Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - Возвращение в PS Store

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077 вернётся в продажу в PS Store 21 июня. CDPR подтвердила это изданию Eurogamer. В ночь с 14 на 15 июня страница игры появилась в PS Store и открылась возможность добавить её в список желаемого. Процесс по возвращению в PS Store оказался значительно дольше, чем предполагалось первоначально. В начале года были ожидания, что CD Projekt RED улучшит техническое состояние игры к февралю.  Sony все же рекомендуют играть на PS4 PRO или новенькой PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, был какой то патч, который сделал это недоразумение играбельным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

А что, был какой то патч, который сделал это недоразумение играбельным?

Ну тут же

Цитата

В комментарии изданию IGN представитель Sony заявил, что проблемы с производительностью Cyberpunk 2077 на базовой PS4 останутся. И хотя CD Projekt RED работает над улучшением стабильности игры на всех платформах, Sony рекомендует запускать Cyberpunk 2077 на PS4 Pro и PS5.

так что чуда не будет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dart Ph сказал:

Ну тут же

так что чуда не будет -_-

Это была ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И совершенно "случайно" полное издание The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition со всеми дополнениями и DLC доступно в сервисе Playstation Now с 1 июня по 6 сентября.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dart Ph сказал:

так что чуда не будет -_-

Хз кто его ждал. 
Я тут недавно пересекся с одним консольщиком, который про базовую PS4 в контексте разговора о порте Дайс Ган сказал так:
"Ну у меня обычная ПС4 и я знал, что там игра будет тормозить".
Я сначала словил какой-то стоп-кадр, а потом понял... Похоже для базовых версий это даже в играх сони сами сонибои считают нормой, а тут вообще тогда не ясно чего ждать. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Game сказал:

И совершенно "случайно" полное издание The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition со всеми дополнениями и DLC доступно в сервисе Playstation Now с 1 июня по 6 сентября.

Единственное, что мне действительно интересно - сумма сделки. На сколько Сони увеличила свой процент с продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gоблин сказал:

Похоже для базовых версий это даже в играх сони сами сонибои считают нормой, а тут вообще тогда не ясно чего ждать. х)

Нет, все эксклюзивы и большинство обычных игр имеют ноль или минимум разницы в производительности в 1080, Про больше для 4к и некоторых особенно требовательных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gоблин сказал:

Хз кто его ждал. 
Я тут недавно пересекся с одним консольщиком, который про базовую PS4 в контексте разговора о порте Дайс Ган сказал так:
"Ну у меня обычная ПС4 и я знал, что там игра будет тормозить".
Я сначала словил какой-то стоп-кадр, а потом понял... Похоже для базовых версий это даже в играх сони сами сонибои считают нормой, а тут вообще тогда не ясно чего ждать. х)

У меня базовая PS4, до киберпанка никаких проблем ни с одной игрой  не припоминаю, в дайс гон я не играла правда. 

Надо бы поставить опять киберпанк, интересно, что там с релиза починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну стало получше. На 2 фпс. 

13 часов назад, Gоблин сказал:

Похоже для базовых версий это даже в играх сони сами сонибои считают нормой, а тут вообще тогда не ясно чего ждать. х)

Да нет, не сказала бы. Как раз сонибои (многие, не все) привыкли считать, что консоли в приоритете и для них игры оптимизируют в первую очередь.

Хотя плохие примеры были. Контрол до сих пор лагает, на релизе говорят совсем худо было, а сейчас на границе играбельного. На KC:D жаловались и на Юнити. Из того, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потому и не поленился написать всю подоплеку разговора. Видимо даже в стане фанатов Сони свои брожения есть и течения. Да и порт свежий, так сказать на слуху, вот к слову и пришлось.
Фактически же... не владел консолями после Сеги и не собирался, потому опираться могу только на слова владеющих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...