Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Старший перевел взгляд на все еще не снятые штанины.
-Может прямо в душе их и снять.Мокрый стил-то еще удовольствие,но пойдет легче.

-Ну иии?-полотенце сдернулось со взлохмаченных кудряшек и броском улетело в Осси.-Кто следующий?

Осси тоже перевел туда взгляд и долго не мог перевести обратно.

- Развлекайся, -  фыркнул он, приглашающе указав на дверь душа, - Я как-нибудь по-старинке.

Посмеиваясь, он резким движением оттянул ткань с бедра, выдергивая сразу две иглы. Тихо похныкал. В следующую секунду чуть не всадил обратно, уворачиваясь от полотенца.

- Фу! - возмутился почти искренне, - Что ты им вытирал?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Куб 0666»

«Ты не мог бы завезти то, что помогает пережить абстиненцию? ASAP».

«Доктор» как раз добрался до своего куба, завалился на кровать и решал снимать или не снимать. Вот в чём вопрос. Стилсьют он вычистил в УЗ-мойке и теперь мог хоть в Элизиуме в нём блистать. Надел несколько дней назад, по свободе ещё соскучиться не успел, и проводить внеплановую экзекуцию снимания-надевания был не готов. С другой стороны псоходеликами он закидываться не планировал, как и упиваться алкоголем. Ещё были живы воспоминания о бурных проводах.  Оставались «Гекатонхейры». Где в стилах не обслуживают.

За этими мыслями его и застал бруковский ASAP. Что-то часто у капитана последнее время возникали ситуации, которые требовали непременного участия Леонардо Свитча, ещё и в срочном порядке.

- Абстиненцию, - повторил Лео. – Да что у вас там случилось-то… Ну, asap, так asap. Неотложная помощь Святого Леонарда спешит на помощь.

Лео подскочил, порылся в сумке, которую зачем-то взял с собой наверх. Нашёл искомое.

- А они где вообще? – задал сам себе вопрос и отправил на экзо Кевина:

«Куб 0777»?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Я не знаю, - признался тихо через частое дыхание. - Кевин... а ты... ты бы мог... убить кролика?

- Я кролика? – Кевин категорически отвергал такую возможность. — Никогда. Помнишь, у нас был кролик?

Кролик был не совсем «у нас», но этот везунчик так и ускакал в новый прекрасный мир луговой травки, тогда, на глубоководной базе. Во всяком случае Кевин предпочитал думать так.

— Но… мы могли бы завести кролика. Собаку. Кота… хотя нет, кот у нас уже был…

Он говорил, прижимаясь щекой к влажному лбу. Прислушиваясь к дыханию и желая только, чтобы это он, Кевин Брук, сейчас страдал от жесткой ломки на фоне переутомления и последствий встречи с той дрянью, которая мучала кошмарами его любимого из ночи в ночь.

— Шифти, ты хотел бы живого кота?

«Куб 0777»?

В ответ прилетело краткое "Да".

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

— Но… мы могли бы завести кролика. Собаку. Кота… хотя нет, кот у нас уже был…

Он больше не спрашивал.  Просто сидел, уткнувшись в его щёку и молчал, стараясь привыкнуть к боли. А если Лео не взял с собой наверх эту убойную фарму от доктора Д? Но поделиться своими опасениями Макс уже не мог. Нутро выворачивало наизнанку.

— Шифти, ты хотел бы живого кота?

- Нет. Я хотел бы, чтобы Лео быстрее пришёл, - отозвался с плеча Макса ИскИн и добавил совсем тихо: - И "Соню".

В ответ прилетело краткое "Да".

- Понял, - ответил сам себе Лео и уже через пять минут стучал в дверь жилища мастера шахты "Prota", бегом преодолев 111 кубов. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777"

- Понял, - ответил сам себе Лео и уже через пять минут стучал в дверь жилища мастера шахты "Prota", бегом преодолев 111 кубов. 

— Шифти, отопри, пожалуйста, это Лео.

Кто еще собственно это мог быть. Кевин боялся оставить будто бы окуклившегося солнечного Макса, чтобы тот не соскользнул в забытье совсем без связи с реальностью.

На Лео взглянул, как на спасителя.

— Чес назад он еще был на ногах. Черт. Как я прохлопал.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Развлекайся, -  фыркнул он, приглашающе указав на дверь душа, - Я как-нибудь по-старинке

Старший еще раз задумчиво посмотрел на штанины стила.

-Мочить не буду,но увлажню.

Запечатал ласковым поцелуем кончик носа Осси и скрылся в душевой.

 Фу! - возмутился почти искренне, - Что ты им вытирал?

-Самое стерильное место на моем теле-голову-ухмыльнулся Рик.Прошествовал к своему длинному креслу и рухнул на него,разбросав ноги.

Настроение после выхода из душа стремительно ухудшалось."Гекатонхейры",помахав всеми конечностями стремительно удалялись в свой неоновый Тартар.

Хоть на самом деле ложись,да спи.

Рыжий протянул руку,нашарил экзокортекс и нацепил.

-Жопа.Я теряю вдохновение.-пожаловался кучерявый другу.-Может организуем вечеринку,как отдохнем?Пригласим девчонок на танцы.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

На Лео взглянул, как на спасителя.

— Чес назад он еще был на ногах. Черт. Как я прохлопал.

- Это ж Макс, - Лео опустился рядом на колени и принялся распаковывать свёрток. - Будет терпеть до последнего, пока совсем не свалится. Наверное, давно не принимал. Ты ему что ли не давал? - поинтересовался Свитч, быстро разворачивая гаджет очень похожий на самодельный "экстрамед".

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

-Жопа.Я теряю вдохновение.-пожаловался кучерявый другу.-Может организуем вечеринку,как отдохнем?Пригласим девчонок на танцы.

Едва Даниэль скрылся за дверцей, Осси взялся за нижнюю часть стила прямо-таки стремительно, игнорируя неземные ощущения от слишком быстрого выдергивания.

- Ты их видел вообще? - он со смехом посмотрел на неутомимого друга, - Они отсыпаться до завтрашнего утра будут.

Он зевнул во весь рот и не без труда открыл после этого глаза.

- И я тоже. По-моему, у меня уже галлюцинации.

Осси подозрительно посмотрел вокруг и помахал рукой перед глазами, потом опустил глаза на собственные освобожденные голени. На коже остались заметные кровоподтеки. Он торопливо натянул заранее заготовленные трусы и шумно выдохнул, не скрывая облегчения. Не то, чтобы трусы давали такую уж непоколебимую защиту. Но не от десятка проигравшихся троянцев-гладиаторов ему защищаться же в самом деле.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Ты ему что ли не давал? - поинтересовался Свитч, быстро разворачивая гаджет очень похожий на самодельный "экстрамед".

Кевин только головой мотнул. Но он бы, конечно, не дал. Только разговор этот всё откладывал на время поспокойней. Дабы не омрачать радости встречи. Не омрачил. Капитан вздохнул, вгляделся в лицо, сейчас, из-за бледности, еще более мальчишеской, словно вытесанное из мрамора. Черты молодого спартанского воина. 

Тьфу ты. Сколько он не спал? Только с недосыпу можно гнать в голове подобный автопилот в совершенно неподходящей ситуации. В переутомленных мозгах проносились обрывки "лишних" мыслей. Глядя на Лео, всплыла и эта история с Беатрис. 

- Эта штука поможет? - с беспокойством уточнил Брук.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Эта штука поможет? - с беспокойством уточнил Брук.

- Сто процентов поможет, - заверил Лео, как единственное светило медицины в этом объёме ограниченного пространства. - Чарли сказала, что первые два часа он действует, как снотворное. Через шесть часов снимает интоксикацию и через сутки купирует синдром полностью. Но это, если наркота не тяжёлая. Такая, как "радуга". Но наш брат шахтёр тяжёлым не закидывается. Но вон и на лёгком хреново. Если длительно принимать. Так... - он замолк, посмотрел на пациента, - слушай, эту штуку надо на руку надеть. Но снимать стил с него сейчас не вариант. Давай на шею? А чо, - ухмыльнулся Свитч, - прикинь, как эротично будет, когда стил снимет.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777"

Кевин пристально поглядел на Свитча. 

-  Не важно, как будет, надевай на шею. - И тут же обеспокоился, - А сколько ему это не снимать? Доктор Чарли тебе сказала? Это... ты у Чарли что ли это взял? А ты знаешь, кстати, что она здесь? Все. Странный поворот, я думаю, это матрица, но вся эта компашка, которая приехала с тобой тогда ко мне в Участок, сегодня с нами заехала в Спарту.

Кевин не удержался и приподнял бровь:

- Так что не удивляйся, если встретишь на улице мисс Алькарас...

Ему показалось, что Макс пытается пошевелиться, и он отвлекся. Надо было ослабить ворот его стила.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

- Классика звучит отлично, - согласилась она, уже с минуту пытаясь понять, является ли жжение в правой стороне груди естественным, или пора звать врача, - Смотришь на идиотов в прошлом и проникаешься течением социального прогресса. Давай на ты. Нам еще спать в одной кровати.

Проникнулась течением социального прогресса Анна на собственное удивление сильно. Пожалуй, мало кто с такой серьезностью смотрел комедию, кроме разве что её режиссера. Мисс Раптис,  впрочем, смотрела в основном куда-то в себя. 

- И всё-таки мужчина, играющий женщину, обладает какой-то особой... аурой, - пробормотала мисс Раптис в какой-то момент, глубоко вздохнув и, видимо, придя к выводу, что режиссер имел этот эффект среди центральных художественных замыслов киноленты. - Умели же раньше снимать кино.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- О! Серьёзно? - глаза Лео весело заблестели. - Я уж думал её больше никогда не увижу, надо будет снова её трусы украсть, - он усмехнулся, хотел спросить, а где найти, но решил оставить все вопросы на потом. - Так, давай... ослабляй ворот, только так, чтобы очистительные контуры стила не вырубить... ага... аккуратней...  - он дождался, когда Кевин закончит с фиксаторами. - Окей... - подсунул жёсткую ленту гаджета, напичканную медикаментами и сложным ПО, под светлый затылок, потянул и закрепил на шее. - Не снимать она говорила с месяц, пока полностью все препараты не израсходуются... Ну, потом можно на руку переодеть... Всё. Щас инъекторы откроются и введут первые дозы препаратов. Давай, перенесём его на диван. Не на полу же ему лежать.

Макс тихо застонал, потянулся рукой к вороту, но до "ошейника" добраться не смог.

- Кевин... - позвал еле слышно и заметно обмяк. Через несколько секунд он уже спал.

  Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их видел вообще? - он со смехом посмотрел на неутомимого друга, - Они отсыпаться до завтрашнего утра будут.

-Ну значит меня опять отошьют-рассмеялся Рик.Лениво повернул голову и посмотрел на друга.-Чееерт,я чувствую себя совершенно выжатым лимоном без настроения.

Рыжий заерзал в кресле,подтянулся,и оттолкнувшись от подлокотников встал.Стащил с себя полотенце,прикрывавшее бедра,и прошествовал к чемодану.Грустно покопался в своей коллекции трусов.И ничего-то нету для поднятия боевого духа.Океей.

Пусть будет панда.Панда в облаках-вполне себе вариант мини -пижамки.

Показать контент  

198160770_.jpeg.8dd5d2f66984906c61f522938859ddd1.jpeg

Hide  

Кучерявый со вздохом напялил трусы,определив панду на охрану самого дорогого,плюхнулся назад на свою тахту,закатался рулетиком в покрывало и поднял глаза на друга

-Тогда спим?

Вода в душевой все еще шумела.

Даниэль медленно и аккуратно,с помощью намоченного полотенца освобождал нижние конечности от стила.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тогда спим?

Панда была восхитительной. Осси с умилением провожал ее всю дорогу до упаковки в рулетик.

- Мне еще туда, - пожал он плечами, глядя на рулетик с завистью. То что он не собирался применять  инновации в виде снятия стила прямо под душем, не означало, что он готов страдать полдня от остаточных ощущений по всей поверхности тела. Тем более, что этой  поверхности у него было много.

Он тяжело вздохнул, заложил руки за голову и где сидел, там и принялся делать скручивания на пресс. Все лучше, чем просто ждать.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум воды смолк.

Дверь душа тихо отворилась и в проеме появился Даниэль,укутанный в белый халат.

Снятый стил он аккуратно нес в руках.

Склонился к сидевшему Осси.Пальцы тронули ладонь и мягко сжали запястье.

-Душ свободен.

Серые глаза поднялись на стоявшее у стены "куба"кресло-тахту.

-Чего скис?-поинтресовался старший у кресельного"рулетика".

-Устал.-грустно ответил рыжий.-И не любит меня никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Ее разоблачение затянулось. Анна за это время успела и освободиться, и принять душ, и, возможно, еще немного поспать.

Горячая вода не только вернула чувствительность коже, но и взбодрила,  так что, забравшись с ногами на диван и утонув в любимой флисовой пижаме с радостной моськой Рича на груди, с расческой и легким фильмом,  Джина почувствовала себя почти как дома.

- И всё-таки мужчина, играющий женщину, обладает какой-то особой... аурой,

- Определенно, - улыбнулась она, разбирая пальцами расчесанные пряди и вспоминая свое первое и последнее свидание со старшим Бернхартом. «Я пришла посмотреть на мужиков в цветных платьях». Трудно было представить, что еще каких-то четверо суток назад у нее не было ни единой  причины думать, что на Марсе будет что-то интереснее спектакля с масками и веерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

-Устал.-грустно ответил рыжий.-И не любит меня никто.

- Никто его не любит после пятидесяти километров по шахтам, - ехидно уточнил взмыленный Осси, подхватываясь на ноги. Сотня подъемов взбодрит кого угодно. Зато теперь душ можно было использовать и по прямому назначению.

- Если не выйду через десять минут, значит я там заснул и утонул, - жизнерадостно напутствовал он братьев, уже наполовину всосавшись в вожделенное помещение, -  Надеюсь, вы помните, как делать ивл.

И скрылся за дверцей.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто его не любит после пятидесяти километров по шахтам, - ехидно уточнил взмыленный Осси, подхватываясь на ноги. 

-Всего-то навсего-шутливо заявил рыжий-Невыносливые,эх.Любя меня,рискуешь свалиться еще до процесса любви.Почему как думаешь,из всех моих подружек дольше всего продержалась тренированная спортсменка?

Он поерзал на тахте,устраиваясь поуютнее и показал уходящему другу язык.

 

 Если не выйду через десять минут, значит я там заснул и утонул, - жизнерадостно напутствовал он братьев, уже наполовину всосавшись в вожделенное помещение, -  Надеюсь, вы помните, как делать ивл.

-Я зайду проверить.-улыбка скользнула по губам Даниэля,когда он присаживался на тахту к брату.

Проводив глазами широкие плечи,скрывшиеся за дверью душевой,старший взьерошил рыжие кудряшки.

-Не думал найти себе постоянного партнера?-тихо.

-Это из тех,что не сбежали сразу?-Рик почесал нос о подушку.-И это я даже не показывал свою медкарту.

-Кто-то когда-то оценит твои человеческие качества.-так же негромко ответил брат-Кто-то однажды обнимет-и не отпустит.

-Сказки рассказываешь-вздохнул кучерявый.-Но послушать -и то приятно.

-Спи.-Даниэль намотал на палец упругую рыжую пружинку -и выпустил.-Все будет хорошо.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Осси и сам был тренированным спортсменом, но с такими запросами вряд ли продержался бы дольше пары дней. Откуда у друга оставалось столько нерастраченной энергии после почти суток ходьбы с тяжелыми рюкзаками за спиной, приходилось только гадать. Он сам, попав под горячую воду, не смог даже стоять. Опустился на пол кабины, уронил голову на руки, лицом вниз, чтобы шутка про ивл не стала пророческой, и закрыл глаза.

Когда он очнулся от короткой отключки, наверное, прошло все-таки меньше десяти минут. В голове яснее не стало, но саднящая кожа наконец-то угомонилась.

Он бросил в стирку полотенце, как всегда, сразу после использования, влез в спасительные, уже снова чистые трусы, и вышел, нацеленный прямиком на кровать. Упал лбом вниз на постель, как раньше на пол, и тихо застонал от маленького счастья.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик засопел так же быстро,как минуту назад заявлял о своем супергероизме на каждом километре.

Даниэль бережно щелкнул брата по носу и поднялся.Снял халат и переоделся в футболку и трусы.

Упал лбом вниз на постель, как раньше на пол, и тихо застонал от маленького счастья.

Старший осторожно опустился на вторую половину кровати,и с наслаждением вытянулся,ощущая мягкую поддержку матраса под спиной.

Он еще успел повернуть голову,и посмотреть на лежащего рядом.Дотянуться-и мягко,ласково тронуть губами  висок.Бережно-бережно скользнуть по изгибу шеи,плечу.Поцелуй за поцелуем.Поцелуй,как разговор.Ощущение,движение,запах и тепло его тела.Ближе.Плотнее.Растворяясь в касании,продлевая мгновение.

Даниэль поднял ладонь,провел ей по влажным,растрепанным волосам Осси.

-Добрых снов.

Под веки будто насыпали песка и глаза закрылись сами собой.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он и так не то, чтобы двигался, а с первым касанием ниже зацелованного виска замер, затаился, забыл как дышать. Из-за перегородки кровати, с кресла, отчетливо слышалось сопение Рика. А над головой, над беззащитно обнаженной спиной - дыхание Даниэля. 

Что ты делаешь?

Рядом со спящим братом? 

Пожалуйста.

Не останавливайся.

Осси медленно повернул голову, но Даниэль уже закрыл глаза. Конечно старший остановился. Кровь гудела в ушах. А вот то, что представил он сам. Он правда представил именно это. 

Ты больше не медуза, издевательски напоминало тело. Вы - не медузы. Рука сама потянулась по простыне. Его ребра под жадно припавшими пальцами. Подъем и спад грудной клетки. Впадина живота. Край футболки. Наверное, тоже стоило набросить что-то, но он так не любил спать в одежде. Он уже видел, как тянется к этому краю ткани.

Осторожно и тихо, чтобы не разбудить третьего. Приникает губами туда, где уже дотронулся сегодня, когда они еще были в стилах. Как тянет вниз другой край. Как зажимает себе рот Даниэль.

Осси зажмурился, сжал вторую руку в кулак, и сам прикусил край подушки. К счастью, стоило закрыть глаза, как оказалось несложно провалиться в темноту.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

"Не понимаю, ребята, чем вас кровать не устраивает?" - подумал капитан, но сдался. Может, есть какой-то шахтерский обычай не ложиться на кровать в стилсьюте.

- Давай, - кивнул, подхватил Макса за плечи.

Вдвоем они уложили спящего на небольшой диванчик. Под голову подушку. Для стила в принципе существенной разницы нет, где в нем спать.

- Спасибо. Тебе и доктору Чарли. 

Кевин протянул проходчику руку. Вспомнил, как из команды копателей никто не пожал руку на прощание копу. Усмехнулся. Это тоже определенно следовало записать в обычаи. Классовая вражда, даже в момент общих дел и интересов проводящая демаркационную линию между ними. Ну и правильно. Нечего расслабляться.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Если бы кэп вспомнил в каких условиях спят те самые ценители традиций в буровой - в небольших боковых нишах, похожих на гробы - он бы посчитал велюровый диванчик царским ложем для этих двоих. К тому же, в стиле, действительно, без разницы, где спать, хоть на голых камнях. Хорошо ещё, что Свитчу пришла в голову мысль переложить мастера повыше. Мог бы и на полу оставить.

Лео крепко пожал капитанскую ладонь, посмотрел на сопящего Макса и решился спросить:

- Так я не понял, вы этих перцев через горизонты Спарты сюда тащили? Как удалось Макса-то уговорить? Не то что бы он с копателями совсем уж не общался, но помогать бы не стал. Это я могу на компромисс пойти. Макс - нет. Чем его так торкнуло, что он согласился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Да я его попросил, - признался источник необъяснимых решений Макса. - Нам там помог... А, там еще Раптис была...

В принципе, причин было сразу несколько. И то, что копатели прознали об открытии, сделанном в шахте "Прота", о чем он тоже рассказал, опустив подробности, и была еще одна:

- Ну и мисс Алькарас, знаешь ли, что, надо было ее там бросить на милость банд и охраны Спарты? Они всё равно сюда бы отправились. 

Взгляд капитана невозмутимо уперся в проходчика:

- В конце концов, она нам уже не чужая.

 

Анна

Мисс Раптис, найдя поддержку в словах Джины, поудобней устроилась на своей половине кровати, с наслаждением укутавшись в одеяло. прошептала, улыбаясь:

- Особенно когда признаются тебе в любви.

Ей до сих пор было смешно. Она и тогда рассмеялась. И теперь, возвращаясь вновь и вновь к тому вечеру, черпала оттуда особое умиротворение и ощущение какого-то незаслуженного, не заработанного и не достигнутого счастья, словно птица пропела на ветке. Просто так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...