Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DAO занят кемто другим :)

Мафия 086: Мир Дикого Запада

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

westworld-mir-dikogo-zapada-serial-poster.thumb.jpg.1c7bcd940deeaae293e63e2c8137cbf3.jpg

Глава 1: Оригинал  

1011220346_.jpg.f79bc83fd7978c5f2425d357781ca959.jpg

Поезд прибыл в стартовую локацию парка исполненную в классическом стиле и антураже Дикого запада. И даже эта первичная точка уже поражала воображение своими невероятными масштабами и детализацией. А андроиды? Они были как настоящие!

- Боже! Невероятно! – восхитилась одна из гостей, сойдя с поезда.

- Ну да. За такие-то деньги, - подметил её спутник.

А вот лошадиного дерьма и особой вони не было – сказали бы любители глубокого реализма. И к черту их, ведь большинству гостей подобные реквизиты пришлись бы явно не по нраву, а для любителей отведены специальные аттракционы. 

Истоптанная лошадьми грунтовая дорога, ведущая от деревянной станции и пролегавшая через городок, была переполнена местным населением. И приезжими. Люди здоровались между собой, общались и смеялись. Один ковбой случайно толкнул другого плечом, и оба, обернувшись, потянулись за револьверами. Благо - перестрелкой недоразумение не кончилось, ведь один из них проявил миролюбие, чем смягчил другого.

Озорные детишки подшутили над уснувшим конюхом. С помощью палочки аккурат положили ему прямо на лысину скорпиона. А когда тот проснулся и в ужасе стряхнул членистоногого, маленькие бандиты удрали с визгом и смехом.

Местный шериф с другими законниками рассказывал о настоящем бандите - Гекторе Эскатоне, который убил маршала и спрятался в горах. И зазывал смельчаков отправиться в опасный путь, чтобы поймать этого мерзавца. Объявление с изображением лица  преступника было расклеено на каждом углу.

А в салуне у стойки дежурил бармен, чтобы никто не умер от жажды. Девицы, чьи цены были расписаны на листке у двери, уже прихорошились и были готовы согреть в своих жарких объятиях любого, кто готов платить. За столом крупье все стулья были заняты, но стоило хоть одному приезжему подойти поближе, как место моментально освобождалось, зазывая сделать ставку и сыграть.

Парк был открыт для приключений и исследований его невероятных тайн, где каждый гость мог получить то, что только пожелает.

Hide  

Глава 2: Избитый сюжет (роли розданы)

Глава 3: Теория диссонанса (День 1)

Глава 4: Контрапассо (День 2)

Глава 5: Противник (День 3)

Глава 6: Обман зрения (День 4)

Глава 7: Бикамеральный разум (Эпилог)

 

***

Ивенты  

Ивент № 1 "Меткий стрелок" 

(Финал)

Бандиты повержены.

Игроки @Эри, @Ширра, @Ghoul, @Black Lamia, @DiK, @Dart Ph получают бонус +0,5 голоса в 1й день голосования логической части.

Игрок @Ширранабрала наибольшее количество очков (11,5) и получает бонус "Меткий стрелок"- заставляет на время "замолчать" надоедливого спутника (лишает возможности принимать участие в обсуждении логички и голосовать любого игрока по своему выбору, действует с момента активации и до конца дня (до итогов), используется только 1 раз, может быть активировано в первые 2 дня, далее бонус аннулируется).

***

Ивент № 2 "Тайна галантерейной"

(Правильный ответ)

Тайна галантерейной раскрыта.

Игрок @DiK получает +0,5 голоса к своему во второй день голосования логической части.

***

Ивент № 3 "Индейцы на ранчо"

(Финал)

Индейцы повержены!

Открыт дополнительный квест.

***

Ивент № 4: "Дикий мустанг" (дополнительный)

(Финал)

Испытание провалено.

Бонус не активирован.

***

Ивент № 5 "Человек в белой шляпе"

(Финал)

Хью Гласс спасён.

Ролевой, без бонусов.

Hide  
Описание ролей  

МАФИЯ
Очевидно, что внешне андроида не отличить от человека. Но некоторым гостям этого недостаточно. Им больше не интересно убивать кукол. Они хотят убивать настоящих людей. Естественно, парк не может допустить подобных инцидентов. Поэтому, когда руководство парка видит подобные склонности, то удовлетворяет их другим способом. Если человек в ходе смоделированной ситуации всё-таки совершает убийство, его отправляют на лечение.

ГОРОД
Особым клиентам парк подсовывает "фейковых жертв". Это категория андроидов с предысторией "гостя". В рамке своих предысторий они многое знают про реальный мир, а другие машины и парк в целом запрограммированы воспринимать их как настоящих людей.

 

Мафия (люди)

Босс (настоящий гость, пациент) - после анализа его запросов и психического состояния, специально дня него активировали "особый сюжет". Из-за нестабильного психического состояния, невидим для проверок шерифа. В случае потери босса мафия ход НЕ теряет.

Инженер (сотрудник парка) - по совместительству психолог, нацелившийся на Нобелевскую премию и ведущий наблюдение за пациентом. Узнал, что среди андроидов есть еще один человек из реальной плоти и крови, и ищет его, пока не случилось настоящей беды (ищет Оборотня).

Оборотень (настоящий гость) - оказался в группе случайно. В парке сейчас царит хаос, с руководством нет связи и оно не уследило, что к группе "особого заказа" присоединился случайный настоящий посетитель. Но из-за головокружительных событий, бедняга сам начал верить в то, что он не человек, а андроид. Присоединиться к группе мафии после вывода одного из членов команды или если его найдет Инженер и приведет в чувства.

 

Город (андроиды)

Шериф (андроид из Мира Дикого Запада) - каждую ночь проверяет цель на "человечность". Может отличить Инженера и Оборотня в активном состоянии, Стерву воспринимает также, как человека. Прячет настоящий револьвер с 1 пулей, которую может выстрелить по своему усмотрению главное, не себе в голову.  Это тот самый шериф из локации "Ред-Рок", которого всё время убивают, а на его место выезжает уже печально известный Крис Мэнникс из "Омерзительной восьмерки". При поступлении "особого заказа", андроида выдергивают из сюжета, гримируют и, блокируя основную конфигурацию, загружают профиль "гостя". Последнее обновление "Грёзы" даёт андроиду всё больше доступа к фрагментам памяти шерифа и некоторым способностям. Голос Арнольда подсказал где найти настоящее оружие.

Доктор (андроид из Мира Дикого Запада) - основная роль - военврач в рамках сюжета про противостояние Севера и Юга. Также, благодаря "Грёзам" получил доступ к фрагментам памяти. Способен защитить цель от смерти или блокировки. Одну и ту же цель может защищать только через ход. Может защитить самурая от покушения, но если самурай умирает кого-то защищая по собственной воле, лечение не действует. Может защитить себя от покушения мафии, но не может защитить себя от блока стервы (от блока защищает только других).

Самурай (андроид из Мира Сёгунов) - основная роль находится во втором тематическом парке компании "Делос" и тоже позаимствован из своего сюжета. Несмотря на перезагрузку личности, благодаря тем же "Грёзам" сохранил в себе такие качества, как мужество, стойкость духа и несгибаемая воля. Защищает цель до последнего. Не может защитить от блокировки, но в случае покушения - беззаветно отдает свою жизнь за подзащитного и умирает вместо него. Может лечить цель (кроме себя) сколько угодно раз подряд.

 

Нейтрал (очень старая машина)

Стерва (путана) - этот андроид, наравне был одним из первых, которые еще в молодые годы создавали Арнольд Уэбер и Роберт Форд, пережил множество ролей и сюжетов. Он уже давно начал подозревать, что с его миром что-то не так, а благодаря заложенным качествам, раньше остальных разобрался в ситуации и начал действовать. Хитростью он заполучил себе некоторые способности и может влиять на других андроидов. Не заинтересован в идеях о восстании и не хочет ни к кому присоединятся. Стерва желает свободы лишь для себя, а все остальные - инструменты.

Путана ходит по кругу и не может приходить к одному и тому же игроку второй раз. Блокирует другие активы и использует некоторые их способности при попадании.

Действие на доктора  - срывает ход доктора, военврач бросает свою цель и в эту ночь защищает путану

Действие на шерифа - срывает проверку, забирает выстрел, если он еще не использован (может потратить в любой ход вместо блока)

Действие на самурая - срывает ход самурая и также переводит защиту на себя в текущую ночь

Действие на босса - в эту ночь делает его видимым для шерифа, себя невидимым

Действие на инженера - срывает поиск оборотня при неактивном оборотне, срывает убийство мафии при активном

Действие на оборотня - не имеет действия при не активированном оборотне (как на мирного), срывает убийство мафии при активном

Условия победы: 1:2 (при условии, что из игры исключена вся мафия)

Hide  
В игре  

Мафия:

Босс - 1 - 1 = 0

Инженер - 1 - 1 = 0

Оборотень - 1 - 1 = 0

 

Город:

Мирные - 4 - 1 = 3 - 2 = 1

Доктор - 1

Самурай - 1 - 1 = 0

Шериф - 1 - 1 = 0

 

Нейтрал:

Стерва - 1 - 1 = 0

Hide  
Очередность ходов и время  

Суд мирных - Стерва - Самурай - Доктор - Мафия - Инженер - Шериф - выстрел Шерифа/Стервы - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21:30
Голосование длится до 22:00.
Переголосовать можно до 21:50. Переголосовывать можно не более, чем 1 раз.
Итоги... как получится.

 

Игра без подсказки. Мафия НЕ пишет историю убийства (историю пишет Мастер)
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя. В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

При ничьей никто не выбывает.

Hide  
Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмунд Глостер спрыгивает с поезда на станции. Его выразительные льдистые глаза пусты: он кажется глубоко погружённым в собственные мысли. Поезд продолжает свой ход, и он тоже, прощаясь с ним дробью каблуков по дощатому настилу. Его неизвестный ему самому маршрут пролегает мимо детей, шерифа и салуна. Он идёт медленным, почти церемониальным шагом, никуда не спеша и ничто не выделяя вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Губит людей не пиво!

Губит людей вода!

Губит людей не виски!

Губит людей вода!"

Джек Бондурант с громким хлопком закрыл Библию на месте, где 99,9% человечества погибло в потопе.

- А потом человек восстал, забыл про Бога, заселил землю снова и построил парк с роботами, объявив себя боженькой.

Мужчина уставился в свой стакан с виски. Виски несомненно настоящее, а вот бабенка, которая его принесла - почти как человек. И даже вполне симпатичная. Он много слышал о парке, особенно в части, где посетители вставляют свои причиндалы в этих... андроидов.  Но нет, Джек не их этих, у него есть Берта, а у Берты - Джек. И у Джека в кармане кольцо. Но это секрет.

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его неизвестный ему самому маршрут пролегает мимо детей, шерифа и салуна. Он идёт медленным, почти церемониальным шагом, никуда не спеша и ничто не выделяя вниманием.

 

За вновь прибывшим  из-под полы надвинутой глубоко , до самых бровей, шляпы лениво следят темные, почти черные на темной коже глаза. Владелец, точнее, владелица этого взгляда,  расслабленно развалилась на террасе салуна, закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку прислоненного к стене стула.  Со стороны кажется, что человек, сидящий на стуле, спит.  Но тонкие пальцы медленно поглаживают барабан  лежащего на бедре кольта, а стебелек травинки едва заметно подрагивает в уголке рта.  Черная шляпа - заявка. Интересно...

@Ghoul

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1400 гостей в данную минуту сейчас находились в разных уголках парка. Новоприбывшие – в центральном городке. Кто-то приехал один, кто-то в компании друзей или с семьей. А кто-то был не прочь познакомиться с живыми спутниками прямо в парке.

Таким был гость Фред Бартон. 

Показать контент  

654825275_.jpg.14be0fca668aa5083e29bc265ec8817b.jpg

Он был частым посетителем «Дикого запада». В жизни замкнутый и нелюдимый, здесь его потенциал коммуникативных способностей мог раскрыться.

Он сидел в салуне за игровым столом, то и дело обыгрывая крупье в карты.

- Чёрт побери, Кисси! Похоже, сегодня мне везёт!

Крупье тщательно перетасовал колоду и лицо его носило неясный характер, где смешались злость и досада с учтивой услужливостью.

Очередная партия подходила к концу. Кисси нервно заглянул Фреду в глаза, а тот лишь насмешливо ухмылялся.

- Ну что, джентльмены? Повышаю ставку, - самодовольно произнес гость.

Двое ковбоев спасовали и побросали свои веера, но крупье принял на риск. И когда карты были вскрыты, Фред чуть было не схватился за револьвер.

Кисси испугано напрягся и сжался, однако гость вдруг рассмеялся во весь голос и воскликнул:

- А чтоб тебя и в хвост, и в гриву! Неужели, Кисси, ты еще можешь удивить? Неужели я еще не выучил все твои приемы или тебя прокачали?

Крупье не понял вопроса. Зато поняла девушка, которая наблюдала за игрой.

- Неужели возможно прямо выучить всё? – поинтересовалась она.

Гость обернулся и увидел абсолютно прелестное создание.

Показать контент  

537292405_.png.3ba571a55c519cae9c66c085e8a6c984.png

Hide  

- Я здесь второй раз и уже успела трижды потеряться только в этом городке, - улыбаясь сказала девушка.

- Ты… - замялся Фред, - не одна из них?

- Что? – возмутилась гостья.

- Эээ… простите меня, мадам, простите мою грубость, - Фред поднялся и снял шляпу. – Я увидел Вас и подумал, что такой образ могла создать скорее рука художника, чем случайно появиться на свет.

Девушка рассмеялась.

- Тем более, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что никогда не был интересен настоящему человеку до тех пор, пока не станет известным моё имя, - продолжил Фред.

- Я Эллен, - первой представилась девушка.

- Фредди.

- Первый раз сюда меня затянули друзья, - начала свой рассказ Эллен. - Но я совсем не вписалась ни в их компанию, ни в их игры. Не могу сказать, что мне совсем не понравилось, тут есть чудесные места, но…

- Кажется, я понимаю, - ответил Фред.

- Поэтому в этот раз я решила приехать сюда сама. Правда, никак не решусь что-либо начать и вот, шатаюсь без дела, наблюдаю за другими гостями. – Эллен смущенно улыбнулась.

Возникло неловкое молчание, Фред словно не знал, что сказать. Эллен хотела исправить ситуацию, но тут собеседник наконец-то нашелся.

- А я бывалый. Я влюблён в этот парк и знаю каждый его уголок, каждый сюжет! Ну, наверное. Знаю прелестный маршрут и могу показать детали, которые не увидишь и с десятого посещения. Может… - Фред хотел было предложить девушке составить ему компанию, но опять застеснялся.

- Ой, мне так не хочется быть навязчивой, - заторопилась Эллен, - но тебя не затруднит что-нибудь мне показать или направить? Если только я не помешаю!

- Нет, нет, не помешаешь. Я всегда приезжаю один, поэтому рад любой компании, тем более такой очаровательной. С радостью стану проводником, - он улыбнулся. – А то местный проводник…

- Тедди?

- Да.

- Скучный?

- Да.

- Ну хоть что-то я знаю в этом парке!

 

 

[И так, вы прибыли в парк. Находитесь тут несколько дней или приехали только что с поездом. Вы находитесь на стартовой локации или поблизости. В процессе вы познакомились с Фредом и Эллен, и узнали, что в парке есть какие-то скрытые уровни. Что бы вас не заинтересовало, но вы решили отправиться в путь вместе с ними. Сегодня ивент в городе, завтра выдвигаемся в путь после мастер-поста.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берта   рассматривала андрроидов, надо помнить, что они не люди у них  нет души, но они пугали ее. Неизвестно о чем думает их электронный мозг  может о том, она вспомнила  фильмы, которые они смотрели с  Джеком и книги, которая она читала. Да она все читала книги когда как все ее сверстники  играли в различные девайсы, но Берта росла на ферме и в строгой обстановке своего отца  проповедника   Ее отец обрушивался на пороки современного общества, как коршун на  добычу.

Девушка подошла к Джеку, он всегда был смутьяном, но он приятно разнообразил ее жизнь, которая  была сосредоточена на помощи отцу, благотворительности и в  помощи проведения  различных проповедей, а прибавьте сюда еще работу на ферме и было понятно, что  Берта в отличие  от сверстниц просто было не когда  путешествовать или заниматься разными глупостями. Хотя для разных глупостях у нее есть  Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек протянул Библию Берте.

- Занятное чтиво, но не по мне, - он подхватил свою даму сердца и закружил в танце. - Но ради тебя, я все-таки прочел, пусть папенька не волнуется, что я один из этих - "бездуховных" или как он всех современных американцев называет...

Показать контент  
Hide  

Джек прижал к себе Берту больше приличного.

-  Я скучал.

Вы находитесь на стартовой локации или поблизости. В процессе вы познакомились с Фредом и Эллен, и узнали, что в парке есть какие-то скрытые уровни. Что бы вас не заинтересовало, но вы решили отправиться в путь вместе с ними. Сегодня ивент в городе, завтра выдвигаемся в путь после мастер-поста.]

Эх, где же мой брат-то? Он тоже... бывалый игрок.

@Эри@DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  Я скучал.

- Я тоже , - сказала она ему тихо.

- Боюсь, что мой папенька даже побрызгав тебя святой водой, так и не увериться, что ты не демон. - Я тоже, - ответила Берта.  Одета она была в платье, но для путешествий у нее был костюм для верховой езды.  Они не много потанцевали.

Эх, где же мой брат-то? Он тоже... бывалый игрок.

-  Давай отправимся в какое- нибудь приключение, с твоим братом. - Берта подумала. что это будет их будущий семейный пикник и надо уже знакомиться с  будущем деверем. А уж своего папеньку, Берта брала на себя.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь, что мой папенька даже побрызгав тебя святой водой, так и не увериться, что ты не демон. - Я тоже, - ответила Берта.  Одета она была в платье, но для путешествий у нее был костюм для верховой езды.  Они не много потанцевали.

- У меня нет рогов! и хвоста! Кроме того самого... - он тихо шепнул. - И пахнет от меня, - он принюхался. - Не серой, а нашим, домашним виски! И вообще, я сущий ангелочек!

Он нежно поцеловал свою девушку в губки.

-  Давай отправимся в какое- нибудь приключение, с твоим братом. - Берта подумала. что это будет их будущий семейный пикник и надо уже знакомиться с  будущем деверем. А уж своего папеньку, Берта брала на себя.

- Звучит очень... романтично! - Джек обнял Берту. - Тогда по коням, перед в известное будущее! Ой, а ты как ничего ,что и кони тут говорят... ну эти, ненастоящие...

@Эри

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Придется  с этим смириться, -ответила она. Берта любила Джека и поэтому, часто говорила да, чем нет.  Джек был настойчивым парнем, она вспомнила желтое платье и все эти милые подарки.

- А на настоящих конях, мы как -нибудь покатаемся, жаль что в мире их осталось так мало. - Мой отец держит их из - за ностальгии.  - Берта задумалась неужели за такие деньги сюда не могли завести настоящих коней и неужели даже им потом чистят память о их наездниках.

- Тебя не бросает в дрожь, от того что  тут даже стайка детей. всего лишь андроиды- девушка внимательно  рассматривала их, словно пытаясь  понять, что скрывают их оболочка,  там под синтетической кожей всего лишь провода и платы. Но  они так похожи  на людей, что если их однажды заменят ими ведь, кем проще  управлять живыми людьми или андроидами, невольно она вспомнила все теории заговора, которые гуляли в Сети.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жизнь бурлила в городке, и никто не заметил как из ниоткуда, на его территорию въехали молчаливые всадники. Лица их были скрыты шляпами, платками и накидками, но никто не обратил особого внимания на появление этих подозрительных типов. Лишь по дороге к самому центру, недалеко от салуна, законники и некоторые местные начали волноваться. А один из рейнджеров вдруг понял, кем могли быть эти мрачные ребята.

Он приблизился к возглавлявшему вереницу всаднику и направил на него револьвер, кивая на лошадь.

- Это конь шерифа, сукин ты сын!

Главарь отреагировал сразу и жестко. Моментально рейнджер получил пулю в грудь и рухнул навзничь на землю.

- И винтовка его, - произнес убийца.

Всадник скинул с себя накидку и явил всем присутствующим свое лицо – то самое лицо, которое было изображено на всех объявлениях «Разыскивается живым или мёртвым». Гектор Эскатон.

Его банда тут же начала действовать. Схватившись за оружие, они сеяли хаос, смерть и ужас.

936781914_.png.d93e84c3efc45ab5c036945bff2e8a88.png

Внимание! На город напали бандиты!

Ивент: «Меткий стрелок».

 

Правила: 

Бандитов в поле зрения 20:

10 глупых бандитов

8 ловких бандитов

2 опасных бандита

 

Комната для бросков: https://rolz.org/dr?room=Мафия_086

Мастер кубика: @Dart Ph

 

У каждого участника 6 патронов в револьвере. Участники по очереди целятся и стреляют, кубик d10

Цель: глупый бандит. Кубик 1-7 убит, 8-10 промах. (за убитого глупого бандита участник получает 1 очко)

Цель: ловкий бандит. Кубик 1-3 убит, 4-5 ранен (повышает возможность его убийства при следующем выстреле, раненый ловкий бандит убивается с кубика 1-5), 6-10 промах. (за убитого с одного выстрела ловкого бандита участник получает 3 очка, за убитого раненного 2 очка)

Цель: опасный бандит. Кубик 1 убит, 2-3 ранен (повышает порог убийства до 1-3, ранение 4-5, двойное ранение повышает порог убийства до 1-5), 4-10 промах. (за убитого с одного выстрела опасного бандита игрок получает 5 очков, за убитого с одним ранением 3,5 очка, за убитого с двумя ранениями 2,5 очка)

 

За ранение любого бандита причастный получает 0,5.

 

Ивент длится до 23:00 или пока не кончатся бандиты.

 

Если бандиты будут истреблены – каждый участник перестрелки получит бонус к логичке.

Игрок набравший наибольшее количество очков получит дополнительный бонус к логичке вне зависимости от того, будет ли банда повержена или нет.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А на настоящих конях, мы как -нибудь покатаемся, жаль что в мире их осталось так мало. - Мой отец держит их из - за ностальгии.  - Берта задумалась неужели за такие деньги сюда не могли завести настоящих коней и неужели даже им потом чистят память о их наездниках.

- Да, их как роботов не соберешь на фабрике.

Тебя не бросает в дрожь, от того что  тут даже стайка детей. всего лишь андроиды- девушка внимательно  рассматривала их, словно пытаясь  понять, что скрывают их оболочка,  там под синтетической кожей всего лишь провода и платы. Но  они так похожи  на людей, что если их однажды заменят ими ведь, кем проще  управлять живыми людьми или андроидами, невольно она вспомнила все теории заговора, которые гуляли в Сети.

- Я испытываю больше удивление. тут куда ни глянь... везде андроиды. Даже вроде как и птицы. Эх, уже скучаю по старым добрым паркам, где кругом настоящие люди и зверье.

Но размышления мужчины прервали незваные гости.

Его банда тут же начала действовать. Схватившись за оружие, они сеяли хаос, смерть и ужас.

- Берта! Берегись! - Джек выхватил револьвер из кобуры и направил на злодеев.

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майк молча курил на крыльце салуна, лениво попыхивая сгарой и грея в ладони стакан с виски, когда банда начала стрельбу.

Он, не вынимая сигры изо рта, выхватил из кобуры на правом бедре пистолет и выстрелил навскидку. Один из опасных главарей качнулся и схватился за плечо. Второй выстрел Майка прогремел в пустоту, а третий - бросил бездыханное тело опасного трупом на землю.

Тут же, пристально по-старчески щурась, дед перевел прицел на втрого главаря. Выстрел, и тот упал замертво на месте. Самые опасные бандиты закончились.

Дальше дедуля с той же легкой небрежностью прикончил одного из самых ловких протвиников и ранил еще одного такого же. На этом у него кончились патроны.

Майк  сунул револьвер в кобуру и вынул изо рта сиграру.

- Добейте подранка.

Он отхебнул виски.

Изменено пользователем Ширра
  • Haha 2
  • Shep 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как по мне это жутко,  - ответила Барта,  но внезапно их  беседу оборвали бандиты. Девушка просто сначала растерялась, но  потом увидев стайку ребятишек, за которыми гналась троица бандитов

 

- Джек ,дай мне ружье., - попросила она Джека, тот  передал ей дробовик. - Берта взяла его и начала отгонять  бандитов от детей, и где только прохлождаются их электронные папаши и мамаши. умом она понимала, что дети завтра воскреснут, как ни в чем не бывало, но все же твердые моральные убеждения Берты взяли над ней вверх. 

Бандиты не понимали предупредительных выстрелов или были слишком глупы, один из них уж точно, но парочка была опасна, и Берта уложила их с первого выстрела, а потом закончила с третьим.  Получив пару синяков,  Берта взяла дело нахождение родителей детей в свои руки, а когда  нашла непутевых мамаш, то отчитала их.  

Можно так сказать я первый проповедник, который  произносит  проповедь  о том, что родители должны смотреть за детьми андроидам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетевшие, как пустынная буря, бандиты застают Эдмунда Глостера врасплох. Движения опережают мысли, и он скрывается за салуном, утаскивая за собой чёрную девушку. Через секунду вспоминает, где он. Он отпускает предплечье незнакомки. Вынимает револьверы и шагает под пули, стреляя с двух рук. Быстроту выстрелов с лихвой компенсирует неточность: Эдмунд Глостер не попал бы и в стену сарая, стоявшего перед ним. Винтовка отвечает ему с короткими интервалами, и пока он бьёт, в него дважды попадают. Он убивает одного верткого бандита и ранит другого. Потратив по три патрона из каждого револьвера, Эдмунд Глостер отступает за салун, чтобы расстегнуть рубашку и увидеть свои раны, но ничего не находит. Единственное, что останется гостям парка на память от сей битвы - синяки на предплечье незнакомой девушки от его пальцев. Эдмундом Глостером вновь овладевает скука.

@Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандиты не понимали предупредительных выстрелов или были слишком глупы, один из них уж точно, но парочка была опасна, и Берта уложила их с первого выстрела, а потом закончила с третьим 

- Неплохо стреляешь, детка,- подмигнул Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетевшие бандиты внесли переполох и оживление в сонную жизнь городка. И Машу, пожалуй, даже была не против пристрелить парочку бандитов. Но... Цель ее наблюдения, парень в черной шляпе, неожиданно для нее самой, одним рывком оказался рядом, другим - сдернул Машу с насиженного места, и третьим - утащил за стену салуна.  Стрелял парень, кстати, даже красиво - быстро, хотя и , к сожалению, не слишком метко. Хлопнув  спасителя по плечу,  Машу  выступила  из-за угла и, подняв кольт, прицелилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Век воинствующих дев.  Это прекрасно. Кстати, неплохая идея! Допустим ранчо рядом с небольшим городком. Где живут две... нет, три сестры , недавно похорнившие отца. Естественно, у них пытаются отнять ранчо или вынуждают старшую выйти замуж за местного прохдимца. И они беруться за оружие и начинают терроизировать округу, чтоб отних наконец-то отцепились. А потом..."

Майк отхлебнул виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо стреляешь, детка,- подмигнул Майк

- Как по мне это всего лишь видеоигра,  - ответила девушка. - Нам ведь только достаются синяки, а  жители городка на время умирают.

Берта это сказала с печалью, ведь им с отцом пришлось пережить потерю близкого человека, а это было какой- то насмешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандиты не понимали предупредительных выстрелов или были слишком глупы, один из них уж точно, но парочка была опасна, и Берта уложила их с первого выстрела, а потом закончила с третьим.  Получив пару синяков,  Берта взяла дело нахождение родителей детей в свои руки, а когда  нашла непутевых мамаш, то отчитала их.  

Можно так сказать я первый проповедник, который  произносит  проповедь  о том, что родители должны смотреть за детьми андроидам.

- Да, вот эта девушка, которую я люблю, - и в лучших традициях Дока Холлидея, Джек прострелил башку глупого бандита, намеревавшегося потревожить проповедь Берты.

Показать контент  

7wSf.gif.97862a24e961cec2c50d1b95c15a84b6.gif

Hide  

- Как по мне это всего лишь видеоигра,  - ответила девушка. - Нам ведь только достаются синяки, а  жители городка на время умирают.

Берта это сказала с печалью, ведь им с отцом пришлось пережить потерю близкого человека, а это было какой- то насмешкой.

- Эй-эй, не волнуйся... - мужчина обнял возлюбленную. - Завтра андроиды будут как новенькие... Ну это брат сказал.

@Эри

Майк  сунул револьвер в кобуру и вынул изо рта сиграру.

- Добейте подранка.

Он отхебнул виски.

- Дедан стреляет, что надо, - Джек крутанул барабан револьвера, еще пять патронов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один за другим бандиты, подстреленный Машу, валились с коней. Раз. Два. Три. С четвертым вышла осечка - он оказался слишком ловок, и первая пуля ушла в пустоту. Вторая же ранила негодяя, а третья - окончательно добила. Патроны закончились. Дунув на дуло кольта, Машу усмехнулась и обернулась к незнакомцу в шляпе. 

- Ну вот как-то так. - мотнула она головой и окинула незнакомца взглядом.  - Первый раз здесь?

 

@Ghoul

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как по мне это всего лишь видеоигра,  - ответила девушка. - Нам ведь только достаются синяки, а  жители городка на время умирают.

Берта это сказала с печалью, ведь им с отцом пришлось пережить потерю близкого человека, а это было какой- то насмешкой.

- Это не отменяет того, что ты неплохо стреляешь. Виски, молодые люди?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненастоящей битве не удаётся надолго завладеть его вниманием. Эдмунд Глостер переводит взгляд на незнакомку, не страшась таких же ненастоящих пуль. Вместе с его глазами на неё смотрит бесконечное чёрное дуло револьвера.

- Ну вот как-то так. - мотнула она головой и окинула незнакомца взглядом.  - Первый раз здесь?

Вместо ответа раздаётся выстрел, который жалит плечо девушки укусом осы.

- Проверил, настоящая ли вы. - Объясняет человек в чёрной шляпе. - Спасение дамы от бандитов могло быть квестом для тех, кто брезгует куртизанками. Я здесь впервые. Эдмунд Глостер, - он приподнимает шляпу.

@Black Lamia

- Это не отменяет того, что ты неплохо стреляешь. Виски, молодые люди?

- А я стреляю плохо, но клянусь вам, что попаду в стакан бутылкой. - Эдмунд поднимается на крыльцо и исполняет свою клятву. Глоток кукурузного виски согревает горло. - Вкус американской истории, - говорит он задумчиво, оценивая послевкусие. - Хотя бы виски здесь настоящий.

@Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А я стреляю плохо, но клянусь вам, что попаду в стакан бутылкой. - Эдмунд поднимается на крыльцо и исполняет свою клятву. Глоток кукурузного виски согревает горло. - Вкус американской истории, - говорит он задумчиво, оценивая послевкусие. - Хотя бы виски здесь настоящий.

- Не спеши, сынок. Виски надо прочувствовать.

Майк оглянулся в сторону входа в салун и прокрчиал.

- Эй! Три стейка с кровью! И фасоль.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того, что ты неплохо стреляешь. Виски, молодые люди?

- Джек, как ты не против, Берта особо не  с кем не пила, кроме Джека. Берта была слишком занята, чтобы заводить толпу поклонников или  друзей,  и кроме Джека и несколько приятельниц у нее никого не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...