Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Сюрприз года


Official logo for Marvel's Guardians of the Galaxy.

BE STAR-LORD,

LEAD THE GUARDIANS,

SAVE THE UNIVERSE.

YOU GOT THIS. PROBABLY.


Жанр: action-RPG | Платформы: Playstation 4 Playstation 4  XBOX One  XBOX One  kAIUAL7.png

Разработчик: Eidos-Montréal - GAMES FROM QUEBEC | Издатель: pngfind.com-square-enix-logo-png-1336360.png Файл:Marvel Logo.svg — Википедия

Дата релиза: 26 октября 2021... #YouGotThis


Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов!

Планируйте, но не удивляйтесь, когда все пойдет не так. Помните, что каждый сделанный вами выбор имеет последствия. В «Стражах Галактики Marvel» вас ждут уникальная история и культовые персонажи с мощными способностями. Но главное – судьба Галактики будет в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны.

Вы справитесь. Наверное.


I AM GROOT


Трейлер  
Hide  
Deep Dive  
Hide  
Геймплей  
Hide  
Скриншоты  

ss_762e9aa91609ac1ef1f20c7dd1a2de2b32060234.thumb.jpg.24df17ad2ff81d1d66f36cab7975108f.jpgss_815ef8c726e21a388d8ca331c2609c2d46ceeb32.thumb.jpg.868096253a6472d5298505a356283f3a.jpgss_d8190bc069fb9c182068811af9914fc333184657.thumb.jpg.4ccf1407055077b765bcad76a496dc7e.jpgss_5ab1c272dcd8b7315b280c4a0888729dc464ac3a.thumb.jpg.1ca3614247829d6832c62c05f1520aec.jpgss_ee667461cedddafe622546bde6cb0165b65b52dd.thumb.jpg.04dc857382a974888df581fa1c9aa4af.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leetSmithy сказал:

А дверцу холодильника-то закрывала? Закрывала?! :D

Закрывала, закрываю и буду закрывать)

Уровень со  стрельбой с неупровляемого корабля это жесть какая то. В тот момент я пожалела что не остановилась на плохой концовке, которую случайно словила. Надеюсь, что подобного в дальнейшем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nata77-72 сказал:

Закрывала, закрываю и буду закрывать)

Уровень со  стрельбой с неупровляемого корабля это жесть какая то. В тот момент я пожалела что не остановилась на плохой концовке, которую случайно словила. Надеюсь, что подобного в дальнейшем не будет.

Будет еще аварийная посадка (замерзни она в аду), и большое космическое сражение (но там можно не сражаться, а, игнорируя врагов, сразу дать по тапкам в нужную точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Будет еще аварийная посадка (замерзни она в аду), и большое космическое сражение (но там можно не сражаться, а, игнорируя врагов, сразу дать по тапкам в нужную точку)

Ну если в самом конце тогда закончить игру придется на youtube (если его не заблокируют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заблокируют: и Ютуб, и игры, и небо, и солнце, и даже Аллаха. Покинуть корабль.

А космические сражения здорово упрощает выбор в самом начале игры:

Показать контент  

Если спрятать хлам, а не ламу, штраф, конечно, будет больше, но енот тогда корабль улучшит.

Hide  
Да и последняя битва была вполне себе веселой. После ублюдской посадки на ледяной планете все что угодно покажется веселым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А космические сражения здорово упрощает выбор в самом начале игры:

Показать контент

Если спрятать хлам, а не ламу, штраф, конечно, будет больше, но енот тогда корабль улучшит.

Hide
Да и последняя битва была вполне себе веселой. После ублюдской посадки на ледяной планете все что угодно покажется веселым.
Показать контент  

Я как раз случайно спрятала хлам, енот улучшил корабль, но это не помогло. Теперь сложно представить, что было если бы я спрятала это животное) А штраф я не заплатила).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nata77-72 сказал:
Показать контент

Я как раз случайно спрятала хлам, енот улучшил корабль, но это не помогло. Теперь сложно представить, что было если бы я спрятала это животное) А штраф я не заплатила).

Hide
Показать контент  

Улучшенный корабль - это возможность фигачить самонаводящимися ракетами. Без улучшения останется только обыкновенный курсовой бластер.

А неуплаченный штраф тебе в самом-самом конце припомнят.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуплаченный штраф - как вишенка на тортике в финале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2022 в 22:22, p1cador сказал:

Будет еще аварийная посадка (замерзни она в аду),

 

В 22.03.2022 в 23:07, Doctor Harbinger сказал:

После ублюдской посадки на ледяной планете все что угодно покажется веселым.

Аварийная посадка на ледяной планете прошла успешно. Заняло все примерно 15 мин. После где то  5 долетов до трещины и врезании в скалу выше нее до меня дошло что корабль еще можно немного поднять-опустить, после чего после пролета я врезалась так как не знала что там надо сразу подниматься, со следующего захода посадка прошла успешно. Все управлялость одним левым стиком. Но это еще так цветочки и не сравнить с тем триалом в Forza horizon 5 под названием "Хуниг (Hoonigan) к нам приходит" Я его несколько дней пыталась проехать. Эту посадка кажется веселой по сравнению с ездой ночью вслепую как ежики в густом тумане и корабль лучше управлялся чем тот порше как у одного из главных героев из фильма "Плохие парни" стоимостью 80000 долларов и у которого нет подстаканника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, подсчитал так подсчитал...

Число подписчиков пасса, по последним опубликованным данным - 25 млн. И если считать, что все пользователи взяли игру - то там выходит около 0.2$-0.4$ с "копии". Откуда он взял 2 бакса? Или кто-то подсчитывал, сколько именно человек поставили игру с пасса, при этом не имея уже купленной копии?

И как всегда веское НО насчет вот этих слёз про недополученную прибыль. Хоть кто-нибудь бы её просто так взял? Да, сарафанное радио работает, но не настолько быстро и качественно. И может лучше действительно иметь гарантированную прибыль как за 170к-340к проданных копий, чем сидеть и ждать, когда она "естественным путём" наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла. В целом отличная игра с интересным сюжетом, юмором, шикарными диалогами. Закос под Uncharted. Музыка просто огонь. Если бы не управление кораблем, где одно неосторожное движение стиком и происходит кувырок с разворотом это был бы почти шедевр ну и бои на каждом шагу в конце тоже немного надоели. Осталось только дособрать коллекционные предметы ну и заплатить штраф (припомнили правда не так как налоговый инспектор в Ведьмаке, но все равно это была шикарная вишенка ) что бы получить ачивку " Галактический расчет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отпадная, особенно доставил кринжевый момент в баре со "старым другом". В общем понравилась больше, чем Психонавты 2 и It Takes Two
Буду перепроходить чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • О том, что за год с момента релиза Guardians of the Galaxy в неё сыграло более 8 миллионов геймеров, стало известно из недавней беседы руководства Embracer Group с инвесторами.
  • Такого результата удалось достичь благодаря тому, что экшен добавили в подписки Game Pass и PlayStation Plus Extra — даже несмотря на то, что стартовые продажи игры не оправдали ожиданий компании Square Enix, которая ранее владела Eidos-Montrèal.
  • Несколько месяцев назад геймдиректор Guardians of the Galaxy Жан-Франсуа Дюга рассказал, что у студии уже есть некоторые идеи о будущих приключениях команды супергероев, но конкретных планов на сиквел пока что нет.
  • В ноябре источники Bloomberg сообщили о том, что Eidos работает над тайтлом по новой IP и следующей частью Deus Ex, находящейся на ранней стадии производства.

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте сиквел, а? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких сиквелов!

Спаржа галактики отличная игра, но я, как любой приличный фанатик понятно чего, заявляю, что Баба Яга против.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Дайте сиквел, а? ((

Не удивлюсь, если Стражи окажутся как раз в том ряду игр, которым он не светит. Ни тебе тиража в 10-20 миллионов копий, ни очередного рекорда успешности для компании / студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое)

Показать контент  

rhfcbdjt.thumb.png.35e49f5e94bb3281fecd5927f16265bb.png

Открытка от Eidos Montreal )))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В очередной раз перепрошёл игру. И чем больше проходишь, тем больше осознаешь, насколько же здесь офигенная писанина. Я вообще про всё сценарное - сам сюжет, диалоги, записи и проч. Просто лучшие тексты за последние, ну не знаю, лет так 7-8. Сколько там в сценарии всего взаимосвязанного, сколько приколов тянется через всю игру, как развиваются персонажи из главы в главу. Только на третьем прохождении в сражении услышал, как Ракета назвал Милано "нашим кораблем". Питер уже бросился как обычно поправлять, и с таким удивлением осёкся, когда понял смысл сказанного Пушистиком.

Я разве что так и не догнал, что видели в "обещаниях" Ракета и Грут. С остальными-то понятно и разжёвано, но как вот эти двое вырвались - не знаю. На 90% уверен, что Ракета видел ту самую выдру, что помогла ему бежать с Полусвета, но почему и как он ей сопротивился - непонятно. А насчёт Грута даже догадок нет.

Впервые прошел с QTE. Я их в целом не люблю, и в первом же прохождении сразу же вырубил. А тут прочитал про непойманный в конце плеер, и стало интересно, что там будет. И в целом считаю, что QTE тут уместны и подходят происходящему.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...