Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Free from fear. 1991 - 2021.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы узнали, что активный участник нашего сообщества @Free from fear покинул этот мир. К сожалению, жизнь непредсказуема и далеко не всегда справедлива.

ieoTJmz.jpg

Здесь вы можете сказать что-то на прощание или в поддержку родным Игоря. Мы постараемся передать им ваши сообщения.

Светлая память.

PS. Желающие оказать материальную помощь близким Игоря могут перевести средства по номеру его карты 4817 7603 3548 9872 (Игорь Олегович Т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда сходились с ним мнениями, но по-человечески жаль его и его родственников. Светлой памяти, будет не хватать наших перепалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шоке. Были времена, когда мы с ним много спорили...

Светлая память 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз я его видела в тот день, когда уходила с форума три года назад. Получается - расстались очень нехорошо. И теперь уже это не исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное в этом мире, когда умирают те, кто только начал жить. 

Кошмар. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть. Поверить не могу.

Светлый, хороший парень, не лишенный человечности и ярких эмоций, с которым можно было так хорошо за мультипликацию, за творчество поболтать. Да банально, когда у меня в инстаграме было 0 подписчиков он нашел меня, подписался, поддерживал как мог, делился впечатлениями, тратя свое время. В целом чувствовалось, что он не лишен чувства прекрасного, в нем был развит вкус, его тянуло к творчеству. Такими замечательными иллюстрациями делился, в мультипликации подмечал интересные кадры, визуальный стиль, вдохновлял ими.

Мир лишился одного хорошего парня. Покойся с миром, Фир. И близким соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром, Незнающий страха. 

2108734_1_jpg_0izd751qp2kzrp43q3jj1492x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень светлый человек, всегда мог поддержать, направить, подсказать. Можно сказать из-за него я начала активничать на форуме однажды. Все началось с Mafia Classic.

Спасибо ему за все, пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже моложе, чем я. Дерьмо.

Фир был интересным человеком. Я до сегодняшнего дня думал, что он просто отдыхает, но потом снова вернётся. Как уже возвращался однажды. Жаль, что так и не встретились лично. Паршивый день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно не общались, но все равно очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая память, Фир, Хохн, Игорь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился неплохим парнем на форуме. Казался  нетоксичным, положительным человеком, формирующим  доброжелательную атмосферу форума (собственно, поэтому я и люблю сидеть здесь). 

Лично не общались. Соболезную тем, кто его знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что сказать... Мы мало общались, но он мне все равно запомнился как один из самых адекватных людей на форуме. Помню его добрые комментарии на своем блоге, где он комментировал каждый рисунок, хоть мы и не были друзьями) Земля ему пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко пересекался с ним на форуме, но все равно это шок, как и любая смерть в таком раннем возрасте. R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что сказать, кроме "безумно жаль".

Светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный парень, всегда вызывал только положительные эмоции. Не очень много с ним общался, а после того как развалился скайп-чатик «мафии классик», то вообще редко пересекались, но всегда сохранялось впечатление о нем как об одном из самых адекватных и добродушных участников форума. 
Пусть земля будет Игорю пухом. 
 

Печальная новость. Сил его семье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и оказывается... Разница у нас с ним всего год, но я здесь, вот он, а его уже нет.
В такие моменты хотя бы на пару минут понимаешь как хрупка наша жизнь и как мимолетны все "важные проблемы", "жуткие обиды" и прочие вещи, которые могут исчезнуть в ту же минуту, что и мы сами. А вот человек важен, то каким он был и каким его запомнили другие. 
Я не слишком хорошо знал Игоря, но надеюсь, что всё таки он не исчез хотя бы потому, что мы будем его помнить, даже если никаких богов и впрямь нет. А если они есть - надеюсь ему будет там приятно знать, что его не забыли и те, кто здесь.

Светлой памяти тебе Игорь, силы пережить это твоим родителям и всем близким.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Соболезную родным и близким, надеюсь,  его уход был быстрым и безболезненным. 

По моим наблюдениям хороший парень был, добрый,  человечный,  приятно было читать его сообщения в обсуждениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Мы не были лично знакомы ИРЛ - только по форуму. Иногда спорили, иногда соглашались, общаться было интересно всегда. 
Иди без страха в эту ночь покоя, Фир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго пути, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стал другом к моему собственному удивлению, потому что часто раздражал поначалу, и по итогу будто сам навязался, ибо я отвечал не всегда с желанием. Но он оказался очень преданным, искренним и отзывчивым, крайне приятным в личном общении, несмотря на то, что самого общения было не так уж и много, и именно он познакомил меня когда-то с мафией классик и многими хорошими людьми.

Rest in piece.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правильно - умирать в 20... Светлое место тебе, Фир.

....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шок. Соболезную родителям и близким Игоря. 

 

Я давно с ним не общалась, но запомнила его добрым и отзывчивым человеком. Также он был активным форумчанином и был одним из создателей мафии классик. С нее началась моя "жизнь" на форуме, на ней и в дальнейшем я познакомилась с отличными людьми и с кем-то дружу до сих пор. Наверное я была бы совсем другим человеком если бы не его вклад здесь.

 

Огромное ему спасибо, очень жаль, что не сказала ему это лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть моложе меня, почти ровесник. Ему бы жить и жить. Но его уже нет... Я никогда не мог найти слов в такие моменты. И сейчас не знаю, что сказать. Кроме того, что это шок. 

Я совсем не знал Игоря, только время от времени пересекался в разных темах. И практически никогда мы не сходились во взглядах. Но запомнился Игорь  позитивным и добрым парнем с отличным чувством юмора, всегда активным здесь, на форуме. С ним можно было весело поболтать на любые темы. И мне было интересно читать его сообщения.

Земля тебе пухом, Игорь. Покойся с миром. Ты навсегда в нашей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...