Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шифти

— Тебе это… для твоего исследования?

- Для корректировки алгоритма поведенческих реакций на сверхпороговый раздражитель, - чётко ответил ИскИн. 

— Только учти. Это должно остаться между нами, - предупредил он и сделал еще один вдумчивый глоток. Поглядел на Шифти со всей серьезностью и порешил наконец:

— Ни за что.

И не удержался:

- А ты?

- Учитывая мои личные исходные данные, если брать во внимание рациональный подход к решению данной задачи, то - нет. Но люди мыслят по-другому. Поэтому я и спрашиваю тебя. Двенадцать человек опрошенных в нашем участке тоже не купили бы "медуз". И я хочу понять мотивы того, кто их приобрёл. Ему нравятся медузы? Или это дань ностальгии? Или медузы нравятся кому-то из окружения? Почему медузы?  

Спихнув растущий ИИ на попечение Кевина, Макс иногда с осторожностью интересовался насколько любознательность Круглого достала капитана полиции, но кажется, эти двое нашли общий язык ещё с тех пор, как музицировали в стыковочной шахте "Водного дома". 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Маленький голографический экран засветился прямо в воздухе, на нем большими буквами значилось «БИПОЛЯРОЧКА O_+». Осси подвигал бровями на всех вопрошающих,  и убрал визуализацию.

Троянец не совсем понял прозрачность визуальных намёков, но умиротворённый вид здоровяка в капюшоне, охладил его желание связаться с неотложкой. Да и что он в самом деле, копы вон рядом. Спасут, если что. Расспрашивать о "биполярочке" он посчитал неуместным, переключив внимание на ситуацию в целом:

- Так значит вы втроём на Марс прилетели? - спросил он у Осси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький голографический экран засветился прямо в воздухе, на нем большими буквами значилось «БИПОЛЯРОЧКА O_+». Осси подвигал бровями на всех вопрошающих,  и убрал визуализацию.

Рик тихо хрипло заржал,отлепился от груди брата и подался вперед,ткнувшись носом в висок Осси. Щека потерлась о щеку.

-Милые вы мои извращенцы.-младший откинулся уже на спинку сиденья.-Не хочу в госпиталь.Хочу в гостиницу. 

В душ.Смыть остатки усталости и сна.Переодеться и что-нибудь поесть.

Даниэль окинул брата взглядом.Раз смеется-значит ожил.

А все остальное пройдем вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозак

- Так значит вы втроём на Марс прилетели? - спросил он у Осси.

- Ага, - с готовность подтвердил он то, что после щенячьих нежностей стало совсем уж очевидно. Когда-то совсем давно на другой планете, такие выходки его порядком смущали, но за годы невозможно было не притереться

- Наполняемся духом безграничной вселенной. А еще я здесь вешу пятьдесят шесть килограмм!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Наполняемся духом безграничной вселенной. А еще я здесь вешу пятьдесят шесть килограмм!

- И значит, вы все по подпольным боям прикалываетесь? - лохматый окинул троицу взглядом, припомнив с какой настойчивостью Говорун пытался разузнать об этой запрещённой составляющей жизни Марса. - Может, и поучаствовать собираетесь? Одиночная запись всегда идёт. Выбывших много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис еще пребывала в легком шоке от внезапного приступа красавчика и открывшейся им правде о психическом расстройстве последнего, когда обнаружила, что разговор неожиданным образом перешел к теме подпольных боёв. Отлично. Лучше не заострять внимания на том, чего не понимаешь. Тем более, Аполлон снова сиял, как  солнышко, вышедшее из-за тучки, минуту назад, обрушившуюся на головы присутствующих проливным дождем.

Настроение и так уже было подпорчено наводящими вопросами Даниэля, и возвращаться к алкогольному вопросу не хотелось. Да и выглядело бы это невежливо.

Девушка скрестила руки на груди, вытянула ноги, приняв расслабленную позу. И просто слушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И значит, вы все по подпольным боям прикалываетесь? - лохматый окинул троицу взглядом, припомнив с какой настойчивостью Говорун пытался разузнать об этой запрещённой составляющей жизни Марса. - Может, и поучаствовать собираетесь? Одиночная запись всегда идёт. Выбывших много.

Осси так и прыснул.

- Могу призом поучавствовать. Утешительным. Вот он прикалывается, - добавил он, ткнув Рика под ребра в самую щекотальную точку, - А мы его держим вдвоем, чтобы на арену не прыгнул.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наполняемся духом безграничной вселенной. А еще я здесь вешу пятьдесят шесть килограмм!

 

Рик слушал.Дышал-жадно,глотками,ощущая как пробегает холодок по загривку и замедляется бег бешено колотившегося сердца.Посттравматический синдром как он есть.Все в порядке.Живем.

Знаете ,док Чарли,мне вас не хватает сейчас.

Могу призом поучавствовать. Утешительным. Вот он прикалывается, - добавил он, ткнув Рика под ребра в самую щекотальную точку, - А мы его держим вдвоем, чтобы на арену не прыгнул.

Засмеялся и дернулся.Откинул назад голову,глядя в крышу автозака.

-Приз,ага.Тебя если выиграешь-с арены не утащишь.Только если габариты похожие.

 

. - Может, и поучаствовать собираетесь? Одиночная запись всегда идёт. Выбывших много.

-Прикалываюсь.-согласился он с Одуванчиком.-Запал на мужиков в меховых трусах.Уже достал канделябр вместо свечки.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Могу призом поучавствовать. Утешительным. Вот он прикалывается, - добавил он, ткнув Рика под ребра в самую щекотальную точку, - А мы его держим вдвоем, чтобы на арену не прыгнул.

Прикалываюсь.-согласился он с Одуванчиком.-Запал на мужиков в меховых трусах.Уже достал канделябр вместо свечки.

- А, так вы по мужикам, - заключил шахтёр. -  Утешительные призы. Ну да. Сегодня есть кого утешить. Собратья троянцы, рукожопы, - с досадой выдал Лео, - прос... проиграли в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Приз,ага.Тебя если выиграешь-с арены не утащишь.Только если габариты похожие.

- Могу ролики надеть, - покладисто согласился тяжелый, но по собственному мнению стоящий того приз, - Тогда катить можно.

- А, так вы по мужикам, - заключил шахтёр. -  Утешительные призы. Ну да. Сегодня есть кого утешить. Собратья троянцы, рукожопы, - с досадой выдал Лео, - прос... проиграли в общем.

- Только если мужиков не сильно много, - не мог не развить увлекательную, пусть и не до конца правдивую, мысль Осси , - Не могут же они все у вас там быть… по призам. Или типа троянцы, греки - все едино?

И он довольно захихикал.

- Не бывает побед без поражений! - воздел он палец, - Сунь Цзы. Искусство говорить очевидное с умным видом.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок

—      А это лучше спросить у того парня. Как там его. Мистер Фьюэлл. Правда, потом всё равно вряд ли он тебе правду скажет. Он, может, и сам ее не знает. Соврет что-нибудь. Но тогда ты узнаешь о его фантазиях. И в этой лжи познаешь человека лучше, чем если бы он назвал тебе истинную прич…

—      Капитан, — прервал разглагольствования гувернёра юных ИскИнов давешний полицейский с добрым лицом. — Вы пойдете сегодня в оперу? — он плюхнулся на стул рядом с двоими искателями истинных медузок. — Барни договаривается о контрамарках с китайцами.

Брук покачал головой. Секрет того, что этому добряку сошла с рук сегодняшняя промашка, заключался в том, что Дуг был тоже бывшим котиком. Ну, из тех, что не бывают бывшими. Кевин переманил двоих своих прежних сослуживцев из МАГАТЭ. Конечно, из тех, кто уже пару лет как вышли на гражданку. На Марсе им было самое место. Тут каждый день — чп и экологическая катастрофа. Постоянно с людьми  и с рисками для всех.

— Без меня, я планирую провести вечер в тесном семейном кругу.

 

В автозаке

Удостоверившись в том, что парень вроде оклемался, водитель вернулся к прежней своей жизнерадостной работе, прислушиваясь к происходящему в салоне, но в разговор не вмешиваясь. Хотя он-то знал лучшее решение всех проблем для этих ребят.

Тренировки!

Проблемы со здоровьем? Иди на тренировку! Продула команда, на которую ты ставил? Вали на тренировку! Стресс, лишение имущества с медузками? Иди на тренировку! Твоя агава не созрела? Иди на тренировку!

Он ухмыльнулся, поиграл мускулами перекачанных бицепсов и вырулил к площади Зевса.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Не бывает побед без поражений! - воздел он палец, - Сунь Цзы. Искусство говорить очевидное с умным видом.

- Точно, - усмехнулась жертва тотализатора. - Как очевидно, что не бывает пари без риска. 

Наконец-то, они поехали... 

Площадь Зевса встретила их тем же гулом, хаосом, полицейскими дронами и спешащими туристами.

- Так вы с нами или нет? - спросил Лео у любителей меховых трусов, чтобы определиться с объёмом маршрутки, которая доставит гостей Афин на четвёртый уровень к отелю Харкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, так вы по мужикам, - заключил шахтёр. -  Утешительные призы. Ну да. Сегодня есть кого утешить. Собратья троянцы, рукожопы, - с досадой выдал Лео, - прос... проиграли в общем.

-Почему только по мужикам?-не согласился с таким ограничением "утешительный приз".-По девушкам тоже..Есть там симпатичные девушки в меховых лифчиках?

Лирически зажатый с двух сторон между телами друга и брата он окончательно расслабился и заскользил затылком вниз ,прикрыв глаза.Прохладное сиденье приятно холодило спину и Рик зябко повел плечами.

Засмеялся,представив тетю Джину в меховых трусах и меховом лифчике.Голубой пояс по кикбоксингу.Это вам не кот чихнул.

 Только если мужиков не сильно много, - не мог не развить увлекательную, пусть и не до конца правдивую, мысль Осси , - Не могут же они все у вас там быть… по призам. Или типа троянцы, греки - все едино?

-Коня не забудь.Там еще конь был.Деревянный правда.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Площадь Зевса встретила их тем же гулом, хаосом, полицейскими дронами и спешащими туристами.

«Ну и странные же ребята..», подумала про себя Беатрис, не спешившая вступать в дискуссию о меховых трусах и сексуальных предпочтениях с первыми встречными. Еще даже не полдень, и ни одного шота позади.

- Я бы ускорила темп, если никто не против.

Из всего получалось, что это не Лео провожал новую знакомую до гостиницы, а они вдвоем конвоировали троих малознакомых туристов с необычными увлечениями. Беатрис еще нужно было подготовиться к вечеру. И она спешила заняться делом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Коня не забудь.Там еще конь был.Деревянный правда.

- Конь или единорог? - не унимался Осси, - Я как-то читал книжку, там было такое чучело…

Он почесал затылок и решил обойтись без цитат.

- Так вы с нами или нет? - спросил Лео у любителей меховых трусов, чтобы определиться с объёмом маршрутки, которая доставит гостей Афин на четвёртый уровень к отелю Харкина.

- Мы с вами, - подтвердил радостно, - Чем больше, тем веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы с нами или нет? - спросил Лео у любителей меховых трусов, чтобы определиться с объёмом маршрутки, которая доставит гостей Афин на четвёртый уровень к отелю Харкина.

Даниэль посмотрел на окончательно "улетевшего"брата,затем на "приз на роликах".Добраться до гостиницы,а то обоих катить придется.На чемоданных гусеничках.

-С вами-ответил он шахтеру.

 

 Я бы ускорила темп, если никто не против

Старший Бернхарт посмотрел на красивую мексиканку.Испытание для человека с нормальной психикой оказаться  с теми,кто творит безумие и не думает о последствиях.

-Извините за неудобства ,Беатрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы ускорила темп, если никто не против.

Уж он точно был не против. Хотя, чем быстрее они доберутся до Рудного, тем быстрее закончится их случайное знакомство с Беатрис.

 

- Конь или единорог? - не унимался Осси, - Я как-то читал книжку, там было такое чучело…

- Здесь "Единорог" есть, - вскользь просветил сторожил. - И коней не надо.

 

- Мы с вами, - подтвердил радостно, - Чем больше, тем веселее.

-С вами-ответил он шахтеру.

- Значит нам нужна большая машина, - заключил Лео и махнул ближайшему таксисту на многоместном фургоне.

***

4 уровень, Рудный квартал, отель "Лаванда"

около 13:00

1550065795127685108.thumb.jpg.c8cd53ea25b0903331f0a000bc6543c6.jpg

До четвёртого уровня потребовалось около получаса блужданий по высотным лабиринтам города. К часу дня они, наконец-то, добрались до искомого и такого долгожданного объекта. Который на поверку оказался капсульным отелем. Обычное бюджетное жильё для Марса. Компактное, дешёвое, удобное, удовлетворяющее основные физиологические потребности организма, а главное - ничем не выделяющееся в череде других подобных заведений. Отель состоял из секций изолированных друг от друга. Каждая секция содержала десять капсул на десять постояльцев. Имела душевые кабинки, санузел и кухню с гидратором. Хозяина на месте не обнаружилось, но милая девушка на ресепшне предложила свободные номера в свободной секции. Она выдала каждому гостю по магнитной карте и указала на дверь на втором этаже.

🌺🌺🌺 

1544287618194697401.thumb.jpg.e1cd4b85d6a2020c4c9e92fe23ce768b.jpg

 

 

 

 

10636.thumb.jpg.62ad86ca4adf55722c36563dc24a9acc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

inspiration94-1.jpg.dcd2f104dcc0c683feb239b278cc36e5.jpg

 

 

2d6a730fbc178f90b8fb4f580ae470e7.jpg.7c7909b603b039efd468e7c530c1d63d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До заселения.

Затянувшееся утро благополучно закончилось за дверями отеля с душистым названием «Лаванда». И пахло здесь вполне сносно, если не сказать хорошо. Чистотой с тонкой цветочно-синтетической ноткой из аэрозольного распылителя на стене.

Беатрис крутанула в пальцах ключ-карту. Взглянула на проходчика, чья лохматость стала ярким штрихом в мрачных красках сегодняшнего утра. И, как оказалось, расстаться с новым знакомым было не так уж легко.

- Спасибо, Лео. За помощь. За компанию. И за приключения.

Девушка протянула парню ладонь.

- Приятно было познакомиться. Возможно,  - губы девушки растянулись в улыбке, - случай еще сведет нас вместе. 

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, Лео. За помощь. За компанию. И за приключения.

- Ага, обращайся, - с неизменной лёгкой усмешкой ответил шахтёр, - Я спец по приключениям.

Девушка протянула парню ладонь.

- Приятно было познакомиться. Возможно,  - губы девушки растянулись в улыбке, - случай еще сведет нас вместе. 

Он осторожно сжал её ладошку, стараясь не слишком давить. Руки привычные к грубым манипулятором диггера и ручным бурам обычно сжимали  жилистые ладони суровых забойщиков.

- И мне... - смутился самую малость, опустил глаза, поднял и улыбнулся, - и мне приятно. Возможно. Мои координаты у тебя есть. Если что... ну, вдруг.

Отпустил её и поднял два пальца вверх - троянский жест: "Удачи! Бывай!"

Исчез он так же быстро, как и появился в жизни молодой фермерши с Земли.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила Чарли там же, где и работала - в маленькой комнатушке, которую снимала у вечно хмурого китайца, но которая имела весомый плюс - дверь черного входа располагалась аккурат напротив и можно было уходить и приходить, минуя арендодателя и соседей.

К тому времени, как девушка добралась до дома, действие нейростимулятора развеялось окончательно и усталость навалилась на плечи, игнорируя марсианскую силу тяжести. За стеной о чем-то громко спорили соседи, но после шума города здесь все же было тихо. Чарли раскурила сигарету, нацепила экзокортекс и вытянулась на узкой кровати. Ни входящих звонков, ни сообщений. Ее покровители никак не дали о себе знать и оставалось теряться в догадках, была сегодняшняя диверсия с полицейским дроном направлена на нее лично или лишь случайностью. Одна только реклама, пестрящая предложениями о продаже недвижимости на всех морских побережьях, что только пожелает капризный покупатель. 

Мыслями доктор вернулась к своим давешним знакомым. Коль уж эта сладкая парочка - Рик и Осси - вновь в Новых Афинах, значит где-то намечается прибыльное дельце. Сдернув с головы экзокортекс и затянувшись, девушка задумчиво уставилась в светящийся люминесцентными звездами потолок. Как и у всех, у Чарли была мечта. К сожалению, куда более материально затратная, чем озвученная сегодня Бернхартом-младшим. А на штопке неаккуратно порезавшихся и массаже простаты много не заработаешь. Пожалуй, ей стоило разузнать поподробнее, что привлекло черных копателей на Марс. Чарли знала что информатором был ояма* из “Китайской оперы”, видела его на представлениях. И знала, где его можно найти. Но прежде ей необходимо поспать несколько часов - в наступившем году она еще была лишена этой сладкой радости.

 

*ояма — мужчины, играющие женские роли в театре кабуки.



 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль вышел из полицтакси первым.Обернулся,проследил взглядом за выходящими братом и Осси.Задержался на секунду,чтобы опустить широкую ладонь на плечо Фьюэлла-младшего и крепко сжать.

-Спасибо-глаза в глаза.И взгляд цепляет взгляд с искренней благодарностью.

Рик  уже вполне бодро топал вслед за гусеничной передачей чемодана друга.

-Что?-улыбнулся кучерявый поймав взгляд брата.-Три дебила-это сила.Люблю вас.

-Люби.-согласился старший Бернхарт,направляясь к стойке регистрации.-Только без членовредительства.

Парень-проходчик растворился точно чертик из табакерки.Беатрис стояла у стойки с ключ-картой и Даниэль тепло кивнул ей,проходя мимо.

Троица получила магнитные карты и старший качнул головой в сторону второго этажа.-Идем?

-За конями?Или единорогами?

-За меховыми трусами.

-А в душ?

-Кто-то тут собирался утешать мускулистых парней.

-Аааа...это он -Рик  ткнул пальцем в друга.-Я так,на подтанцовке.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль вышел из полицтакси первым.Обернулся,проследил взглядом за выходящими братом и Осси.Задержался на секунду,чтобы опустить широкую ладонь на плечо Фьюэлла-младшего и крепко сжать.

- Спасибо-глаза в глаза. И взгляд цепляет взгляд с искренней благодарностью.

Осси улыбнулся в ответ и пожал плечами, смущенно отводя глаза. В первую очередь Рик был его лучшим другом, и только потом - братом его «прекрасной дамы», но это не значило, что он мог спокойно выдерживать этот взгляд.

- А если ты меня любишь, - поинтересовался он у Рика несколько поспешно, - То почему мы ни разу не целовались?

-Кто-то тут собирался утешать мускулистых парней.
-Аааа...это он -Рик  ткнул пальцем в друга.-Я так,на подтанцовке.

- Не думаю, что им понравятся мои способы утешения, - добавил  без паузы. Теперь, когда троянца здесь не было, можно было и не выделываться, - Думаешь, они знают, что Пастернак - это не растение?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Лаванда»

Показать контент  

«Привет, папа! Я успешно приземлилась. Или правильнее сказать «примарсилась». :D Извини, что сразу не написала. Возникли сложности, но сейчас всё путём.

Обустраиваюсь в гостинице. Познакомилась с парочкой местных. Возможно, они помогут мне освоиться на Марсе.

Покажут всякие злачные места.. LMAO. Ну, ты понял. Я и злачные места, да? Хотя я прекрасно орудую монтировкой. :ь

А, если серьезно, пока что следую твоей инструкции, пап.

Как там парни? Передай Тео и Дени, что я их люблю, но поубиваю, если они не будут выполнять работу по дому и не проследят за сбором урожая, как я просила.

Пора учиться ответственности!

Ладно, сильно не грузи их. И сам не унывай. Мне нужна ваша вера в успех.

Люблю вас, chicos.

Беатрис.»

Hide  

Сообщение ушло покорять космические пространства с тихим «плюм», ознаменовавшим легкое, смахивающее движение указательного пальца. После нескольких неудачных попыток, Беатрис удалось стянуть с головы экзокортекс, предсказуемо запутавшийся в волосах. Девушка откинулась на эргономичном матрасе, разбросав влажные, спутанные пряди по не менее эргономичной подушке. По крайней мере, гостиничный халат остался традиционно махровым, и уютно обволакивал, распаренную после душа, кожу.

На узкой навесной полке выстроились в ряд три целёхонькие бутылки с дорогим и сердцу, и кошельку содержимым. Четвертая - с неброской этикеткой «Rancho Trejo & Vivero Alcaraz», как и у остальных товарок, стояла чуть сдвинутая вправо. Если повезет, и на взятки хватит отмеренного, один «недоедающий бобтейл» получит в своё распоряжение полтора литра ни с чем несравнимого удовольствия. Никакой «сушняк» потом в горло не полезет.

Беатрис усмехнулась, вообразив блаженное выражение лица, закатившиеся глаза и по-дурацки приоткрытый рот Лео, впервые в жизни испробовавшего то, что на её родине называют "Don de los dioses" – «Подарок богов».

Парень и не подозревает, что «случай», должный свести их вместе, наступит раньше, чем того можно было ожидать. Во всяком случае, землянка собиралась это устроить. Но до того, ей необходимо немного поспать, а затем перечитать отцовский дневник. Фигурировавшего там, в качестве «посредника», сеньора Чена, следовало начать искать в баре «Ханамити».

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если ты меня любишь, - поинтересовался он у Рика несколько поспешно, - То почему мы ни разу не целовались?

Бернхарт младший округлил глаза.

-Не хотел тебя смущать.-сообщил он.-Думал,что ты уже и не предложишь.Счастье-то!

Он положил руки на плечи Осси,и прижался носом к щеке друга.Постоял так несколько секунд,от кожи к коже передавая импульсы своих чувств.Тепло.Привязанность Благодарность.Доверие.Все,для чего бывает так сложно найти слова и для чего существуют обьятия.Столько лет дружбы.Быстро потерся переносицей,хитро покосился на так удачно подставленный висок и с силой впечатал туда поцелуй.

-А чего так высоко целуешь?-усмехнулся Даниэль,который облокотившись на стойку ресепшена наблюдал за этой сценой.-Чем выше любовь-тем ниже поцелуи.

-Так мы только начали-деловито ответил Рик,отпуская друга.-Все как полагается в лучших мелодрамах-сначала признание в любви,потом целомудренный поцелуй.

-Ты забыл трепетные прикосновения рук,обмен нежными взглядами,чтение стихов под луной.И не только под ней.

-Ой,и правда-притворно огорчился брат.-Стихи-важный компонент,да.Без них никак.

- Не думаю, что им понравятся мои способы утешения, - добавил  без паузы. Теперь, когда троянца здесь не было, можно было и не выделываться, - Думаешь, они знают, что Пастернак - это не растение?

-Не уверен.-вздохнув ответил Бернхарт.- Но можно попробовать им почитать.Вдруг проникнутся.И продекламировал

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасен без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

-Не боишься,что эффект обратный будет?-Даниэль продолжал улыбаться.-Зажмут тебя в темном уголке,и натянут меховые трусы по самую макушку.Выбери что поромантичнее.

На несколько мгновений взгляд серых глаз стал отрешенным.Мягкий баритон старшего  окутал воздух:

Я люблю, как дышу. И я знаю:
Две души стали в теле моём.
И любовь та душа иная,
Им несносно и тесно вдвоём.

От тебя моя жажда пособья,
Без тебя я не знаю пути,
Я с восторгом отдам тебе обе,
Лишь одну из двоих приюти.

 Мужчина едва слышно выдохнул,выпрямился и направился к лестнице на второй этаж.

-Давайте обживаться.И отдохнем. Вечер будет длинным.  

 

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время, пока длились лобызания, Осси тихо трясся от смеха, боясь нарушить торжественность момента, но когда дело дошло до Не-Растения, сдерживаться сил уже не было. Поймав младшего Бернхарта в охапку и прижавшись щекой к макушке, он мечтательно закрыл глаза, выслушал обе декламации, а когда  Даниэль отошел подальше, прошептал Рику на ухо.

- Вот поэтому он был женат, а ты - нет.

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...