Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
FrostFox

Мир Киберпанка 2077: история, фракции, теории, персоналии

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BeneficialMerryGrayfox-max-14mb.gif

В этой теме обсуждается мир Киберпанка 2077, Киберпанка 2020, Киберпанка RED во всем его разнообразии: что происходит на Луне, что замышляет корпорация Найт, сколько искинов мы встретили в игре, что замышляют вампиры и технонекроманты, каковы истинные мотивы персонажей, отсылки и философские концепции(в контексте мира КП77), и т.д.

В этой теме НЕ обсуждается: непосредственно сюжет игры и впечатления от него, романы, игровые системы, прохождение квестов, техническое состояние игры.

Спойлеры: детализацию концовок игры и подробный пересказ развязок доп. квестов прятать под спойлер. 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением

10 часов назад, elnago сказал:

Однако Найт-Сити просто кладезь номинантов на премию Дарвина

Hide

Я бы согласился, но вот некоторые случае, как 8 или 7... На мой взгляд, до такого состояния людей в Найт-Сити и довели эти самые богатые корпо. Тем более бомжи. Что им остаётся? Выжить хотя бы.

Поделиться сообщением

13 часов назад, elnago сказал:

4. Задание, где Вакако посылает нас помочь чуваку, которого бывшая жена при разводе обобрала до нитки. В общем, зря она это сделала…

А что там такое? У меня там всегда без жертв. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Соня Соня сказал:

А что там такое? У меня там всегда без жертв. 

Показать контент  

В итоге он её застрелит и сбросит с моста. Может даже в обратном порядке

Hide  

Поделиться сообщением

Только что, elnago сказал:
Показать контент

В итоге он её застрелит и сбросит с моста. Может даже в обратном порядке

Hide
Показать контент  

Муж? А откуда это становится известно? У меня Ви данные получил, отправил, и на этом деловые отношения были закончены. Или может я не на тот квест думаю? 

Hide  

Поделиться сообщением

11 минут назад, Соня Соня сказал:

Или может я не на тот квест думаю? 

Не зря он называется "Пока смерть не разлучит нас"

Показать контент  

499941218_Cyberpunk2077Screenshot2021_12.03-18_36_44_23.thumb.png.5988240f68c6c817289767b11ced4270.png

Hide  

Поделиться сообщением

14 часов назад, elnago сказал:
На свой страх и риск. Возможно вы захотите найти и почитать их щепки самостоятельно

10. Патриот Шестой улицы, снявший ролик под названием  «12 разгневанных Валентинос». На их территории, ага

9. Его чумба и автор идеи. Отдыхает неподалёку 

8. Бездомный из Норт-Оука, который решил что рыться в мусоре богатых корпо отличная идея. Правда странно, что до этого никто не додумался раньше

7. Другой бездомный, нашедший чью-то кибердеку и вообразивший себя нетраннером

6. Дух,  пожелавший украсть заказанный ему трансформатор, не позабывший сперва отключить его от сети

5. Три патриота Шестой, решившие перед продажей проверить, работает ли у робота боевой режим. Работает отлично!

4. Задание, где Вакако посылает нас помочь чуваку, которого бывшая жена при разводе обобрала до нитки. В общем, зря она это сделала…

3. «Дед, ты старый и не шаришь. Вудуисты ламеры и я их ломану. У них и защиты то никакой не стоит», говорил молодой нетраннер нетраннеру Вакаки. Без комментариев

2. Три дружбана, решившие закосплеить Выходцев из Убежища 13 и внезапно нарвавшихся на настоящих рейдеров-Духов. А ведь у настоящего Выходца хотя бы пистолет при себе был…

1. Чувак, который связывался с орбитальной станцией по секретному протоколу. Был заподозрен в шпионаже и буквально испепелён лазерным ударом с орбиты. Остались одни кроссовки

Hide

Есть еще чувак из Альдекальдо, который решил продать свою тачку Духам. Казалось бы, что могло пойти не так? :D

Наконец-то закрыла все задания в Пустошах. Вообще убедилась, что если перед тобой Альдекальдо, то не значит, что это хороший парень априори. Может быть как раз наоборот) Общее наблюдение, не связанное с упомянутым мной квестом выше. Там просто пацан правда был совсем gonk.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Lian сказал:

Казалось бы, что могло пойти не так? :D

В цене не сошлись, бывает:CoolStoryBob: Плохие Альдекальдо ещё обретаются в Пасифике. Правда они в основном воюют с мусорщиками, но и к Ви тоже враждебны

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...