Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Терпеть не могу снимать эту фигню.-сообщил он жалобно.-Неслабый такой коктейль ощущений.

- Думай о том, что сможешь меня обнять, - хмыкнул Осси. Отлегло. Кто ж ее любит снимать, в самом деле? Вид осьминожьего щупальца на собственном плече чуть не заставил прослезиться. Он скучал.

Он повернулся на прикосновение и немножко застыл опять, глядя как возится с фиксаторами Даниэль. Ох. Ох да. Вот об этом он как-то не подумал. Торопливо отвернулся и уставился на появляющиеся из-под стила ключицы Рика. В этом ящике и по углам не разойдешься толком. И душ всего один. Это обещали быть интересные полчаса.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

Анна мечтала о сервисе. Но она всё понимала: это не Афины. Тут даже ресепшна нет, только изготовитель, гидратор и встроенный будильник. Её багаж не был слишком велик, но большую часть она всё равно оставила в том рейнджере.

Маловероятно, что дальше ей пригодится коктейльное платье. Расставанье далось нелегко, но зато она смогла взять часть общего груза.

— Надеюсь, тут есть гель для душа, — пробормотала безопасность и упала в кресло, чувствуя временную неспособность пошевелиться. Сейчас, сейчас, надо собраться и снять с себя чертов стил. Непонятно, зачем. Может, завтра придется снова его надевать. Желание хотя бы немного побыть без него было каким-то навязчивым. — Если я случайно засну… не будите меня, — попросила она и прикрыла глаза. На минуточку. Моментов в жизни мисс Раптис, когда она не стремилась оказаться первой, в последнее время становилось опасно много.

 

Кевин

- А, ты же говорил, - смутно припомнил Кевин давнишний рассказ о редко посещаемой жилплощади. Сжал ладонь, обнаруживая, что наконец-то ну не на блок-пост, но кажется, они возвращаются к какому-то вчера. - Я, кажется, полдня теперь просплю.

Им надо было всё-таки решить, что делать дальше. Но сейчас думать об этом не хотелось. Завтра. 

Ну или через часов десять.

Куда этот спектр денется, в конце концов.

Уютно идти рука об руку. Ноги немного шаркали. 

"Пообещал вот попасть в Спарту, - подумал он. - Капитан сказал - капитан сделал. Нда. Хорошо, что уже близко".

- Сначала я...

И жалобно спросил:

- У нас там еда есть?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6:30

Макс

- У нас там еда есть?

- Должна быть, - ответил Макс, только сейчас предчувствуя скорую расплату за пропуск ежедневной дозы. Пока они ехали и пробирались сквозь лабиринты подземелий, он сопротивлялся потребности вдохнуть и стимулировать собственные силы, но теперь когда переход был позади, организм требовал восполнить утраченное при нагрузке. Ломота в мышцах усиливалась, подступала тошнота, голова шла кругом, сердце разгонялось в галоп, хотелось лечь в тёмный угол, закрыть глаза и отгородиться от внешнего мира. На лбу проступила испарина, бледная кожа стала меловой, а ладони - влажными. Он высвободил руку из капитанской ладони и постарался отвлечь его внимание от своего ухудшающегося состояния. - Уже пришли, -  указал на дверь из металлопластика в ряду одинаковых коробок стоящих рядом и друг на друге.

Контрольный сканер прошёлся лучом по радужке глаза хозяина кубических апартаментов, и дверь открылась.

- Заходи... я сейчас, - Макс привалился спиной к стенке куба, улыбнулся, вытер тыльной стороной ладони мокрый лоб. - Что-то не хорошо... 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прелесть какая, - Джина умиленно огляделась в номере, - У меня был такой в прошлый приезд, в Афинах. Не знала, что они считаются двухместными. 

Предоставив соседке все минуты, которые ей нужны, она выудила из рюкзака родной, с боем сохраненный экзокортекс, присела на край второго кресла - садиться туда в пыльном стилсьюте было неуютно. Развернула «методички» Фьюэлла. И как эта штука, собственно, снимается?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

— Нехорошо?

Капитан уже мечтал о высококалорийном завтраке, запнулся у порога и прислонился к стене рядом со своим светловолосым вдохновением. Ему и самому было не так чтобы чудесно после нелегкого перехода. И всё же Макс был выносливей Кевина. Это было давно им известно. Поэтому «Нехорошо» из уст шахтера звучало серьезно.

Он машинально вновь коснулся руки. Вгляделся в лицо, поймал взгляд…

Он знал этот взгляд. И были и другие признаки.

Улыбнулся в ответ.

— Что с тобой? Пошли, примешь горизонтальное положение.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

— Что с тобой? Пошли, примешь горизонтальное положение.

- Угу... - согласился, но не сдвинулся с места. Что со мной? А то  ты не видишь что со мной? - Иди... я сейчас, - повторил ещё раз, но без настойчивости.

Лучше сказать всё сразу. Лучше правда. Чёрт!

- Не получится... - подался вперёд, склонился, опершись о свои колени ладонями. Мотнул головой, стараясь отогнать муть перед глазами. - Не получится сразу бросить. 

Глубоко вдохнул, чтоб задавить начинающуюся одышку. Ещё слабую. Посмотрел на стоящего рядом, вымученно и виновато улыбнулся.

- Я уже год на "радуге"... Это... - поморщился от тянущих болей, - это всё из-за снов. Когда я под дозой, я их не вижу. Какой-никакой выход. Да и... три года. Что-то многовато для меня. Наверное, возраст, - блёкло усмехнулся, - И без тебя совсем тошно. А так... хоть какая-то отдушина. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думай о том, что сможешь меня обнять, - хмыкнул Осси.

Даниэль скользит взглядом по высокой,подтянутой фигуре.Приласкал глазами четкий контур висков,скулы,открывающийся изгиб шеи.Нежно,не торопясь.Слабая улыбка и короткий выдох.И замершие на собственном плече пальцы поползли вниз,к груди,к часто бьющемуся сердцу,освобождая тело от наноткани.

 

Рик отворачиваться и не думал.Было бы от кого,можно подумать,брат с другом его голым не видели.Зажмурил глаза и старался часто-часто дышать сквозь стиснутые зубы.Фууу,какая гадость.Нет,так дело не пойдет.Кучерявый с кряхтением поднялся на ноги,добрался до сумки,вытащил оттуда небольшой динамик,нацепил экзо.Нашел мелодию,включил негромко,чтобы не мешать остальной уставшей команде и выкатился на середину комнатки,пародируя позу стриптизерши,оттопырив согнутую ногу.

-Ииитаааак,господа,вы присутствуете на уникаааальном шоооу по сняяяятию стилсьюта.-рыжий закатил глаза и томно повращал плечом.-Мои пааальцы медленно скользят по моей обнаженноооой....ойейейей....коооже. О,даааа,эти неповторимые ощущенияяя...уф...ухм...а эти клепочкииии...оооо....Уй,^*%ть!-торопясь стащить с себя стил,исполнитель слишком сильно дернул наноткань на своем боку.-Как же это горячооо...сантиметр за сантиметром...мерзость!Бррр!

Пластика танцора не слишком спасала вихляющееся в разные стороны тело радостно выражающего свои эмоции по поводу стриптизера.Наконец с ногами дело пошло кажется легче.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси едва успел отделаться от левой половины верха, когда друг перешел к грязным танцам. Прыснул. Затряс плечами. Сложился пополам, лицом в ладони, давя хохот.

- Мы ДОЛЖНЫ снять это на видео хоть раз, но у меня рука не поднимается, - прошептал, оборачиваясь к старшему.

Да черт!

Отвернулся еще поспешней. Снова увидел младшего. Уронил лоб на руки и тихо застонал от совсем уж радикально смешанных чувств.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

А так... хоть какая-то отдушина. 

В силу специфики своей работы капитан Брук слышал таких историй множество. Как и почему кто-то не может вот прямо сейчас бросить. Но Макс был не кем-то.

Он ведь знал. И Лео ему говорил. И сам капитан не мог не догадываться. И всё равно сейчас он заново справлялся с желанием это отрицать. Будто рушился их маленький уютный домик на краю вселенной, о котором кэп думал, когда и сам впадал в уныние, который манил таким чудесным будущим, что настоящее было так удобно не замечать. Тоже отдушина... Нет, нет, это могло случиться с кем угодно, только не с Максом. Он не мог так с ними поступить.

Склонился к светлым вихрам, повторив позу.

— Тебе не это нужно, а нормальные лекарства.

Протянул руку, жестче, чем собирался, сжал плечо. В стиле, впрочем, это заметно не было. 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

Он подался за тянущейся рукой. Ткнулся лбом в тёмный висок, отстранился.

- Я знаю, - посмотрел в родные близкие глаза. - Но сейчас не время. Сначала надо разобраться что там внизу. А потом уже справляться с абстинентным синдромом. 

Вторая рука дотянулась до гладкой щеки капитана.

- Я брошу. Не переживай. Я ведь на "снифере" сидел. С пятнадцати лет. И бросил. Даже без лечения. А это посерьёзней какой-то радуги. Технологии будущего... чёрт...

Снова судорожно сократились мышцы спины, но виду он не подал. 

- Иди внутрь... пожалуйста. Я сейчас... не хочу делать это при тебе. Всего одну дозу, чтоб не ломало.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Едва ли можно было бы сделать ситуацию откровеннее.Не хочется ни двигаться,ни думать.Замереть и смотреть.Даниэль прикрыл глаза,пытаясь справиться со всколыхнувшимся в душе штормом.Новый водоворот вливается в уже существующий и лишь усиливает хаос.

 Мы ДОЛЖНЫ снять это на видео хоть раз, но у меня рука не поднимается, - прошептал, оборачиваясь к старшему.

Прозвучавший смех Осси выдернул из кружащегося калейдоскопа чувств.Старший открыл глаза и улыбнулся-немного растерянно,но искренне.

 

Не подозревая о поднимающихся в двух шагах волнах,согнувшийся Рик продолжал увлеченно крутить пятой точкой,преимущественно с целью сохранения равновесия,пытаясь стянуть штанину стила с бедра.

-Иии....можно предстаааавить,что этоооо шелковые чулоооочки....ииих...-попу занесло в одну сторону,стриптизера в другую,и рыжий запрыгал на одной ноге,клонясь в сторону кровати.Больно стукнулся уже освобожденной от стила голенью о опору и неэротично взвыл,как мартовский кот на крыше,потерявший подружку и в горе призывающий ее вернуться.

Наконец запыхавшийся кучерявый освободился от орудия пытки,мстительно пихнул лежащий на полу безжизненной шкуркой стил и осведомился-Ну что,кто первый в душ?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Иди внутрь... пожалуйста. Я сейчас... не хочу делать это при тебе. Всего одну дозу, чтоб не ломало.

- Нет.

Капитан и слышать не хотел.

В принципе Кевин и сам был сторонником отложить всё личное и заняться сначала важным, но не в этот раз. Тут уж его можно было хоть резать. Если Макс не мог без дозы, то капитан попросту не имел нужных инструментов самоубеждения, чтобы это принять.

— Пошли, пошли, никаких последний, — возмутился он и потянул Макса к дверям куба. На удивление, сонливость, расслабленность — всё как рукой сняло. — Я ведь здесь. Я тут. И пока со снами не разберемся, пока с этой дрянью там, внизу, не разберемся, я не уеду никуда, слышишь? Пойдем внутрь. Надо снять с тебя стил.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что,кто первый в душ?

Осси, который за время «танца» успел собраться и вернуться к неторопливой рутине вытаскивания игл из тела, растерянно опустил глаза на себя и несколько демонстративно стряхнул второй рукав, который только что выпустил из плена его предплечье. Он и в обычном-то состоянии занимался этим подолгу, сейчас же дело совсем затягивалось. До душа еще вытаскивать и вытаскивать.

- Иди, - с улыбкой пожал плечами и поморщился. Саднило везде.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Безропотно потянулся следом, даже слова не сказал. Зашли в куб. Закрылась дверь.

- Стой, - остановился, сдвинул клапаны набедренных поножей для инструментов, пошарил, попутно нащупав бок заветной коробочки, и выудил на свет два радужных ингалятора. - Забери. Чтоб соблазна не было. И... стил лучше не снимать. Он хоть частично кровь почистит.

Измученный взгляд и такая же улыбка. Становилось хуже, симптомы отмены нарастали.

- Лягу на пол. Подушку только возьму, - сообщил тихо и поплёлся к дивану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Иди, - с улыбкой пожал плечами и поморщился. 

-Рррррр,детка,ты меня волнуешь!-с негромким рычанием Рик поднял смеющиеся глаза на брата и друга,клацнул зубами в воздухе и усиленно пытаясь подражать "походке от бедра",ввалился в душевую кабину.Уткнувшись лбом в пластик,протянул руку и нащупав кран,сделал поток воды по максимуму.Тихо улыбнулся.Жаль,что не получилось со скидкой.Четыре номера очень не помешали бы сейчас.

 

Даниэль усмехнулся вслед покидающему поле битвы со стилом "стиптизеру".

Подался вперед.Губы-улыбаются,глаза светятся.Не вожделением,не страстью.Теплом.Нежностью.

Кончик носа пощекотал за ухом,пальцы тыльной стороны руки тронули щеку.

-Как-то так...-едва слышный ласковый шепот на ухо.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Ингаляторы исчезли из поля зрения шахтера, Кевин с подозрением уже следовал за своим ставшим отрешенно покладистым возлюбленным.

- Да, ты прав, - не смог не согласиться. - Так лучше.

Он почесал в затылке, спутал свою нестриженую челку.

- Да какой пол. Ложись тут. Система очистки работает, а тряпки эти... Черт с ними, изготовитель быстро заменит. Макс... тебе нужны лекарства. Я закажу. Примешь?

Он уже не требовал, просил. Пытаясь заглянуть в его глаза, коснуться руки, вытянуть из бездны, в которую тот проваливался.

 

Анна

Пролетело несколько минут.

Анне казалось, что она вырубилась конкретно и надолго.

Пальцы потянулись высвободить онемевшую кожу у шеи от объятий стила. Ну вот. Можно сказать, полдела… Она огляделась. Обнаружила Джину все в том же.

- А сколько времени... Господи, я думала, вы уже в душе. 

Впрочем, как бы там ни было, пока вновь не вырубило, мисс Раптис, скромно повернувшись к соседке спиной, принялась привычно стягивать с себя изобретение какого-то безумного гения, параллельно ведя беседу:

- Итак, раз у нас девичник, а печенья в кровать тут, вероятно, не предоставляют, может, посмотрим какое-нибудь кино на сон грядущий?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

До дивана не дошёл. В ногах слабость, в коленях дрожь. Уселся на пол, около стены куба, упираясь затылком в прохладный металлопластик.

- Угу, - ответил на вопрос, соглашаясь сейчас скорее по инерции, чем с осмыслением. Тошнило. Хорошо, что желудок пустой, а то бы уже вырвало. Вдруг, где-то на краю сознания проскользнуло недавнее воспоминание. Лекарства. И слова: как бы поздно не было.

- Лео, - сказал вслух, - Кевин... он какую-то приблуду привёз из Афин для снятия "отмены". Я отказался. Свяжись с ним, он где-то тут... в жилом, может даже рядом... - попросил через усиливающуюся одышку и спазмы.

Прикрыл глаза, плотнее вжался в стену. По коже пробежал озноб. Шахтовый стил подключил дополнительный контур очистки.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

- А сколько времени... Господи, я думала, вы уже в душе. 

- Шутите? - Джина подняла глаза от голо-текста, обнаружила, что соседка приступила к разоблачению, и тоже отвернулась, - Без Фьюэлла я в эту штуку вообще не влезла бы. И сейчас хоть его зови.  

Она вздохнула, рукой «развесила» по воздуху картинки, советы и пояснения и взялась за застежки

 

- Итак, раз у нас девичник, а печенья в кровать тут, вероятно, не предоставляют, может, посмотрим какое-нибудь кино на сон грядущий?

- Только не китайская анимация!

Вырвалось. Джина смущенно откашлялась. Предположить за корпораткой любовь к этому течению масскульта - это надо быть очень сильно травмированной Ричардом Бернхартом.

- Я люблю мелодрамы, не люблю семейные комедии и фильмы о собаках, и считаю отличными комедиями боевики, - перечислила она, на случай, если Анна собиралась найти пересечение интересов. Подумала и пожала плечами, - Но если там будет красивый мужской каст, то какая разница.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Кончик носа пощекотал за ухом,пальцы тыльной стороны руки тронули щеку.
-Как-то так...-едва слышный ласковый шепот на ухо.

Фыркая, Осси проводил друга взглядом и с тяжелым-тяжелым стоном поднялся на коленях, переходя было к «штанам», но замер от касания.

Не оборачиваться.

Он твердо пообещал себе больше не оборачиваться, и он будет держать это обещание, даже если вся Спарта провалится в ядро планеты. Ну да, двое суток назад он лично упаковывал Даниэля в этот стил, но это было до… До многого. Уже не друг, еще не любовник. Осси ненавидел болтаться на этой грани, а со старшим она была острее всего, что у него случалось в жизни.

- Как-то как? - переспросил неуверенно, беспорядочно нащупывая рукой опору. Нащупал обнаженную кожу и вздрогнул.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даниэль успел раздеться только до пояса.Хаотический танец Рика дал возможность голове- собрать расползающиеся мысли,а сердцу-перестать колотится загнанной птицей.

Наступила тишина.Звенящая,коварная,лукавая.

 Как-то как? - переспросил неуверенно, 

-Как-то да.-тихий ответ.Старший встает рядом на колени.

Бережно.Одну ладонь на затылок.Губы приникают к виску.Пальцы ласково перебирают темные волосы.Вдох полной грудью.Даниэль отстраняется.И улыбается.

-Жуткое ощущение раздражения.Надо было захватить с собой какой-нибудь крем.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Как-то да.-тихий ответ.Старший встает рядом на колени.

«Как-то чего?!» - захотелось возопить в отчаянии. От ласки Осси только втянул голову в плечи, лихорадочно отматывая разговор назад. Его слова, слова Даниэля, слова Рика… А. Аааа. Синхронные Бернхарты оказались слишком синхронны для полуживого сознания. Он невольно рассмеялся - и тут же нарушил все обещания, о чем возвестил тихий присвист сквозь зубы.  Усилием воли Осси пригвоздил взгляд к груди Даниэля. Сколько можно дергаться, в самом деле?

- Крем? - моргнул озадаченно, - А.  Да забей. Туда залезешь, все снимет, - он кивнул на душ и ободряюще улыбнулся.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Сел рядом, выуживая экзокортекс из ворота стила. «Ты не мог бы завезти то, что помогает пережить абстиненцию? ASAP». Отправил Лео, на всякий случай указав адрес, не сомневаясь, что вопросов у того не возникнет.

Дотянулся до бутылки воды на полочке у изголовья. Протянул Максу, качнул его, прислоняя к собственному плечу.

— Держись, доктор уже едет. Ты устал, ты выкарабкаешься. А потом, когда мы здесь закончим, заведем ферму. Апельсины, кролики… Ты не знаешь, кролики едят апельсины?

 

Анна

Анна всё-таки оглянулась, чтобы удостовериться, что Джина взялась за дело с того конца. А то ведь Осси может и не поспеть. Всё-таки везет шалопаям на родственниц. То, что Джина верно ему какая-никакая родня, мисс Раптис сама предположила. Иначе отчего она вообще сюда заявилась? Со здравым смыслом у этой женщины точно было всё в порядке.

— Я не ханжа, так что если что, тоже могу что-нибудь подсказать, — предложила и продолжила стягивать с себя «вторую кожу», легко сдерживая всевозможные уместные, но не обязательные комментарии по поводу своих ощущений.

Будучи сама такой, она очень ценила людей, которые знают, чего хотят. И определенно с соседкой по комнате ей в этом смысле повезло. Мисс Раптис задала параметры поиска в своем экзо, добавив некоторые собственные пожелания, и вскоре уже читала аннотацию к избранному бессмертному сюжету:

«Название:

жанр: мелодрама.

Краткое содержание: актер, отчаявшийся найти работу, узнает о поисках актрисы на главную роль будущего блок-бастера и меняет физический пол, чтобы попытать счастья на пробах. Девид еще не знает, что встретит на съемках женщину своей мечты. Увы, его счастье продлится недолго, ибо пассия оказывается двоюродным братом Девида, Уолтом, который…»  

Внизу добрая душа, составлявшая краткое изложение сей драмы, присовокупила:

«Фильм является новой экранизацией старинной классической ленты 1982 года».

— Джина, как вы относитесь к классике? — поинтересовалась мисс Раптис, отдавая предпочтение древней картине про жизнь, когда еще можно было смело выдать себя за другого человека без помощи пластической хирургии. — Кстати, может, перейдем на ты?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Крем? - моргнул озадаченно, - А.  Да забей. Туда залезешь, все снимет, - он кивнул на душ и ободряюще улыбнулся.

Уголки губ Даниэля поднялись вверх в ответной улыбке.

От втянутой в плечи головы Осси стиснуло беспокойство,которое медленно отпускало от его же смеха.

Старший перевел взгляд на все еще не снятые штанины.

-Может прямо в душе их и снять.Мокрый стил-то еще удовольствие,но пойдет легче.

 

 

Прижавшись щекой к пластиковой стене душа,Рик с наслаждением разминал ладонью плечи.Запрокинул голову и прикрыл глаза,полностью отдаваясь ощущению горячей воды на коже.

Каааайф.

Рыжий тряхнул мокрыми волосами,переступил с ноги на ногу.Выключил воду,огляделся.Свистнул с сушилки два пушистых полотенца-одно для минимального прикрытия,второе-ложится на голову.

Снова о-щу-ща-ть.

Рик потянулся со сладким вздохом,зевнул и вывалился из душевой.

-Ну иии?-полотенце сдернулось со взлохмаченных кудряшек и броском улетело в Осси.-Кто следующий?

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Дотянулся до бутылки воды на полочке у изголовья. Протянул Максу, качнул его, прислоняя к собственному плечу.

— Держись, доктор уже едет. Ты устал, ты выкарабкаешься. А потом, когда мы здесь закончим, заведем ферму. Апельсины, кролики… Ты не знаешь, кролики едят апельсины?

Слабо мотнул головой, отказываясь от воды. Светлый висок прижался к вороту стила, а влажный лоб к капитанской щеке.

- Я не знаю, - признался тихо через частое дыхание. - Кевин... а ты... ты бы мог... убить кролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

— Джина, как вы относитесь к классике? — поинтересовалась мисс Раптис, отдавая предпочтение древней картине про жизнь, когда еще можно было смело выдать себя за другого человека без помощи пластической хирургии. — Кстати, может, перейдем на ты?

- Кто  проектировал эту железную деву?!

Джина тоже не выражала свои ощущения слишком экспрессивно, но какие-то комментарии с ее стороны все-таки доносились.

- Классика звучит отлично, - согласилась она, уже с минуту пытаясь понять, является ли жжение в правой стороне груди естественным, или пора звать врача, - Смотришь на идиотов в прошлом и проникаешься течением социального прогресса. Давай на ты. Нам еще спать в одной кровати.

Она хмыкнула и  скептически посмотрела на ровное бесшовное полотно постели. Все, конечно, понятно, новая колония, демография, et cetera, но прямолинейность воплощения замыслов дизайнера впечатляла.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...