Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вырубился. Я правда вырубился.

Попытался отлепиться, без особой, впрочем, охоты.

- Вы уже решили с постелью? В смысле, с ночлегом?

Губы прильнули к виску,а щека подтолкнула щеку.

-С постелью мы решили-с легким смешком.-Что мы туда идем.В "куб".Нас семеро,значит нужны будут четыре капсулы.

Одна рука Даниэля по-прежнему лежала замком поперек тела Осси.Затрудняя попытки отлепиться и не спеша размыкать капкан обьятий.

И уже громче старший произнес для всех-

-Быстрый способ-снимаем "кубы"у администрации,но это дороже.Можно у нелегалов-это будет дешевле,но придется торговаться.

  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А когда вы в забой? - спросила она у Макса просто на всякий случай.

- Через пять солов, - ответил Макс. - Если сегодня утром поднялись, то 13-го утром спускаемся.

Вздохнул еще раз,щелкнул фиксаторами и стянув перчатку,протянул блондину ладонь

-Ты прав.Спасибо тебе.-подмигнул.-Привет Лео.

Протянутая ладонь ощутила тепло и крепкое рукопожатие руки без перчатки.

- Передам, - пообещал светловолосый. - И вам удачи, Рик. Здесь она понадобится.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-С постелью мы решили-с легким смешком.-Что мы туда идем.В "куб".Нас семеро,значит нужны будут четыре капсулы.

- Ммм... - считать сейчас было сложно. Но Бернхарты автоматически попадали в одну, и если никто из женщин не проявит внезапного желания заселиться с ним, то...

- Значит мне достанется свободная, - хмыкнул Осси, пошатываясь.

- Передам, - пообещал светловолосый. - И вам удачи, Рик. Здесь она понадобиться.

- Эй! - он как мог повернулся в хватке Даниэля, - Хорошо прокатились! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Быстрый способ-снимаем "кубы"у администрации,но это дороже.Можно у нелегалов-это будет дешевле,но придется торговаться.

 

- Я бы предложила остаться прямо здесь и тем самым сэкономить..., - какая фраза вышла длинная. Чарли неуклюже возвращала себя в вертикальное положение. И с тяжелым вздохом заключила: - Но вы вряд ли согласитесь...

При одной мысли о том, что придется встать и снова куда-то идти, и с кем-то там договариваться, к горлу подступала настоящая тошнота.

Она запрокинула голову, глядя снизу вверх на Брука и Макса. Шлем она так и не сняла, а потому их кратковременные спутники казались какими-то размытыми из-за слоя вездесущей марсианской пыли.

- Счастливо вам.., - она на секунду осеклась, не уверенная, что Брук вне участка может быть просто "парнем". Все же капитан полиции это вам не шахтерская братия, к которой за четыре года док прикипела, как к родным. Поэтому просто добавила: - Спасибо за помощь. Если понадобится ответная услуга, обращайтесь.

Улыбка была усталая, но искренняя.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй! - он как мог повернулся в хватке Даниэля, - Хорошо прокатились! Спасибо.

- И вам спасибо, - улыбнулся Макс, в последний раз удивляясь этому поразительному сходству. Скорее всего, больше они не увидятся. Удачи тебе, наследник Фьюри. - Весело было, -добавил он, подошёл к капитану и потянул того в один из тоннелей, ведущих к заселённым кварталам.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Счастливо вам.., - она на секунду осеклась, не уверенная, что Брук вне участка может быть просто "парнем". Все же капитан полиции это вам не шахтерская братия, к которой за четыре года док прикипела, как к родным. Поэтому просто добавила: - Спасибо за помощь. Если понадобится ответная услуга, обращайтесь.

- И вам спасибо, - улыбнулся Макс, в последний раз удивляясь этому поразительному сходству. Скорее всего, больше они не увидятся. Удачи тебе, наследник Фьюри. - Весело было, -добавил он, подошёл к капитану и потянул того в один из тоннелей, ведущих к заселённым кварталам.

Капитан улыбнулся Чарли и отсалютовал по-капитански, увлекаемый уже следом за шахтером.

- Спасибо, удачи вам в ваших поисках, - пожелал Кевин, надеясь, что к доктору ему обращаться за лечением в ближайшее время всё-таки не придется. 

- Ну и ладно, - проворчала мисс Раптис, - сами доберемся. Этих двоих сейчас в забой, видно, не загонишь. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Капитан покачал головой.

- Участок есть, могут принять, но с рапортами потом забегаешься. - О том, что "Единорог" не выпустит из поля зрения, он упоминать не стал. Посоветовал девушке, - Лучше снять "куб".

 

- Мм...гм...угу… - отозвалось в коммуникаторе нечленораздельно, потому что Беатрис забыла, как дышать, услышав голос «лохматого». И сама себя не узнала, превратившись в какую-то несгибаемую жердь на ножках. Теперь-то она точно не сползет по стене – застрявший тугой ком в районе солнечного сплетения не даст упасть. Неистово захотелось «оттянуть воротничок». Мексиканка повернулась всем телом, чтобы посмотреть на Макса, словно, глядя на него, могла увидеть лицо Лео, хотя оно и так уже стояло перед внутренним взором. 

Нет, отправится в «притон» ей решительно не хотелось. А, если бы и хотелось, то путь туда всё равно им заказан. А значит... Мозги коллапсировали от перенапряжения, и на месте пустоты в черепной коробке образовалась сингулярность, засосавшая последние крохи рацио. При всём желании, Беатрис не смогла бы сейчас понять, что она хочет, а что ей действительно нужно, и потому предпочла просто отдаться течению.

 

-Ты прав. Спасибо тебе.-подмигнул.- Привет Лео.

- Передам, - пообещал светловолосый. - И вам удачи, Рик. Здесь она понадобится.

 

И промолчать. Сейчас. Или нет? Или да? Просто отдайся течению…

- И от меня передай… привет… - выпалила, а сердце ухнула, как при нырке в ледяную воду. Вспыхнув, точно рождественская звезда на ёлке (хорошо, что в неверном свете и под забралом трудно разглядеть лицо), закусила губу, а затем проговорила, старательно выдавливая из себя беззаботные интонации.

- Или можешь не передавать.

Отстранилась от стены. Дернула за лямки и, чуть присев, встряхнула рюкзак, расположив его более удобным образом.

- До свидания, Макс, капитан Брук. Так мы идем или нет?  - отзеркалила вопрос белобрысого. 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам, - пообещал светловолосый. - И вам удачи, Рик. Здесь она понадобится

Руку крепко сжали в ответ.

-Спасибо.За все.-еще раз серьезно поблагодарил рыжий  и тут же фыркнул.-Ну хоть перчатки этот создатель стилов догадался сьемными сделать-не все потеряно в старости.

 

- Значит мне достанется свободная, - хмыкнул Осси, пошатываясь

-Ммм...-долгий задумчивый выдох Даниэля и такой же взгляд сверху вниз на рыжую макушку брата.Словно почувствовав его взгляд,Рик поднял голову и лукаво улыбнулся.Подмигнул сразу обоими глазами.

Рядом кто-то зашевелился

 Я бы предложила остаться прямо здесь и тем самым сэкономить..., - какая фраза вышла длинная. Чарли неуклюже возвращала себя в вертикальное положение. И с тяжелым вздохом заключила: - Но вы вряд ли согласитесь...

арли!-кучерявый подался было вперед с намерением обнять дока,но замер.Во-первых стил,во -вторых-уж больно неустойчивую конструкцию представляла собой сейчас доктор Ди.Поэтому рыжий ограничился лишь тем,что протянул руку без перчатки и сжал ее запястье,так,чтобы она видела.-Конечно не согласимся-уверенно сообщил он.-Давайте на Нижний Ярус.Там будет постелька.Мяяяягкая.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многозначительное мычание полностью пролетело мимо ушей.

- Если ты меня не отпустишь, я не смогу идти, - заметил Осси после того, как очередная попытка обрести самостоятельность не увенчалась успехом, - А ты не сможешь нести свой ремонтный модуль.

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- До свидания, Макс, капитан Брук. Так мы идем или нет?  - отзеркалила вопрос белобрысого. 

- Передам, - кивнул Макс. Свитч и тут успел. Вообще в Афинах есть хоть одна юбка, которой он глазки не строил.

Когда они отошли достаточно далеко и уже были в относительно освещённом проулке, ладонь машинально нашла ладонь идущего рядом и сжала:

- Мне нужно кое-что тебе рассказать, - тихо проговорил Макс, задумчиво рассматривая длинные неоновые лампы. - Но сначала доберёмся до жилья и снимем стилы. Чёрт. Пять дней на свободе. Это прям подарок свыше. Даже предположить не мог, что в этот раз мы окажемся в Спарте.  

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если ты меня не отпустишь, я не смогу идти, - заметил Осси после того, как очередная попытка обрести самостоятельность не увенчалась успехом, - А ты не сможешь нести свой ремонтный модуль.

Даниэль бережно разжал обьятия,так чтобы обретя свободу,медуза смогла устоять на лапках.

Оглядел уставших девушек.Про ремонтный модуль думать не хотелось-он сейчас казался неподьемным.

-Давайте двигаться.Прибудем на место-и определимся с количеством "кубов".

  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чарли!-кучерявый подался было вперед с намерением обнять дока,но замер.Во-первых стил,во -вторых-уж больно неустойчивую конструкцию представляла собой сейчас доктор Ди.Поэтому рыжий ограничился лишь тем,что протянул руку без перчатки и сжал ее запястье,так,чтобы она видела.-Конечно не согласимся-уверенно сообщил он.-Давайте на Нижний Ярус.Там будет постелька.Мяяяягкая.

 

Док перевела взгляд на Рика и улыбнулась ему, ласково и благодарно - зайчик, солнечный даже в марсианских подземельях, никогда не видевших солнца.

Покачала головой, то ли отказываясь от мягкой постельки, то ли просто пытаясь разогнать марево усталости. Перевернула свою ладонь в перчатке и сжала мужскую, чтобы эгоистично использовать в качестве упора.

- На счет три? - предложила Чарли план по поднятию на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анна

- А знаете, Джина, - не применула разрекламировать себя мисс Раптис, - что-то мне подсказывает, что, променяв в соседях по кубу Ферранта на меня, вы ничего не потеряете. 

Она уже не чаяла добраться до какого-никакого жилья. 

 

Кевин

- А куда, кстати, мы идем? - поинтересовался капитан, уверенный в том, что рассказать им предстоит много чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- А куда, кстати, мы идем? - поинтересовался капитан, уверенный в том, что рассказать им предстоит много чего. 

- Так у меня же тут "кубик" есть от корпы. Горный мастер я или кто? - усмехнулся Макс. - Правда, я им пользовался эпизодически, когда на блокпосту не был. Здесь, вверх по проулку. В самом последнем ряду, - усталый взгляд  теплеет, оживает, а пальцы переплетают пальцы.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А знаете, Джина, - не преминула разрекламировать себя мисс Раптис, - что-то мне подсказывает, что, променяв в соседях по кубу Ферранта на меня, вы ничего не потеряете. 

Джина честно попыталась рассмотреть это высказывание со всех возможных сторон, но то ли у нее после трепа с блондинчиком все поворачивалось в одну, то ли и вправду только одна там и была, но разочарование в шахтере оказалось безмерно. А нет, уже прошло.

- Думаю, мы найдем пару преимуществ, чтобы скрасить горечь расставания, - ответила она со смехом и поднялась на ноги.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На счет три? - предложила Чарли план по поднятию на ноги.

Рик улыбнулся.Тепло,открыто.Пальцы переплелись с пальцами в перчатке,а тело подалось вперед,подставляя опору.

-Раз....два...три!Вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик улыбнулся.Тепло,открыто.Пальцы переплелись с пальцами в перчатке,а тело подалось вперед,подставляя опору.

-Раз....два...три!Вверх!

 

Вверх было похоже, будто ее тащили из зыбучих песков, в которых она увязла по самую макушку. Так же тяжело и нехотя, ухватившись за добровольного помощника, Чарли восстала на ноги. Ухватилась второй рукой за плечо Бернхарта, удерживая равновесие, и через пару секунд с сожалением отпустила.

- Стою, - кивнула головой. - Спасибо, Рик.

Дело оставалось за малым - переставлять ноги и не наклонять корпус вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нижний ярус

Уставшие и голодные,они наконец достигли Нижнего Яруса,где располагался жилой квартал,с многофункциональными капсулами. В них находился весь минимальный набор для более -менее комфортного проживания-гидратор,изготовитель,подключение к энергетической системе поселка,хотя энергия до сих пор подавалась с перебоями. А самое главное-куча воды и в душе и в унитазе,в котором Рик уже мечтал безвременно утопиться,к моменту заселения,по причине наконец-то нагнавшей его усталости.Площадь жилого "куба "была небольшой,но в номерах имелся какой-никакой набор сублиматов и простое белье и спортивная одежда.

1064134710_.JPG.546050c4c8680f2e00ab7e4051870f88.jpg.3bbade88dc580786727042e82eef35af.jpg.e189d54458b50925bd22ff44a46da106.jpg.0ba0886a9a9fead3c01d1c571e1c1feb.jpg

Спустя некоторое время после переговоров с владельцами жилья рыжий вышел к команде и извиняющимся жестом развел руками.

-Простите,ребята,о скидке договориться не удалось.500 в сутки,без вариантов.Снял три номера-два для девушек,и один-он подмигнул брату и другу.-для нас.Обещаю в ухо сильно не сопеть и по кровати не прыгать.Так что-заселяемся!

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пофиг, - считать деньги сил не было точно. Втроем так втроем - не так уж сильно он мечтал об одиночестве. Бросив рюкзак на пол у двери «куба», Осси кинул сверху шлем, рассеянно нащупал фиксатор на шее, представил, как сейчас это все сдирать, и издал страдальческий стон.

- Я как-нибудь потом, - объявил он, безвольно опуская руку, и брякнулся на пол у кровати, лицом вниз. Все равно места для троих на ней толком не было.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я как-нибудь потом, - объявил он, безвольно опуская руку, и брякнулся на пол у кровати, лицом вниз. Все равно места для троих на ней толком не было.

-Ага,щас.-Рик отреагировал молниеносно.Наметанным глазом он уже углядел в комнате нечто,напоминающее не то длинное кресло,не то короткую тахту.Быстро стянул с кровати покрывало и набросил сверху,полностью удовлетворившись полученным результатом.

-Ди, помоги!-пыхтя,перевернул тушку Осси набок и попытался приподнять.Даниэль улыбнулся,скинул с плеч ремонтный модуль,отставил в угол чемодан и присоединился к брату.

-Короче вы на кровати.-пропыхтел  рыжий.-Вы большие,вам места много надо.А я в любой позе могу спать,особенно если приспичит.

Он подмигнул Даниэлю.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну эй!

Не сразу, но почувствовав собственное перемещение в пространстве, тушка мгновенно ожила и протестующе запихалась во все стороны.

Взъерошенный, Осси сел на полу и обиженно взялся за фиксатор снова. 

- Раздеваюсь, раздеваюсь, - проворчал он, кося на обоих благодетелей поочередно. И перенесут, и разденут, и в душе утопят, не поленятся.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Раздеваюсь, раздеваюсь, - проворчал он, кося на обоих благодетелей поочередно. И перенесут, и разденут, и в душе утопят, не поленятся.

Даниэль замер.В ушах раздался гром  участившегося пульса.Голова закружилась от эйфории,усталости,адреналина и еще черт знает каких гормонов.

Рик ,еле увернувшийся от отпихивательной конечности,на несколько секунд завис,в думах о том,как будет сдирать с себя шайтан-конструкцию,наблюдая за другом,но потом встрепенулся.

-О.А давай помогу.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, она уснула на ходу и с открытыми глазами. Потому что не помнила ни дорогу, ни то, как оказалась рядом с капсулой, где можно было спать, ни куда скинула рюкзак. И уж тем более не помнила, что для начала не плохо было бы смыть со стилсьюта грязь. Чарли завалилась на свою половину кровати, отделенную от соседки - или соседа, она не знала и этого - только тонкой перегородкий, упала как есть, в стиле, перчатках и шлеме. И мгновенно вся имитация бодрствования закончилась и док уснула уже окончательно и бесповоротно. 

 

Х

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-О.А давай помогу.

- Чем? - Осси прекратил стягивать с плеча пластину и завис, вытаращившись на друга. Не первый раз они снимали стилы, и далеко не последний.

Посмотрел на Даниэля.

- А вы что, раздеваться не будете? - спросил подозрительнее прежнего. Да что с ними сегодня такое?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чем? - Осси прекратил стягивать с плеча пластину и завис, вытаращившись на друга. Не первый раз они снимали стилы, и далеко не последний.

-Поддержу мораааально-смешливо фыркнул рыжий и подмигнул.Схватился рукой за фиксаторы стилов,и сморщившись,как печеное яблоко,принялся расправляться с ремнями и фиксаторами.-Терпеть не могу снимать эту фигню.-сообщил он жалобно.-Неслабый такой коктейль ощущений.

 - А вы что, раздеваться не будете? - спросил подозрительнее прежнего. Да что с ними сегодня такое?

Даниэль медленно кивнул.Проводил взглядом пальцы,снимающие пластину с плеча.Протянул руку и ласково  убрал волосы со лба Осси.

Уголок губ приподнялся в улыбке.

-Раздеваемся.-тихий щелчок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...