Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

BRC - новости за неделю: православненько, капитан очевидность, "вы не готовы!", говорим по-русски, маг, у вампиров всё плохо и пара новых игр

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе вы узнаете:

• Как тяжко жилось колдуньям на Руси-Матушке
  • Что датамайнеры копают, а разработчики “не готовы”
  • Отчего все маги - грязные интриганы
  • Что быть Капитаном Очевидностью можно даже на посту редактора

А так же узнаете, что в Elex II все заговорят по-русски, почитаете очередную порцию информации из серии “Катастрофа Bloodlines 2” от самого Криса Авеллона и, возможно, откроете пару новых игр, в которые можно сыграть уже сейчас.

Поделиться сообщением

Нет, это всё таки классный формат новостей, и мне это очень нравится.

Коротко, по делу, без лишней воды и хорошей порцией юмора в кликбейтных заголовках. 

В общем, продолжай в том же духе, Логи)

Поделиться сообщением

7 часов назад, RuzMad сказал:

Нет, это всё таки классный формат новостей, и мне это очень нравится.

Коротко, по делу, без лишней воды и хорошей порцией юмора в кликбейтных заголовках. 

В общем, продолжай в том же духе, Логи)

Заголовки это самая сложная часть.

И нужно бы придумать какой-то разделитель внутри новости между блоками, чтобы повысить читабельность.

Поделиться сообщением

(изменено)

Прикольная тема и подборка достаточно нетривиальная.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, действие BlackBook всё-таки происходят в конце XIX века. В то время как где-то там паровозы, цилиндры и народники, а у нас сглазы и черти. Поэтому не совсем уверен, насколько определение "на Руси-матушке" корректно в отношении Мордовии того времени.

Я могу ошибаться по поводу конца, но не века. Но то придирка. 

Кстати, у игры есть вполне достойная демка, которая играется местами странненько, но в целом очень достойно и увлекательно. Единственное, рекламируемая озвучка - неровная, некоторые персонажи озвучены хорошо, некоторые - "вот тебе текст, сделай лубочный голос, у тебя один дубль, вперёд". Хотя их, конечно, оправдывает скромный бюджет - в отличие от KB2, где от озвучки в трейлере (в трейлере даже, не в игре) хочется плакать от позора.

Для меня же главной новостью прошедшей недели стал выход нового региона в Genshin Impact. Если в двух словах, оно годное.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Если я не ошибаюсь, действие BlackBook всё-таки происходят в конце XIX века. В то время как где-то там паровозы, цилиндры и народники, а у нас сглазы и черти. Поэтому не совсем уверен, насколько определение "на Руси-матушке" корректно в отношении Мордовии того времени.

Я могу ошибаться по поводу конца, но не века. Но то придирка. 

Кстати, у игры есть вполне достойная демка, которая играется местами странненько, но в целом очень достойно и увлекательно. Единственное, рекламируемая озвучка - неровная, некоторые персонажи озвучены хорошо, некоторые - "вот тебе текст, сделай лубочный голос, у тебя один дубль, вперёд". Хотя их, конечно, оправдывает скромный бюджет - в отличие от KB2, где от озвучки в трейлере (в трейлере даже, не в игре) хочется плакать от позора.

Для меня же главной новостью прошедшей недели стал выход нового региона в Genshin Impact. Если в двух словах, оно годное.

Заголовки это просто моя отсебятина.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...