Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dragon Age - Слух: Netflix работают над сериалом во вселенной Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Журналисты Giant Freakin Robot со ссылкой на собственные источники сообщили, что Netflix работает над сериалом по мотивам вселенной Dragon Age.

«Giant Freakin Robot получил эксклюзивную информацию от проверенного источника, согласно которой [франшиза] Dragon Age получит адаптацию в формате сериала на Netflix, и это шоу уже находится на стадии производства. У проекта есть шанс стать крупной вселенной»

В данный момент развлекательный гигант уже имеет в своём активе сериал The Witcher по мотивам серии книг и игр вселенной Ведьмак, выход второго сезона которого должен состояться 17 декабря 2021 года.

  • Like 3
  • Elhant 4
  • Horror 2
  • My Face Is Tired 1
  • No More Bang 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо до переосмыслени при экранизации)) Гм.. Вот от него, родимого, потом фаны и бегают с ведрами дерьмищ по сети и плещут, и плещут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Варрика сыграет Брайан Блум, хотя бы ради этого посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Acknowledged сказал:

кстати, иногда размышляю об экранизации Драгонажа и в случае ДАО мне кажется, был бы интересным ход сделать не одного рекрута (гг в ДАО), а не сколько, которых Дункан собрал последовательно. Тогда через них можно было бы раскрыть то, что так необходимо современному миру (*_-), и при этом оставить такие сюжетные линии, которые нужны, но были бы вырезаны в противном случае.

Это делает мне больно

Не могу отделаться от того факта, что этот ниочемный актер внешне безумно походит на Соласа

maxresdefault.jpg

Hide

То же над этим думал, но потом понял, что это вызвало бы диссонанс в головах людей, кто знаком со вселенной и получилась бы каша, пришлось бы изменять сюжет полностью, а спутников ГГ пришлось бы отодвигать на второй план(не думаю что если сериал и будет, он будет масштабом как Игра Престолов).

Думаю, если сериал всё же и выйдет, он будет очередной книгой, промежуточной историей между какими то событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет рекламный ролик в несколько серий. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Acknowledged сказал:

Если такой сериал взлетит, будут хотеть сиквелов-приквелов и тут уже от ДАО с ДАИ не сбежать.

Ну если взлетит, значит, будет хоть относительно хорошим, тогда можно и другие части доверить. Просто мне кажется, только вторая часть более менее пригодна для сериальной экранизации.

Вообще, я разрываюсь от противоречий. Я уже видела одну очень плохую экранизации вещи, которую я обожаю в первоисточнике. Это было больно для фанатской души. С другой стороны экранизации не отбирают у нас первоисточник. А любой дополнительный контент - это всегда как минимум интересно. А если он выйдет неплохим, то будет вообще хорошо. Так что пожалуй мне хотелось бы чтобы драгонагу экранизировали. Скажу непопулярное мнение, но мне нетфликовский ведьмак показался неплохим. Может потому, что я не настолько глубоко знакома с первоисточником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы смеялись над тем сериалом с Таллис, а меж тем шансы велики, что мы будет вспоминать его с ностальгией когда шедевр от нетфликс посетит наши экраны.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрела фильм на основе одной из вышедших книг. Доработанных, конечно. Это как то лучше бы воспринялось, чем нечто на основе уже пройденных игр или ответвлений с моими героями, которые будут вести себя уже не так, как я бы хотела (скорее всего).

 

Лучше всего было бы снять Последний полет. В формате книги мне она менее всех остальных зашла, но посмотреть воочию на полноценный, полномасштабный Мор, не тот огрызок в ДАО, а в целом. Ужас, разруха. Это было бы великолепно. Такой эпик можно было бы устроить. Плюс на грифончиков поглядели бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Соня Соня сказал:

Я бы посмотрела сериал про Хоука. Про ГФ не хочу, у меня их несколько. Смотреть на кого-то чужого в главных ролях будет странно. А Хоук хотя и имеет вариации характера, но он прописанный и классный. И его история больше на сериал ложится. Вот сейчас представила и прям хочу. И большой такой бум в конце. Тех, кто не играл, точно проймет. 

Про Хоук, это классно, да. Тем более у Хоуков есть довольно симпатичные дефолтные морды, по которым уже можно найти актеров. 

Но учитывая, что средневековые  сериалы обычно содержат кучу интриг, то тут больше ложится сюжет первой части. Можно много чего накрутить с собранием земель, предательством, Логейном и т.д, прям в стиле Игры престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA2 для сериального формата фактически идеальная история. Начиная от того, что декорации по сути, одни, заканчивая изначальной эпизодичностью повествования самой игры.

Но конечно же нет. Снимут отсебятину.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, N1ghtmare сказал:

То же над этим думал, но потом понял, что это вызвало бы диссонанс в головах людей, кто знаком со вселенной и получилась бы каша, пришлось бы изменять сюжет полностью, а спутников ГГ пришлось бы отодвигать на второй план(не думаю что если сериал и будет, он будет масштабом как Игра Престолов).

Изменять сюжет всё равно придётся - ДАО длинная игра с огромным количеством различных диалогов. Уж кому-кому, а драгонажу точно стоит быть похожим на Игру Престолов. У которой, кстати, в первых сезонах был настолько маленький бюджет, что в первом сезоне они исчерпали большую его часть, не сняв половины сезона. При этом для сериала было вырезано\изменено\упрощено достаточное количество персонажей\сюжетов, но делалось это с большим участием Мартина, который как автор понимал, что необходимо оставить, а что можно легко опустить. И при этом первые 4 сезона можно даже смело назвать шедеврами (кто-то, конечно, будет не согласен).
При этом в ведьмаке от Нетфликс вообще от ведьмака оставили только каркас - многие персонажи и сюжеты изменены до неузнаваемости, а половина сериала вообще отсебятина. Но даже это, я считаю, могло бы сработать, если бы они сделали эту отсебятину качественно, а не так как получилось (хотя большинству человеков сериал всё таки понравился, насколько я понимаю).
И вот сравните как за 10 одночасовых серий первого сезона по в Игре Престолов смогли показать 700 страничную книгу и сделать это великолепно с маленьким бюджетом. И как за 8 одночасовых серий в ведьмаке с бюджетом последних сезонов игры престолов (~75 миллионов на 8 серий в ведьмаке против ~100 миллионов на 6 серий в 8 сезоне Игры Престолов) попытались показать ~360 страниц двух сборников рассказов (почти все из которых выбросили). Разница всего 2 часа, а вот наполнение..

Так что надо просто смириться с тем, что половину удалят, а половину сохраненного изменят. Вопрос лишь в качестве.

(Можно сделать, кстати, чтобы только один пролог был перед Остагаром, а остальные происходили во время него и Лотеринга, то есть параллельно путешествию персонажа и ко.. А предысторию долийца вообще можно выкинуть и ничего не изменится.)

20 часов назад, Ширра сказал:

А чо до переосмыслени при экранизации)) Гм.. Вот от него, родимого, потом фаны и бегают с ведрами дерьмищ по сети и плещут, и плещут)))))

Потому что фаны дурачки и не понимают сложностей экранизаций =) Я вот как любитель книжного ведьмака отвергаю экранизацию нетфликса всем своим естеством не потому, что там от ведьмака осталось почти ничего. А потому что вместо проработки своего мира и персонажей, они занимались непонятно чем. При этом при бюджете в 70-80 миллионов на 8 серий, сопоставимым со 100 миллионами на 7 серий 7го сезона Игры Престолов, спецэффекты у них на уровне дна. Чего стоит только золотая курица дракон. А уж актерская игра оставляет желать хотя бы приемлемого - приятно смотреть было только на Лютика, а игра Кавилла в сериале просто поражает своим.. ничем? Есть даже видео "Геральт говорит хмм в течение двух минут". Но будь там актерская игра получше и акценты поставлены на другие вещи, я бы относился к нему совершенно иначе. Хотя вот боевая сцена в Блавикене, наверное, одна лучших сцен боя на мечах в кинематографе на ровне со сценой из 6 сезона Игры Престолов.

"Фанаты" всегда недовольны экранизациями, но ведь по большей части не для них они и делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Acknowledged сказал:

"Фанаты" всегда недовольны экранизациями, но ведь по большей части не для них они и делаются.

По большей части, это оправданное недовольство.

Нужно больше информации для обсуждения, пока ещё не чего не известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Acknowledged сказал:

Потому что фаны дурачки и не понимают сложностей экранизаций =)

Ну... все дураки кроме меня ясного солнышка)) Почему же тогда есть удачные экранизации? Та же ИП в первые сезоны, ой там вообще экранизация достойная, а отсебятина когда пошла то уже тушите свет. Гарри Потный очень даже не плох до... 3 фильма включительно. "Властелин колец" при всей своем остром ноже который покромсал это все же удачная экранизация. А классику сколько раз экранизировали. И судя по написанным диалогам в фильмах, и одной и той же тавтологии, дурачки получаются как раз таки зрители, а не фанаты той или иной книги, или игры. Дело не в экранизации. Дело в качестве, итоговом качестве. Если будут клепать рекламные ролики то и получим соответствующее. А рекламные ролики снимают и очень успешно. "Обитель зла", "Звездные войны", "Парк юрского периода", "все мстители", "Трансформеры" и иже с ними это... большие рекламные ролики для продаж мерчендайза и детских игрушек. Не больше. Это не кино как таковое. "Ведьмак" очень хорошо это показывает. Я не про качество сериала, а про то что он сделал с продажами книг и игр. Так оно и работает. Учитывая опыт "Ведьмака" и что это будут делать в тех же стенах. Я б не в восторге. Вот если бы "Амазон" или HBO, но им незачем. Это не будет авторским проектом, скорее всего. 

Да и чисто само по себе мне эти идеи не нравятся. Экранизации игр еще может и да. Экранизация РПГ под вопрос. Игры Био были всегда самодостаточными, включали в себя что-то от книг, что-то от кино плюс игра как боевка и вариативность. Им бы держать это все вместе до победного, конкурируя на игровой платформе с кино и книгами как прекрасное игровое художественное произведение. Но жадность и графоманство толкает на книги, комиксы. Теперь еще и сериалы. Увы. Официальная новость когда выйдет, если выйдет, знаменует уже тотальное видение своих продуктов как денежная водокачка. Оно конечно не новость, уже и так понятно. Но в таких реалиях тоже коснется и ДА4. Хотя... может это у ЕА где-то просто переклинило и они пытаются так вернуть доверие. ЕА и доверие вместе возможно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну... все дураки кроме меня ясного солнышка))

Не довелось пообщаться с ним, он все таки умер за 1000 лет до моего рождения. А лично себя к фанатам чего-либо не причисляю. Экранизации не для фанатов делаются ведь, поэтому фанаты "дурачки", так как не понимают этого.

2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Та же ИП в первые сезоны, ой там вообще экранизация достойная

Я и написал об этом, что они делались с большим участием Мартина, у которого уже был (!!) опыт экранизаций и который знал, что что-то надо вырезать или изменить. Можно послушать с ним интервью на ютубах, например, он много об этом говорит. Фанаты не приемлют вырезаний\изменений, для них каждый момент сакрален, посему они недовольны. И у экранизаций Толкиена есть много фанатов-противников, и у Поттера тем более, и даже у Игры Престолов, несмотря на их качество. Потому что качество экранизации не зависит от того, для кого их делают. Оно зависит от того, как их делают. Поэтому, когда люди хотят "хайпануть" на трижды популярном ведьмаке, приправив повесточками, получается то, что получается. Когда кино делается для того, чтобы сделать хорошее кино, получается хорошее кино. Связи между фанатами-дурачками и хорошими экранизациями практически нет.

О фанатах  

Конечно же, говоря фанаты я не обобщаю всех и каждого до "единого" фаната. Я говорю о тех фанатах, которые "недовольны экранизацией".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Acknowledged сказал:

Не довелось пообщаться с ним, он все таки умер за 1000 лет до моего рождения. А лично себя к фанатам чего-либо не причисляю. Экранизации не для фанатов делаются ведь, поэтому фанаты "дурачки", так как не понимают этого.

 

Очень хорошая позиция, все дураки в том или ином смысле ведь не понимают же, вот не понимают. На самом деле все это идет обсуждение на столкновении вкусов. 

На счет фанатов. С одной стороны на фанатов не смотрят. Не берут в расчет. Взять ситуацию с Джонни Депом. Из "Тварей" поперли несмотря на комментарии фанатов, его же жену когда фанаты требуют ее отклонения от "Аквамена 2" оставляют. Что будет с обоими фильмами посмотрим еще. Однако "Секретные материалы" еще со 2-го сезона щупали пульс и были в выигрыше, как собственно и 2-й фильм снимался чисто для них, как и 10 и 11 сезоны. Можно говорить бла-бла-бла, на них никто не смотрел. Отнюдь. Первый "Железный человек", как пилот эпопеи "Мстителей" снимался для кого? Для фанатов или большой аудитории? Казалось бы ответ очевиден. Однако фанаты комиксов делали основную кассу в первые недели. С "Людьми Икс" тоже самое. Особенно "Логан" ведь упор на фанатов не так незаметен. Я к чему. К тому нужно рассматривать каждый пример отдельно. Взять уже наш пример сериал по ДА. С одной стороны в общем-то нужно охватить как можно большую аудиторию. Только вот ребятки кусок основной аудитории любители фэнтези. Что с ними посмотрим. На горизонте второй "Ведьмак", а еще новый сериал про Таргариенов по ИП, а еще Амазон готовит сериал по "Властелину колец" при чем этот сериал ждут в том числе не только любители но и профессионалы, критики так как Амазон должен выйти и показать уровень качества своего сериала.  А жанр фэнтези не так прост.  "Джон Картер" с такой помпой готовился и с такой же помпой провалился, а так что Дисней хорошо тряхнуло.  А "Аватар", оооо хороший пример, поклонники сериала утопили фильм сходу, а простому зрителю все эти сказки на тот момент надоели. Или вот несколько попыток найти замену "Гарри Поттеру", волей не волей задумаешься что мальчика со шрамом на лбу было в десятки раз больше поклонников книг чем у "Перси Джексона", "Хроник Нарнии" и "Спайдервика". С учетом всего считаю что ДА в первую очередь будет сниматься для уже сформировавшейся аудитории Dragon Age по играм и уже потом пытаться вылезти за свои пределы и захапать тренд. Если не смотреть на фанатов можно просто сдохнуть от их хейта, особенно если каст не звездный, бюджет средний. Так что вообще считаю делать какой либо вывод преждевременно. Особенно когда это все просто слухи и домыслы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько ГФ? Ой, я как представила себе: один пойдет в Бресилиан, другой в Башню, третий в Орзаммар, четвертый в Редклифф.... А потом все вместе собираются и идут в Денерим. Да, есть где развернуться. 

А если серьезно - хоть в Драгон Ажке имеются свои смугляши и геи, я боюсь, Нетфликс даже эту серию умудрится испортить. У меня лично интерес к сериалу про Ведьмака пропал уже на показе актеров. Так что ничего хорошего я не жду, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лифария сказал:

Несколько ГФ? Ой, я как представила себе: один пойдет в Бресилиан, другой в Башню, третий в Орзаммар, четвертый в Редклифф.... А потом все вместе собираются и идут в Денерим. Да, есть где развернуться. 

Показать контент  

https://youtu.be/B3WJaC-7g2c

:react_bgg:

Да, пардон, я просто не мог удержаться)
Уж очень похоже на очередной "общий сбор блатных, нищих и бессмертного лучника".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

С учетом всего считаю что ДА в первую очередь будет сниматься для уже сформировавшейся аудитории Dragon Age по играм и уже потом пытаться вылезти за свои пределы и захапать тренд.

Тут еще прикол, что тот же Ведьмак снимали в "пустом пространстве", когда игр по серии если и смысл ждать, то намного позже и каким бы сериал ни был, но он скорее всего не окажет существенного влияния на продолжение игровой вселенной.
В случае с ДА по всему выходит, что сериал будет практически "под игру", если снимать начнут сейчас и это уже куда больше может зацепить игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные долийцы вместе с черными гномами и черными кунари бьются с черными порождениями тьмы, а у Архидемона зов в виде рэпа.  И Морриган с афро, да. Такое не грех глянуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Очень хорошая позиция, все дураки в том или ином смысле ведь не понимают же, вот не понимают. На самом деле все это идет обсуждение на столкновении вкусов.

По-моему, происходит некоторое недопонимание. Помимо фанатов у вселенной могут быть просто любители (которым она нравится, но без особого энтузиазма), могут быть просто читатели\"игратели" ("да, я читал эту серию, знаком с материалом, но мне всё равно, что там с ней дальше сделают") и, может быть, еще парочка категорий. И как раз именно фанаты любят огрессивно относиться ко всему, что "портит" их любимейшую вселенную. Поэтому я и называю именно фанатов "дурачками", а не всех, у кого отношения со вселенной выше уровня "знаю, слышал". Большинство упомянутых экранизаций делались не для фанатов единых и часто крайне вольно интерпретировали первоисточник, что не повлияло на их качество и популярность. Качество (в том числе в упомянутых экранизациях) в первую очередь происходит от отношения к создаваемому продукту, и даже отсебятина может быть хорошей.

О Джонни Д  

Ситуация с Джонни Деппом и Эмбер Херд вообще относится к движению "cancel culture" и никакой связи с моими посылами о фанатах и экранизациях не имеют, хотя бы потому что "твари" - это не экранизация.

Показать контент  

Еще я написал огромный длиннопост, но перечитал его и пришлось вызвать врача., поэтому длиннопоста не будет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Тут еще прикол, что тот же Ведьмак снимали в "пустом пространстве", когда игр по серии если и смысл ждать, то намного позже и каким бы сериал ни был, но он скорее всего не окажет существенного влияния на продолжение игровой вселенной.
В случае с ДА по всему выходит, что сериал будет практически "под игру", если снимать начнут сейчас и это уже куда больше может зацепить игры.

С Ведьмаком оригинальная ситуация. Есть полноценные оригинальные книги, есть три игры и ее поклонники. Но это все уже позади и игру на тот момент вроде как не нужно было раскачивать, или Проекты очень сильно лукавили. Плюс у Ведьмака была голливудская звезда. А как мы знаем фильмы и сериалы даже сегодня могут ставить в первую очередь заполучить каст и потом уже работать над сценарием, или два производных этих моментов. Плюс Ведьмак буквально влетел в пустое пространство после ИП. А вот с ДА... надо бы дождаться конкретики) Но 23 год и слухи и экранизации. Это прям туда, да. Либо просто пиар отдел ЕА мутит воду для инфоповода, не более.

1 час назад, Acknowledged сказал:

По-моему, происходит некоторое недопонимание. Помимо фанатов у вселенной могут быть просто любители (которым она нравится, но без особого энтузиазма), могут быть просто читатели\"игратели" ("да, я читал эту серию, знаком с материалом, но мне всё равно, что там с ней дальше сделают") и, может быть, еще парочка категорий.

Еще я написал огромный длиннопост, но перечитал его и пришлось вызвать врача., поэтому длиннопоста не будет.

Hide

Так зачем всех под одну гребенку собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так зачем всех под одну гребенку собственно.

Всех кого? Всех фанатов? Речь зашла о том, что фанаты будут недовольны изменением. Я и говорю, что фанаты вообще всегда недовольны и экранизируют в общем-то не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2021 в 13:59, Acknowledged сказал:

Я, кстати, иногда размышляю об экранизации Драгонажа и в случае ДАО мне кажется, был бы интересным ход сделать не одного рекрута (гг в ДАО), а не сколько, которых Дункан собрал последовательно. Тогда через них можно было бы раскрыть то, что так необходимо современному миру (*_-), и при этом оставить такие сюжетные линии, которые нужны, но были бы вырезаны в противном случае.

Это делает мне больно

Не могу отделаться от того факта, что этот ниочемный актер внешне безумно походит на Соласа

maxresdefault.jpg

Hide

Это было бы шикарно, но слишком накладно по ресурсам, да и все равно целое поле для интерпретаций, которые всегда найдут своих недовольных. Мне кажется, экранизация могла бы состояться вообще без ГФ. Вернее, ГФ был бы кто-то из игровых спутников. Самый реальный кандидат - это Алистер. У него и личная история, и влияние на лор, и вообще весь букет. По сути, это могло бы лечь в канву Кусланда, правда, арку с местью Хоу пришлось бы как-нибудь притягивать за уши. 

А вообще новость пугающая после того, что они сделали с "Ведьмаком" :react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nataniel сказал:

Это было бы шикарно, но слишком накладно по ресурсам, да и все равно целое поле для интерпретаций, которые всегда найдут своих недовольных. Мне кажется, экранизация могла бы состояться вообще без ГФ. Вернее, ГФ был бы кто-то из игровых спутников. Самый реальный кандидат - это Алистер. У него и личная история, и влияние на лор, и вообще весь букет. По сути, это могло бы лечь в канву Кусланда, правда, арку с местью Хоу пришлось бы как-нибудь притягивать за уши. 

Вы забываете про одну вещь. Мы стоим на пороге ДА4, если она реально выйдет и слухи о сериале окажутся правдой. Мы недавно получили сборник рассказов "Тевинтерских ночей" и они не про события ДАО, ДА2. Комиксы новые вышли тоже не про эти игры. То есть все идет к подготовке к новой игре. Сериалу абсолютно бессмысленно возвращаться назад. Это надо быть совершенно отбитым тратить деньги и снимать сериал упуская ДА4. Но это Нетфликс, это Биовар... возможно все xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вы забываете про одну вещь.

Как будто я хоть где-то топил за сериал именно по ДАО. Я лишь предложил идею в случае сериала по ДАО. Сделать сериал по ответвлённой вещи безопаснее, но будет ли он популярным (реклама игры) и прибыльным (цель всех экранизаций)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будут снимать, то героем наверняка будет Кусланд в романе с Морриган, Всегда думаю о худшем:) И ещё наверняка пришьют любовный треугольник с Лелианой.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...