня первого KotOR'а в визуальном плане... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда покажи игру мморпг где был баланс между классами?)расами?)Вов многим не нравится иза мультяшно йграфики и что?это его так уродует?)помоему наоборот придает игровой атмосфере какую фентезийную толику-Биовар следует все таки кое что позаимствовать у Близзард ибо эта компания тоже н елыком шита и умеет делать хиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов многим не нравится иза мультяшно йграфики и что?это его так уродует?)помоему наоборот придает игровой атмосфере какую фентезийную толику
На кой чёрт игре, состоящей на 80 % процентов из фантастики, нужен ВОВ' ский фентезийный окрас. Придумали бы что-нибудь своё, если креатива много. Вон из недавнего, Valkyria тоже обладает рисованной графой, но оформлена она совсем иначе и намного более впечатляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не интересует фентезийный окрас меня интересует чтобы был баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не интересует фентезийный окрас меня интересует чтобы был баланс

Правильно ли я понимаю что тебя абсолютно не интересует, внешний вид гамы? хех.. если тебе только и нужно что баланс ) МУ-онлайн твой выбор ) там все классы сбалансированы.. и графа мультяшная.. все тип топ.. )

Лично для меня графа имеет если не первоочердное значение, то явно топовое, и я нехочу очередной патч для ВоВ под названием ТОР.. ниичего заимствовать в Близарда не надо, у свои "+" играх, у Биоваре свои "+", не думаю я что Биоваре не справится с поставленной задачей, да еще и учитывая пожелания фанов, без посторонней помощи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...